Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сыграем?

НазадСтраница 20 из 22Далее

Вейли подумала, что пока не стоит говорить о человеке в чёрном и ушла от корабля.
Слова незнакомки уже некоторое время не выходили у неё из головы. Вейли решила попробовать отыскать её до отплытия с острова и узнать, что там происходит. Вооружившись на этот раз картой и выучив пару фраз на местном языке, чтобы было как спросить дорогу, если она опять потеряется, Вейли отправилась на поиски в город. Однако, прошло уже пару дней. Девушка исходила почти все части города. Ей казалось, она видела всю жизнь этого города. Старинные дома высокопоставленных особ, у которых всегда толпилось много людей. Простые, повторяющиеся из переулка в переулок, дома - в них почти никогда не было видно зажжёных свечей. Хозяева их встречались на рынке, на пристане, среди рыбачих лодок, и другой работы до темна. Немало было и путешественников подобных Вейли. Теперь она легко подмечала их, ведь недавно сама так же пыталась узнать дорогу в отель по-английски. Но среди всех этих людей, Вейли не могла найти ту девушку, что встретила в первый день.
Уже почти отчаявшись в своих поисках, Вейли за день до отплытия забрела в незнакомую часть города. Это было похоже уже на окраину. Поодоль виделись бедные рыбатские лодки, дома были уже не такие желтые и красивые, людей было мало. Но более странным Вейли показалось то, что она не нашла этого места на карте. Она не долго бродила там. Смеркалось. Надо бы уже возвращаться. Не хватало ведь снова потеряться, из-за того, что она плохо рассмотрит карту. Вейли прислониась к какому-то серому забору, поднимая карту к остаткам солнца, и пыталась понять где она, когда кто-то схватил её за руку. - 'Não é local? O que você está fazendo aqui? Você irá comigo!'

@thankunext

 

Синяя Звезда猫, Лише б и Account closed отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Лише бAccount closed

Можно к вам?

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Синяя Звезда猫 от 20.04.2021, 19:57

Можно к вам?

Можно, добро пожаловать! Ты прочла последнюю историю с начала? Она еще не длинная, но ее надо хорошо знать чтобы не было нестыковок.

https://trikky.ru/forum/topic/sygraem/?part=18#postid-594839

@katya2008

Да, я нашла этот форум у тебя в статусе. Только сейчас уже поздно, я спать. Завтра может быть смогу. Спасибо)

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ от 19.04.2021, 23:27

Вейли подумала, что пока не стоит говорить о человеке в чёрном и ушла от корабля.
Слова незнакомки уже некоторое время не выходили у неё из головы. Вейли решила попробовать отыскать её до отплытия с острова и узнать, что там происходит. Вооружившись на этот раз картой и выучив пару фраз на местном языке, чтобы было как спросить дорогу, если она опять потеряется, Вейли отправилась на поиски в город. Однако, прошло уже пару дней. Девушка исходила почти все части города. Ей казалось, она видела всю жизнь этого города. Старинные дома высокопоставленных особ, у которых всегда толпилось много людей. Простые, повторяющиеся из переулка в переулок, дома - в них почти никогда не было видно зажжёных свечей. Хозяева их встречались на рынке, на пристане, среди рыбачих лодок, и другой работы до темна. Немало было и путешественников подобных Вейли. Теперь она легко подмечала их, ведь недавно сама так же пыталась узнать дорогу в отель по-английски. Но среди всех этих людей, Вейли не могла найти ту девушку, что встретила в первый день.
Уже почти отчаявшись в своих поисках, Вейли за день до отплытия забрела в незнакомую часть города. Это было похоже уже на окраину. Поодоль виделись бедные рыбатские лодки, дома были уже не такие желтые и красивые, людей было мало. Но более странным Вейли показалось то, что она не нашла этого места на карте. Она не долго бродила там. Смеркалось. Надо бы уже возвращаться. Не хватало ведь снова потеряться, из-за того, что она плохо рассмотрит карту. Вейли прислониась к какому-то серому забору, поднимая карту к остаткам солнца, и пыталась понять где она, когда кто-то схватил её за руку. - 'Não é local? O que você está fazendo aqui? Você irá comigo!'

@thankunext

 

Сердце Вейли застучало ещё быстрее, прямо перед ней стоял какой-то бездомный старик. Страх быть не понятой или не понять овладел ею. Она смотрела по сторонам и разводами рук пыталась показать, что не понимает испанского.

Но внезапно её взгляд упал на другой конец улицы, где словно тень, медленно передвигался человек в чёрном плаще. Вейли резко почувствовала головокружение, её ноги слегка шатнулись, не понимая ничего, Вейли наговорила какую-то бессмыслицу старику и поспешила в отель. Она шла будто в никуда, словно при пожаре, ошарашенная своими мыслями. Она была будто погружена в туман.

Придя в отель, она легла на постель, тяжело дыша. Она пыталась успокоиться, осознать всё, что с ней произошло. Сейчас она действительно жалела. Лучше бы сейчас она была дома, со спокойной душой, нежели теперь, здесь, там где её преследует, словно ночной кошмар, человек в чёрном... "Наверное, я сошла с ума, - подумала Вейли". И впрямь ей казалось именно так. Это всё было так, словно это был сон. " О, Боже, - подумала Вейли и заснула крепким сном".

