Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ТАРАНТУЛЫ СЪЕЛИ МОЕГО МУЖА!!! | Великий реюнион

люди, хватит лениться. идите уже, доделывайте анкеты! (милличка, это и к тебе относится)
идите-идите, слышите? (миллечка в том числе)
НазадСтраница 11 из 12Далее

Спойлер

Честно, у меня ни малейшего понятия во что это всë выльется, но всë равно какой результат будет, так тому и быть 💫 И Милли у них в фамилии две н и две т 🙏🏻

ручки из одно места, но я старалася

ещë забавно, что оно дописалось аккурат к 28 числу, подарки заранее не дарят, но будем считать это исключение ахахха

•········❈········•

The clouds in Camarillo

Shimmer with a light that’s

So unreal

Now I fear the stories

That they told me

Of how I hurt my baby

Must be somehow true~

•········❈········•

Брэйк Беннетт [Брэйки-Бенн; Брэй] ❈ 27.08.2002 [23 года]

•········❈········•

   Итак, что насчëт привычек еды, то тут всë отлично, во всяком случае он не в чем себе не отказывает, даже любит лишний раз заварить себе чай (он против пакетиков! только травяной, причëм у него недавно появилась некая тяга к зелëному китайскому) с булочками с корицей из ближайшей пекарни, может поэтому все его рукописи всегда с мокрыми разводами? Одна из его вредных привычек - мелкие леденцы, которыми он постоянно шуршит в любой ситуации, что по словам Брэйка наоборот помогает ему сосредоточиться и прошу вас, не пытайтесь его от этого отучить, никто не знает чем это может откликнуться в будующем. В его случае: "жрëт и не толстеет", это норма, с его-то метаболизмом, а так же причина для зависти. 

•········❈········•

•········❈········•

   А на счëт сна, то с его деятельностью это явление вообще не вяжется, Беннетт из тех людей, которые будут засиживаться до поздна, ведь все самые гениальные идеи придут обязательно не раньше полуночи. Вынужденная мера из-за работы или может попытка скрыть нечто серьëзное? Так или иначе об его бессонице знает только он сам, предпочитая, как и его сестра, скрывать этот факт от окружающих. Насколько хорошо у него это получается? 

•········❈········•

You were born in '67

About 9 o’clock at night

Nam tak svetlo. Vecher. May

Po vode tancuem~

•········❈········•

   Закончил Младшую, Среднюю и Старшую школу Филадельфиии. Отучился на бакалавриате в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе в школе театра, кино и телевидения на программе Screenwriting MFA (магистр изящных искусств в области сценарного мастерства). 

  На данный момент работает сценаристом на этом безумном шоу

•········❈········•

•········❈········•

   Думаю не стоит описывать ещë раз историю его семьи, но. Родился Брэйк в конце августа и стал первенцем в семье, и ,конечно же, сразу попал под взор отца, Ричард питал надежды, что сын станет его наследником. Хотя разве это было не логично? Кому как не мальчишке он мог передать все свои бизнесы, поэтому он и не сильно интересовался его интересами (великий помидорэ, что за тавтология). Мальчика сразу изолировали от матери, так что до средней школы он даже не знал, как она выглядит, портреты и фотографии не считаются. Пройдя все стадии нормального дошкольного развития, Брэйка направили в младшую школу, строго на строго запретив даже думать о том, чтобы подружиться с кем-то кто ниже их по статусу. Так что друзей у малыша Брэйка не было уже в детстве. Ему нельзя было опозорить отца, так что он стремился быть лучшим, но при этом старался не становиться зазнайкой. Если уж говорить, интересовался ли Ричард жизнью сына и обращал ли он на него вдоволь внимания? Нет, абсолютно нет. Кажется этому мужчине вообще не понятно понятие отцовской любви и заботы, что мне аж интересно, что у него было в детстве, что он вырос таким придурком. Однако вернëмся к парнише. Единственным взаимодействием с отцом были совместные приëмы пищи, во время которых тот только и разглагольствовал о своей работе. Как вы думаете во что это вылилось? Уже с детства он начал питать крайнюю неприязнь к отцу и к его работе. Брэйк пропускал все его рассказы мимо ушей, стараясь поменьше забивать голову подобной "чепухой взрослых".

•········❈········•

A couple years before I lost control

And ended up inside

Kto nas uznal? Ugaday

Mi ego risuem

Ya dlya tebya stanu zdes'

Samoy zvonkoy liroy

Poy, pust' slova uletyat

Na vershinu mira~

•········❈········•

   Время шло, начинается новый этап жизни - средняя школа, и тут то всë пошло наперекосяк. Вообще, человек же существо биосоциальное, так что полностью игнорировать взаимодействие между человеками не выйдет. И как то бывает с доверчивыми, невинными, богатенькими сынками, Брэйк вступает на косую дорожку. "Плохая" компания, "да ты просто попробуй", мгновения кайфа и вот, пожалуйста, мальчишка впадает в зависимость. Кажется на тот момент ему было 12, хорошо же быть молодым и богатым. И главное, не было тех людей, кто объяснил подросткам о все опасности их увлечения. Парнишка допозна не появлялся дома, игнорировал отца, подзабил на учëбу. 

   Не буду драматизировать, но если б не случай через полгода, его б жизни пришёл конец.

... 

   Он впервые увидел Мать. Тогда никто не мог смотреть без слëз во что превратилась бедняжка Сьюзи. Глава семейства укатил в длительную командировку, и девочка, осмелев в край, решила вывести мать на прогулку хотя бы по их дому, и какова же удивительная случайность, они наткнулись именно на маленькую копию Ричарда (увольте, ничего кроме внешности тот от него не перенял, почкой клянусь) Вы представляете, ребенок за 13 лет впервые увидел женщину подарившую ему жизнь!! Ещё один "-" в копилочку ненависти к старшему Беннетту. Но я немного не об этом, именно в этот момент, при взгляде на хрупкую женщину, которая ради своих детей хотела оставаться, ну как минимум казаться, сильной, открыл Брэйку глаза... Делал ли он в этой жизни хоть что-то, чем Сьюзи могла бы гордиться? да? или нет..? Благо этот год был последним в средней школе и разрыв связей с "друзьями" казался естественным, под конец обучения лучше задуматься от оценках, а не о том, как бы абстрагироваться от мира. Правда даже воли не всегда хватит, всë таки он влип, и влип надолго, увы, не так легко бросить, коли начал. но всë таки на время, ему это удалось, только "конфетки" заменились на обычные леденцы. Никто не знал, насколько это будет действенно, но разочаровывать мать, Брэйки не хотел... 

•········❈········•

•········❈········•

   Новый, в самом деле поворотный этап его жизни - старшая школа. На самом деле забавно наблюдать, что именно со сменой обстановки меняется человек, всë таки вроде место то же, люди практически те же, вроде ничего и не изменилось, но однако кое-что произошло. он стал старше. новость однако... переходный возраст однако. На деле, Беннетт очень болезненно переживал опыт прошлых лет, ему пришлось смириться с изменениями в его окружении, смимиться с самим собой, понять, что он уже погряз в гнили, и теперь всë будет сложнее. Одно из этих изменений - галлюцинации пробрались, как отдача, в его нормальную жизнь, ему казалось, что он сходит с ума, поэтому предпочитал быть в одиночестве со своими тараканами, боялся - его не поймут, посчитают психом и прощай его планы на жизнь. Второе изменение - он стал всë же часто встречаться с матерью. (это приближает нас к тому моменту, когда Ричард стал таки уделять капельку больше внимания Эбби). И уже тогда эти двое стали придумывать план, как навсегда уйти из-под взора главы семейства. У неë был знакомый, который мог бы якобы устроить Беннетта в универе, но тот мог и не посещать его, главное отправляйте деньги на обучение. Да, они задумались о будущем, ибо до него было не так и долго. 

   Вот только куда хотел пойти сам Брэйк? 

   Всю его будущую судьбу решил простой случай. дело было в библиотеке. 

•········❈········•

I stopped taking all my pills

They made me feel so dead inside

Vremya bezit i nikto

U nego ne sprosit~

•········❈········•

   Вообще, Брэйк чаще всего после уроков шëл именно сюда, всë-таки идти в полупустой дом, похожий на тюрьму в золотой обëртке, не хотелось, да и это повод поменьше встречаться со старыми "друзьями". И в один из таких дней, он то и находит роман Чайны Мьевиль "Вокзал потерянных снов". И что вы думаете? Вот этот воо вирд-фикшн захватывает паренька с головой, за год он прочитывает все известные и не очень популярные книги вирда... Да, из зависимости в зависимость, это определëнно про него. Немного погодя он стал писать, всë таки галюны ему прощай не сказали, а изредка приходили в гости в его бедовую головушку, ну вы просто представьте, вы идëте по парку, кхем, ночью, а помимо деревьев вокруг вас летают странные чëрные дыры в пространстве, излучающие приятный свет. О, наверное стоит сказать, что Беннетт совершенно не боялся этого, наоборот, получал высшее эстетическое удовольствие лицезреть подобные видения... Ему пришла гениальная мысль, а что если он сам начнëт писать, о чëм он думает и что видит, и попробует передать другим, свою особенность. В начале очень многое не получалось, но Брэйк ведь пошëл упрямостью в отца, так что годы-годы и выходило что-то дельное. Писал он в стол, только один коротенький рассказ, он осмелился опубликовать анонимно в школьной стенгазете, под псевдонимом "broken man". Не будем уповать на фантазию парнишки, ему было не до того, что б придумывать нечто более необычное. Писал он в тайне от родных, часто прятал свои тетради, но раз в его комнату никто никогда не заходил, мог по рассеяности оставить на столе... Так его и спалил... отец.

•········❈········•


Just like the sun was going out
I didn’t think I ñould survive
Znaet ob etom lish on оn tebya poprosit
Spet' emu neskolko slov
Starogo motiva
I te slova uletyat
Na vershinu mira~
•········❈········•

   На последний год обучения в школе ему пришлось оставить в стороне своë хобби, начались разговоры о поступлении, и конечно же, Ричард хотел видеть сына в экономике, может быть даже в политике. Но Брэйк Беннетт так и не оправдал надежд своего родителя, он стал первым из всей семьи, кто бросил его и свалил сам устраивать себе жизнь, благо за годы проживания, он накопил достаточно денег, помощь предлагали родственники со стороны матери, учился он на отлично, и с поступлением не было никаких проблем. 

  Лос-Анджелес. Калифорнийский университет. И вот Брэйк на полном серьëзе учится на сценариста. 

  Судьба? Всë-таки наверное судьба. По случайности Брэйк попадает на практику именно на это шоу, и становится помощником режиссёра-сценариста (Ааааа, Милли, я запуталась в твоей анкете, что ты там писала мне, поэтому, пардон-пардон-пардон, если что-то не так напишу 🙏🏻) Не буду уж сильно углу*ться в опыт полученным по время практик здесь, но когда другие пробовали себя в разных новых направлениях, Брэйк всегда возвращался сюда. Может быть потому, что здесь все немножко не такие? И тут юноша не сильно выбивался, не казался каким то странным, с его то любовью к всему вирдовскому пхаххаха... 

  Судьба жестока, однако. Юноше  предложили стать полноценным сценаристом, из-за известных всем обстоятельств. Ему пришлось согласиться. Ибо это дело, которое он полюбил, когда был помощником, человека, которым он не смотря ни на что восхищался. 

•········❈········•

Now I’m writing from a caravan

Behind your nana’s place

Solnce igraet s ognem

Mi igraem s vetrom~

•········❈········•

кхем. 

   Думаю многое о юноше известно из биографии, поэтому я чуть-чуть только опишу его характер. 

  Сначала, стоит заметить, что на образ его нынешней жизни сильно повлиял именно предыдущий сценарист, Брэйк так же стал подолгу сидеть у себя, отрешëнный от суеты съëмочной площадки, ночи в одиночестве, впрочем его всë устраивало. Он, как чëрная кошка, бродит где хочет, делает всë что хочет, что не хочет, ладно, скрепя сердцем, но делает. Посмотря на него, можно подумать, что он вот-вот свалиться в обморок, от переутомления, но это не так, для него такой неряшливый, рассеянный образ жизни - норма. Не сказать, что он немногословен, наоборот он любит поболтать, правда из-за того что на это нет времени, он редко говорит о чëм то долго и взахлëб. 

   Не смотря на должность, возраст, положение в обществе ко всем относится и обращается уважительно и желает видеть такое же обращение к себе, всë таки чувство собственного достоинства у него есть, да и жизнь в влиятельном, можно сказать аристократократичном доме точно сказалось на нëм. О себе рассказывает неохотно, больше тем для разговоров будет если вы читаете книги, неважно какие, однако если вы читали Лавкрафта, то найдëте в юноше лучшего собеседника на эту тему. 

   Из-за рассеяности и образа жизнь, выглядит всегда неопрятно, видеть его обошло стороной время молодости, когда юноши в шоу индустрии, даже на закулисных специальностях, старались выглядеть как можно лучше, что б впечатлить дам. экий помятый работой и жизнь заморыш, которой возможно специально себя так ведëт на зло отцу. 

   Иногда наступают моменты, когда Брэйку так и хочется с кем то позубоскалить, поспорить, причëм ему нравится быть всегда правым, из-за чего он может увлечься и очень сильно кого-то оскорбить. (исключением остаëтся сестра, они постоянно сцепляются друг с другом, но победителем выходит только она, у Брэйки-Бенна шансов нет) Если такое произойдëт, он долгое время будет ходить пристыженный, и миллион раз извиняться. 

   Жизнь заставила молодого человека быть отвественным и хозяйственным, даже творческий хаос у него в кабинете, дома и в голове, имеет чëткий, но увы только понятный ему порядок, так что если он что-то потерял, то это произошло потому что эту вещь или листок кто-то переложил. 

   Он странный человек, с приветом, не обращайте внимания, скорее всего это будет очень мешать при общении, да вот только он не сильно то и много общается, с большой вероятностью, вы его даже и не увидите сразу после начала съёмок шоу, он выползет из своей конуры не сразу. 

   какими же ещë рандомным фактами характера вас бы закидать... Хм, что до отношений, то он то и не против, однако сказывается влияние отца, Брэйк будто женился на своей работе, и скорее всего может и полюбит ту, кто могла бы вытащить его из всего этого вороха бумаг со сценариями.. Абсолютно не постоянен, может заменить некоторые фрагменты уже во время съёмок, если ему не будет всë нравится, в душе он всë же немножко перфикционист. ээээ я не знаю, что ещё написать, закидайте меня помидорами, каюсь, я не умею нормально прописывать характеры ~

•········❈········•

I think my spirit will be happier

With the stars in outer space

Nam tak svetlo mi vdvoem

Vmeste stanem peplom

I kogda solnce zashlo

Kak ze ti prosila

Vzyat za soboyu tebya

Na vershinu mira~

•········❈········•

❈ Говард Лавкрафт - по его мнению самый лучший писатель в мире

❈ вы не увидете его в яркой одежде, чёрно-белый, ну может серый~

❈ если вы потеряете Брэйка ночью, ищите на крыше, он видит звëзды даже самой пасмурной ночью

❈ довольно высокий, более 180, худой и бледный, прям труп-трупом

❈ даже не смотря на его не очень опрятный вид, любитель комплементов в свою сторону хпхпхпх

•········❈········•

The clouds in Camarillo

Shimmer with a light that’s

So unreal

Now I fear the stories

That they told me

Of how I hurt my baby

Must be somehow true~

•········❈········•

@millileaveymelody

уф, готово, ээээ немножечко несуразная анкетка вышла, но боюсь что это предел моих возможностей 🙏🏻 ну и как догаваривались бронь на агента, жди еë либо к концу мая, но скорее всего уже после экзаменов будет 😰😰😰 прошу прощения

Булочка без корицы | Призрак, Тень/не переживай, всё переживём и 5 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы | ПризракТень/не переживай, всё переживёмСтори「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамимилослав с ресничками👀😽xлориться

Спойлер

Честно, у меня ни малейшего понятия во что это всë выльется, но всë равно какой результат будет, так тому и быть 💫 И Милли у них в фамилии две н и две т 🙏🏻

ручки из одно места, но я старалася

ещë забавно, что оно дописалось аккурат к 28 числу, подарки заранее не дарят, но будем считать это исключение ахахха

•········❈········•

The clouds in Camarillo

Shimmer with a light that’s

So unreal

Now I fear the stories

That they told me

Of how I hurt my baby

Must be somehow true~

•········❈········•

Брэйк Беннетт [Брэйки-Бенн; Брэй] ❈ 27.08.2002 [23 года]

•········❈········•

   Итак, что насчëт привычек еды, то тут всë отлично, во всяком случае он не в чем себе не отказывает, даже любит лишний раз заварить себе чай (он против пакетиков! только травяной, причëм у него недавно появилась некая тяга к зелëному китайскому) с булочками с корицей из ближайшей пекарни, может поэтому все его рукописи всегда с мокрыми разводами? Одна из его вредных привычек - мелкие леденцы, которыми он постоянно шуршит в любой ситуации, что по словам Брэйка наоборот помогает ему сосредоточиться и прошу вас, не пытайтесь его от этого отучить, никто не знает чем это может откликнуться в будующем. В его случае: "жрëт и не толстеет", это норма, с его-то метаболизмом, а так же причина для зависти. 

•········❈········•

•········❈········•

   А на счëт сна, то с его деятельностью это явление вообще не вяжется, Беннетт из тех людей, которые будут засиживаться до поздна, ведь все самые гениальные идеи придут обязательно не раньше полуночи. Вынужденная мера из-за работы или может попытка скрыть нечто серьëзное? Так или иначе об его бессонице знает только он сам, предпочитая, как и его сестра, скрывать этот факт от окружающих. Насколько хорошо у него это получается? 

•········❈········•

You were born in '67

About 9 o’clock at night

Nam tak svetlo. Vecher. May

Po vode tancuem~

•········❈········•

   Закончил Младшую, Среднюю и Старшую школу Филадельфиии. Отучился на бакалавриате в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе в школе театра, кино и телевидения на программе Screenwriting MFA (магистр изящных искусств в области сценарного мастерства). 

  На данный момент работает сценаристом на этом безумном шоу

•········❈········•

•········❈········•

   Думаю не стоит описывать ещë раз историю его семьи, но. Родился Брэйк в конце августа и стал первенцем в семье, и ,конечно же, сразу попал под взор отца, Ричард питал надежды, что сын станет его наследником. Хотя разве это было не логично? Кому как не мальчишке он мог передать все свои бизнесы, поэтому он и не сильно интересовался его интересами (великий помидорэ, что за тавтология). Мальчика сразу изолировали от матери, так что до средней школы он даже не знал, как она выглядит, портреты и фотографии не считаются. Пройдя все стадии нормального дошкольного развития, Брэйка направили в младшую школу, строго на строго запретив даже думать о том, чтобы подружиться с кем-то кто ниже их по статусу. Так что друзей у малыша Брэйка не было уже в детстве. Ему нельзя было опозорить отца, так что он стремился быть лучшим, но при этом старался не становиться зазнайкой. Если уж говорить, интересовался ли Ричард жизнью сына и обращал ли он на него вдоволь внимания? Нет, абсолютно нет. Кажется этому мужчине вообще не понятно понятие отцовской любви и заботы, что мне аж интересно, что у него было в детстве, что он вырос таким придурком. Однако вернëмся к парнише. Единственным взаимодействием с отцом были совместные приëмы пищи, во время которых тот только и разглагольствовал о своей работе. Как вы думаете во что это вылилось? Уже с детства он начал питать крайнюю неприязнь к отцу и к его работе. Брэйк пропускал все его рассказы мимо ушей, стараясь поменьше забивать голову подобной "чепухой взрослых".

•········❈········•

A couple years before I lost control

And ended up inside

Kto nas uznal? Ugaday

Mi ego risuem

Ya dlya tebya stanu zdes'

Samoy zvonkoy liroy

Poy, pust' slova uletyat

Na vershinu mira~

•········❈········•

   Время шло, начинается новый этап жизни - средняя школа, и тут то всë пошло наперекосяк. Вообще, человек же существо биосоциальное, так что полностью игнорировать взаимодействие между человеками не выйдет. И как то бывает с доверчивыми, невинными, богатенькими сынками, Брэйк вступает на косую дорожку. "Плохая" компания, "да ты просто попробуй", мгновения кайфа и вот, пожалуйста, мальчишка впадает в зависимость. Кажется на тот момент ему было 12, хорошо же быть молодым и богатым. И главное, не было тех людей, кто объяснил подросткам о все опасности их увлечения. Парнишка допозна не появлялся дома, игнорировал отца, подзабил на учëбу. 

   Не буду драматизировать, но если б не случай через полгода, его б жизни пришёл конец.

... 

   Он впервые увидел Мать. Тогда никто не мог смотреть без слëз во что превратилась бедняжка Сьюзи. Глава семейства укатил в длительную командировку, и девочка, осмелев в край, решила вывести мать на прогулку хотя бы по их дому, и какова же удивительная случайность, они наткнулись именно на маленькую копию Ричарда (увольте, ничего кроме внешности тот от него не перенял, почкой клянусь) Вы представляете, ребенок за 13 лет впервые увидел женщину подарившую ему жизнь!! Ещё один "-" в копилочку ненависти к старшему Беннетту. Но я немного не об этом, именно в этот момент, при взгляде на хрупкую женщину, которая ради своих детей хотела оставаться, ну как минимум казаться, сильной, открыл Брэйку глаза... Делал ли он в этой жизни хоть что-то, чем Сьюзи могла бы гордиться? да? или нет..? Благо этот год был последним в средней школе и разрыв связей с "друзьями" казался естественным, под конец обучения лучше задуматься от оценках, а не о том, как бы абстрагироваться от мира. Правда даже воли не всегда хватит, всë таки он влип, и влип надолго, увы, не так легко бросить, коли начал. но всë таки на время, ему это удалось, только "конфетки" заменились на обычные леденцы. Никто не знал, насколько это будет действенно, но разочаровывать мать, Брэйки не хотел... 

•········❈········•

•········❈········•

   Новый, в самом деле поворотный этап его жизни - старшая школа. На самом деле забавно наблюдать, что именно со сменой обстановки меняется человек, всë таки вроде место то же, люди практически те же, вроде ничего и не изменилось, но однако кое-что произошло. он стал старше. новость однако... переходный возраст однако. На деле, Беннетт очень болезненно переживал опыт прошлых лет, ему пришлось смириться с изменениями в его окружении, смимиться с самим собой, понять, что он уже погряз в гнили, и теперь всë будет сложнее. Одно из этих изменений - галлюцинации пробрались, как отдача, в его нормальную жизнь, ему казалось, что он сходит с ума, поэтому предпочитал быть в одиночестве со своими тараканами, боялся - его не поймут, посчитают психом и прощай его планы на жизнь. Второе изменение - он стал всë же часто встречаться с матерью. (это приближает нас к тому моменту, когда Ричард стал таки уделять капельку больше внимания Эбби). И уже тогда эти двое стали придумывать план, как навсегда уйти из-под взора главы семейства. У неë был знакомый, который мог бы якобы устроить Беннетта в универе, но тот мог и не посещать его, главное отправляйте деньги на обучение. Да, они задумались о будущем, ибо до него было не так и долго. 

   Вот только куда хотел пойти сам Брэйк? 

   Всю его будущую судьбу решил простой случай. дело было в библиотеке. 

