Остальные тесты

Взрослые не воспринимают чувства подростков всерьёз

Вопрос 1.
Многие подростки не уверены в себе. Многие из них плохо спят, плохо едят. Многие из них социофобы. А самое грустное это когда ты являешься этим подростком. На самом деле, дети не хотят устраивать скандалы.
Вопрос 2.
Дети просто хотят, чтобы их услышали. Это не нормально, когда ребёнок боится идти в школу из-за очередной выходки учителя. Это не нормально, когда ребёнок закрывается в туалете из-за панических атак. Это не нормально, когда ребёнок плачет в своей кровати ночью, пока все спят. Это не нормально, когда ребёнок увядает, а Родители не замечают этого.
Вопрос 3.
Взрослые, иногда, даже и не догадываясь, могут сломать все твои мечты. Ты хотел стать художником? Сначала получи пятёрку по математике, а потом можешь заниматься чем хочешь. Ты хотел стать спортсменом? Мы всегда хотели, чтобы ты стал врачом, это более оплачиваемая работа в наше время.
Вопрос 4.
Так говорят большинство взрослых. А говорят они это, потому что у них ничего не получилось. Поэтому они думают, что и у тебя ничего не получится. Мой милый друг, это не так. Твоя мечта это самое важное, что есть у тебя в жизни
Вопрос 5.
Мой милый друг, прошу тебя, не делай этого, не бросай свою мечту. Мне так жаль, потому что взрослые не воспринимают чувства подростков всерьёз. Вы не заметили, когда дети подходят к родителям, чтобы рассказать как у них прошёл день, родители даже не посмотрят на него. Либо ответят сухое «ага» и переведут тему. Вот только, пусть они потом не удивляются, когда ребёнок закрылся от них и молчит о своих чувствах.

Блестяшка.

Люблю новые знакомства. Обожаю русский язык и литературу. Разговариваю сама с собой. Увлекаюсь мистикой и криминалистикой. Бываю очень странной. Всегда открыта для общения.      &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. 4 картинка стоит у меня на обоях╹∆╹
    Тест душевнй прекрасных, естественно+3

  2. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Многие снижают/не ставят оценку из-за копии, а мне всёравно, просто потому, что этот тест из тех, которых так не хватает на сайте, и не будет хватать Вечно…

  3. Мне все равно что пишут другие,это прекрасный тест . Да может ты что то скопировала с ютуба.

  4. Многие говорят, что это плагиат теста. Может кто-нибудь скинет ссылку на оригинал видео? А так , если не учитывать , что это плагиат ( узнала это, прочтя парочку комментариев) , я ставлю оценку +3 (Тема теста замечательная , большинство детей сталкиваются с такой проблемой)

  5. Идея хорошая, но всё подчистую скопировано с ютуба. Извините, но это не заслуживает никакой оценки

  6. Все тут говорят про то, что это плагиат. Не спорю, не проверяла. Мне непонятно другое. Тесты должны нести какую-то функцию. Ну, там, учить чему-то, смешить, пробивать на слезу, пугать… А вот что вызывает эта работа? Я должна была плакать из-за «смертельно важных» проблем подростков? Я должна была вынести какой-то урок из теста? Что ж, ни того, ни этого, ни чего-то третьего не произошло. Просто какой-то набор предожений. По крайней мере для меня.
    Не вижу смысла ставить этому оценку.

  7. Многие так оценили этот тест. А ничего, что тут все буквально скопировано с ютуба? Текст теста на оригинальность не проверяют?
    Без оценки.

  8. Отличная была идея полностью взять фразы из видео Беллы и запилить из них тест. Я даже не знаю, что это, но это ноль и полное отсутствие уважения к оригиналу. Даже нет ссылки на оригинальное видео. Я обескуражена.

  9. К сожалению, в нашем мире очень много подростков, которые не знают, что им делать в жизни. Сколько детей не спят ночами, чтобы сдать эти чёртовы экзамены? Сколько детей не спят ночами, думая, что они никуда не поступят? Взрослые. Я надеюсь, что когда-нибудь ты услышишь от своих близких фразу: «я горжусь тобой, я горжусь тем, что у тебя есть мечта.» А даже если тебе никто это не скажет, то знай, что я горжусь тобой.

    «Устами младенца глаголет истина». Хоть мы давно не младенцы, всё- чистая правда, и это не скрыть. Надеюсь, что когда у меня будут дети, я не забуду, как сама была подростком, и не буду такой же бессердечной… +3!

  10. Как хорошо, что мои родители не такие. Но спасибо, что ты гордишься мной. +3 за психически приятный тест.

  11. Очень хороший тест. Мне говорят что я еще не подросток, (мне только 11 лет) но я очень хорошо понимаю, все в тесте очень знакомо. +3 Огромная мотивация!

  12. Спасибо за поддержку, я пошла думать как рассказать отцу про тройку по химии, +3

  13. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡︎:

    Понимаю, +3

  14. тест по видео » взрослые не воспринимают чувства подростков всерьез » Беллы?

  15. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 | 𝙽𝚘𝚟𝚎𝚖𝚋𝚎𝚛 𝚌𝚊𝚖𝚎 - 𝚠𝚊𝚒𝚝 𝚏𝚘𝚛 𝙳𝚎𝚌𝚎𝚖𝚋𝚎𝚛:

    Как же это знакомо Прекрасный тест — +3

  16. ♡Полина Люпин♡Тёмный ангел♡Когтевранка♡:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button