Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сёстринство Кольца в Скайриме

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 🎹🎧🅔🅛🅡🅐🎹🎧 от 11.05.2022, 14:03

А меня можно?

Ой, да, Эльры ещё нет! Непорядок!

Ой, новая страничка...

@elfy @kovboyka @453az @amantainboxb @sumy9137 @agata102

Сразу для всех (прошу прощения, если вы и не собирались так делать (дальше будет яснее)). Давайте без флуда. Кстати, в заглавном сообщении есть необходимая информация. Она будет периодически обновляться. Я буду сообщать об изменениях. Но отвечать на это не нужно. Все предложения и пожелания отправляйте в ЛС.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Очередь Таурэтали пришла.

Картинки:
Оригинал (картинка из ролёвки):

В Скайрим с модами:

Дневник Таурэтали:

Последнего зерна, 17-ое, 4Э 201

Я предпочитаю, чтобы меня называли просто – Ли. Можно Лия. Не знаю, зачем я решила начать вести дневник. Просто захотелось.

В общем, о чём я хотела написать. Я недавно услышала об одной женщине из людей, что якобы очень хорошо стреляет из лука. Не то чтобы я подумала, будто мне – эльфу из лесов, есть чему у неё поучиться. Но мне стало любопытно, и я поднялась в горы на юге Фолкрита – маленького городка, окружённого сосновым бором. Здесь красиво.

Достигнув хижины той женщины, по имени Анги, я предложила ей лучное соревнование. Она приняла вызов. У нас начался настоящий конкурс спокойствия, скорости и точности. Я не удивилась тому, что у неё установлены мишени. Победе, я тоже не удивилась. Но это было интересно.

Долго задерживаться я не стала и спустилась в Фолкрит. Вот в городке я планировала задержаться. Поспрашивать местных, не нужна ли кому помощь. Обязательно продолжу вести дневник, если произойдёт что-нибудь необычное.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@elfy @kovboyka @453az @amantainboxb @sumy9137 @agata102

Это моё сообщение, чтобы все заметили обновление темы. Отвечать ничего не нужно.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

/я это напишу, а потом @miruki может это удалить - отправив рапорт. А Эльры так и нет.../

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь

@elfy @kovboyka  @amantainboxb @sumy9137 

По техническим причинам (проблемы с игрой), я не могу продолжать развивать данную тему, да и части заинтересованных людей уже тут нет. Так что думаю попросить её закрыть. Но то было прекрасное время, так что удалять, думаю, не стоит, пусть остаётся на память.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button