•········❈········•

I stopped taking all my pills

They made me feel so dead inside

Vremya bezit i nikto

U nego ne sprosit~

•········❈········•

   Вообще, Брэйк чаще всего после уроков шëл именно сюда, всë-таки идти в полупустой дом, похожий на тюрьму в золотой обëртке, не хотелось, да и это повод поменьше встречаться со старыми "друзьями". И в один из таких дней, он то и находит роман Чайны Мьевиль "Вокзал потерянных снов". И что вы думаете? Вот этот воо вирд-фикшн захватывает паренька с головой, за год он прочитывает все известные и не очень популярные книги вирда... Да, из зависимости в зависимость, это определëнно про него. Немного погодя он стал писать, всë таки галюны ему прощай не сказали, а изредка приходили в гости в его бедовую головушку, ну вы просто представьте, вы идëте по парку, кхем, ночью, а помимо деревьев вокруг вас летают странные чëрные дыры в пространстве, излучающие приятный свет. О, наверное стоит сказать, что Беннетт совершенно не боялся этого, наоборот, получал высшее эстетическое удовольствие лицезреть подобные видения... Ему пришла гениальная мысль, а что если он сам начнëт писать, о чëм он думает и что видит, и попробует передать другим, свою особенность. В начале очень многое не получалось, но Брэйк ведь пошëл упрямостью в отца, так что годы-годы и выходило что-то дельное. Писал он в стол, только один коротенький рассказ, он осмелился опубликовать анонимно в школьной стенгазете, под псевдонимом "broken man". Не будем уповать на фантазию парнишки, ему было не до того, что б придумывать нечто более необычное. Писал он в тайне от родных, часто прятал свои тетради, но раз в его комнату никто никогда не заходил, мог по рассеяности оставить на столе... Так его и спалил... отец.

•········❈········•


Just like the sun was going out
I didn’t think I ñould survive
Znaet ob etom lish on оn tebya poprosit
Spet' emu neskolko slov
Starogo motiva
I te slova uletyat
Na vershinu mira~
•········❈········•

   На последний год обучения в школе ему пришлось оставить в стороне своë хобби, начались разговоры о поступлении, и конечно же, Ричард хотел видеть сына в экономике, может быть даже в политике. Но Брэйк Беннетт так и не оправдал надежд своего родителя, он стал первым из всей семьи, кто бросил его и свалил сам устраивать себе жизнь, благо за годы проживания, он накопил достаточно денег, помощь предлагали родственники со стороны матери, учился он на отлично, и с поступлением не было никаких проблем. 

  Лос-Анджелес. Калифорнийский университет. И вот Брэйк на полном серьëзе учится на сценариста. 

  Судьба? Всë-таки наверное судьба. По случайности Брэйк попадает на практику именно на это шоу, и становится помощником режиссёра-сценариста (Ааааа, Милли, я запуталась в твоей анкете, что ты там писала мне, поэтому, пардон-пардон-пардон, если что-то не так напишу 🙏🏻) Не буду уж сильно углу*ться в опыт полученным по время практик здесь, но когда другие пробовали себя в разных новых направлениях, Брэйк всегда возвращался сюда. Может быть потому, что здесь все немножко не такие? И тут юноша не сильно выбивался, не казался каким то странным, с его то любовью к всему вирдовскому пхаххаха... 

  Судьба жестока, однако. Юноше  предложили стать полноценным сценаристом, из-за известных всем обстоятельств. Ему пришлось согласиться. Ибо это дело, которое он полюбил, когда был помощником, человека, которым он не смотря ни на что восхищался. 

•········❈········•

Now I’m writing from a caravan

Behind your nana’s place

Solnce igraet s ognem

Mi igraem s vetrom~

•········❈········•

кхем. 

   Думаю многое о юноше известно из биографии, поэтому я чуть-чуть только опишу его характер. 

  Сначала, стоит заметить, что на образ его нынешней жизни сильно повлиял именно предыдущий сценарист, Брэйк так же стал подолгу сидеть у себя, отрешëнный от суеты съëмочной площадки, ночи в одиночестве, впрочем его всë устраивало. Он, как чëрная кошка, бродит где хочет, делает всë что хочет, что не хочет, ладно, скрепя сердцем, но делает. Посмотря на него, можно подумать, что он вот-вот свалиться в обморок, от переутомления, но это не так, для него такой неряшливый, рассеянный образ жизни - норма. Не сказать, что он немногословен, наоборот он любит поболтать, правда из-за того что на это нет времени, он редко говорит о чëм то долго и взахлëб. 

   Не смотря на должность, возраст, положение в обществе ко всем относится и обращается уважительно и желает видеть такое же обращение к себе, всë таки чувство собственного достоинства у него есть, да и жизнь в влиятельном, можно сказать аристократократичном доме точно сказалось на нëм. О себе рассказывает неохотно, больше тем для разговоров будет если вы читаете книги, неважно какие, однако если вы читали Лавкрафта, то найдëте в юноше лучшего собеседника на эту тему. 

   Из-за рассеяности и образа жизнь, выглядит всегда неопрятно, видеть его обошло стороной время молодости, когда юноши в шоу индустрии, даже на закулисных специальностях, старались выглядеть как можно лучше, что б впечатлить дам. экий помятый работой и жизнь заморыш, которой возможно специально себя так ведëт на зло отцу. 

   Иногда наступают моменты, когда Брэйку так и хочется с кем то позубоскалить, поспорить, причëм ему нравится быть всегда правым, из-за чего он может увлечься и очень сильно кого-то оскорбить. (исключением остаëтся сестра, они постоянно сцепляются друг с другом, но победителем выходит только она, у Брэйки-Бенна шансов нет) Если такое произойдëт, он долгое время будет ходить пристыженный, и миллион раз извиняться. 

   Жизнь заставила молодого человека быть отвественным и хозяйственным, даже творческий хаос у него в кабинете, дома и в голове, имеет чëткий, но увы только понятный ему порядок, так что если он что-то потерял, то это произошло потому что эту вещь или листок кто-то переложил. 

   Он странный человек, с приветом, не обращайте внимания, скорее всего это будет очень мешать при общении, да вот только он не сильно то и много общается, с большой вероятностью, вы его даже и не увидите сразу после начала съёмок шоу, он выползет из своей конуры не сразу. 

   какими же ещë рандомным фактами характера вас бы закидать... Хм, что до отношений, то он то и не против, однако сказывается влияние отца, Брэйк будто женился на своей работе, и скорее всего может и полюбит ту, кто могла бы вытащить его из всего этого вороха бумаг со сценариями.. Абсолютно не постоянен, может заменить некоторые фрагменты уже во время съёмок, если ему не будет всë нравится, в душе он всë же немножко перфикционист. ээээ я не знаю, что ещё написать, закидайте меня помидорами, каюсь, я не умею нормально прописывать характеры ~

•········❈········•

I think my spirit will be happier

With the stars in outer space

Nam tak svetlo mi vdvoem

Vmeste stanem peplom

I kogda solnce zashlo

Kak ze ti prosila

Vzyat za soboyu tebya

Na vershinu mira~

•········❈········•

❈ Говард Лавкрафт - по его мнению самый лучший писатель в мире

❈ вы не увидете его в яркой одежде, чёрно-белый, ну может серый~

❈ если вы потеряете Брэйка ночью, ищите на крыше, он видит звëзды даже самой пасмурной ночью

❈ довольно высокий, более 180, худой и бледный, прям труп-трупом

❈ даже не смотря на его не очень опрятный вид, любитель комплементов в свою сторону хпхпхпх

•········❈········•

The clouds in Camarillo

Shimmer with a light that’s

So unreal

Now I fear the stories

That they told me

Of how I hurt my baby

Must be somehow true~

•········❈········•

@millileaveymelody

уф, готово, ээээ немножечко несуразная анкетка вышла, но боюсь что это предел моих возможностей 🙏🏻 ну и как догаваривались бронь на агента, жди еë либо к концу мая, но скорее всего уже после экзаменов будет 😰😰😰 прошу прощения

@folk @folk @folk

яяяяяя внезапно резко почувствовала себя максимально лениво, и вот вроде я уже прочитала всю анкету, НО мИЛЛИ ТЫ ОБЯЗАНА ДОПИСАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ, так что я заварила кофе и бегу писать отзыв

ТАКТАКТАКТАКТАК яяя уже озвучила (буквально) некоторые мысли, но опять же, решила написать полноценный отзыв в более привычном формате, в котором милличка (хоть и ненамного) лучше может подбирать мысли, потому что ну опять же ЭТОТ ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЁК ОСТАВЛЯЕТ МЕНЯ SPEECHLESS

нахожу песню по строчкам, включаю, кайфую

БОЖЕ, меня до мурашек завораживает комбинация строчек на английском и русском

ТЫ ПРОПУСТИЛА ПУНКТЫ ПРО ФИЗИЧЕСКОЕ И МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Я ЗАМЕТИЛА. Я ЗАМЕТИЛА!! ц-ц-ц

опять же, по привычкам еды прекрасно считывается аристократичность их семьи. ни в чём себе не отказывает, отдельная деталь с травяным с булочками и чаем (ох чёрт, вы не представляете, насколько аристократично милличка себя чувствует, когда пьёт вот этот эстетичный чай не из пакетиков)

ц-ц-ц, поначалу деталь с леденцами не слишком зацепила меня, но сейчас я уже знаю спойлеры(☝️☝️)

“жрёт и не толстеет”.

.

я завидую

И ТУТ я вижу, насколько привычки сна с этим контрастят. потому что здесь большую роль играет уже не столько его происхождение, сколько увлечение. И ЭТО БРЕМЯ КАЖДОГО ПИСАТЕЛЯ, так что сломанный режим максимально понимаем и принимаем 

“На данный момент работает сценаристом на этом безумном шоу”. ехехе…

так, у миллички получился самый горький кофе, который только может существовать, поэтому я бегу заливать его сливками и возвращаюсь, чтобы приступить к биографии

картинка даёт намёки

так, окей, яяя перечитала небольшой отрывок биографии Эбби и довольно интересно проводить между ними параллели

Ричард. иди. нафиг.

И ОПЯТЬ ЖЕ ты вставляешь момент с описанием зависимости, которая значительно повлияла на жизнь Брейка. ты прекрасно показываешь то, насколько в его биографии важна конкретна эта деталь. и при этом профессионально проскальзываешь через правила сайта, говоря тонкими намёками, которыми тем не менее передают именно то, что ты хотела передать

так

милличка либо выпила слишком много кофе (не спрашивайте, сколько у неё сейчас времени), либо что-то упустила

здесь яя немного запуталась в деталях их семьи

так

Брейка чуть ли не сразу после рождения изолировали от матери, причину чего я не до конца вижу. я предполагаю, что это из-за того, что Ричард с самого начала хотел сделать из сына копию себя, и так как он не питал особой симпатии к Сьюзи — он в целом не хотел, чтобы мальчик хоть как-то походил на неё

+я не очень понимаю, почему того же самого не случилось с Эбби, которая была довольно близка с матерью

“Ричард питал надежды, что сын станет его наследником. Хотя разве это было не логично? Кому как не мальчишке он мог передать все свои бизнесы” так, ладно, эта строчка достаточно отвечает на мои вопросы. 

+вот здесь я точно что-то упустила из биографии Эбби, но яяяя немного растерянна на строчках про состояние Сьюзи, и чем оно вызвано

так, мне нужно перечитать анкеты и БОЖЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ Я ОПЯТЬ ПРИЦЕПЛЯЮСЬ, но ладно, продолжаем

опять же. опять же. мне нравится описание встречи Брейка и Сьюзи

здесь я осознаю, что сам по себе этот момент (момент. один. буквально одна встреча.) их взаимоотношений получился в разы мягче и теплее для Брейка, чем ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ С ОТЦОМ

Ричард. иди. к чёрту. и не. возвращайся.

мне нравится то, что ты отдельно подметила, что да — он маленькая копия отца, каким отец и хотел его сделать, но это только внешность

и просто то, как сама по себе эта встреча заставляет Брейка задуматься и пересмотреть свою зависимость

то, насколько аккуратно он хочет оборвать общение с “друзьями”, пользуясь концом обучения в средней школе и (как мы позже узнаем) библиотекой

И ТО, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ЗАВИСИМОСТЬ НА ЭТОМ НЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ, Брейк продолжает срываться, но это тем не менее ни в коем случае не обесценивает его общение с матерью, которое подтолкнуло его на решение избавиться от зависимости

ААА ЧЁРТ УПОМИНАНИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ В КОТОРЫЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЕТ ПО МОЕЙ КОЖЕ МУРАШКИ

так. ТАК. а нам знаком этот знакомый? милли, боже, перечитай уже по-нормальному анкету Эбби

милличка… НУ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК (ага. мг. да, милли, верим), но книги для меня — определённо неизведанная территория. и от того твоё описание завораживает даже больше, погружая во всю эту атмосферу, передавая интерес Брейка к книгам и, впоследствии, к писательству. он не просто читает, он читает про то, что ему интересно. и здесь я просто поклоняюсь тому, НУ НАСКОЛЬКО ТЫ ПОГРУЖЕНА В СВОЕГО ПЕРСОНАЖА

описание галлюцинаций — это отдельно 🤌🤌🤌 это всё ещё пугает, всё ещё напоминает нам о зависимости, но ты передаёшь это в самом деле завораживающе

здесь я вижу параллели с — щас, подождите, я вспомню как его зовут — Эваном, который тоже испытывал страсть к этой сфере за счёт того, что хотел раскрывать тему ментального здоровья в своих проектах. они всё же во многом разные, но тем не менее

думаю, эти двое если не сблизились, то точно поняли друг друга

увлечение писательством показано таким сокровенным и личным для самого Брейка, и ну просто🛐🛐🛐

ТА ФОМА ВСЁ ХОРОШО ВСЁ НОРМАЛЬНО🙌 учитывая то, что я на самом деле сама не до конца поняла👉👈, КЕМ ВООБЩЕ РАБОТАЛ МОЙ ПЕРСОНАЖ

в анкете Джолин он режиссёр, но как будто было бы удобнее если бы он был сценаристом, да и я в целом продумывала его деятельность скорее как сценарную… та кароче, пускай у него останется режиссёрская специальность, но конкретно на шоу он был скорее сценаристом

ОХОХОХ мне нравится то, что тут пробивается строчка “На данный момент работает сценаристом на этом безумном шоу”, но тут опять же это показано с скорее положительной стороны

охохох… не знаю, я вижу это так, что в следующие несколько недель/возможно даже месяцев после смерти Эвана, Джолин бы то и дело окликала Брейка и расспрашивала его о состоянии Эвана в последнее время, о чём они общались, о чём он рассказывал, рассказывал ли он Брейку что-то чего не рассказывал Джолин. ну в общем, она бы старалась расспрашивать его максимально ненавязчиво, аккуратно, деликатно, in Jolene way, ноо всё же расспрашивала довольно настойчиво. что опять жее может послужить поводом для рассуждений/обсуждений

так, энивей, переходим к характеру

ААААА УПОМИНАНИЕ ЭВАНА. вот всё же, они дико похожи

“экий помятый работой и жизнью заморыш” НУ КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

мне нравится то, что ты отдельно подметила причудливый, никому кроме него самого не понятный, но порядок. как и то, что в нём всё же есть нотки перфекционизма

мне нравится то, насколько он всё же реалистичный и настоящий. насколько гармонично разные детали переплетаются друг с другом и образовывают целого персонажа, которого можно понять и прочувствовать

“любитель комплиментов в свою сторону” ТАК, А ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНЕНЬКО

комплименты (и ни в коем случае не помидоры) летят и в Брейка, и в Фомочку, потому что я никогда не устану повторять, что анкета шикарна>>> мне нравится характер. мне нравится то, насколько качественно организована биография. то, как аккуратно одно событие перетекает в другое, и всё же оставляет за собой некоторый след, который продолжает сопровождать Брейка по жизни. 

опять же, мне нужно, мИЛЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ НУЖНО, перечитать ещё раз анкету Эбби, но что касается Брейка — он шикарен

и я отдельно благодарю тебя за то, что этой анкетой ты мне напомнила вообще ФИШКУ ИЗЮМИНКУ шоу. то, что да, шоу мягко говоря поехавшее. что оно скрывает огромное количество скелетов в шкафах. что да, там работают причудливые люди. но эти люди находят себя благодаря друг другу и благодаря делу, которым они занимаются, поэтому они и остаются в этом безумном месте

ФОМАФОМАФОМА, эта анкета — лучший подарок, который я только могла получить. спасибо. спасибо. просто спасибо

агента ждууу>>> максимально понимаю, мне кажется на период экзаменов тарантулы в целом немного заморозятся

+охх я не знаю, что с Дрими, и что в итоге получится с Рашель, но я всё же планирую хотя бы косвенно закинуть в тарантулы весь этот Раттовский лор. родители Линды адвокаты, которые хотели, чтобы она пошла по их стопам, сама Линда по итогу пошла в режиссуру + они с Брейком учились в универе примерно в одни и те же года. так что, если будут время, силы, желание — можно продумать какие-либо пересечения между ними

спустя тысячелетия я зашла в чат, прослушала твоё гс, И БОЖЕЕЕ. мне просто нравится то, какие эмоции и какой кайф мы испытываем из-за этой ролки. мне нравится то, какие мысли и идеи ты вкладываешь в Брейка. мне нравится то, что ты горишь этим персонажем. спасибо. спасибо. спасибо🛐🛐🛐

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Ёж с печеньками и xлориться отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраЁж с печенькамиxлориться

Спойлер

Триггер ворнинг: присутствует достаточно подробное описание травмы

special for millie: читай совсем не срочно, а тогда, когда не найдёшь дела получше и поважнее:3 обнимаю

Элеонора (Нóра) Харт

Не хмурьтесь вы так, и хлора, и мисс Харт знают, что Нора и Элеонора это два разных имени. Но она всё равно представляется  Норой, не принимая данное родителями имя целиком.

05.03.2001

I just wanna go from here
Close my eyes and disappear (disappear)
I just wanna be the comic relief
Making jokes, not taking any responsibilities

Очень слабое зрение и иммунитет в целом, диабет второго типа, связанный с наследственностью и неправильным питанием в детстве и следующие из этого хрупкость костей, потемнения в глазах, задержка развития и роста в детстве… на сегодня хватит, но помимо этого, конечно, у Норы есть и иные симптомы

С головой тоже редко всё бывает в порядке, да ведь? И у Норы наблюдается список, короткий, но великоватый для практически полного отсутствия психического обследования:

СДВГ

Подправленный терапией, но всё-таки имеющийся синдром недолюбленного ребёнка

Низкая самооценка

Импульсивное поведение

Норе свойственно засыпать каждый раз, когда она оказывается в горизонтальном положении, вне зависимости от звуков, которые её окружают. Высыпается ли она? Ещё спрашиваете! Конечно, она, как и любой другой человек, ноет и встаёт неохотно утром, зевает, "собираясь на работу" (тоже мне сборы — пижаму переодеть!), но вряд ли можно сказать, что ей по-настоящему не хватает сна. Да, у неё нет чёткого графика, но это не значит, что нет самого сна. Но в её случае это не касается питания — невозможно есть что придётся и когда придётся, если у тебя значительные проблемы со здоровьем. Поэтому чаще всего Нора старательно выкраивает себе время, чтобы косплеить кузнечика и жевать одну лишь травку, не трогая живых козявок. Иногда она забывает, что не может есть сладкое, но жутко радуется каждый раз, когда готовит что-либо, куда можно смело сыпать три стакана сахара. А ещё больше радуется, когда это кому-то нравится

Ой, зря же вы начинаете разговор, ничего внятного из которого не выйдет. Образование? Двенадцать классов образования — есть. Да, с натяжкой на "С", но не всем же быть отличниками, да? 4 года бакалавриата в California State University в Сакраменто на факультете психологии — есть. Да, успехи не то чтобы блестящие, никаких вам финансовых поблажек для одарённых учеников. 2 года в магистратуре в University of San Francisco — есть. Отделалась, и хорошо.
Лицензия — е… жевичный чай вам понравился? Да-да, само собою, для проведения психологических сеансов нужна лицензия. Да, получить лицензию до доктората возможно, если ты способный студент и так уж сильно хочешь работать и… ну конечно Нора смогла, она же горит этим делом!
Давайте поговорим о другом, пожалуйста, не зря же вы пришли на это чудесное шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция"

Зайдя в психологический кабинет, вы увидите Элеонору — она всё ещё представится Норой, но первое имя подошло бы ей гораздо больше — девушку аккуратную и неторопливую, спокойную и нежную. Вы заметите её приветливую улыбку, кипящий чайник, услышите вопрос "Кофе или чай? У меня есть зелёный или каркаде", поймёте, что вас здесь ждали, а ещё что вас ждёт милая беседа.

Следующее, что вы поймёте, как только усядетесь в мягкое кресло, возьмёте в руки яркую чашку — вы не хотите отвечать на её вопросы. Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами. Наверное, кажется. В этом вопросе, объективно говоря, нет ничего неправильного. И в других?

Есть ли что-то неправильное в вопросе о матери, если вы на предыдущей встрече признались, что не хотите говорить о семье? Нет, что же в этом неправильного, если Нора, похоже, абсолютно искренне извинилась?

Есть ли что-то неприятное, когда она дружелюбно предлагает вам поговорить о своих проблемах на свежем воздухе — прогуляться с ней и её собакой?

— Nora Hurt? Ей подходит.

— Нет, она Hart — как олень

Чёрт, у неё голова дырявая! Как можно было забыть, что вы несколько лет как сирота, и всё ещё не смирились с утратой, что боитесь собак больше, чем смерти? Это даже несмешно, насколько она профессионально сыпет соль на раны. М-да, забывчивость — так себе качество для психолога. Но зато она извинилась, выглядела очень виновато и следующий час была максимально осторожна со словами.

Забывчивость?

У Норы нет собаки.

Да уж, общение не заладилось.

Давайте попробуем сначала.

Дубль два.

Сделайте вид, что вы ничего не боитесь. На минуточку. Зайдите к ней не как пациент. Угоститесь сладостями, которые она сделала сама. Поинтересуйтесь, какой из её многочисленных чаёв вкуснее всего. Обратите внимание на яркие ролики-квады, стоящие среди обычной обуви как родные. Она будет рада, если вы попросите взять пару её пряников с собой или расскажете кучу смешных историй из жизни. На этот раз она вас не заденет, если вы поделитесь личным.

Впрочем, если вы скажете, что её мармелад — гадость немыслимая, а уходя опрокинете ту самую банку с дорогим рисовым чаем, для вас ничего ещё не потеряно.

— Nora Heart? Как сердце? Тебе подходит.

— Нет, я Hart — как олень

В Норе слишком много сахара, как и в этих склеивающих зубы ирисках. О чёрт, если она их сделала сама, это объясняет многое. А она и сделала. Зачем, если ей нельзя столько сахара? Вам интересно, но вы не спрашиваете — может, это нетактично.
А она всё равно расскажет.
Её сладости — для вас.

Она задорно хрустит на ваших зубах, если вы решите её пережевать. Всё ещё слишком сладкая и неизменно улыбчивая, если вы топчете её. Если вы крошите её до состояния порошка своими словами, вам просто становится всё сложнее это сделать со временем. Она не меняется. Она — сахарная пудра.

Она — разноцветная посыпка на магазинном торте, целиком покрытом этой гадкой, несъедобно сладкой ерундой, которая осыпается, даже не пытается держаться. Ни на торте, ни за людей. Не цепляется и за землю, перемещаясь пешком слишком уж редко, чтобы вы это увидели сейчас. Она сидит в мягком кресле, подтянув ноги к себе и не меняя этого положения, сильнее опирается на стол, чем на пол, когда загрязняет всю кухню своими очередными кулинарными экспериментами, а когда решает выбраться на свежий воздух, упрямо тянется к роликам. Даже если она будет большую часть времени просто стоять, разговаривая с вами. Может, эта девушка едва ли под пять футов не любит каблуки, но хочет всё-таки смотреть на вас на равных? Странный способ перемещения. Но вы очень скоро поймёте, что если бы она могла — она бы плыла, если бы умела — летела, а если бы ей был доступен космос — даже спала бы там, свернувшись калачиком в невесомости. Она ходит неправильно, как едва научившиеся ходить дитя или как хромая бабуля. Этот острый мир — не для неё. Этот индустриальный город — не её. Она должна жить в мечтах или, в крайнем случае, хотя бы родиться в маленьком, богом забытом городке, где только дома с цветными крышами, что не бывают выше деревьев, где связь не налажена, где все знают друг друга и где утром её бы будил соседский петух.

Для чего она здесь? Разве это не нарушение замысла Всевышнего? А главное, для чего она притворялась, когда вы стали её пациентом, если она такая искренняя, дружелюбная и добродушная?