//@ametista//

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

// можете пожалуйста следующим ходом упомянуть @ 20080413azaz или @ katya2008? спасибо//

из-за задержки передаю @20080413azaz . Если ты участвуешь, напиши пожалуйста продолжение, желательно в течение 2х дней.

Прошу прощения, но... Я опять не могу. (

У меня просто сил нет ни на что, кроме учёбы. Я хочу только спать и ничего больше, поэтому даже печатаю сообщение с трудом . (

Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Прошу прощения, но... Я опять не могу. (

У меня просто сил нет ни на что, кроме учёбы. Я хочу только спать и ничего больше, поэтому даже печатаю сообщение с трудом . (

Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться.

Ничего страшного, желаю хорошего отдыха.  Смайлик @20080413azaz

Я продолжу сегодня.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

наверное, я не смогу. Может, когда нибудь в следующей истории. Только сегодня у меня был экзамен, о котором я узнала за пять минут до урока. Пишите без меня. @sea11trikky

наверное, я не смогу. Может, когда нибудь в следующей истории. Только сегодня у меня был экзамен, о котором я узнала за пять минут до урока. Пишите без меня. @sea11trikky

ок, удачи с экзаменом. @ametista

@fizrukoeannn, хочешь учавствовать или пригласить кого-нибудь?

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
Цитата: Undrawalter от 23.04.2021, 19:08

наверное, я не смогу. Может, когда нибудь в следующей истории. Только сегодня у меня был экзамен, о котором я узнала за пять минут до урока. Пишите без меня. @sea11trikky

ок, удачи с экзаменом. @ametista

@fizrukoeannn, хочешь учавствовать или пригласить кого-нибудь?

Продолжать,получается? Тогда прочитаю и напишу

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Undrawalter от 23.04.2021, 19:08

наверное, я не смогу. Может, когда нибудь в следующей истории. Только сегодня у меня был экзамен, о котором я узнала за пять минут до урока. Пишите без меня. @sea11trikky

ок, удачи с экзаменом. @ametista

@fizrukoeannn, хочешь учавствовать или пригласить кого-нибудь?

Продолжать,получается? Тогда прочитаю и напишу

Да, продолжай тогда уж. @fizrukoeannn

у меня все равно идеи смутные все.

Немного упустила форум из виду, простите. Лишь, продолжишь?..

@dafffna

@veraklio, @dreamy, @mihrimah1522@dafffna@mihrimah1522t, @fizrukoeannn, @thankunext, привет! Кто хочет продолжить писать нашу историю? Теперь уже каникулы, время есть...

Приглашаю еще @alvina, @marria, @excalibur, @dragonsleeping, @godsmonsters. Если вам интересно было бы участвовать, присоединяйтесь... Последняя история еще не ушла далеко, войти в курс дела будет несложно) Там чуть больше двух страниц чтения.

https://trikky.ru/forum/topic/sygraem/?part=18#postid-594839

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательэмаяУдаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 10.06.2021, 23:40

@veraklio, @dreamy, @mihrimah1522@dafffna, @mihrimah1522t, @fizrukoeannn, @thankunext, привет! Кто хочет продолжить писать нашу историю? Теперь уже каникулы, время есть...

Приглашаю еще @alvina, @marria, @excalibur, @dragonsleeping, @godsmonsters. Если вам интересно было бы участвовать, присоединяйтесь... Последняя история еще не ушла далеко, войти в курс дела будет несложно) Там чуть больше двух страниц чтения.

https://trikky.ru/forum/topic/sygraem/?part=18#postid-594839

оу , я с радостью присоединюсь , но пока мне надо идти спать , уже все таки почти 48 часов(или если нормально почти 00)

я с радостью напишу вам как только проснусь

Account closed, ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾 и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Привет! Спасибо за приглашение)

Наверное мне нужно будет завтра прочитать историю и подумать над тем, потяну ли я стиль и объём сообщений.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Можно продолжить?

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Ладно. Продолжу я. Надеюсь, можно...

Вейли спала крепко и спокойно. Сон, будто иной мир, где мечты реальны и душа обретает спокойствие. Снились девушке путешествия, поездки и прекрасные воспоминания.

С о н :

Вейли шла по улочкам города Марсинк, какой то итальянской провинции. Был слышен шум разговоров, и веселая атмосфера овладела девушкой. Уличные музыканты играли некие мелодии, и Вейли пустилась танцевать. Она отдыхала, наслаждалась жизнью и не думала о доме. Ей было комфортно в путешествиях. Девушка купила сувениры для дома и положила в сумочку. Когда девушка танцевала снова, ей на глаза попалась девушка. У нее была смуглая кожа, и глаза ее будто просили о помощи. Вейли слишком поздно узнала ее, поэтому незнакомка скрылась из виду. Вейли осмотрелась по сторонам, но как понять, в каком направлении двигалась девушка?

Вейли проснулась. Так это был сон? Девушка посмотрела на часы. До завтрака оставалось полчаса. Вейли сходила в душ, заплела волосы в косу, надела платье молочного цвета, шляпу, босоножки белого цвета и двинулась на завтрак.

@sea11trikky

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

я, наверное, не буду участвовать. в последнее время вдохновение вечно куда-то пропадает. может даже задержатся на целую неделю. и я уверена в том, что его совсем не хватит на такое большое количество текста...

~ удачи вам в написании истории ~

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
НазадСтраница 20 из 22Далее
Back to top button