Но всё дело в том, что она не притворялась и не врала вам, показывая себя в подобном ключе. Она просто старалась поступать как лучше, а не как искренне хочет. Она пыталась излечить вас, не зная, что умеет это делать одним только вниманием и уважением. Она искренна до ужаса, краснея до смешного, если что-то невинно умалчивает, рассказывая о себе. Она не умеет врать и только неуклюже переводит тему или увиливает, если не хочет объяснять, почему она также неуклюже ходит и предпочитает этого не делать. Но, вероятно, она захочет.

Поздравляю, теперь вы поладили. Странно, не изменилось ведь ничего значимого — вы лишь пересели из кресла пациента в кресло друга. И пусть это одно и то же мягкое жёлтое кресло, а вы говорите все те же вещи, которыми делились бы, если бы пришли на приём, а не выпить чаю, пусть она всё равно ведёт себя учтиво и внимательно, но вы должны быть рады этому раскладу событий. Лучше, чтобы вам не понадобилась её профессиональная помощь. Вам абсолютно точно не понравится та Нора, которая старается сделать как лучше, а не как хочет — ведь это и выходит правильнее, чем благие намерения. Нора — одна из лучших подруг, которая у вас может быть. Она выслушает и поделится личным без задней мысли. Она простит каждую вашу ошибку. Она каждый раз встретит вас с улыбкой и завалит нежностью и пониманием. И она знает, что чересчур наивна, но это — её единственный механизм защиты. Почему? Расскажите вы мне, вы ведь прочитали биографию выше!

Нет?

Что значит нет?

И правда нет, моя оплошность. Какая я забывчивая. Как Нора, да, прямо как она. Я хочу как лучше. А вы хотите услышать? Вы готовы разочароваться, узнав, что она росла здесь же, в этом "золотом штате" Калифорния, в, вообще-то, Сакраменто, столице штата? Или что, несмотря на её отзывчивость и мягкость, она и правда никогда не хотела становиться психологом?

Готовы?

Зря, ведь её история вас разочарует своей заурядностью. Возможно. А возможно, Хлора просто тянет время, крича "не буду я писать биографию, сами разбирайтесь!". Или, возможно, вам не стоит знать мелочей биографии. Нора ведь честна с вами. И если умолчала о своих отношениях и семье, возможно, это стоило того.

Я бы сказала, что весьма невежливо с вашей стороны лезть липкими от тех самых сладостей пальцами в личную историю, разглядывать под медицинским микроскопом детство Норы, но долой морализаторство. Нора бы постеснялась сказать вам и слово на подобное бесцеремонное изучение её биографии, поэтому лучше просто сделаем вид, что меня здесь не было.

А вам придётся начать издалека. Извините.

Мистеру и миссис Фокс стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Но они об этом не думали.

Они мечтали, чтобы их маленькая Вики тоже пошла по их стопам. По их горячим, шуршащим бахилами, следам. Девочка, может, и мечтала стать археологом, но какое это имело значение? Никакого.

Ей и правда следовало идти по протоптанной тропинке. Протоптанной двумя калифорнийскими врачами-реаниматологами. И она шла. Не всегда с удовольствием, часто через нежелание, но шла. Потому что боялась подставить родителей и не оправдать их ожидания. Виктория выбрала ветеринарию, может, без особого желания, но выбрала. У неё были задатки и поддержка только в этой сфере, как она не плакала, будучи едва совершеннолетней и окончательно выбирая университет.

Но позже она не пожалела.

Мистеру и миссис Харт стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Они правда старались не забывать про это, честно-честно! Но иногда не удавалось. Они слишком сильно гордились собственной работой физиков-ядерщиков, на которой и познакомились, чтобы не говорить своим сыновьям, какие приоритеты им стоит ставить себе по жизни.

Но Джеймс Харт с самого детства был упрям, поэтому не поддался и ни на секунду не поверил, что подобное будущее его ждёт с распростертыми объятиями — у него была мечта. И к этой мечте он шёл тщательно, хоть никогда не был гениальным ребёнком или вундеркиндом.

А обучение на желанную профессию ветеринара принесло даже больше удовольствия, чем он ожидал.

Да, мы начали с Вики Фокс и Джейса Харта. Думаю, вам несложно догадаться, кем они приходятся ещё не рождённой Норе Харт, правда? Они нашли друг друга именно на учёбе и…

Знаете, мне кажется несправедливым говорить о них так много. Но я сделаю это. Не ради вас, не радуйтесь слишком сильно — ради Норы. Она была бы рада узнать о них больше.

И, впрочем… что мне сейчас положено сказать?
Ах, да, да, встретились. Общались. То ли влюбились, то ли просто ребёнка без брака иметь не положено… что вы у меня спрашиваете, я знаю что ли? Этот момент — тайна для кого-либо кроме этих двоих.
В том числе для их единственной и, безусловно, любимой дочери. Да, той самой, которая родилась через, с натяжкой, два года после знакомства Виктории и Джеймса. И названа была Элеонорой.

Ох, как же родители бесились первые годы, когда за ней требовался тщательный контроль. А как же расслабились, когда можно было хоть немного пустить всё на самотёк, ммм… Где-то лет в пять, значит. А чего ждать? Элеонора — самостоятельная и умная девочка, вся в своих родителей. Да, может, ещё толком не говорит, а проблемы в учёбе начинаются уже в начальных классах, но…  это же не их забота, правда? Насильно рот ей не раскроешь, учат учителя, а остальные мелочи вроде социализации… разберётся, все же в своё время разобрались, так?
Им не до того, поймите бедных родителей. Да, вам не обязательно думать о Норе и пытаться её понять. С ранних лет девочка не понимала ни окружение, ни сама себя, и это не было легко. Но она всегда знала, что родители её поддержат, помогут ей, ведь… так всегда бывает, да? Они её точно-точно любят. Больше всех остальных детей. И всё-таки Нора была потеряна.
Она никак не могла найти себя, своё место в мире и то, что описывало бы её среди прочего беспорядка ярлыков и суждений. Особенно в подростковом возрасте. Ох, каким же шоком для родителей мог становиться каждый момент пересамоопределения Элеоноры, если бы им не было так всё равно.

Am I a girl?
Am I a boy?
What does that even mean?
I'm somewhere in between
Sometimes I have these thoughts
They leave me all confused
It gets so hard for me
Oh, is it hard for you?

"Мам, пап, мне нравятся девочки"

"Мам, пап, всё-таки не только девочки"

"Мам, пап, зовите меня, пожалуйста, Нортон… я не чувствую себя девушкой"

"… и парнем тоже, кажется"

Удивительно, но в случае Норы родительское "это несерьёзно" каждый раз оказывалось пророческим.
Ну, или Нора просто всё больше теряла себя. 
Как хорошо, что к шестнадцати годам она утешила свои терзания, определившись для самой себя, что ярлык, лейбл, название — называйте как хотите — это не так уж важно. Главное жить. И заниматься тем, что нравится — в её случае, ролерскейтингом. И любить.

В этом возрасте шестнадцати лет у неё завязались отношения. О, вы наверное догадались, да? Она встретила его на своей секции ролерскейтинга. И… да, он прекрасен во всех отношениях. Пройдёмся по внешности? Весь в веснушках, с большими глазами, выше среднего и… да-да-да, это не главное, но это прекрасно дополняет его решительность и пуленепробиваемую честность, бесконечную уверенность и истинный дар харизматичного рассказчика, и…

М-да, как то сбито выходит, не правда ли? Я стараюсь рассказать вам, насколько эти отношения замечательны, но при этом я упускаю минимум треть информации о них, чувствуете? Ладно, я поддамся порыву и продолжу — но только ради вас!

Он был до невероятного мил и аккуратен с каждым, абсолютно каждым. У многих его весьма маскулинная внешность в сочетании с нежным характером вызывала диссонанс, что каждый раз смешило Нору. А небрежные дреды видели? А очаровательный септум? А такие грустные глаза, что его всегда хочется утешить? А… проще говоря, Нора бы могла продолжать этот ряд до бесконечности, но считайте, что вам повезло. Я не Нора. И я лишь отмечу, что окончательно выбрала направление своего образования Нора в частности благодаря ему, желая чаще видеться. Не волнуйтесь, я не ограничусь столь скудным описанием их характеристик, упуская важные подробности, но к этому мы вернёмся лишь позже. Вам рано знать. И родителям тогда тоже было рано.

Techni-technicolour, techni-technicolour 
If we stand together we can do whatever Techni-technicolour, techni-technicolour
If we care for one another, we can shine

Так или иначе, эти отношения стали для Норы настоящей отдушиной и поддержкой в сложные моменты. Они спасали её и в самые тяжёлые минуты жизни. Когда она поступала в университет. Когда она раз за разом не добивалась того успеха, о котором мечтала, на любительских соревнованиях. Когда у неё темнело в глазах на паре или во время тренировки из-за перепада инсулина. Когда она думала, что всё потеряно.

Это был первый курс. И если вы считаете, что, как только человеку стукает 18, к нему в голову автоматически загружается осторожность и предусмотрительность, то Нора в свои 18 вас бы разочаровала; после дня рождения в её мозгу не появилось ни одной новой нейронной связи. Скорее всего, это всё-таки происходит после съезда от родителей.

Дети и подростки с СДВГ зачастую не могут предсказать потенциально негативные, вредные или разрушительные (и даже опасные) последствия, которые могут быть связаны с определёнными ситуациями или их поступками.

Проще говоря, Нора никогда рассудительностью не отличалась. Потому ей в голову и пришла идея: потренировать новые выученные элементы на стройке. Сами посудите, место — идеальное! Целые площадки свободного пространства, "дорожки с препятствиями" и, в конце концов, загородки и перила, по которым так удобно скользить… Нора в восемнадцать и правда была более целеустремлённа, чем сейчас. Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого.

В тот день Нора пообещала родителями вернуться к двенадцати и она точно знала: этот вечер в компании с самой собой пройдёт идеально.

Так и было. Ох, с каким удовольствием она выписывала развороты и круги так, как далеко не всегда могла при других. Ну чем не профессиональная фигуристка? Ну хорошо-хорошо, они не носят наколенники, как детсадовцы.

Ладно, ещё, может быть, профессиональные фигуристки, увлёкшись, не летят спиной назад в дыру, сделанную для лестницы, которая пока что лишь жуткая металлическая конструкция. Не падают с визгом семь до ужаса стремительных метров. Не кричат от боли, пока горло не перестанет издавать любые звуки, кроме хрипа, не боятся опустить взгляд на ноги, изогнутые даже не в суставах под невозможным углом, чувствуя как кровь пропитывает одежду насквозь.

А если это по какой-то нелепой причине и происходит с профессиональными фигуристками, они либо бросают своё увлечение навсегда, либо чудом отделываются трагичной историей в биографии. Если это было на тренировке. Если рядом есть коллеги, которые тут же вызывают скорую, а лучшие врачи страны толпой чинят именитую спортсменку. И, пожалуй, если они не дробят кости, падая с такой высоты и не теряют сознание от боли.

Нора не могла думать и соображать, но где-то на подкорке разума знала: время близится к двенадцати. Её родители заволнуются. Найдут её.

Ох, Нора-Нора, зря ты это знала. В твоём случае следовало надеяться.

Это могла бы быть худшая ночь для неё, но практически всё время ей посчастливилось не осознавать и не чувствовать собственные конечности, находясь здесь бессознательным телом, а не разумом. Она лишь моментами натыкалась в собственном мозгу на отголоски боли, раз за разом пыталась нащупать в кармане телефон, лелея надежду, но в каждую новую попытку натыкалась только на пропитанную кровью ткань и подавляла тошноту.

Вот уж смена задалась у рабочих, которые в понедельник с утра пораньше пришли на смену и нашли пролежавшую здесь целую ночь девушку, которая на первый взгляд кажется без единого шанса мёртвой, да?

Странно, что её не спасли наколенники.

Удивительно, но часть из того, что было потом, Нора помнит. Пронзительную боль, когда её поднимали. Чей-то голос.

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

Звенящие в ушах мигалки. Белый потолок и яркий свет. Больше голосов.

"Позвоночник не пострадал, все левые ложные  рёбра и плечевая левой руки незначительно сломаны, но ноги, особенно левая…"

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

"Да я знаю, что было бы проще, если бы родственники побыстрее отреагировали, но не я на них влияю!"

Писк каких-то аппаратов. Вид чужой крови, которую ей переливают, и своей, от которой её оттирали.

Она бы предпочла не помнить, но помнит. Предпочла бы не помнить, что навещали её только двое. Навещали каждый день, начиная с первого, хоть им ещё долго не позволяли большего, чем посидеть в коридоре и задать вопрос о её состоянии врачу.  И эти двое — не родители.

Представьте себе, пожалуйста, лица персонала, когда в больницу приходили двое разных парней, которые представлялись её парнями. Ладно, не утруждайтесь, просто возьмите зеркало.

Вы тоже, как и работники, представили себе драму с изменами?

Ха-ха.

Отлистайте биографию назад.

Видите описание отношений? Перечитайте.

[забавный факт: на момент написания этих строк сама хлора не видит, ибо доселе не написала].

Впрочем, думаю, вы уже поняли. Это её парни, именно так. Оба. Полиамория, да, она самая. Почему я рассказываю это именно сейчас, а не когда Норе было шестнадцать?
Всё очень просто.
Проблема полиамории в том, что один из партнёров, даже в таких равноценных отношениях, невидим для общества. И сейчас — первый раз, когда хоть кто-то знает. Хоть кому-то суждено увидеть и осознать. Поздравляю, вы — в рядах первых.
Давайте вернёмся немного в прошлое и я расскажу, как так вышло.

Вам не кажется, что я вожу вас за нос? Я пообещала отпустить вас в свободное исследование биографии Норы, но я гоняю вас по лабиринту, заставляя продираться через недосказанности и невнятные обороты речи, через нагромождения вводных конструкций и бессмысленные сравнения.

Извините.

Я стараюсь защитить вас от Минотавра.

Или всё-таки Нору от вашего осуждения.

Впрочем, вам прийдётся смириться. Мы снова возвращаемся в прошлое.

Норе шестнадцать. Она, как и любой общительный подросток — по возрасту положено — активно ищет свой круг общения, организованный вокруг общих интересов. А её интерес?
Её интерес — ролерскейтинг. Спортивная секция для шестнадцатилетки — идеальный способ удобной социализации. Прекрасное место, для поиска друзей.
И нашлись, нашлись. В частности один конкретный друг.
Эйдан, ох Эйдан. Да-да, я вам уже начала про него рассказывать, но… вы всё же не представляете, кто он. Он катался лишь из желания кататься, а не достигать высот, но всё равно был одним из лучших. Он худ и не выглядел очень уж маскулинно, красил волосы в салатовый, но умудрялся нравиться благодаря своей невероятной харизме даже жестоким консерватором. И он был просто чудесен. Но он был лишь другом, правда-правда был не чем-то бóльшим.
Но секция — не единственное место для знакомств. И на одной полу-публичной школьной вечеринке Эйдан и Нора, проводившие вместе чёртову кучу времени, познакомились с Мэттью. О, Мэтт. Да, да, про него я тоже начинала, но… вам же недостаточно, да? Он чертовски нежен, чертовски мил и любезен, чертовски очарователен и — да, из него бы точно вышел хороший психолог. Не зря он выбрал это направление: он действительно мог выслушать и понять каждого, утешить и успокоить, подарить веру в жизнь одним только тёплым прикосновением. Особенно если мы говорим о Норе и Эйдане. 
Конечно, ещё достаточное время они были лишь близкими друзьями. Ещё большее — были просто близкими друзьями для всех вокруг. Но, не буду скрывать, в какой-то момент для каждого из них групповой чат M.A.N. стал самым важным и самым уютным местом, чатом M.A.N.💙💚💗

When you are here
It's all allowed
Just dance it off
And feel the love
It's all around

Подождите-подождите, я знаю что вы хотите сказать, но лучше молчите. Заткнитесь, прежде чем сказать Норе, открывшей вам душу по-настоящему, что это несерьёзно.

Ведь, подождите, вы серьёзно?
Может, это было несерьёзно, когда они Нора и Эйдан по очереди пытались выбить в тире плюшевого динозавра для Мэттью. Когда Эйдан наконец выстрелил третий раз в цель и гордо вручил парню игрушку со словами "Почувствуй себя как в детстве", но в ответ услышал "Нет, детство — плохое слово"

Но было ли это несерьёзно, когда они узнали, почему? Было ли несерьёзно, когда они, уже будучи совершеннолетними, сделали всё возможное и добились того, чтобы виновник плохого детства оказался за решёткой за свои отвратительные преступления? 
Да, может, это было несерьёзно, когда они подростками перепивали и целовались-целовались-целовались во время игры в D&D втроём, не обделяя вниманием никого из троих. 
Но было ли несерьёзно, когда Мэтью и Нора вытаскивали семнадцатилетнего Эйдана из зависимости? Кстати, успешно. Кстати, навсегда и до вечного обета трезвости. 
Может, это было несерьёзно, когда они пытались понять, кто куда поступает и поддерживали друг друга. Когда Нора выбрала из всего многообразия медицины психологию просто чтобы быть чаще ближе к Мэттью.
Но было ли несерьёзно в те самые дни, когда Нору неустанно оперировали?
В таком случае, не вам решать. И не чьим-либо родителям, в том числе Нориным, которым было так же всё равно, как и в те же её тринадцать с попытками найти свой лейбл среди многообразия квирных зонтов. 
А травма Норы…

Что сказать, возможно, хорошо, что Нора не слышала, как в соседнем кабинете врачи обсуждали, что вообще-то могли бы сделать больше. Хотя бы оставить левую ногу. Да, изуродовать шрамами, швами и рубцами, как правую, но оставить, а не ампутировать голень. Чёртову голень. 
Чёртовой роликовой фигуристке. 
Да-да, вы читали характер. Вы, возможно, поняли, что Нора справилась и совладала со своим протезом, научившись кататься лучше, чем ходить. Но вы не видели её лица, её слёз, когда Нора справедливо поверила, что всё — хобби, вся её жизнь по сути — потеряно. 
Как же хорошо, что она упорная девочка.

Нора профессионально раскрадывает таро и действительно верит в них

У неё есть целая коллекция чая

С большим удовольствием носила бы открытые низы, но в какой-то момент  осознала, что разные и обе ненормально выглядящие ноги смущают окружающих гораздо больше, чем её саму. Поэтому она молчит до тех пор, пока вы сами не спросите

Если Нора рассказала вам про свои отношения — вы точно один из её доверительных людей. Но не волнуйтесь, войти в этот круг не так сложно

https:/🛼/pin.it/sGpIMDgGc

https:/💛/open.spotify.com/playlist/3ee1jLK5ihLm0wOnDtUb0L?si=gkK6lnxHSaaK_MsgC-AKwA&pi=u5mmvO5ESGOab

 @millileaveymelody

Милли. Милличка. Миллечка. Да-да, я правда поднажала, чтобы отправить анкету именно сегодня (надеюсь, у тебя на момент отправки ещё 28, хех) — считай эту милую девчушку твоим дне-рожденьенским подарком. Ох, Милли-Милли, ты не представляешь, на какие прекрасные вещи вдохновляешь нас и насколько прекрасным мы считаем твоё творчество и твою работу. Обожаю наблюдать за твоим процессом творчества, читать любые дополнения и размышления и раз за разом перелистывать анкеты  

Милли. Ты максимально уютный и мил(л)ый человек, тот, к которому приятно возвращаться даже если мы далеко-далеко не близки. Никогда в жизни я не жалела о том, что узнала тебя, прекрасные люди вроде тебя — та самая причина, по которой мы всё ещё любим Трикки
Отдохни сегодня, проведи этот день с удовольствием— не торопись отвечать, просто сделай так, чтобы твой день был действительно твоим, полным радости и прекрасного настроения

Даа, спишемся позже по поводу взаимоотношений работников(?) :3

i am the river's daugther #уралето, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамимилослав с ресничками👀😽

"And you're an all-American boy

I guess I couldn't help trying to be

Your best American girl"

1. Араи Митс.уки.

2. 08.12.2002.

3. Неизвестно никому, даже ей. Сколько она там не ходила к врачу?

4. Ей ничего не диагностировали, но я думаю, вы можете понять, что у человека по типу неё не может не быть сих расстройств или нейроотличий.

5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?

Если быть серьёзной, то спит Мит*и чаще всего от 5 до 9 часов в день, тут как повезёт. У неё достаточно крепкий сон. Её бывает сложно разбудить, но в целом она спит и просыпается без каких-либо проблем.

Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже. Девушка любит откладывать деньги, поэтому пытается экономить на каких-то вещах. В них входит и еда. Она привыкла есть что угодно, но не еду из холодильника, потому что его у неё дома просто нету. Она не видит в нём смысла по какой-то непонятной причине. Обычно питается она примерно раз-два в день, но ест сытно, благодаря чему у неё хватает энергии. Она вообще не готовит себе самостоятельно - опыт кулинарного политеха и работа здесь отбили у неё какое-либо желание готовить еду, теперь она делает это только на работе. Чаще всего она ест мясную, острую пищу - она ей нравится, да и к тому же это достаточно сытно и хватает ей на целый день. Она так-же пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.

6. На данный момент не получает образование, однако успела выучиться в художественной школе, ещё будучи в Японии. Потом она с горем пополам окончила кулинарный политех и отправилась сюда, дабы накопить денег и получить образование получше. А может, не только поэтому она именно тут...

7. Работает на шоу поварихой, а также подрабатывает интернет репетитором по английскому для японских детей.

8.

"So I bet all I have on that

Furrowed brow

And at least in this lifetime

We're sticking together

Me and my husband

We're sticking together"

Родилась девушка где-то в японском городе Нагоя, посреди солнечного дня. Отец из семьи ушёл, когда девочка ещё даже не родилась. Так что отца у неё не было с самого детства и не будет. А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Мит*и для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов. И если вначале она могла таскать ребёнка на работу, что-бы его хотя бы кормить, то потом это стало проблематично, да. Поэтому она обучила дочь базовым правилам безопасности, научила готовить макароны, и в итогщззщзщщще стала пропадать на работе уже без дочери. Однако, как вы можете понять, по счастливой случайности, с ней всё было хорошо, она даже не сварилась вместе с лапшой! Вау! Это достижение для маленького ребёнка, я думаю, я всё ещё просыпаю соль на пол.

В целом, её семье хватило денег, что-бы устроиться в дешёвую школу. Девочка училась в школе просто прекрасно, ещё и завела друзей, которые, на удивление, оказались милыми ребятами. Года с 6 до 13 прошли на удивление более-менее хорошо. Девочка умела находить общий язык с людьми. Однако через время всё изменилось.

Когда Мит*и уже почти исполнилось 14, её мать нашла оплачиваемую работу в Америке. Туда они и поехали. Жизнь в Америке была сложной для маленькой девочки - Мит*и достаточно плохо знала английский язык, из-за чего коммуникация для неё стала в разы сложнее. Да и ученики, по традициям американских сериалов про школу, были не очень дружелюбны - за её национальность и очень частые ошибки в английском языке над ней часто смеялись дети. НО! Тогда уже был распространён интернет. Оттуда она и узнала про какое-то непонятное шоу. Про борьбу со страхами или типа того. И оно её абсолютно поглотило. Оно помогало ей справляться с ментальными проблемами. Если быть точнее, их игнорировать, но давайте это проигнорируем. А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился. За эти почти 10 с лишним лет он ничуть не изменился в лице и всё ещё был красив, как будто ему всё ещё не больше 30! Это лицо с экрана выглядело идеально. Как она узнала через пару лет - не только на экране.

В 18 лет она поступила в кулинарный политех, так как амбиций особо не было, кроме международных отношений, но туда её не взяли. Учёба шла достаточно хорошо. Хоть и друзей всё ещё не было - благодаря прошлому опыту ей отныне стало жутковато общаться с людьми в США. Чем больше она там жила - тем больше боялась общаться с людьми и тем больше пряталась от этого в интернет. В интернете её реже осуждали за то, что она неграмотно говорит на английском, что парадоксально - ей всегда говорили, что в интернете шанс буллинга выше, но при этом она не могла его схватить лишь там. Она всё ещё продолжала смотреть то шоу с харизматичным ведущим.

К слову, в 20 лет она смогла увидеть его уже вживую. Хотя как сказать увидеть... Она стала участницей шоу. Боролась она с социофобией. Не то что-бы оно сильно ей помогло, но смотивировало пойти к психотерапевту, что, в свою очередь, помогло по настоящему. Зато ей удалось начать близко общаться с ведущим. И ей это понравилось. С тех пор может казаться, что она будто преследует его - она вечно шляется за ним, работает на местах, где есть он, ещё и называет его фразами по типу "не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?". Он же хоть и не питает настолько сильной симпатии, ему по большой части на неё всё равно, но всё таки жестко отвергнуть её не может. Всё таки она знает слишком много, если просто отпустить её и дать эмоциям этой чувствительной, но всё таки умной девушки завять, то... Кто знает, что случится?

В целом, работает она здесь пятый год. В первый раз она устроилась сюда работать чисто по мнимым связям с Гордоном и чему-то по типу жалкого кулинарного образования. Однако с проектом она сотрудничает уже пятый год подряд В целом, думаю, её всё устраивает, да и работодателей тоже.

9. 

Мит*и, пожалуй, представляет из себя чистый хаос. В позитивном смысле, скорее. Это можно быстро понять, так как скорее всего, вы впервые встретите её-то в абсолютно бытовой ситуации. В ситуации, главное все обычные люди, словно роботы, просто сидят, стоят или ходят с каменными лицами. Она быстро чем-то выделится. Она может начать танцевать посреди магазина, лишь увидев свою любимую газировку. Она может начать кричать слова любимой песни с поднятой вверх ладонью, изображающей знак 🤟, просто идя по улице на работу. Она может просто вскочить с места и начать прыгать, увидев хорошую новость. 

Но это так работает не только с позитивом. Она ровно настолько же открыто выражает всё негативное, что есть на душе. Иногда кажется, что она будто не умеет сдерживать любые свои эмоции вообще. Она проживает всё по максимуму - радость, печаль, злость, любовь , отчаяние и прочие эмоции. Она испытывает их по максимуму из-за каждой мелочи. Обычный человек мог бы устать от такого переизбытка чувств, но только не она. Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку. Это иногда может ей мешать, но в целом всё устраивает. 

Благодаря своей излишней эмоциональности она научилась конвертировать всё в позитив, а соответственно и в энергию. В любой ситуации она сможет найти что-то хорошее, простое что-бы не сдохнуть прям на месте от страха, гнева или ещё чего нибудь. Иначе, по ощущениям, её тело переполнит негативная энергия, которая вырвется наружу и засосёт всю планету, как чёрная дыра.

Мит*и из тех, кто попросту не может сидеть спокойно. Так или иначе, у неё резко затрясется нога, или голова начнёт дёргаться в ритм песни, которая в уме застряла, или что угодно ещё. Она пытается контролировать подобные свои эмоциональные порывы, как может, ведь это мешает людям, да? 

Да, как можно понять, Араи - та ещё чудачка. Она часто выбивается из толпы. Не только своим излишне приставучим, общительным и эмоциональным поведением. Скорее всего, она будет выделяться всем. Она просто будет отличаться по ауре. Если обществу что-то не нравится - можете ставить деньги на то, что ей всё нормально, а может, она даже поддерживает это.

Пожалуй, эта деталь и сделала Мит*и более общительной, шумной и прилипчивой. Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её. Она привяжется к вам ещё до того, как вы успеете заговорить. И, если вы ей понравитесь, она точно больше от вас не отстанет, пока вы не скажете всё максимально прямо - она вас раздражает, вы хотите её прибить и остаться в тишине. Только тогда она наконец-то отлипнет от вас и пойдёт приставать к другим людям. Но ведь вы не захотите так говорить, да? Поэтому продолжите общаться. Окажется, что если самим с ней разговаривать, а не избегать разговора любой ценой, то это достаточно милая, добрая, гостеприимная и милосердная девушка, готовая прийти на помощь в трудную минуту. Скорее всего, она запомнит момент, когда помогла вам и будет очень ценить его.

 

В ней так-же присутствует странный элемент наивности и детского мышления. Да, жизнерадостность - это хорошо, но она будто иногда может с этим перебарщивать. Она может порой говорить чушь, иногда абсолютно глупую для взрослого человека. Она в любой момент может сказать что-то типа "Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый". Иногда кажется, будто она специально притворяется глупой для того, что-бы не выдавать истинный уровень умственных способностей. Скорее всего, правда, это не так, но кто знает, кто знает...

В целом, Мит*и кажется достаточно искренним человеком с самого вашего знакомства. У неё будто вообще нет секретов. Ей будто вообще нечего скрывать, она честно вам расскажет всё, что думает и всё, что знает. Настолько, что вы задумаетесь об этом и придёте к тому, что факт такой сильной искренности вас достаточно напряжет. Вы начнёте задаваться вопросами, ведь начнёте находить в её личности огромные дыры и расхождения. Ну может ли у человека не быть секретов? Может ли не быть самых сокровенных вещей и чувств, о которых нельзя знать никому, кроме его самого?

Но только потом до вас дойдёт...

...Разумеется не может. Нет такого человека, у которого не было бы секретов. И у Мит*и они тоже есть, ведь она тоже человек. И возможно, вам не стоит пытаться отгадать её тайны и найти там разгадку. Может, стоит оставить в голове просто образ милой, чудаковатой японской девушки, фанатеющей по аниме...

...Но вот парадокс - чем более честным кажется человек, тем более мрачные секреты он скрывает. И возможно, вы так и не сможете полностью её понять, если узнаете слишком много. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник/холерик. ENFP-T. 

10.

"Toss your dirty shoes in my washing machine heart

Baby, bang it up inside

I'm not wearing my usual lipstick

I thought maybe we would kiss tonight"

Мит*и представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки. Какими-то особыми формами она не обладает - тело девушки достаточно андрогинное и плоское. У девушки смуглая кожа с желтоватым подтоном. Девушка обладает чёрными, прямыми волосами по плечи. К слову по плечи они только когда она их более-менее уложит, а это бывает только когда она направляется на работу. В основном же её волосы достаточно растрёпанные, иногда буквально напоминающие большое чёрное гнездо. Помимо этого у девушки чёрные, миндалевидные глаза, внутренние уголки которых слегка опущены вниз. Также она обладает маленьким курносым носом, круглой формой лица с мягкими чертами и дугообразными, широкими бровями. Скорее всего, это из-за её характера впринципе, но её лицо будет самым экспрессивным, которые вы видели. Оно очень хорошо выражает её эмоции. А в её глазах... В её глазах можно словно увидеть весь её мир. Всё, что она когда-либо знала, во что верила, на что надеялась. Всю её культуру, всё её искусство, всю её натуру, любовь, личность, ценности. Всю её жизнь.

11:

•Девушка знает японский, китайский, английский и испанский. Китайский она изучала в школе в Японии, испанский - в США. Причины, почему она знает английский и японский, думаю, озвучивать не стоит.

•Кстати, она часто переключается между языками во время диалога. По большей части она делает это в эмоциональном состоянии, когда ей сложнее себя контролировать. Можно даже проследить паттерн:

*Английский она использует в разговорах по умолчанию, так как в США все, очевидно, общаются на английском. 

*Испанский она использует, когда пребывает в состоянии ярости.

*С китайским и японским сложнее, но китайский она часто использует в депрессивном состоянии, японский - в маниалаьном. Оба языка она использует во время страха или тревожности, в основном.

•Если она встретит носителя японского, то она по умолчанию будет общаться с ним на японском.

•Я назвала её в честь Митски. Думаю, это не было неожиданностью, учитывая меня. Кстати, она её слушает. Как и все мои персонажи во всех ролевых, где прослушивание Митски возможно. Да и в целом вайб Митски у неё наблюдается. Так-же я вдохновилась Нудл из Gorillaz, когда создавала внешность и характер.

•*Плот твист... Узнаете. (Я не смогла его придумать придумаю потом)*

•У девушки очень неаккуратный и непонятный почерк на любом возможном языке. Из-за этого её один раз чуть не избили в Японии, но это достаточно долгая история.

•Она канонично красотка.

•У неё странная гиперфиксация на лягушках. Она их обожает и, если честно, хотела бы себе домашнюю лягушку.

•Она не сильно следит за порядком вокруг себя.

•Честно, я попытаюсь максимально правильно репрзентовать японскую культуру через неё, потому что мне кажется она очень крутой. Но если что - готовьтесь к стереотипам.

•Она слушает Mitski, Gorillaz, Alex G, Lana Del Rey. Ещё она мне кажется тем человеком, который может слушать j-поп, синти-поп, k-поп и в целом всякую другую попсу, но так как я не особо шарю, я не могу подобрать конкретных исполнителей.

12. @millileaveymelody

13. Миллечка. Я в тебя верю. У тебя всё получится. Я знаю, как ты стараешься. Не стесняйся иногда просить помощи с ролевой, мы постараемся помочь по мере наших сил. Тем более, проект достаточно масштабный. 

А ещё - поздравляю с днём рождения! Надеюсь, ты отдохнула хотя-бы во время него.

14. Океей, я уже написала тебе достаточно много своих мыслей по поводу неё <3

Булочка без корицы | Призрак, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы | ПризракТень/не переживай, всё переживёмЁж с печенькамимилослав с ресничками👀😽xлориться
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 28.04.2026, 21:20

"And you're an all-American boy

I guess I couldn't help trying to be

Your best American girl"

1. Араи Мит*и.

2. 08.12.2002.

3. Неизвестно никому, даже ей. Сколько она там не ходила к врачу?

4. Ей ничего не диагностировали, но я думаю, вы можете понять, что у человека по типу неё не может не быть сих расстройств или нейроотличий.

5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?

Если быть серьёзной, то спит Мит*и чаще всего от 5 до 9 часов в день, тут как повезёт. У неё достаточно крепкий сон. Её бывает сложно разбудить, но в целом она спит и просыпается без каких-либо проблем.

Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже. Девушка любит откладывать деньги, поэтому пытается экономить на каких-то вещах. В них входит и еда. Она привыкла есть что угодно, но не еду из холодильника, потому что его у неё дома просто нету. Она не видит в нём смысла по какой-то непонятной причине. Обычно питается она примерно раз-два в день, но ест сытно, благодаря чему у неё хватает энергии. Она вообще не готовит себе самостоятельно - опыт кулинарного политеха и работа здесь отбили у неё какое-либо желание готовить еду, теперь она делает это только на работе. Чаще всего она ест мясную, острую пищу - она ей нравится, да и к тому же это достаточно сытно и хватает ей на целый день. Она так-же пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.

6. На данный момент не получает образование, однако успела выучиться в художественной школе, ещё будучи в Японии. Потом она с горем пополам окончила кулинарный политех и отправилась сюда, дабы накопить денег и получить образование получше. А может, не только поэтому она именно тут...

7. Работает на шоу поварихой, а также подрабатывает интернет репетитором по английскому для японских детей.

8.

"So I bet all I have on that

Furrowed brow

And at least in this lifetime

We're sticking together

Me and my husband

We're sticking together"

Родилась девушка где-то в японском городе Нагоя, посреди солнечного дня. Отец из семьи ушёл, когда девочка ещё даже не родилась. Так что отца у неё не было с самого детства и не будет. А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Мит*и для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов. И если вначале она могла таскать ребёнка на работу, что-бы его хотя бы кормить, то потом это стало проблематично, да. Поэтому она обучила дочь базовым правилам безопасности, научила готовить макароны, и в итогщззщзщщще стала пропадать на работе уже без дочери. Однако, как вы можете понять, по счастливой случайности, с ней всё было хорошо, она даже не сварилась вместе с лапшой! Вау! Это достижение для маленького ребёнка, я думаю, я всё ещё просыпаю соль на пол.

В целом, её семье хватило денег, что-бы устроиться в дешёвую школу. Девочка училась в школе просто прекрасно, ещё и завела друзей, которые, на удивление, оказались милыми ребятами. Года с 6 до 13 прошли на удивление более-менее хорошо. Девочка умела находить общий язык с людьми. Однако через время всё изменилось.

Когда Мит*и уже почти исполнилось 14, её мать нашла оплачиваемую работу в Америке. Туда они и поехали. Жизнь в Америке была сложной для маленькой девочки - Мит*и достаточно плохо знала английский язык, из-за чего коммуникация для неё стала в разы сложнее. Да и ученики, по традициям американских сериалов про школу, были не очень дружелюбны - за её национальность и очень частые ошибки в английском языке над ней часто смеялись дети. НО! Тогда уже был распространён интернет. Оттуда она и узнала про какое-то непонятное шоу. Про борьбу со страхами или типа того. И оно её абсолютно поглотило. Оно помогало ей справляться с ментальными проблемами. Если быть точнее, их игнорировать, но давайте это проигнорируем. А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился. За эти почти 10 с лишним лет он ничуть не изменился в лице и всё ещё был красив, как будто ему всё ещё не больше 30! Это лицо с экрана выглядело идеально. Как она узнала через пару лет - не только на экране.

В 18 лет она поступила в кулинарный политех, так как амбиций особо не было, кроме международных отношений, но туда её не взяли. Учёба шла достаточно хорошо. Хоть и друзей всё ещё не было - благодаря прошлому опыту ей отныне стало жутковато общаться с людьми в США. Чем больше она там жила - тем больше боялась общаться с людьми и тем больше пряталась от этого в интернет. В интернете её реже осуждали за то, что она неграмотно говорит на английском, что парадоксально - ей всегда говорили, что в интернете шанс буллинга выше, но при этом она не могла его схватить лишь там. Она всё ещё продолжала смотреть то шоу с харизматичным ведущим.

К слову, в 20 лет она смогла увидеть его уже вживую. Хотя как сказать увидеть... Она стала участницей шоу. Боролась она с социофобией. Не то что-бы оно сильно ей помогло, но смотивировало пойти к психотерапевту, что, в свою очередь, помогло по настоящему. Зато ей удалось начать близко общаться с ведущим. И ей это понравилось. С тех пор может казаться, что она будто преследует его - она вечно шляется за ним, работает на местах, где есть он, ещё и называет его фразами по типу "не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?". Он же хоть и не питает настолько сильной симпатии, ему по большой части на неё всё равно, но всё таки жестко отвергнуть её не может. Всё таки она знает слишком много, если просто отпустить её и дать эмоциям этой чувствительной, но всё таки умной девушки завять, то... Кто знает, что случится?

В целом, работает она здесь пятый год. В первый раз она устроилась сюда работать чисто по мнимым связям с Гордоном и чему-то по типу жалкого кулинарного образования. Однако с проектом она сотрудничает уже пятый год подряд В целом, думаю, её всё устраивает, да и работодателей тоже.

9. 

Мит*и, пожалуй, представляет из себя чистый хаос. В позитивном смысле, скорее. Это можно быстро понять, так как скорее всего, вы впервые встретите её-то в абсолютно бытовой ситуации. В ситуации, главное все обычные люди, словно роботы, просто сидят, стоят или ходят с каменными лицами. Она быстро чем-то выделится. Она может начать танцевать посреди магазина, лишь увидев свою любимую газировку. Она может начать кричать слова любимой песни с поднятой вверх ладонью, изображающей знак 🤟, просто идя по улице на работу. Она может просто вскочить с места и начать прыгать, увидев хорошую новость. 

Но это так работает не только с позитивом. Она ровно настолько же открыто выражает всё негативное, что есть на душе. Иногда кажется, что она будто не умеет сдерживать любые свои эмоции вообще. Она проживает всё по максимуму - радость, печаль, злость, любовь , отчаяние и прочие эмоции. Она испытывает их по максимуму из-за каждой мелочи. Обычный человек мог бы устать от такого переизбытка чувств, но только не она. Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку. Это иногда может ей мешать, но в целом всё устраивает. 

Благодаря своей излишней эмоциональности она научилась конвертировать всё в позитив, а соответственно и в энергию. В любой ситуации она сможет найти что-то хорошее, простое что-бы не сдохнуть прям на месте от страха, гнева или ещё чего нибудь. Иначе, по ощущениям, её тело переполнит негативная энергия, которая вырвется наружу и засосёт всю планету, как чёрная дыра.

Мит*и из тех, кто попросту не может сидеть спокойно. Так или иначе, у неё резко затрясется нога, или голова начнёт дёргаться в ритм песни, которая в уме застряла, или что угодно ещё. Она пытается контролировать подобные свои эмоциональные порывы, как может, ведь это мешает людям, да? 

Да, как можно понять, Араи - та ещё чудачка. Она часто выбивается из толпы. Не только своим излишне приставучим, общительным и эмоциональным поведением. Скорее всего, она будет выделяться всем. Она просто будет отличаться по ауре. Если обществу что-то не нравится - можете ставить деньги на то, что ей всё нормально, а может, она даже поддерживает это.

Пожалуй, эта деталь и сделала Мит*и более общительной, шумной и прилипчивой. Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её. Она привяжется к вам ещё до того, как вы успеете заговорить. И, если вы ей понравитесь, она точно больше от вас не отстанет, пока вы не скажете всё максимально прямо - она вас раздражает, вы хотите её прибить и остаться в тишине. Только тогда она наконец-то отлипнет от вас и пойдёт приставать к другим людям. Но ведь вы не захотите так говорить, да? Поэтому продолжите общаться. Окажется, что если самим с ней разговаривать, а не избегать разговора любой ценой, то это достаточно милая, добрая, гостеприимная и милосердная девушка, готовая прийти на помощь в трудную минуту. Скорее всего, она запомнит момент, когда помогла вам и будет очень ценить его.

В ней так-же присутствует странный элемент наивности и детского мышления. Да, жизнерадостность - это хорошо, но она будто иногда может с этим перебарщивать. Она может порой говорить чушь, иногда абсолютно глупую для взрослого человека. Она в любой момент может сказать что-то типа "Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый". Иногда кажется, будто она специально притворяется глупой для того, что-бы не выдавать истинный уровень умственных способностей. Скорее всего, правда, это не так, но кто знает, кто знает...

В целом, Мит*и кажется достаточно искренним человеком с самого вашего знакомства. У неё будто вообще нет секретов. Ей будто вообще нечего скрывать, она честно вам расскажет всё, что думает и всё, что знает. Настолько, что вы задумаетесь об этом и придёте к тому, что факт такой сильной искренности вас достаточно напряжет. Вы начнёте задаваться вопросами, ведь начнёте находить в её личности огромные дыры и расхождения. Ну может ли у человека не быть секретов? Может ли не быть самых сокровенных вещей и чувств, о которых нельзя знать никому, кроме его самого?

Но только потом до вас дойдёт...

...Разумеется не может. Нет такого человека, у которого не было бы секретов. И у Мит*и они тоже есть, ведь она тоже человек. И возможно, вам не стоит пытаться отгадать её тайны и найти там разгадку. Может, стоит оставить в голове просто образ милой, чудаковатой японской девушки, фанатеющей по аниме...

...Но вот парадокс - чем более честным кажется человек, тем более мрачные секреты он скрывает. И возможно, вы так и не сможете полностью её понять, если узнаете слишком много. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник/холерик. ENFP-T. 

10.

"Toss your dirty shoes in my washing machine heart

Baby, bang it up inside

I'm not wearing my usual lipstick

I thought maybe we would kiss tonight"

Мит*и представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки. Какими-то особыми формами она не обладает - тело девушки достаточно андрогинное и плоское. У девушки смуглая кожа с желтоватым подтоном. Девушка обладает чёрными, прямыми волосами по плечи. К слову по плечи они только когда она их более-менее уложит, а это бывает только когда она направляется на работу. В основном же её волосы достаточно растрёпанные, иногда буквально напоминающие большое чёрное гнездо. Помимо этого у девушки чёрные, миндалевидные глаза, внутренние уголки которых слегка опущены вниз. Также она обладает маленьким курносым носом, круглой формой лица с мягкими чертами и дугообразными, широкими бровями. Скорее всего, это из-за её характера впринципе, но её лицо будет самым экспрессивным, которые вы видели. Оно очень хорошо выражает её эмоции. А в её глазах... В её глазах можно словно увидеть весь её мир. Всё, что она когда-либо знала, во что верила, на что надеялась. Всю её культуру, всё её искусство, всю её натуру, любовь, личность, ценности. Всю её жизнь.

11:

•Девушка знает японский, китайский, английский и испанский. Китайский она изучала в школе в Японии, испанский - в США. Причины, почему она знает английский и японский, думаю, озвучивать не стоит.

•Кстати, она часто переключается между языками во время диалога. По большей части она делает это в эмоциональном состоянии, когда ей сложнее себя контролировать. Можно даже проследить паттерн:

*Английский она использует в разговорах по умолчанию, так как в США все, очевидно, общаются на английском. 

*Испанский она использует, когда пребывает в состоянии ярости.

*С китайским и японским сложнее, но китайский она часто использует в депрессивном состоянии, японский - в маниалаьном. Оба языка она использует во время страха или тревожности, в основном.

•Если она встретит носителя японского, то она по умолчанию будет общаться с ним на японском.

•Я назвала её в честь Митски. Думаю, это не было неожиданностью, учитывая меня. Кстати, она её слушает. Как и все мои персонажи во всех ролевых, где прослушивание Митски возможно. Да и в целом вайб Митски у неё наблюдается. Так-же я вдохновилась Нудл из Gorillaz, когда создавала внешность и характер.

•*Плот твист... Узнаете. (Я не смогла его придумать придумаю потом)*

•У девушки очень неаккуратный и непонятный почерк на любом возможном языке. Из-за этого её один раз чуть не избили в Японии, но это достаточно долгая история.

•Она канонично красотка.

•У неё странная гиперфиксация на лягушках. Она их обожает и, если честно, хотела бы себе домашнюю лягушку.

•Она не сильно следит за порядком вокруг себя.

•Честно, я попытаюсь максимально правильно репрзентовать японскую культуру через неё, потому что мне кажется она очень крутой. Но если что - готовьтесь к стереотипам.

•Она слушает Mitski, Gorillaz, Alex G, Lana Del Rey. Ещё она мне кажется тем человеком, который может слушать j-поп, синти-поп, k-поп и в целом всякую другую попсу, но так как я не особо шарю, я не могу подобрать конкретных исполнителей.

12. @millileaveymelody

13. Миллечка. Я в тебя верю. У тебя всё получится. Я знаю, как ты стараешься. Не стесняйся иногда просить помощи с ролевой, мы постараемся помочь по мере наших сил. Тем более, проект достаточно масштабный. 

А ещё - поздравляю с днём рождения! Надеюсь, ты отдохнула хотя-бы во время него.

14. Океей, я уже написала тебе достаточно много своих мыслей по поводу неё <3

сори, может я чего-то не поняла ,  но в описании к ролевой сказано, что у участников есть своя кухня ,значит эта анкета не нужна.

Опять же может я чего -то не поняла.Если не поняла напиши

Тень/не переживай, всё переживём отреагировал на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём

аааа ... я поняла сори...Она будеи для персонала готовить

Какая я тупица.Тапки не кидаюАнкета класс , как и все остальные!

Тень/не переживай, всё переживём отреагировал на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём

"У меня внутри даже боль воспалена

Докрасна..."

Полное имя

Эрика Нортон. Можно просто Эр, Рика или Эврика

Дата рождения

Родилась в мае. На данный момент ей 20 полных лет.

Медицинские заболевания

Перечислять их слишком долго. Было время, когда она несколько лет сряду не высовывала носу из больниц. Под ударом оказались почти все системы организма. Но началось всё с туберкулёза лёгких - чахотки. Далее пневмония, потом, благодаря расшатанному иммунитету - страшная кишечная болезнь, страшная ветрянка, затетем, откуда ни возьмись, столбняк... И так далее. На сегодняшний день девочка признаётся только в лёгкой анемии и склонности к простуде.

Ментальные расстройства + Нейроотличия

демофобия — боязнь скопления людей, толпы. Страх появился у девочки с раннего детства без особых причин, а по мере её взросления он только усиливался. Именно с этой фобией Эрика и заявилась на шоу.

гимнофобия — боязнь наготы. Тоже с детства, тоже без особых причин.

фармакофобия — боязнь принимать лекарства. О, а вот это появилось уже после многочисленных болезней.

тафефобия – страх погребения заживо. Эврике почему-то очень часто казалось, что врачи в больнице могут что-то перепутать и признать её мёртвой ошибочно, приедет служба из морга, положит в гроб, закопает в землю, а потом девочка в самом деле умрёт, но только в мучениях.

Ну и плюсом идут комплексы. Много комплексов.

Привычки питания, сна

В еде девочка неприхотлива, может съесть почти всё, иногда заглатывает даже просрочку. Как-никак, еда в школе и в больницах закалили желудок донельзя. Единственное, на что её организм реагирует мгновенно - просроченная молочка и передоз помидоров. При этом Нортон считает, что её жизнь становится немного лучше, когда рядом есть молоко, творог и картошка - желательно, варёная и с небольшим количеством соли.
Со сном у неё всё нестабильно. Серьёзно, она сама не знает, во сколько ляжет спать и во сколько встанет в тот или иной день. Тут уж как карты лягут.

Образование

Начала школу в Англии, закончила её в Америке. До попадания в шоу успела немного поучиться в колледже по профессии "фотограф".

Место работы

Она ещё не работала.

Биография

"Не будет встречи, не будет встречи,

Заключена во тьме навечно..."

Эврика появилась в утробе матери абсолютно случайно. Своим появлением она разрешила один давний конфликт. Дело в том, что к её маме долгое время ходили свататься сразу двое молодых, красивых и сильных парней - брат и ещё брат. Мамаша долго колебалась, но потом всё же сделала выбор в пользу отца Эрики. Узнав о беременности, младший братец признал своё поражение и уехал в Америку на поиски счастья, а старший - женился на даме сердца.
Девочка родилась в одно прохладное и ясное майское утро. Это произошло в одном небольшом, но очень уютном городке Англии. К сожалению, отец не дожил до радостного момента: он случайно попал под колёса поезда. Вот даже не спрашивайте, как так вышло. Важно то, что новорождённая Нортон осталась наедине с мамой. Бабушек и дедушек у девочки не оказалось, из прочих родственников был только дядя, который переехал в Америку. Матушке пришлось одновременно воспитывать дочь и зарабатывать на хлеб. Да, было тяжело, но она не жаловалась и всегда старалась уделить дочери как можно больше внимания. Да, иногда просила соседей приглядеть за малюткой, но зато все вечера, выходные и праздники были посвящены именно Эврике. В принципе, раннее детство девчонки прошло вполне себе гладко. Ей нравился родной город, нравились добрые соседи и нравилось время, проведённое с мамочкой. Несколько особенно ярких воспоминаний до сих пор греют душу. В 6 лет Нортон пошла в первый класс. Там она быстро освоилась и даже нашла первых друзей...
Но прекрасная сказка Эрики с треском раскололась, когда девочке стукнуло семь. Случилось несчастье: школьница подхватила чахотку, которую заметили довольно поздно. Началось интенсивное лечение. Юной Эр пришлось прервать обучение и впервые в жизни переступить порог больницы. Прошёл почти год перед тем, как ей позволили выбраться на свободу. Вот только... Уже через неделю Нортон загремела обратно, на этот раз - с жёсткой пневмонией. Далее ситуация лишь усложнялась. Девочка болела как подорванная и при всём своём желании не могла остановиться. Маме приходилось работать в разы напряжённее: лечение стоило дорого и не помогало. Когда девочка совсем ослабла, женщина решилась на отчаянный шаг: она попросила помощи у брата погибшего мужа. Тот, как ни странно, забыл о собственной гордыне и отнёсся к несчастным с пониманием. Он перечислил приличную сумму денег, а заодно пригласил обеих в Америку, предложив устроить больную в один из лучших госпиталей. Вообще, он уже давно пытался подговорить их на переезд. И... Теперь мама согласилась. День, когда Эврика в последний раз дотронулась до стен родного дома (хорошо, что перед отъездом ей посчастливилось попасть туда хотя бы на пару мгновений), стал для неё одним из самых печальных. Она так и не смогла его забыть.

Но вот Нортон оказалась на чужой земле. Юную Рику снова затолкали в стерильную обитель докторов. Девочка и на Родине немного недолюбливала больницы, а на новом месте - в чужом краю, среди чужих людей - её и вовсе сковал страх. И так нехорошо ей стало, так тоскливо, что она подумала, что вот-вот завянет... Но этого не случилось, потому что у Бога, видимо, оставались планы на неё. Эврика медленно, но верно пошла на поправку. Матушка сияла от счастья, мол, наконец-то, любимая дочурка выздоравливает. Дядя кивал с лицом добродушного благодетеля. Нортон уже начала верить в возможность прожить счастливую и полноценную жизнь, как у обычных ребятишек.
Как бы не так.
За несколько недель до выписки Эрики её мать погибла. Эта стойкая, смелая и добрая женщина приняла смерть от огня, то есть сгорела во время несчастного случая в торговом центре. За полчаса перед этим она активно выбирала скромные подарочки для бедной дочурки... Что ж, не успела.
Боже, как же одиннадцатилетняя Эр убивалась из-за этого. Ходила сама не своя. Кажется, тогда от спонтанного прыжка с крыши или под машину её спасло лишь убеждение, что убивать себя - это лютый грех. Однако жизнь девочки продолжалась. Юная Нортон выписалась из больницы. Опекунство над сиротой оформил дядя. На самом деле, он тоже очень сильно переживал из-за гибели любимой - это Рика поняла по его лицу и грустным глазам. Возможно, он взял девочку к себе из чувства ностальгии и желания сделать для усопшей последнее доброе дело. Поначалу он даже лелеял девочку. Но... Потом он поменялся. Ушёл в горе. И стал срываться на ребёнке. Постепенно он начал аккуратно корить за всё подряд и её саму, и её отца, и даже мать. Затем стал открыто ругать её. Когда ей было 13, он впервые поднял на неё руку...
Свежую порцию проблем Эврике доставила школа. В новом классе, куда она попала посреди учебного года, её не приняли. Над бедолагой начали стебаться - за прошлое в больницах, за иностранное происхождение (всем было плевать, что она из Англии, а не из какой-нибудь Сибири или Африки), за поведение и за всё, к чему только можно было придраться. Благо, хотя бы о её сиротском положении не знали, а то засмеяли бы и за это. А учителям было начхать с высокой колокольни на судьбу какой-то новенькой.
Следующие годы прошли почти неинтересно. Из любопытного можно выделить лишь зародившееся пристрастие Нортон к фотографии. С горем пополам девочка окончила школу и поступила в колледж. Со временем она наткнулась на шоу про тарантулов и чисто по приколу кинула туда заявку. Как же удивлена она была, когда оказалась на очном собеседовании с психологами. Однако отступать Эврика не стала: всё равно терять ей было нечего...

Характер

"Разве вам не всё равно?"

Эрика подобна мартовской погоде: никогда не угадаешь, что она выкинет через секунду. Честно, она сама не всегда может угадать. Нортон - воплощение слова "непредсказуемость". Если вы увидите человека, который творит или говорит всякую дичь, то, вероятно, вы наткнулись на Эр.

Сама по себе девочка является амбриветром. Она способна выжить и в компании людей, и в компании самой себя. При этом её социальная батарейка то заполнена на все сто, то абсолютно разряжена, поэтому в одни моменты она тараторит без умолку, а в другие сидит где-нибудь в дальнем углу комнаты и читает книгу.

При этом девочка ведёт себя с незнакомцами и с более-менее знакомыми людьми чуток по-разному. Среди незнакомцев Эврика пытается затеряться, больше молчит - уж очень ей не хочется лишний раз давать знать о себе. Однако жизнь, как правило, не даёт бедолаге покоя - с ней вечно происходит что-то необычное. Эта неординарность мешается с безуспешными попытками стать полноправной серой мышью, и в итоге она, как призрак, появляется в абсолютно рандомных местах, делает шум и вновь исчезает, словно по волшебству. С теми, кого Рика хоть немного знает, она позволяет себе больше говорить, ярче проявлять эмоциональные качели. Хотя даже так она немного смахивает на приведение.
Юная Нортон - существо определённо бесшабашное. Инстинкт самосохранения вроде бы как является базовым навыком, да? Эта особа, кажется, умудрилась стереть заводские настройки. Она не боится спорить с важными людьми, драться с теми, кто сильнее её и проворачивать немыслимые авантюры. Нет, это не значит, что она не боится вообще. Просто этот навык у неё немного хромает.
Также у девочки страдает стратегическое мышление. Думать наперёд? Что это такое? Также ей не даются сухой анализ и логическое мышление. Зато Эврика очень, ОЧЕНЬ любознательна. А ещё она ярко чувствует эмоции других. Вдобавок к этому, отличается находчивостью.

Эрика - хороший друг. Она всегда примчится на помощь, поддержит, поможет, выслушает и, что самое главное, ни за что не предаст. Правда, она не всегда прислушивается к чужому мнению, но это так, мелочи.
В целом, образ Нортон уже понятен, да? Но одна загвоздка... Даже те, кто знает о всех вышеперечисленных качествах, не знает девчушку до конца. В каждом её движении, в каждом мимолётном взгляде сквозит неопределённая боль, от которой на душе становится скверно. Эр будто бы вечно окутывает облако тайн. Тяжёлое, мрачное, тёмное грозовое облако. Она что-то скрывает, недоговаривает... Она прячет теневую часть себя. А именно - свои комплексы, разочарованность в себе. Она бесбашенна, потому что не ценит себя. Она выкладывается на полную ради близких, потому что считает, что они достойны счастья больше, чем она. Нортон стремится познать этот мир, цепляется за свои увлечения, так как думает, что по-настоящему сильное увлечение - единственное, что красит её хоть немного. Она преспокойно чудит на людях, но в пустом помещении изводит себя за каждую оплошность. Она считает себя дефектной, неправильной, ошибкой.
Ей очень нужен человек, который развеет густую тьму в её душе и примет её такой, какая она есть.

Внешность

Эврика - тощая и донельзя бледная девчонка ростом под 160 сантиметров. У неё огромные фиолетовые глаза, маленький острый носик, тонкие и вечно растресканные губы. Её прямые волосы, по цвету напоминающие пепел, очень, ну прямо неестественно длинные - чуть выше колен. У девочки длинные руки, ноги и пальцы. Грудь у неё довольно маленькая. Осанка в норме. Часто экспериментирует с причёсками. Нет, не с цветом волос, а именно с причёсками. В одежде предпочитает уличный стиль.

Что угодно, что вы хотите добавить

"На осколках капли крови,

Дух людской идёт на волю

Через тернии, сквозь страданья

К свету дальних ожиданий..."

Плохо переносит жару. Вместе с тем быстро замерзает, но, как правило, не обращает на это внимания

Если хочет успокоиться, то старается попасть прямиком в лес, парк или подобные места. Узкие тропинки, зелёная листва (ну или снежные шапки на ветвях), запах коры и пение птиц (или шум ветра) расслабляют её. Если же зелёных точек поблизости не оказывается, то отправляется прямиком на крышу высотки и подолгу смотрит вниз - глубокии пропасти завораживают её израненную душу

Обожает музыку. Истинный меломан

Ярый фанат группы Nightcord at 25:00. Это существующая в рамках Секая группа, у которой есть реальные песни

Очень часто мурлычет рандомные песенки себе под нос. Вообще, у этой особы довольно гибкий, тихий и аккуратный голос, однако при желании она может запеть громко и с хрипотцой

Любит наблюдать за звёздами. А ещё любит дождь, да такой, чтоб прям стеной и с штормовым ветром

Сколько бы она там себя ни принижала, но в фотографии у неё явный талант

А ещё Нортон любит рисовать

Наверное, единственное, чего люди не видели ужас как давно - это слёзы Эрики

Прозвище "Эврика" появилось не просто так. На Родине девочку прозвали таким образом за креативные идеи и умение соображать в экстраординарных ситуациях

После шоу собирается махнуть в путешествие

Изначально она должна была быть родом из России и зваться она должна была Серафимой Станиславской, но я передумала

Прошу прощения, но чудики - это моё всё, отныне и навеки. Пока я здесь, на этом свете, вы от них не отделаетесь. Но теперь Я БУДУ НАГОНЯТЬ ДЕПРЕСНЮ И СТРАДАНИЯЯЯЯЯЯ

@millileaveymelody

Милличка, ты справишься, честное слово, справишься. Всё будет хорошо, правда. Болеем за тебя всей компанией, держим кулачки. Ну и... Я хз, что ещё написать, честно. Кажется, я разучилась поддерживать😅

А, ну и ещё с днём рождения, от души душевно в душу))))

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Булочка без корицы | Призрак и 5 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраБулочка без корицы | Призракi am the river's daugther #уралетоСториЁж с печенькамимилослав с ресничками👀😽xлориться
Цитата: forgetter of 1/2 от 28.04.2026, 20:30

Спойлер

Триггер ворнинг: присутствует достаточно подробное описание травмы

special for millie: читай совсем не срочно, а тогда, когда не найдёшь дела получше и поважнее:3 обнимаю

Элеонора (Нóра) Харт

Не хмурьтесь вы так, и хлора, и мисс Харт знают, что Нора и Элеонора это два разных имени. Но она всё равно представляется  Норой, не принимая данное родителями имя целиком.

05.03.2001

I just wanna go from here
Close my eyes and disappear (disappear)
I just wanna be the comic relief
Making jokes, not taking any responsibilities

Очень слабое зрение и иммунитет в целом, диабет второго типа, связанный с наследственностью и неправильным питанием в детстве и следующие из этого хрупкость костей, потемнения в глазах, задержка развития и роста в детстве… на сегодня хватит, но помимо этого, конечно, у Норы есть и иные симптомы

С головой тоже редко всё бывает в порядке, да ведь? И у Норы наблюдается список, короткий, но великоватый для практически полного отсутствия психического обследования:

СДВГ

Подправленный терапией, но всё-таки имеющийся синдром недолюбленного ребёнка

Низкая самооценка

Импульсивное поведение

Норе свойственно засыпать каждый раз, когда она оказывается в горизонтальном положении, вне зависимости от звуков, которые её окружают. Высыпается ли она? Ещё спрашиваете! Конечно, она, как и любой другой человек, ноет и встаёт неохотно утром, зевает, "собираясь на работу" (тоже мне сборы — пижаму переодеть!), но вряд ли можно сказать, что ей по-настоящему не хватает сна. Да, у неё нет чёткого графика, но это не значит, что нет самого сна. Но в её случае это не касается питания — невозможно есть что придётся и когда придётся, если у тебя значительные проблемы со здоровьем. Поэтому чаще всего Нора старательно выкраивает себе время, чтобы косплеить кузнечика и жевать одну лишь травку, не трогая живых козявок. Иногда она забывает, что не может есть сладкое, но жутко радуется каждый раз, когда готовит что-либо, куда можно смело сыпать три стакана сахара. А ещё больше радуется, когда это кому-то нравится

Ой, зря же вы начинаете разговор, ничего внятного из которого не выйдет. Образование? Двенадцать классов образования — есть. Да, с натяжкой на "С", но не всем же быть отличниками, да? 4 года бакалавриата в California State University в Сакраменто на факультете психологии — есть. Да, успехи не то чтобы блестящие, никаких вам финансовых поблажек для одарённых учеников. 2 года в магистратуре в University of San Francisco — есть. Отделалась, и хорошо.
Лицензия — е… жевичный чай вам понравился? Да-да, само собою, для проведения психологических сеансов нужна лицензия. Да, получить лицензию до доктората возможно, если ты способный студент и так уж сильно хочешь работать и… ну конечно Нора смогла, она же горит этим делом!
Давайте поговорим о другом, пожалуйста, не зря же вы пришли на это чудесное шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция"

Зайдя в психологический кабинет, вы увидите Элеонору — она всё ещё представится Норой, но первое имя подошло бы ей гораздо больше — девушку аккуратную и неторопливую, спокойную и нежную. Вы заметите её приветливую улыбку, кипящий чайник, услышите вопрос "Кофе или чай? У меня есть зелёный или каркаде", поймёте, что вас здесь ждали, а ещё что вас ждёт милая беседа.

Следующее, что вы поймёте, как только усядетесь в мягкое кресло, возьмёте в руки яркую чашку — вы не хотите отвечать на её вопросы. Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами. Наверное, кажется. В этом вопросе, объективно говоря, нет ничего неправильного. И в других?

Есть ли что-то неправильное в вопросе о матери, если вы на предыдущей встрече признались, что не хотите говорить о семье? Нет, что же в этом неправильного, если Нора, похоже, абсолютно искренне извинилась?

Есть ли что-то неприятное, когда она дружелюбно предлагает вам поговорить о своих проблемах на свежем воздухе — прогуляться с ней и её собакой?

— Nora Hurt? Ей подходит.

— Нет, она Hart — как олень

Чёрт, у неё голова дырявая! Как можно было забыть, что вы несколько лет как сирота, и всё ещё не смирились с утратой, что боитесь собак больше, чем смерти? Это даже несмешно, насколько она профессионально сыпет соль на раны. М-да, забывчивость — так себе качество для психолога. Но зато она извинилась, выглядела очень виновато и следующий час была максимально осторожна со словами.

Забывчивость?

У Норы нет собаки.

Да уж, общение не заладилось.

Давайте попробуем сначала.

Дубль два.

Сделайте вид, что вы ничего не боитесь. На минуточку. Зайдите к ней не как пациент. Угоститесь сладостями, которые она сделала сама. Поинтересуйтесь, какой из её многочисленных чаёв вкуснее всего. Обратите внимание на яркие ролики-квады, стоящие среди обычной обуви как родные. Она будет рада, если вы попросите взять пару её пряников с собой или расскажете кучу смешных историй из жизни. На этот раз она вас не заденет, если вы поделитесь личным.

Впрочем, если вы скажете, что её мармелад — гадость немыслимая, а уходя опрокинете ту самую банку с дорогим рисовым чаем, для вас ничего ещё не потеряно.

— Nora Heart? Как сердце? Тебе подходит.

— Нет, я Hart — как олень

В Норе слишком много сахара, как и в этих склеивающих зубы ирисках. О чёрт, если она их сделала сама, это объясняет многое. А она и сделала. Зачем, если ей нельзя столько сахара? Вам интересно, но вы не спрашиваете — может, это нетактично.
А она всё равно расскажет.
Её сладости — для вас.

Она задорно хрустит на ваших зубах, если вы решите её пережевать. Всё ещё слишком сладкая и неизменно улыбчивая, если вы топчете её. Если вы крошите её до состояния порошка своими словами, вам просто становится всё сложнее это сделать со временем. Она не меняется. Она — сахарная пудра.

Она — разноцветная посыпка на магазинном торте, целиком покрытом этой гадкой, несъедобно сладкой ерундой, которая осыпается, даже не пытается держаться. Ни на торте, ни за людей. Не цепляется и за землю, перемещаясь пешком слишком уж редко, чтобы вы это увидели сейчас. Она сидит в мягком кресле, подтянув ноги к себе и не меняя этого положения, сильнее опирается на стол, чем на пол, когда загрязняет всю кухню своими очередными кулинарными экспериментами, а когда решает выбраться на свежий воздух, упрямо тянется к роликам. Даже если она будет большую часть времени просто стоять, разговаривая с вами. Может, эта девушка едва ли под пять футов не любит каблуки, но хочет всё-таки смотреть на вас на равных? Странный способ перемещения. Но вы очень скоро поймёте, что если бы она могла — она бы плыла, если бы умела — летела, а если бы ей был доступен космос — даже спала бы там, свернувшись калачиком в невесомости. Она ходит неправильно, как едва научившиеся ходить дитя или как хромая бабуля. Этот острый мир — не для неё. Этот индустриальный город — не её. Она должна жить в мечтах или, в крайнем случае, хотя бы родиться в маленьком, богом забытом городке, где только дома с цветными крышами, что не бывают выше деревьев, где связь не налажена, где все знают друг друга и где утром её бы будил соседский петух.

Для чего она здесь? Разве это не нарушение замысла Всевышнего? А главное, для чего она притворялась, когда вы стали её пациентом, если она такая искренняя, дружелюбная и добродушная?

Но всё дело в том, что она не притворялась и не врала вам, показывая себя в подобном ключе. Она просто старалась поступать как лучше, а не как искренне хочет. Она пыталась излечить вас, не зная, что умеет это делать одним только вниманием и уважением. Она искренна до ужаса, краснея до смешного, если что-то невинно умалчивает, рассказывая о себе. Она не умеет врать и только неуклюже переводит тему или увиливает, если не хочет объяснять, почему она также неуклюже ходит и предпочитает этого не делать. Но, вероятно, она захочет.

Поздравляю, теперь вы поладили. Странно, не изменилось ведь ничего значимого — вы лишь пересели из кресла пациента в кресло друга. И пусть это одно и то же мягкое жёлтое кресло, а вы говорите все те же вещи, которыми делились бы, если бы пришли на приём, а не выпить чаю, пусть она всё равно ведёт себя учтиво и внимательно, но вы должны быть рады этому раскладу событий. Лучше, чтобы вам не понадобилась её профессиональная помощь. Вам абсолютно точно не понравится та Нора, которая старается сделать как лучше, а не как хочет — ведь это и выходит правильнее, чем благие намерения. Нора — одна из лучших подруг, которая у вас может быть. Она выслушает и поделится личным без задней мысли. Она простит каждую вашу ошибку. Она каждый раз встретит вас с улыбкой и завалит нежностью и пониманием. И она знает, что чересчур наивна, но это — её единственный механизм защиты. Почему? Расскажите вы мне, вы ведь прочитали биографию выше!

Нет?

Что значит нет?

И правда нет, моя оплошность. Какая я забывчивая. Как Нора, да, прямо как она. Я хочу как лучше. А вы хотите услышать? Вы готовы разочароваться, узнав, что она росла здесь же, в этом "золотом штате" Калифорния, в, вообще-то, Сакраменто, столице штата? Или что, несмотря на её отзывчивость и мягкость, она и правда никогда не хотела становиться психологом?

Готовы?

Зря, ведь её история вас разочарует своей заурядностью. Возможно. А возможно, Хлора просто тянет время, крича "не буду я писать биографию, сами разбирайтесь!". Или, возможно, вам не стоит знать мелочей биографии. Нора ведь честна с вами. И если умолчала о своих отношениях и семье, возможно, это стоило того.

Я бы сказала, что весьма невежливо с вашей стороны лезть липкими от тех самых сладостей пальцами в личную историю, разглядывать под медицинским микроскопом детство Норы, но долой морализаторство. Нора бы постеснялась сказать вам и слово на подобное бесцеремонное изучение её биографии, поэтому лучше просто сделаем вид, что меня здесь не было.

А вам придётся начать издалека. Извините.

Мистеру и миссис Фокс стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Но они об этом не думали.

Они мечтали, чтобы их маленькая Вики тоже пошла по их стопам. По их горячим, шуршащим бахилами, следам. Девочка, может, и мечтала стать археологом, но какое это имело значение? Никакого.

Ей и правда следовало идти по протоптанной тропинке. Протоптанной двумя калифорнийскими врачами-реаниматологами. И она шла. Не всегда с удовольствием, часто через нежелание, но шла. Потому что боялась подставить родителей и не оправдать их ожидания. Виктория выбрала ветеринарию, может, без особого желания, но выбрала. У неё были задатки и поддержка только в этой сфере, как она не плакала, будучи едва совершеннолетней и окончательно выбирая университет.

Но позже она не пожалела.

Мистеру и миссис Харт стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Они правда старались не забывать про это, честно-честно! Но иногда не удавалось. Они слишком сильно гордились собственной работой физиков-ядерщиков, на которой и познакомились, чтобы не говорить своим сыновьям, какие приоритеты им стоит ставить себе по жизни.

Но Джеймс Харт с самого детства был упрям, поэтому не поддался и ни на секунду не поверил, что подобное будущее его ждёт с распростертыми объятиями — у него была мечта. И к этой мечте он шёл тщательно, хоть никогда не был гениальным ребёнком или вундеркиндом.

А обучение на желанную профессию ветеринара принесло даже больше удовольствия, чем он ожидал.

Да, мы начали с Вики Фокс и Джейса Харта. Думаю, вам несложно догадаться, кем они приходятся ещё не рождённой Норе Харт, правда? Они нашли друг друга именно на учёбе и…

Знаете, мне кажется несправедливым говорить о них так много. Но я сделаю это. Не ради вас, не радуйтесь слишком сильно — ради Норы. Она была бы рада узнать о них больше.

И, впрочем… что мне сейчас положено сказать?
Ах, да, да, встретились. Общались. То ли влюбились, то ли просто ребёнка без брака иметь не положено… что вы у меня спрашиваете, я знаю что ли? Этот момент — тайна для кого-либо кроме этих двоих.
В том числе для их единственной и, безусловно, любимой дочери. Да, той самой, которая родилась через, с натяжкой, два года после знакомства Виктории и Джеймса. И названа была Элеонорой.

Ох, как же родители бесились первые годы, когда за ней требовался тщательный контроль. А как же расслабились, когда можно было хоть немного пустить всё на самотёк, ммм… Где-то лет в пять, значит. А чего ждать? Элеонора — самостоятельная и умная девочка, вся в своих родителей. Да, может, ещё толком не говорит, а проблемы в учёбе начинаются уже в начальных классах, но…  это же не их забота, правда? Насильно рот ей не раскроешь, учат учителя, а остальные мелочи вроде социализации… разберётся, все же в своё время разобрались, так?
Им не до того, поймите бедных родителей. Да, вам не обязательно думать о Норе и пытаться её понять. С ранних лет девочка не понимала ни окружение, ни сама себя, и это не было легко. Но она всегда знала, что родители её поддержат, помогут ей, ведь… так всегда бывает, да? Они её точно-точно любят. Больше всех остальных детей. И всё-таки Нора была потеряна.
Она никак не могла найти себя, своё место в мире и то, что описывало бы её среди прочего беспорядка ярлыков и суждений. Особенно в подростковом возрасте. Ох, каким же шоком для родителей мог становиться каждый момент пересамоопределения Элеоноры, если бы им не было так всё равно.

Am I a girl?
Am I a boy?
What does that even mean?
I'm somewhere in between
Sometimes I have these thoughts
They leave me all confused
It gets so hard for me
Oh, is it hard for you?

"Мам, пап, мне нравятся девочки"

"Мам, пап, всё-таки не только девочки"

"Мам, пап, зовите меня, пожалуйста, Нортон… я не чувствую себя девушкой"

"… и парнем тоже, кажется"

Удивительно, но в случае Норы родительское "это несерьёзно" каждый раз оказывалось пророческим.
Ну, или Нора просто всё больше теряла себя. 
Как хорошо, что к шестнадцати годам она утешила свои терзания, определившись для самой себя, что ярлык, лейбл, название — называйте как хотите — это не так уж важно. Главное жить. И заниматься тем, что нравится — в её случае, ролерскейтингом. И любить.

В этом возрасте шестнадцати лет у неё завязались отношения. О, вы наверное догадались, да? Она встретила его на своей секции ролерскейтинга. И… да, он прекрасен во всех отношениях. Пройдёмся по внешности? Весь в веснушках, с большими глазами, выше среднего и… да-да-да, это не главное, но это прекрасно дополняет его решительность и пуленепробиваемую честность, бесконечную уверенность и истинный дар харизматичного рассказчика, и…

М-да, как то сбито выходит, не правда ли? Я стараюсь рассказать вам, насколько эти отношения замечательны, но при этом я упускаю минимум треть информации о них, чувствуете? Ладно, я поддамся порыву и продолжу — но только ради вас!

Он был до невероятного мил и аккуратен с каждым, абсолютно каждым. У многих его весьма маскулинная внешность в сочетании с нежным характером вызывала диссонанс, что каждый раз смешило Нору. А небрежные дреды видели? А очаровательный септум? А такие грустные глаза, что его всегда хочется утешить? А… проще говоря, Нора бы могла продолжать этот ряд до бесконечности, но считайте, что вам повезло. Я не Нора. И я лишь отмечу, что окончательно выбрала направление своего образования Нора в частности благодаря ему, желая чаще видеться. Не волнуйтесь, я не ограничусь столь скудным описанием их характеристик, упуская важные подробности, но к этому мы вернёмся лишь позже. Вам рано знать. И родителям тогда тоже было рано.

Techni-technicolour, techni-technicolour 
If we stand together we can do whatever Techni-technicolour, techni-technicolour
If we care for one another, we can shine

Так или иначе, эти отношения стали для Норы настоящей отдушиной и поддержкой в сложные моменты. Они спасали её и в самые тяжёлые минуты жизни. Когда она поступала в университет. Когда она раз за разом не добивалась того успеха, о котором мечтала, на любительских соревнованиях. Когда у неё темнело в глазах на паре или во время тренировки из-за перепада инсулина. Когда она думала, что всё потеряно.

Это был первый курс. И если вы считаете, что, как только человеку стукает 18, к нему в голову автоматически загружается осторожность и предусмотрительность, то Нора в свои 18 вас бы разочаровала; после дня рождения в её мозгу не появилось ни одной новой нейронной связи. Скорее всего, это всё-таки происходит после съезда от родителей.

Дети и подростки с СДВГ зачастую не могут предсказать потенциально негативные, вредные или разрушительные (и даже опасные) последствия, которые могут быть связаны с определёнными ситуациями или их поступками.

Проще говоря, Нора никогда рассудительностью не отличалась. Потому ей в голову и пришла идея: потренировать новые выученные элементы на стройке. Сами посудите, место — идеальное! Целые площадки свободного пространства, "дорожки с препятствиями" и, в конце концов, загородки и перила, по которым так удобно скользить… Нора в восемнадцать и правда была более целеустремлённа, чем сейчас. Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого.

В тот день Нора пообещала родителями вернуться к двенадцати и она точно знала: этот вечер в компании с самой собой пройдёт идеально.

Так и было. Ох, с каким удовольствием она выписывала развороты и круги так, как далеко не всегда могла при других. Ну чем не профессиональная фигуристка? Ну хорошо-хорошо, они не носят наколенники, как детсадовцы.

Ладно, ещё, может быть, профессиональные фигуристки, увлёкшись, не летят спиной назад в дыру, сделанную для лестницы, которая пока что лишь жуткая металлическая конструкция. Не падают с визгом семь до ужаса стремительных метров. Не кричат от боли, пока горло не перестанет издавать любые звуки, кроме хрипа, не боятся опустить взгляд на ноги, изогнутые даже не в суставах под невозможным углом, чувствуя как кровь пропитывает одежду насквозь.

А если это по какой-то нелепой причине и происходит с профессиональными фигуристками, они либо бросают своё увлечение навсегда, либо чудом отделываются трагичной историей в биографии. Если это было на тренировке. Если рядом есть коллеги, которые тут же вызывают скорую, а лучшие врачи страны толпой чинят именитую спортсменку. И, пожалуй, если они не дробят кости, падая с такой высоты и не теряют сознание от боли.

Нора не могла думать и соображать, но где-то на подкорке разума знала: время близится к двенадцати. Её родители заволнуются. Найдут её.

Ох, Нора-Нора, зря ты это знала. В твоём случае следовало надеяться.

Это могла бы быть худшая ночь для неё, но практически всё время ей посчастливилось не осознавать и не чувствовать собственные конечности, находясь здесь бессознательным телом, а не разумом. Она лишь моментами натыкалась в собственном мозгу на отголоски боли, раз за разом пыталась нащупать в кармане телефон, лелея надежду, но в каждую новую попытку натыкалась только на пропитанную кровью ткань и подавляла тошноту.

Вот уж смена задалась у рабочих, которые в понедельник с утра пораньше пришли на смену и нашли пролежавшую здесь целую ночь девушку, которая на первый взгляд кажется без единого шанса мёртвой, да?

Странно, что её не спасли наколенники.

Удивительно, но часть из того, что было потом, Нора помнит. Пронзительную боль, когда её поднимали. Чей-то голос.

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

Звенящие в ушах мигалки. Белый потолок и яркий свет. Больше голосов.

"Позвоночник не пострадал, все левые ложные  рёбра и плечевая левой руки незначительно сломаны, но ноги, особенно левая…"

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

"Да я знаю, что было бы проще, если бы родственники побыстрее отреагировали, но не я на них влияю!"

Писк каких-то аппаратов. Вид чужой крови, которую ей переливают, и своей, от которой её оттирали.

Она бы предпочла не помнить, но помнит. Предпочла бы не помнить, что навещали её только двое. Навещали каждый день, начиная с первого, хоть им ещё долго не позволяли большего, чем посидеть в коридоре и задать вопрос о её состоянии врачу.  И эти двое — не родители.

Представьте себе, пожалуйста, лица персонала, когда в больницу приходили двое разных парней, которые представлялись её парнями. Ладно, не утруждайтесь, просто возьмите зеркало.

Вы тоже, как и работники, представили себе драму с изменами?

Ха-ха.

Отлистайте биографию назад.IMG_4517.jpeg

Видите описание отношений? Перечитайте.

[забавный факт: на момент написания этих строк сама хлора не видит, ибо доселе не написала].

Впрочем, думаю, вы уже поняли. Это её парни, именно так. Оба. Полиамория, да, она самая. Почему я рассказываю это именно сейчас, а не когда Норе было шестнадцать?
Всё очень просто.
Проблема полиамории в том, что один из партнёров, даже в таких равноценных отношениях, невидим для общества. И сейчас — первый раз, когда хоть кто-то знает. Хоть кому-то суждено увидеть и осознать. Поздравляю, вы — в рядах первых.
Давайте вернёмся немного в прошлое и я расскажу, как так вышло.

Вам не кажется, что я вожу вас за нос? Я пообещала отпустить вас в свободное исследование биографии Норы, но я гоняю вас по лабиринту, заставляя продираться через недосказанности и невнятные обороты речи, через нагромождения вводных конструкций и бессмысленные сравнения.

Извините.

Я стараюсь защитить вас от Минотавра.

Или всё-таки Нору от вашего осуждения.

Впрочем, вам прийдётся смириться. Мы снова возвращаемся в прошлое.

Норе шестнадцать. Она, как и любой общительный подросток — по возрасту положено — активно ищет свой круг общения, организованный вокруг общих интересов. А её интерес?
Её интерес — ролерскейтинг. Спортивная секция для шестнадцатилетки — идеальный способ удобной социализации. Прекрасное место, для поиска друзей.
И нашлись, нашлись. В частности один конкретный друг.
Эйдан, ох Эйдан. Да-да, я вам уже начала про него рассказывать, но… вы всё же не представляете, кто он. Он катался лишь из желания кататься, а не достигать высот, но всё равно был одним из лучших. Он худ и не выглядел очень уж маскулинно, красил волосы в салатовый, но умудрялся нравиться благодаря своей невероятной харизме даже жестоким консерватором. И он был просто чудесен. Но он был лишь другом, правда-правда был не чем-то бóльшим.
Но секция — не единственное место для знакомств. И на одной полу-публичной школьной вечеринке Эйдан и Нора, проводившие вместе чёртову кучу времени, познакомились с Мэттью. О, Мэтт. Да, да, про него я тоже начинала, но… вам же недостаточно, да? Он чертовски нежен, чертовски мил и любезен, чертовски очарователен и — да, из него бы точно вышел хороший психолог. Не зря он выбрал это направление: он действительно мог выслушать и понять каждого, утешить и успокоить, подарить веру в жизнь одним только тёплым прикосновением. Особенно если мы говорим о Норе и Эйдане. 
Конечно, ещё достаточное время они были лишь близкими друзьями. Ещё большее — были просто близкими друзьями для всех вокруг. Но, не буду скрывать, в какой-то момент для каждого из них групповой чат M.A.N. стал самым важным и самым уютным местом, чатом M.A.N.💙💚💗

When you are here
It's all allowed
Just dance it off
And feel the love
It's all around

Подождите-подождите, я знаю что вы хотите сказать, но лучше молчите. Заткнитесь, прежде чем сказать Норе, открывшей вам душу по-настоящему, что это несерьёзно.

Ведь, подождите, вы серьёзно?
Может, это было несерьёзно, когда они Нора и Эйдан по очереди пытались выбить в тире плюшевого динозавра для Мэттью. Когда Эйдан наконец выстрелил третий раз в цель и гордо вручил парню игрушку со словами "Почувствуй себя как в детстве", но в ответ услышал "Нет, детство — плохое слово"

Но было ли это несерьёзно, когда они узнали, почему? Было ли несерьёзно, когда они, уже будучи совершеннолетними, сделали всё возможное и добились того, чтобы виновник плохого детства оказался за решёткой за свои отвратительные преступления? 
Да, может, это было несерьёзно, когда они подростками перепивали и целовались-целовались-целовались во время игры в D&D втроём, не обделяя вниманием никого из троих. 
Но было ли несерьёзно, когда Мэтью и Нора вытаскивали семнадцатилетнего Эйдана из зависимости? Кстати, успешно. Кстати, навсегда и до вечного обета трезвости. 
Может, это было несерьёзно, когда они пытались понять, кто куда поступает и поддерживали друг друга. Когда Нора выбрала из всего многообразия медицины психологию просто чтобы быть чаще ближе к Мэттью.
Но было ли несерьёзно в те самые дни, когда Нору неустанно оперировали?
В таком случае, не вам решать. И не чьим-либо родителям, в том числе Нориным, которым было так же всё равно, как и в те же её тринадцать с попытками найти свой лейбл среди многообразия квирных зонтов. 
А травма Норы…

Что сказать, возможно, хорошо, что Нора не слышала, как в соседнем кабинете врачи обсуждали, что вообще-то могли бы сделать больше. Хотя бы оставить левую ногу. Да, изуродовать шрамами, швами и рубцами, как правую, но оставить, а не ампутировать голень. Чёртову голень. 
Чёртовой роликовой фигуристке. 
Да-да, вы читали характер. Вы, возможно, поняли, что Нора справилась и совладала со своим протезом, научившись кататься лучше, чем ходить. Но вы не видели её лица, её слёз, когда Нора справедливо поверила, что всё — хобби, вся её жизнь по сути — потеряно. 
Как же хорошо, что она упорная девочка.

Нора профессионально раскрадывает таро и действительно верит в них

У неё есть целая коллекция чая

С большим удовольствием носила бы открытые низы, но в какой-то момент  осознала, что разные и обе ненормально выглядящие ноги смущают окружающих гораздо больше, чем её саму. Поэтому она молчит до тех пор, пока вы сами не спросите

Если Нора рассказала вам про свои отношения — вы точно один из её доверительных людей. Но не волнуйтесь, войти в этот круг не так сложно

https:/🛼/pin.it/sGpIMDgGc

https:/💛/open.spotify.com/playlist/3ee1jLK5ihLm0wOnDtUb0L?si=gkK6lnxHSaaK_MsgC-AKwA&pi=u5mmvO5ESGOab

 @millileaveymelody

Милли. Милличка. Миллечка. Да-да, я правда поднажала, чтобы отправить анкету именно сегодня (надеюсь, у тебя на момент отправки ещё 28, хех) — считай эту милую девчушку твоим дне-рожденьенским подарком. Ох, Милли-Милли, ты не представляешь, на какие прекрасные вещи вдохновляешь нас и насколько прекрасным мы считаем твоё творчество и твою работу. Обожаю наблюдать за твоим процессом творчества, читать любые дополнения и размышления и раз за разом перелистывать анкеты  

Милли. Ты максимально уютный и мил(л)ый человек, тот, к которому приятно возвращаться даже если мы далеко-далеко не близки. Никогда в жизни я не жалела о том, что узнала тебя, прекрасные люди вроде тебя — та самая причина, по которой мы всё ещё любим Трикки
Отдохни сегодня, проведи этот день с удовольствием— не торопись отвечать, просто сделай так, чтобы твой день был действительно твоим, полным радости и прекрасного настроения

Даа, спишемся позже по поводу взаимоотношений работников(?) :3

@hachapurya @hachapurya @hachapurya

АААААААА БОЗЕБОЗЕБОЗЕ ХЛОРА ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ КАК

ЯЯЯЯ МАКСИМАЛЬНО НЕ ОЖИДАЛА НОРУ В ТОТ ДЕНЬ, НО БОЗЕЕЕЕ, Я БЫЛА ТАК ЧЕРТОВСКИ РАДА УВИДЕТЬ ЕЁ. тем вечером я начала читать анкету, нооо Я ОТПИСЫВАЮ ОТВЕТ СПУСТЯ ТРИ ДНЯ 

ТРИ. ДНЯ.

мИЛЛИ ТЫ МНЕ СКАЖИ КАК ТАК МОЖНО

энивей, АААААА НОРАНОРАНОРА. я глянула частичку характера и пункты до этого, и могу сказать только то, что Я МЫСЛЕННО КРУЖУСЬ ПОТОМУ ЧТО НУ НАСКОЛЬКО ШИКАРНО ТЫ ПЕРЕДАЁШЬ ЭТУ ПЕРСОНАЖКУ🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐

ТАК, НО ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ, так как теперь буду читать полноценно, я уже включила плейлист>>>

СТРОЧКА ИЗ DUMB DUMB ШИКАРНО ПОПАЛА В ТУ, КОТОРУЮ Я СЛУШАЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

“Конечно, она, как и любой другой человек, ноет и встаёт неохотно утром, зевает, "собираясь на работу" (тоже мне сборы — пижаму переодеть!)” 

"чтобы косплеить кузнечика и жевать одну лишь травку, не трогая живых козявок"

“КОГДА ЕЁ ВЫПЕЧКА КОМУ-ТО НРАВИТСЯ”, НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНА МИЛАЯ>>>

“Образование — есть, бакалавриат — есть, магистратура — есть, лицензия — е…”

…ЖЕВИЧНЫЙ ЧАЙ

при первом прочтении я МОМЕНТАЛЬНО считала это как недосказанный мат (так, насколько понятно я изъясняюсь??), сейчас понимаю, что это также может быть как “есть”, но типа недоговорённое “есть”

и… ну конечно Нора смогла, она же горит этим делом!

И НАМЁК В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ СТРОЧКЕ ПОСЛЕ ЭТОГО

бозее, я не слышала эту версию Cloud 9, в котором со временем появляются местоимения she и they

И ТУТ НАС ВСТРЕЧАЕТ ХАРАКТЕР

тяк, мы входим в кабинет, нас ждали

"Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами"

“заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок” НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ШИКАРНО

"Забывчивость?

У Норы нет собаки."

так, попробуем сначала

АААААА И ТУТ МНЕ НРАВИТСЯ ТО, НАСКОЛЬКО ХОРОШО ТУТ ПОКАЗАНО “ПЛОХОЙ ВРАЧ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК”

она не заденет, если я изначально войду не как пациент

В Норе слишком много сахара, как и в этих склеивающих зубы ирисках. О чёрт, если она их сделала сама, это объясняет многое. А она и сделала.

ЕЁ СЛАДОСТИ ДЛЯ НАС>>>

Она задорно хрустит на ваших зубах, если вы решите её пережевать. Всё ещё слишком сладкая и неизменно улыбчивая, если вы топчете её. Если вы крошите её до состояния порошка своими словами, вам просто становится всё сложнее это сделать со временем. Она не меняется. Она — сахарная пудра

🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌 (чёрт я не умею описывать свои мысли по-другому)

“– Nora Hurt? 

– Nora Heart?

– Да нет же, Hart.”

мне нравится то, что оба варианта фамилии вводятся по ходу нашего знакомства с ней

и при этом она ни Hurt, ни Heart, так чтоо в разные моменты она может быть и Hurt, и Heart

"Я бы сказала, что весьма невежливо с вашей стороны лезть липкими от тех самых сладостей пальцами в личную историю, разглядывать под медицинским микроскопом детство Норы, но долой морализаторство"

"Она — разноцветная посыпка на магазинном торте, целиком покрытом этой гадкой, несъедобно сладкой ерундой, которая осыпается, даже не пытается держаться. Ни на торте, ни за людей. Не цепляется и за землю, перемещаясь пешком слишком уж редко, чтобы вы это увидели сейчас. Она сидит в мягком кресле, подтянув ноги к себе и не меняя этого положения, сильнее опирается на стол, чем на пол, когда загрязняет всю кухню своими очередными кулинарными экспериментами, а когда решает выбраться на свежий воздух, упрямо тянется к роликам"

"Но вы очень скоро поймёте, что если бы она могла — она бы плыла, если бы умела — летела, а если бы ей был доступен космос — даже спала бы там, свернувшись калачиком в невесомости"

НУ НАСКОЛЬКО БОЖЕСТВЕННО ЭТО ОПИСАНО

"Почему? Расскажите вы мне, вы ведь прочитали биографию выше!

Нет?

Что значит нет?"

Зря, ведь её история вас разочарует своей заурядностью. Возможно. А возможно, Хлора просто тянет время, крича "не буду я писать биографию, сами разбирайтесь!".

Хлора🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

Я ПРИФИГЕЛА С ТАБЛИЦЫ НУ НАСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНО ЭТО ВЫГЛЯДИТ

мне нравится то, что рассказ о родителях ведётся параллельно

"Знаете, мне кажется несправедливым говорить о них так много. Но я сделаю это. Не ради вас, не радуйтесь слишком сильно — ради Норы. Она была бы рада узнать о них больше."

тяк, что между Норой и родителями, я заинтересована

"То ли влюбились, то ли просто ребёнка без брака иметь не положено… что вы у меня спрашиваете, я знаю что ли? "

"Им не до того, поймите бедных родителей. Да, вам не обязательно думать о Норе и пытаться её понять. С ранних лет девочка не понимала ни окружение, ни сама себя, и это не было легко. Но она всегда знала, что родители её поддержат, помогут ей, ведь… так всегда бывает, да?"

НОРА БОЗЕ🥺🥺🥺🥺🥺

"Удивительно, но в случае Норы родительское "это несерьёзно" каждый раз оказывалось пророческим. "

родители, заметен мой осуждающий взгляд?

.

А Я ОСУЖДАЮ

“ярлык, лейбл, название — называйте как хотите — это не так уж важно. Главное жить. И заниматься тем, что нравится — в её случае, ролерскейтингом. И любить.

это моя терапия

мне нравится то, как здесь описаны её желание понять себя, сомнения, неуверенность, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛИ В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИТЕ

АААААААААААААААААААААА НУ НАСКОЛЬКО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН

"Не волнуйтесь, я не ограничусь столь скудным описанием их характеристик, упуская важные подробности, но к этому мы вернёмся лишь позже. Вам рано знать. И родителям тогда тоже было рано."

👀👀👀

"Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого."

Нора. Нора ты что. Нора, нет.

"Ну чем не профессиональная фигуристка? Ну хорошо-хорошо, они не носят наколенники, как детсадовцы."

"Ладно, ещё, может быть, профессиональные фигуристки, увлёкшись, не летят спиной назад в дыру, сделанную для лестницы, которая пока что лишь жуткая металлическая конструкция. Не падают с визгом семь до ужаса стремительных метров. Не кричат от боли, пока горло не перестанет издавать любые звуки, кроме хрипа, не боятся опустить взгляд на ноги, изогнутые даже не в суставах под невозможным углом, чувствуя как кровь пропитывает одежду насквозь."

АААА БОЖЕ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МУРАШКИ ОПЯТЬ ЖЕ КАК ТЫ ГОВОРИЛА ЧУВСТВО ЧТО ПРОНЗИЛИ НОЖОМ НО КАК ЖЕ Я КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО ОПИСАНИЯ

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

АААААААААААААААААААААААААААА ХЛОРА Я ПАДАЮ НА КОЛЕНИ И ПРОСТО ПОКЛОНЯЮСЬ ВСЕМУ ЭТОМУ ОТРЫВКУ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ДЕТАЛЬНО НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРОДУМАННО

ЧИВОООООООООООООООООООООООООООО

"Представьте себе, пожалуйста, лица персонала, когда в больницу приходили двое разных парней, которые представлялись её парнями. Ладно, не утруждайтесь, просто возьмите зеркало.

Вы тоже, как и работники, представили себе драму с изменами?

Ха-ха."

так, я сразу подумала про поли-отношения

Я БЕГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

“но при этом я упускаю минимум треть информации о них” ТАК, ЭТО ЗВУЧИТ ДВУСМЫСЛЕННО

УРААААААААА Я УГАДАЛА

"И сейчас — первый раз, когда хоть кто-то знает. Хоть кому-то суждено увидеть и осознать. Поздравляю, вы — в рядах первых."

🥹🥹🥹

"Вам не кажется, что я вожу вас за нос? Я пообещала отпустить вас в свободное исследование биографии Норы, но я гоняю вас по лабиринту, заставляя продираться через недосказанности и невнятные обороты речи, через нагромождения вводных конструкций и бессмысленные сравнения.

Извините.

Я стараюсь защитить вас от Минотавра.

Или всё-таки Нору от вашего осуждения.

Впрочем, вам прийдётся смириться. Мы снова возвращаемся в прошлое."

ХЛОРА ВЕДИ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ЛАБИРИНТУ Я ИДУ Я БЕГУ Я ЛЕЧУ ЗА ТОБОЙ

я только сейчас осознаю — ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЛИ ИМЯ ПАРНЯ

ЭЙДАН НУ КАКОЙ ОН ОЧАРОВАШКА

ААААА МЭТТЬЮ БОЗЕ

БОЖЕБОЖЕБОЖЕ У НИХ ДИКО КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ Я КАЙФУЮ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРЕКРАСНО

АААААААААА ЗАВИСИМОСТЬ

ТАК НА СЕКУНДОЧКУ ПОЧЕМУ МЕНЯ СТОЛЬ НАГЛО И НАСТОЙЧИВО ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО Я ОСУЖДАЮ ИХ/ш

ААААААААААААААА Я ВСЕГДА КРИЧУ ИЗЛУЧАЮ RADIATING ФРАЗОЙ “LET’S FCKN GOOOOOOO” НА ТЕМЕ ПОЛИАМОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Я МАКСИМАЛЬНО НЕ ОЖИДАЛА ЕЁ В ЭТОЙ АНКЕТЕ, НО БОЖЕ НАСКОЛЬКО ЖЕ Я РАДА ВИДЕТЬ ЕЁ

"Да-да, вы читали характер. Вы, возможно, поняли, что Нора справилась и совладала со своим протезом, научившись кататься лучше, чем ходить. Но вы не видели её лица, её слёз, когда Нора справедливо поверила, что всё — хобби, вся её жизнь по сути — потеряно. 

Как же хорошо, что она упорная девочка."

АААААААА И КАРТИНКА ПОСЛЕ ЭТОГО ХЛОРА ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ

"С большим удовольствием носила бы открытые низы, но в какой-то момент  осознала, что разные и обе ненормально выглядящие ноги смущают окружающих гораздо больше, чем её саму. Поэтому она молчит до тех пор, пока вы сами не спросите"

Нора моё солнышко😣😣😣

АААААА КАРТИНКА С ЮНЫМИ ТИТАНАМИ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО Я ПЕРЕЧИТЫВАЛА ЭТО РАЗ 5 НО Я ПРОДОЛЖАЮ БЕЗ КОНТРОЛЯ УЛЫБАТЬСЯ, БОЗЕ “МИЛ(Л)ЫЙ”

так, мысли по анкете в целом…

*вдох*

*выдох*

*вдох*

*выдох*

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *мысленно ору под песню The Show*

*вдох*

*выдох*

так, после анкеты Шарлотты я на протяжении минут пяти сидела и прикрывала рот рукой и не могла формировать слова

сейчас…

ох жизнь не готовила людей в кофейне к тому, чтобы рядом с ними кружился и прыгал и кричал подросток с кривым маникюром и порванными кроссовками, поэтому я делаю это мысленно

БОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕ

так, дайте мне минутку

так.

ещё минутку.

.

…..

началась песня Savages, и какие мысли я сформировала к этому моменту?

ХЛОРА Я ПАДАЮ К ТВОИМ НОГАМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ НОРЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЯМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЭТОЙ АНКЕТЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОПИСАЛА ЭТУ ШИКАРНУЮ ВЕЩЬ ЗА ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ВРЕМЕНИ РАДИ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ААААА Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐

fan behavior. так, милли, вдох-выдох, попробуй перестать кричать и сформулировать мысли по делу.

итак…

Нора. СОЛНЫШКА КОТИЧКА НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНА ШИКАРНА. Хлора, я поклоняюсь тебе, потому что ты блестяще показала именно ту самую вещь с “плохим врачом → хорошим человеком”. ведь да, как врач, она забывчиво задевает болезненную тему, делает то, что считает нужным и работает в том самом чудесном шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция”. но она пошла в психологию ради Мэттью. и за пределами работы она ну насколько шикарнейший человек, что я просто обожаю её и не могу не смотреть на неё с улыбкой

на каждые сравнение/метафору/параллель, связанные со сладостями, я просто кайфовала. НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ КРАСИВО ТЫ ИХ ОПИСАЛА. Нора не ест сахар, но она всегда рада добавлять его в выпечку и делиться им с людьми, что говорит о том, НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МИЛАЯ И КЛАССНАЯ И АААААА Я СНОВА РАЗУЧИЛАСЬ ФОРМИРОВАТЬ МЫСЛИ. кароче это очень круто, это очень красиво, это прям по-особенному выстраивает уникальный взгляд на уникального персонажа, мИЛЛИ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ НЕСЁШЬ

мне нравится то, насколько она мечтательна, что в самом деле кажется, что этот мир не для неё. мне нравится её упрямое увлечение роликами (и здесь я опять задумываюсь о том, как она бы взаимодействовала с моими персами, тк у меня есть Бонничка с травмой, после которой она бросила мотокросс и скейтбординг, и Кайли с увлечением в фигурном катании). мне нравится то, какой же необычный и вайбовый и приятный И ПРОСТО ШИКАРНЫЙ твой стиль речи, как он передаёт персонажа И ХЛОРА Я ОПЯТЬ ЖЕ ПАДАЮ К ТВОИМ НОГАМ

мне нравятся её отношения, ААААА Я ДИКО РАДА ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И ОНА СЧАСТЛИВА В НИХ И ПРОСТО ААААААААААААААА

мне нравится всё, абсолютно всё, ХЛОРА ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО ПИСАТЬ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ АНКЕТЫ???

я влюблена в каждую деталь, в каждый речевой оборот, в каждое сравнение, в каждую картинку. бозеее я просто хочу перечитывать эту анкету снова и снова

я всё ещё остаюсь speechless и не знаю что сказать, кроме того, чтобы повторять “это шикарно это шикарно это шикарно”, так чтооо на этом всё??

естественно буду чертовски рада обсудить их взаимоотношения с работниками>>>

УИИИИИИ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

i am the river's daugther #уралето, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживёмЁж с печеньками「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_xлориться
Цитата: ностальгирующий милослав от 01.05.2026, 21:14
Цитата: forgetter of 1/2 от 28.04.2026, 20:30

Спойлер

Триггер ворнинг: присутствует достаточно подробное описание травмы

special for millie: читай совсем не срочно, а тогда, когда не найдёшь дела получше и поважнее:3 обнимаю

Элеонора (Нóра) Харт

Не хмурьтесь вы так, и хлора, и мисс Харт знают, что Нора и Элеонора это два разных имени. Но она всё равно представляется  Норой, не принимая данное родителями имя целиком.

05.03.2001

I just wanna go from here
Close my eyes and disappear (disappear)
I just wanna be the comic relief
Making jokes, not taking any responsibilities

Очень слабое зрение и иммунитет в целом, диабет второго типа, связанный с наследственностью и неправильным питанием в детстве и следующие из этого хрупкость костей, потемнения в глазах, задержка развития и роста в детстве… на сегодня хватит, но помимо этого, конечно, у Норы есть и иные симптомы

С головой тоже редко всё бывает в порядке, да ведь? И у Норы наблюдается список, короткий, но великоватый для практически полного отсутствия психического обследования:

СДВГ

Подправленный терапией, но всё-таки имеющийся синдром недолюбленного ребёнка

Низкая самооценка

Импульсивное поведение

Норе свойственно засыпать каждый раз, когда она оказывается в горизонтальном положении, вне зависимости от звуков, которые её окружают. Высыпается ли она? Ещё спрашиваете! Конечно, она, как и любой другой человек, ноет и встаёт неохотно утром, зевает, "собираясь на работу" (тоже мне сборы — пижаму переодеть!), но вряд ли можно сказать, что ей по-настоящему не хватает сна. Да, у неё нет чёткого графика, но это не значит, что нет самого сна. Но в её случае это не касается питания — невозможно есть что придётся и когда придётся, если у тебя значительные проблемы со здоровьем. Поэтому чаще всего Нора старательно выкраивает себе время, чтобы косплеить кузнечика и жевать одну лишь травку, не трогая живых козявок. Иногда она забывает, что не может есть сладкое, но жутко радуется каждый раз, когда готовит что-либо, куда можно смело сыпать три стакана сахара. А ещё больше радуется, когда это кому-то нравится

Ой, зря же вы начинаете разговор, ничего внятного из которого не выйдет. Образование? Двенадцать классов образования — есть. Да, с натяжкой на "С", но не всем же быть отличниками, да? 4 года бакалавриата в California State University в Сакраменто на факультете психологии — есть. Да, успехи не то чтобы блестящие, никаких вам финансовых поблажек для одарённых учеников. 2 года в магистратуре в University of San Francisco — есть. Отделалась, и хорошо.
Лицензия — е… жевичный чай вам понравился? Да-да, само собою, для проведения психологических сеансов нужна лицензия. Да, получить лицензию до доктората возможно, если ты способный студент и так уж сильно хочешь работать и… ну конечно Нора смогла, она же горит этим делом!
Давайте поговорим о другом, пожалуйста, не зря же вы пришли на это чудесное шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция"

Зайдя в психологический кабинет, вы увидите Элеонору — она всё ещё представится Норой, но первое имя подошло бы ей гораздо больше — девушку аккуратную и неторопливую, спокойную и нежную. Вы заметите её приветливую улыбку, кипящий чайник, услышите вопрос "Кофе или чай? У меня есть зелёный или каркаде", поймёте, что вас здесь ждали, а ещё что вас ждёт милая беседа.

Следующее, что вы поймёте, как только усядетесь в мягкое кресло, возьмёте в руки яркую чашку — вы не хотите отвечать на её вопросы. Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами. Наверное, кажется. В этом вопросе, объективно говоря, нет ничего неправильного. И в других?

Есть ли что-то неправильное в вопросе о матери, если вы на предыдущей встрече признались, что не хотите говорить о семье? Нет, что же в этом неправильного, если Нора, похоже, абсолютно искренне извинилась?

Есть ли что-то неприятное, когда она дружелюбно предлагает вам поговорить о своих проблемах на свежем воздухе — прогуляться с ней и её собакой?

— Nora Hurt? Ей подходит.

— Нет, она Hart — как олень

Чёрт, у неё голова дырявая! Как можно было забыть, что вы несколько лет как сирота, и всё ещё не смирились с утратой, что боитесь собак больше, чем смерти? Это даже несмешно, насколько она профессионально сыпет соль на раны. М-да, забывчивость — так себе качество для психолога. Но зато она извинилась, выглядела очень виновато и следующий час была максимально осторожна со словами.

Забывчивость?

У Норы нет собаки.

Да уж, общение не заладилось.

Давайте попробуем сначала.

Дубль два.

Сделайте вид, что вы ничего не боитесь. На минуточку. Зайдите к ней не как пациент. Угоститесь сладостями, которые она сделала сама. Поинтересуйтесь, какой из её многочисленных чаёв вкуснее всего. Обратите внимание на яркие ролики-квады, стоящие среди обычной обуви как родные. Она будет рада, если вы попросите взять пару её пряников с собой или расскажете кучу смешных историй из жизни. На этот раз она вас не заденет, если вы поделитесь личным.

Впрочем, если вы скажете, что её мармелад — гадость немыслимая, а уходя опрокинете ту самую банку с дорогим рисовым чаем, для вас ничего ещё не потеряно.

— Nora Heart? Как сердце? Тебе подходит.

— Нет, я Hart — как олень

В Норе слишком много сахара, как и в этих склеивающих зубы ирисках. О чёрт, если она их сделала сама, это объясняет многое. А она и сделала. Зачем, если ей нельзя столько сахара? Вам интересно, но вы не спрашиваете — может, это нетактично.
А она всё равно расскажет.
Её сладости — для вас.

Она задорно хрустит на ваших зубах, если вы решите её пережевать. Всё ещё слишком сладкая и неизменно улыбчивая, если вы топчете её. Если вы крошите её до состояния порошка своими словами, вам просто становится всё сложнее это сделать со временем. Она не меняется. Она — сахарная пудра.

Она — разноцветная посыпка на магазинном торте, целиком покрытом этой гадкой, несъедобно сладкой ерундой, которая осыпается, даже не пытается держаться. Ни на торте, ни за людей. Не цепляется и за землю, перемещаясь пешком слишком уж редко, чтобы вы это увидели сейчас. Она сидит в мягком кресле, подтянув ноги к себе и не меняя этого положения, сильнее опирается на стол, чем на пол, когда загрязняет всю кухню своими очередными кулинарными экспериментами, а когда решает выбраться на свежий воздух, упрямо тянется к роликам. Даже если она будет большую часть времени просто стоять, разговаривая с вами. Может, эта девушка едва ли под пять футов не любит каблуки, но хочет всё-таки смотреть на вас на равных? Странный способ перемещения. Но вы очень скоро поймёте, что если бы она могла — она бы плыла, если бы умела — летела, а если бы ей был доступен космос — даже спала бы там, свернувшись калачиком в невесомости. Она ходит неправильно, как едва научившиеся ходить дитя или как хромая бабуля. Этот острый мир — не для неё. Этот индустриальный город — не её. Она должна жить в мечтах или, в крайнем случае, хотя бы родиться в маленьком, богом забытом городке, где только дома с цветными крышами, что не бывают выше деревьев, где связь не налажена, где все знают друг друга и где утром её бы будил соседский петух.

Для чего она здесь? Разве это не нарушение замысла Всевышнего? А главное, для чего она притворялась, когда вы стали её пациентом, если она такая искренняя, дружелюбная и добродушная?

Но всё дело в том, что она не притворялась и не врала вам, показывая себя в подобном ключе. Она просто старалась поступать как лучше, а не как искренне хочет. Она пыталась излечить вас, не зная, что умеет это делать одним только вниманием и уважением. Она искренна до ужаса, краснея до смешного, если что-то невинно умалчивает, рассказывая о себе. Она не умеет врать и только неуклюже переводит тему или увиливает, если не хочет объяснять, почему она также неуклюже ходит и предпочитает этого не делать. Но, вероятно, она захочет.

Поздравляю, теперь вы поладили. Странно, не изменилось ведь ничего значимого — вы лишь пересели из кресла пациента в кресло друга. И пусть это одно и то же мягкое жёлтое кресло, а вы говорите все те же вещи, которыми делились бы, если бы пришли на приём, а не выпить чаю, пусть она всё равно ведёт себя учтиво и внимательно, но вы должны быть рады этому раскладу событий. Лучше, чтобы вам не понадобилась её профессиональная помощь. Вам абсолютно точно не понравится та Нора, которая старается сделать как лучше, а не как хочет — ведь это и выходит правильнее, чем благие намерения. Нора — одна из лучших подруг, которая у вас может быть. Она выслушает и поделится личным без задней мысли. Она простит каждую вашу ошибку. Она каждый раз встретит вас с улыбкой и завалит нежностью и пониманием. И она знает, что чересчур наивна, но это — её единственный механизм защиты. Почему? Расскажите вы мне, вы ведь прочитали биографию выше!

Нет?

Что значит нет?

И правда нет, моя оплошность. Какая я забывчивая. Как Нора, да, прямо как она. Я хочу как лучше. А вы хотите услышать? Вы готовы разочароваться, узнав, что она росла здесь же, в этом "золотом штате" Калифорния, в, вообще-то, Сакраменто, столице штата? Или что, несмотря на её отзывчивость и мягкость, она и правда никогда не хотела становиться психологом?

Готовы?

Зря, ведь её история вас разочарует своей заурядностью. Возможно. А возможно, Хлора просто тянет время, крича "не буду я писать биографию, сами разбирайтесь!". Или, возможно, вам не стоит знать мелочей биографии. Нора ведь честна с вами. И если умолчала о своих отношениях и семье, возможно, это стоило того.

Я бы сказала, что весьма невежливо с вашей стороны лезть липкими от тех самых сладостей пальцами в личную историю, разглядывать под медицинским микроскопом детство Норы, но долой морализаторство. Нора бы постеснялась сказать вам и слово на подобное бесцеремонное изучение её биографии, поэтому лучше просто сделаем вид, что меня здесь не было.

А вам придётся начать издалека. Извините.

Мистеру и миссис Фокс стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Но они об этом не думали.

Они мечтали, чтобы их маленькая Вики тоже пошла по их стопам. По их горячим, шуршащим бахилами, следам. Девочка, может, и мечтала стать археологом, но какое это имело значение? Никакого.

Ей и правда следовало идти по протоптанной тропинке. Протоптанной двумя калифорнийскими врачами-реаниматологами. И она шла. Не всегда с удовольствием, часто через нежелание, но шла. Потому что боялась подставить родителей и не оправдать их ожидания. Виктория выбрала ветеринарию, может, без особого желания, но выбрала. У неё были задатки и поддержка только в этой сфере, как она не плакала, будучи едва совершеннолетней и окончательно выбирая университет.

Но позже она не пожалела.

Мистеру и миссис Харт стоило помнить, что требовать от своего ребёнка какого-то конкретного будущего может быть разочаровывающе. Они правда старались не забывать про это, честно-честно! Но иногда не удавалось. Они слишком сильно гордились собственной работой физиков-ядерщиков, на которой и познакомились, чтобы не говорить своим сыновьям, какие приоритеты им стоит ставить себе по жизни.

Но Джеймс Харт с самого детства был упрям, поэтому не поддался и ни на секунду не поверил, что подобное будущее его ждёт с распростертыми объятиями — у него была мечта. И к этой мечте он шёл тщательно, хоть никогда не был гениальным ребёнком или вундеркиндом.

А обучение на желанную профессию ветеринара принесло даже больше удовольствия, чем он ожидал.

Да, мы начали с Вики Фокс и Джейса Харта. Думаю, вам несложно догадаться, кем они приходятся ещё не рождённой Норе Харт, правда? Они нашли друг друга именно на учёбе и…

Знаете, мне кажется несправедливым говорить о них так много. Но я сделаю это. Не ради вас, не радуйтесь слишком сильно — ради Норы. Она была бы рада узнать о них больше.

И, впрочем… что мне сейчас положено сказать?
Ах, да, да, встретились. Общались. То ли влюбились, то ли просто ребёнка без брака иметь не положено… что вы у меня спрашиваете, я знаю что ли? Этот момент — тайна для кого-либо кроме этих двоих.
В том числе для их единственной и, безусловно, любимой дочери. Да, той самой, которая родилась через, с натяжкой, два года после знакомства Виктории и Джеймса. И названа была Элеонорой.

Ох, как же родители бесились первые годы, когда за ней требовался тщательный контроль. А как же расслабились, когда можно было хоть немного пустить всё на самотёк, ммм… Где-то лет в пять, значит. А чего ждать? Элеонора — самостоятельная и умная девочка, вся в своих родителей. Да, может, ещё толком не говорит, а проблемы в учёбе начинаются уже в начальных классах, но…  это же не их забота, правда? Насильно рот ей не раскроешь, учат учителя, а остальные мелочи вроде социализации… разберётся, все же в своё время разобрались, так?
Им не до того, поймите бедных родителей. Да, вам не обязательно думать о Норе и пытаться её понять. С ранних лет девочка не понимала ни окружение, ни сама себя, и это не было легко. Но она всегда знала, что родители её поддержат, помогут ей, ведь… так всегда бывает, да? Они её точно-точно любят. Больше всех остальных детей. И всё-таки Нора была потеряна.
Она никак не могла найти себя, своё место в мире и то, что описывало бы её среди прочего беспорядка ярлыков и суждений. Особенно в подростковом возрасте. Ох, каким же шоком для родителей мог становиться каждый момент пересамоопределения Элеоноры, если бы им не было так всё равно.

Am I a girl?
Am I a boy?
What does that even mean?
I'm somewhere in between
Sometimes I have these thoughts
They leave me all confused
It gets so hard for me
Oh, is it hard for you?

"Мам, пап, мне нравятся девочки"

"Мам, пап, всё-таки не только девочки"

"Мам, пап, зовите меня, пожалуйста, Нортон… я не чувствую себя девушкой"

"… и парнем тоже, кажется"

Удивительно, но в случае Норы родительское "это несерьёзно" каждый раз оказывалось пророческим.
Ну, или Нора просто всё больше теряла себя. 
Как хорошо, что к шестнадцати годам она утешила свои терзания, определившись для самой себя, что ярлык, лейбл, название — называйте как хотите — это не так уж важно. Главное жить. И заниматься тем, что нравится — в её случае, ролерскейтингом. И любить.

В этом возрасте шестнадцати лет у неё завязались отношения. О, вы наверное догадались, да? Она встретила его на своей секции ролерскейтинга. И… да, он прекрасен во всех отношениях. Пройдёмся по внешности? Весь в веснушках, с большими глазами, выше среднего и… да-да-да, это не главное, но это прекрасно дополняет его решительность и пуленепробиваемую честность, бесконечную уверенность и истинный дар харизматичного рассказчика, и…

М-да, как то сбито выходит, не правда ли? Я стараюсь рассказать вам, насколько эти отношения замечательны, но при этом я упускаю минимум треть информации о них, чувствуете? Ладно, я поддамся порыву и продолжу — но только ради вас!

Он был до невероятного мил и аккуратен с каждым, абсолютно каждым. У многих его весьма маскулинная внешность в сочетании с нежным характером вызывала диссонанс, что каждый раз смешило Нору. А небрежные дреды видели? А очаровательный септум? А такие грустные глаза, что его всегда хочется утешить? А… проще говоря, Нора бы могла продолжать этот ряд до бесконечности, но считайте, что вам повезло. Я не Нора. И я лишь отмечу, что окончательно выбрала направление своего образования Нора в частности благодаря ему, желая чаще видеться. Не волнуйтесь, я не ограничусь столь скудным описанием их характеристик, упуская важные подробности, но к этому мы вернёмся лишь позже. Вам рано знать. И родителям тогда тоже было рано.

Techni-technicolour, techni-technicolour 
If we stand together we can do whatever Techni-technicolour, techni-technicolour
If we care for one another, we can shine

Так или иначе, эти отношения стали для Норы настоящей отдушиной и поддержкой в сложные моменты. Они спасали её и в самые тяжёлые минуты жизни. Когда она поступала в университет. Когда она раз за разом не добивалась того успеха, о котором мечтала, на любительских соревнованиях. Когда у неё темнело в глазах на паре или во время тренировки из-за перепада инсулина. Когда она думала, что всё потеряно.

Это был первый курс. И если вы считаете, что, как только человеку стукает 18, к нему в голову автоматически загружается осторожность и предусмотрительность, то Нора в свои 18 вас бы разочаровала; после дня рождения в её мозгу не появилось ни одной новой нейронной связи. Скорее всего, это всё-таки происходит после съезда от родителей.

Дети и подростки с СДВГ зачастую не могут предсказать потенциально негативные, вредные или разрушительные (и даже опасные) последствия, которые могут быть связаны с определёнными ситуациями или их поступками.

Проще говоря, Нора никогда рассудительностью не отличалась. Потому ей в голову и пришла идея: потренировать новые выученные элементы на стройке. Сами посудите, место — идеальное! Целые площадки свободного пространства, "дорожки с препятствиями" и, в конце концов, загородки и перила, по которым так удобно скользить… Нора в восемнадцать и правда была более целеустремлённа, чем сейчас. Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого.

В тот день Нора пообещала родителями вернуться к двенадцати и она точно знала: этот вечер в компании с самой собой пройдёт идеально.

Так и было. Ох, с каким удовольствием она выписывала развороты и круги так, как далеко не всегда могла при других. Ну чем не профессиональная фигуристка? Ну хорошо-хорошо, они не носят наколенники, как детсадовцы.

Ладно, ещё, может быть, профессиональные фигуристки, увлёкшись, не летят спиной назад в дыру, сделанную для лестницы, которая пока что лишь жуткая металлическая конструкция. Не падают с визгом семь до ужаса стремительных метров. Не кричат от боли, пока горло не перестанет издавать любые звуки, кроме хрипа, не боятся опустить взгляд на ноги, изогнутые даже не в суставах под невозможным углом, чувствуя как кровь пропитывает одежду насквозь.

А если это по какой-то нелепой причине и происходит с профессиональными фигуристками, они либо бросают своё увлечение навсегда, либо чудом отделываются трагичной историей в биографии. Если это было на тренировке. Если рядом есть коллеги, которые тут же вызывают скорую, а лучшие врачи страны толпой чинят именитую спортсменку. И, пожалуй, если они не дробят кости, падая с такой высоты и не теряют сознание от боли.

Нора не могла думать и соображать, но где-то на подкорке разума знала: время близится к двенадцати. Её родители заволнуются. Найдут её.

Ох, Нора-Нора, зря ты это знала. В твоём случае следовало надеяться.

Это могла бы быть худшая ночь для неё, но практически всё время ей посчастливилось не осознавать и не чувствовать собственные конечности, находясь здесь бессознательным телом, а не разумом. Она лишь моментами натыкалась в собственном мозгу на отголоски боли, раз за разом пыталась нащупать в кармане телефон, лелея надежду, но в каждую новую попытку натыкалась только на пропитанную кровью ткань и подавляла тошноту.

Вот уж смена задалась у рабочих, которые в понедельник с утра пораньше пришли на смену и нашли пролежавшую здесь целую ночь девушку, которая на первый взгляд кажется без единого шанса мёртвой, да?

Странно, что её не спасли наколенники.

Удивительно, но часть из того, что было потом, Нора помнит. Пронзительную боль, когда её поднимали. Чей-то голос.

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

Звенящие в ушах мигалки. Белый потолок и яркий свет. Больше голосов.

"Позвоночник не пострадал, все левые ложные  рёбра и плечевая левой руки незначительно сломаны, но ноги, особенно левая…"

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

"Да я знаю, что было бы проще, если бы родственники побыстрее отреагировали, но не я на них влияю!"

Писк каких-то аппаратов. Вид чужой крови, которую ей переливают, и своей, от которой её оттирали.

Она бы предпочла не помнить, но помнит. Предпочла бы не помнить, что навещали её только двое. Навещали каждый день, начиная с первого, хоть им ещё долго не позволяли большего, чем посидеть в коридоре и задать вопрос о её состоянии врачу.  И эти двое — не родители.

Представьте себе, пожалуйста, лица персонала, когда в больницу приходили двое разных парней, которые представлялись её парнями. Ладно, не утруждайтесь, просто возьмите зеркало.

Вы тоже, как и работники, представили себе драму с изменами?

Ха-ха.

Отлистайте биографию назад.IMG_4517.jpeg

Видите описание отношений? Перечитайте.

[забавный факт: на момент написания этих строк сама хлора не видит, ибо доселе не написала].

Впрочем, думаю, вы уже поняли. Это её парни, именно так. Оба. Полиамория, да, она самая. Почему я рассказываю это именно сейчас, а не когда Норе было шестнадцать?
Всё очень просто.
Проблема полиамории в том, что один из партнёров, даже в таких равноценных отношениях, невидим для общества. И сейчас — первый раз, когда хоть кто-то знает. Хоть кому-то суждено увидеть и осознать. Поздравляю, вы — в рядах первых.
Давайте вернёмся немного в прошлое и я расскажу, как так вышло.

Вам не кажется, что я вожу вас за нос? Я пообещала отпустить вас в свободное исследование биографии Норы, но я гоняю вас по лабиринту, заставляя продираться через недосказанности и невнятные обороты речи, через нагромождения вводных конструкций и бессмысленные сравнения.

Извините.

Я стараюсь защитить вас от Минотавра.

Или всё-таки Нору от вашего осуждения.

Впрочем, вам прийдётся смириться. Мы снова возвращаемся в прошлое.

Норе шестнадцать. Она, как и любой общительный подросток — по возрасту положено — активно ищет свой круг общения, организованный вокруг общих интересов. А её интерес?
Её интерес — ролерскейтинг. Спортивная секция для шестнадцатилетки — идеальный способ удобной социализации. Прекрасное место, для поиска друзей.
И нашлись, нашлись. В частности один конкретный друг.
Эйдан, ох Эйдан. Да-да, я вам уже начала про него рассказывать, но… вы всё же не представляете, кто он. Он катался лишь из желания кататься, а не достигать высот, но всё равно был одним из лучших. Он худ и не выглядел очень уж маскулинно, красил волосы в салатовый, но умудрялся нравиться благодаря своей невероятной харизме даже жестоким консерватором. И он был просто чудесен. Но он был лишь другом, правда-правда был не чем-то бóльшим.
Но секция — не единственное место для знакомств. И на одной полу-публичной школьной вечеринке Эйдан и Нора, проводившие вместе чёртову кучу времени, познакомились с Мэттью. О, Мэтт. Да, да, про него я тоже начинала, но… вам же недостаточно, да? Он чертовски нежен, чертовски мил и любезен, чертовски очарователен и — да, из него бы точно вышел хороший психолог. Не зря он выбрал это направление: он действительно мог выслушать и понять каждого, утешить и успокоить, подарить веру в жизнь одним только тёплым прикосновением. Особенно если мы говорим о Норе и Эйдане. 
Конечно, ещё достаточное время они были лишь близкими друзьями. Ещё большее — были просто близкими друзьями для всех вокруг. Но, не буду скрывать, в какой-то момент для каждого из них групповой чат M.A.N. стал самым важным и самым уютным местом, чатом M.A.N.💙💚💗

When you are here
It's all allowed
Just dance it off
And feel the love
It's all around

Подождите-подождите, я знаю что вы хотите сказать, но лучше молчите. Заткнитесь, прежде чем сказать Норе, открывшей вам душу по-настоящему, что это несерьёзно.

Ведь, подождите, вы серьёзно?
Может, это было несерьёзно, когда они Нора и Эйдан по очереди пытались выбить в тире плюшевого динозавра для Мэттью. Когда Эйдан наконец выстрелил третий раз в цель и гордо вручил парню игрушку со словами "Почувствуй себя как в детстве", но в ответ услышал "Нет, детство — плохое слово"

Но было ли это несерьёзно, когда они узнали, почему? Было ли несерьёзно, когда они, уже будучи совершеннолетними, сделали всё возможное и добились того, чтобы виновник плохого детства оказался за решёткой за свои отвратительные преступления? 
Да, может, это было несерьёзно, когда они подростками перепивали и целовались-целовались-целовались во время игры в D&D втроём, не обделяя вниманием никого из троих. 
Но было ли несерьёзно, когда Мэтью и Нора вытаскивали семнадцатилетнего Эйдана из зависимости? Кстати, успешно. Кстати, навсегда и до вечного обета трезвости. 
Может, это было несерьёзно, когда они пытались понять, кто куда поступает и поддерживали друг друга. Когда Нора выбрала из всего многообразия медицины психологию просто чтобы быть чаще ближе к Мэттью.
Но было ли несерьёзно в те самые дни, когда Нору неустанно оперировали?
В таком случае, не вам решать. И не чьим-либо родителям, в том числе Нориным, которым было так же всё равно, как и в те же её тринадцать с попытками найти свой лейбл среди многообразия квирных зонтов. 
А травма Норы…

Что сказать, возможно, хорошо, что Нора не слышала, как в соседнем кабинете врачи обсуждали, что вообще-то могли бы сделать больше. Хотя бы оставить левую ногу. Да, изуродовать шрамами, швами и рубцами, как правую, но оставить, а не ампутировать голень. Чёртову голень. 
Чёртовой роликовой фигуристке. 
Да-да, вы читали характер. Вы, возможно, поняли, что Нора справилась и совладала со своим протезом, научившись кататься лучше, чем ходить. Но вы не видели её лица, её слёз, когда Нора справедливо поверила, что всё — хобби, вся её жизнь по сути — потеряно. 
Как же хорошо, что она упорная девочка.

Нора профессионально раскрадывает таро и действительно верит в них

У неё есть целая коллекция чая

С большим удовольствием носила бы открытые низы, но в какой-то момент  осознала, что разные и обе ненормально выглядящие ноги смущают окружающих гораздо больше, чем её саму. Поэтому она молчит до тех пор, пока вы сами не спросите

Если Нора рассказала вам про свои отношения — вы точно один из её доверительных людей. Но не волнуйтесь, войти в этот круг не так сложно

https:/🛼/pin.it/sGpIMDgGc

https:/💛/open.spotify.com/playlist/3ee1jLK5ihLm0wOnDtUb0L?si=gkK6lnxHSaaK_MsgC-AKwA&pi=u5mmvO5ESGOab

 @millileaveymelody

Милли. Милличка. Миллечка. Да-да, я правда поднажала, чтобы отправить анкету именно сегодня (надеюсь, у тебя на момент отправки ещё 28, хех) — считай эту милую девчушку твоим дне-рожденьенским подарком. Ох, Милли-Милли, ты не представляешь, на какие прекрасные вещи вдохновляешь нас и насколько прекрасным мы считаем твоё творчество и твою работу. Обожаю наблюдать за твоим процессом творчества, читать любые дополнения и размышления и раз за разом перелистывать анкеты  

Милли. Ты максимально уютный и мил(л)ый человек, тот, к которому приятно возвращаться даже если мы далеко-далеко не близки. Никогда в жизни я не жалела о том, что узнала тебя, прекрасные люди вроде тебя — та самая причина, по которой мы всё ещё любим Трикки
Отдохни сегодня, проведи этот день с удовольствием— не торопись отвечать, просто сделай так, чтобы твой день был действительно твоим, полным радости и прекрасного настроения

Даа, спишемся позже по поводу взаимоотношений работников(?) :3

@hachapurya @hachapurya @hachapurya

АААААААА БОЗЕБОЗЕБОЗЕ ХЛОРА ЧТО ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ КАК

ЯЯЯЯ МАКСИМАЛЬНО НЕ ОЖИДАЛА НОРУ В ТОТ ДЕНЬ, НО БОЗЕЕЕЕ, Я БЫЛА ТАК ЧЕРТОВСКИ РАДА УВИДЕТЬ ЕЁ. тем вечером я начала читать анкету, нооо Я ОТПИСЫВАЮ ОТВЕТ СПУСТЯ ТРИ ДНЯ 

ТРИ. ДНЯ.

мИЛЛИ ТЫ МНЕ СКАЖИ КАК ТАК МОЖНО

энивей, АААААА НОРАНОРАНОРА. я глянула частичку характера и пункты до этого, и могу сказать только то, что Я МЫСЛЕННО КРУЖУСЬ ПОТОМУ ЧТО НУ НАСКОЛЬКО ШИКАРНО ТЫ ПЕРЕДАЁШЬ ЭТУ ПЕРСОНАЖКУ🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐

ТАК, НО ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ, так как теперь буду читать полноценно, я уже включила плейлист>>>

СТРОЧКА ИЗ DUMB DUMB ШИКАРНО ПОПАЛА В ТУ, КОТОРУЮ Я СЛУШАЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

“Конечно, она, как и любой другой человек, ноет и встаёт неохотно утром, зевает, "собираясь на работу" (тоже мне сборы — пижаму переодеть!)” 

"чтобы косплеить кузнечика и жевать одну лишь травку, не трогая живых козявок"

“КОГДА ЕЁ ВЫПЕЧКА КОМУ-ТО НРАВИТСЯ”, НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНА МИЛАЯ>>>

“Образование — есть, бакалавриат — есть, магистратура — есть, лицензия — е…”

…ЖЕВИЧНЫЙ ЧАЙ

при первом прочтении я МОМЕНТАЛЬНО считала это как недосказанный мат (так, насколько понятно я изъясняюсь??), сейчас понимаю, что это также может быть как “есть”, но типа недоговорённое “есть”

и… ну конечно Нора смогла, она же горит этим делом!

И НАМЁК В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ СТРОЧКЕ ПОСЛЕ ЭТОГО

бозее, я не слышала эту версию Cloud 9, в котором со временем появляются местоимения she и they

И ТУТ НАС ВСТРЕЧАЕТ ХАРАКТЕР

тяк, мы входим в кабинет, нас ждали

"Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами"

“заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок” НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ШИКАРНО

"Забывчивость?

У Норы нет собаки."

так, попробуем сначала

АААААА И ТУТ МНЕ НРАВИТСЯ ТО, НАСКОЛЬКО ХОРОШО ТУТ ПОКАЗАНО “ПЛОХОЙ ВРАЧ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК”

она не заденет, если я изначально войду не как пациент

В Норе слишком много сахара, как и в этих склеивающих зубы ирисках. О чёрт, если она их сделала сама, это объясняет многое. А она и сделала.

ЕЁ СЛАДОСТИ ДЛЯ НАС>>>

Она задорно хрустит на ваших зубах, если вы решите её пережевать. Всё ещё слишком сладкая и неизменно улыбчивая, если вы топчете её. Если вы крошите её до состояния порошка своими словами, вам просто становится всё сложнее это сделать со временем. Она не меняется. Она — сахарная пудра

🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌🤌 (чёрт я не умею описывать свои мысли по-другому)

“– Nora Hurt? 

– Nora Heart?

– Да нет же, Hart.”

мне нравится то, что оба варианта фамилии вводятся по ходу нашего знакомства с ней

и при этом она ни Hurt, ни Heart, так чтоо в разные моменты она может быть и Hurt, и Heart

"Я бы сказала, что весьма невежливо с вашей стороны лезть липкими от тех самых сладостей пальцами в личную историю, разглядывать под медицинским микроскопом детство Норы, но долой морализаторство"

"Она — разноцветная посыпка на магазинном торте, целиком покрытом этой гадкой, несъедобно сладкой ерундой, которая осыпается, даже не пытается держаться. Ни на торте, ни за людей. Не цепляется и за землю, перемещаясь пешком слишком уж редко, чтобы вы это увидели сейчас. Она сидит в мягком кресле, подтянув ноги к себе и не меняя этого положения, сильнее опирается на стол, чем на пол, когда загрязняет всю кухню своими очередными кулинарными экспериментами, а когда решает выбраться на свежий воздух, упрямо тянется к роликам"

"Но вы очень скоро поймёте, что если бы она могла — она бы плыла, если бы умела — летела, а если бы ей был доступен космос — даже спала бы там, свернувшись калачиком в невесомости"

НУ НАСКОЛЬКО БОЖЕСТВЕННО ЭТО ОПИСАНО

"Почему? Расскажите вы мне, вы ведь прочитали биографию выше!

Нет?

Что значит нет?"

Зря, ведь её история вас разочарует своей заурядностью. Возможно. А возможно, Хлора просто тянет время, крича "не буду я писать биографию, сами разбирайтесь!".

Хлора🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

Я ПРИФИГЕЛА С ТАБЛИЦЫ НУ НАСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНО ЭТО ВЫГЛЯДИТ

мне нравится то, что рассказ о родителях ведётся параллельно

"Знаете, мне кажется несправедливым говорить о них так много. Но я сделаю это. Не ради вас, не радуйтесь слишком сильно — ради Норы. Она была бы рада узнать о них больше."

тяк, что между Норой и родителями, я заинтересована

"То ли влюбились, то ли просто ребёнка без брака иметь не положено… что вы у меня спрашиваете, я знаю что ли? "

"Им не до того, поймите бедных родителей. Да, вам не обязательно думать о Норе и пытаться её понять. С ранних лет девочка не понимала ни окружение, ни сама себя, и это не было легко. Но она всегда знала, что родители её поддержат, помогут ей, ведь… так всегда бывает, да?"

НОРА БОЗЕ🥺🥺🥺🥺🥺

"Удивительно, но в случае Норы родительское "это несерьёзно" каждый раз оказывалось пророческим. "

родители, заметен мой осуждающий взгляд?

.

А Я ОСУЖДАЮ

“ярлык, лейбл, название — называйте как хотите — это не так уж важно. Главное жить. И заниматься тем, что нравится — в её случае, ролерскейтингом. И любить.

это моя терапия

мне нравится то, как здесь описаны её желание понять себя, сомнения, неуверенность, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛИ В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИТЕ

АААААААААААААААААААААА НУ НАСКОЛЬКО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН

"Не волнуйтесь, я не ограничусь столь скудным описанием их характеристик, упуская важные подробности, но к этому мы вернёмся лишь позже. Вам рано знать. И родителям тогда тоже было рано."

👀👀👀

"Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого."

Нора. Нора ты что. Нора, нет.

"Ну чем не профессиональная фигуристка? Ну хорошо-хорошо, они не носят наколенники, как детсадовцы."

"Ладно, ещё, может быть, профессиональные фигуристки, увлёкшись, не летят спиной назад в дыру, сделанную для лестницы, которая пока что лишь жуткая металлическая конструкция. Не падают с визгом семь до ужаса стремительных метров. Не кричат от боли, пока горло не перестанет издавать любые звуки, кроме хрипа, не боятся опустить взгляд на ноги, изогнутые даже не в суставах под невозможным углом, чувствуя как кровь пропитывает одежду насквозь."

АААА БОЖЕ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МУРАШКИ ОПЯТЬ ЖЕ КАК ТЫ ГОВОРИЛА ЧУВСТВО ЧТО ПРОНЗИЛИ НОЖОМ НО КАК ЖЕ Я КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО ОПИСАНИЯ

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

АААААААААААААААААААААААААААА ХЛОРА Я ПАДАЮ НА КОЛЕНИ И ПРОСТО ПОКЛОНЯЮСЬ ВСЕМУ ЭТОМУ ОТРЫВКУ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ДЕТАЛЬНО НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРОДУМАННО

ЧИВОООООООООООООООООООООООООООО

"Представьте себе, пожалуйста, лица персонала, когда в больницу приходили двое разных парней, которые представлялись её парнями. Ладно, не утруждайтесь, просто возьмите зеркало.

Вы тоже, как и работники, представили себе драму с изменами?

Ха-ха."

так, я сразу подумала про поли-отношения

Я БЕГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

“но при этом я упускаю минимум треть информации о них” ТАК, ЭТО ЗВУЧИТ ДВУСМЫСЛЕННО

УРААААААААА Я УГАДАЛА

"И сейчас — первый раз, когда хоть кто-то знает. Хоть кому-то суждено увидеть и осознать. Поздравляю, вы — в рядах первых."

🥹🥹🥹

"Вам не кажется, что я вожу вас за нос? Я пообещала отпустить вас в свободное исследование биографии Норы, но я гоняю вас по лабиринту, заставляя продираться через недосказанности и невнятные обороты речи, через нагромождения вводных конструкций и бессмысленные сравнения.

Извините.

Я стараюсь защитить вас от Минотавра.

Или всё-таки Нору от вашего осуждения.

Впрочем, вам прийдётся смириться. Мы снова возвращаемся в прошлое."

ХЛОРА ВЕДИ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ЛАБИРИНТУ Я ИДУ Я БЕГУ Я ЛЕЧУ ЗА ТОБОЙ

я только сейчас осознаю — ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЛИ ИМЯ ПАРНЯ

ЭЙДАН НУ КАКОЙ ОН ОЧАРОВАШКА

ААААА МЭТТЬЮ БОЗЕ

БОЖЕБОЖЕБОЖЕ У НИХ ДИКО КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ Я КАЙФУЮ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРЕКРАСНО

АААААААААА ЗАВИСИМОСТЬ

ТАК НА СЕКУНДОЧКУ ПОЧЕМУ МЕНЯ СТОЛЬ НАГЛО И НАСТОЙЧИВО ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО Я ОСУЖДАЮ ИХ/ш

ААААААААААААААА Я ВСЕГДА КРИЧУ ИЗЛУЧАЮ RADIATING ФРАЗОЙ “LET’S FCKN GOOOOOOO” НА ТЕМЕ ПОЛИАМОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ, Я МАКСИМАЛЬНО НЕ ОЖИДАЛА ЕЁ В ЭТОЙ АНКЕТЕ, НО БОЖЕ НАСКОЛЬКО ЖЕ Я РАДА ВИДЕТЬ ЕЁ

"Да-да, вы читали характер. Вы, возможно, поняли, что Нора справилась и совладала со своим протезом, научившись кататься лучше, чем ходить. Но вы не видели её лица, её слёз, когда Нора справедливо поверила, что всё — хобби, вся её жизнь по сути — потеряно. 

Как же хорошо, что она упорная девочка."

АААААААА И КАРТИНКА ПОСЛЕ ЭТОГО ХЛОРА ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ

"С большим удовольствием носила бы открытые низы, но в какой-то момент  осознала, что разные и обе ненормально выглядящие ноги смущают окружающих гораздо больше, чем её саму. Поэтому она молчит до тех пор, пока вы сами не спросите"

Нора моё солнышко😣😣😣

АААААА КАРТИНКА С ЮНЫМИ ТИТАНАМИ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО Я ПЕРЕЧИТЫВАЛА ЭТО РАЗ 5 НО Я ПРОДОЛЖАЮ БЕЗ КОНТРОЛЯ УЛЫБАТЬСЯ, БОЗЕ “МИЛ(Л)ЫЙ”

так, мысли по анкете в целом…

*вдох*

*выдох*

*вдох*

*выдох*

А<..>А

*вдох*

*выдох*

так, после анкеты Шарлотты я на протяжении минут пяти сидела и прикрывала рот рукой и не могла формировать слова

сейчас…

ох жизнь не готовила людей в кофейне к тому, чтобы рядом с ними кружился и прыгал и кричал подросток с кривым маникюром и порванными кроссовками, поэтому я делаю это мысленно

БОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕ

так, дайте мне минутку

так.

ещё минутку.

.

…..

началась песня Savages, и какие мысли я сформировала к этому моменту?

ХЛОРА Я ПАДАЮ К ТВОИМ НОГАМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ НОРЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЯМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЭТОЙ АНКЕТЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОПИСАЛА ЭТУ ШИКАРНУЮ ВЕЩЬ ЗА ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ВРЕМЕНИ РАДИ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ААААА Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐

fan behavior. так, милли, вдох-выдох, попробуй перестать кричать и сформулировать мысли по делу.

итак…

Нора. СОЛНЫШКА КОТИЧКА НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ ОНА ШИКАРНА. Хлора, я поклоняюсь тебе, потому что ты блестяще показала именно ту самую вещь с “плохим врачом → хорошим человеком”. ведь да, как врач, она забывчиво задевает болезненную тему, делает то, что считает нужным и работает в том самом чудесном шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция”. но она пошла в психологию ради Мэттью. и за пределами работы она ну насколько шикарнейший человек, что я просто обожаю её и не могу не смотреть на неё с улыбкой

на каждые сравнение/метафору/параллель, связанные со сладостями, я просто кайфовала. НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ КРАСИВО ТЫ ИХ ОПИСАЛА. Нора не ест сахар, но она всегда рада добавлять его в выпечку и делиться им с людьми, что говорит о том, НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МИЛАЯ И КЛАССНАЯ И АААААА Я СНОВА РАЗУЧИЛАСЬ ФОРМИРОВАТЬ МЫСЛИ. кароче это очень круто, это очень красиво, это прям по-особенному выстраивает уникальный взгляд на уникального персонажа, мИЛЛИ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ НЕСЁШЬ

мне нравится то, насколько она мечтательна, что в самом деле кажется, что этот мир не для неё. мне нравится её упрямое увлечение роликами (и здесь я опять задумываюсь о том, как она бы взаимодействовала с моими персами, тк у меня есть Бонничка с травмой, после которой она бросила мотокросс и скейтбординг, и Кайли с увлечением в фигурном катании). мне нравится то, какой же необычный и вайбовый и приятный И ПРОСТО ШИКАРНЫЙ твой стиль речи, как он передаёт персонажа И ХЛОРА Я ОПЯТЬ ЖЕ ПАДАЮ К ТВОИМ НОГАМ

мне нравятся её отношения, ААААА Я ДИКО РАДА ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И ОНА СЧАСТЛИВА В НИХ И ПРОСТО ААААААААААААААА

мне нравится всё, абсолютно всё, ХЛОРА ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО ПИСАТЬ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ АНКЕТЫ???

я влюблена в каждую деталь, в каждый речевой оборот, в каждое сравнение, в каждую картинку. бозеее я просто хочу перечитывать эту анкету снова и снова

я всё ещё остаюсь speechless и не знаю что сказать, кроме того, чтобы повторять “это шикарно это шикарно это шикарно”, так чтооо на этом всё??

естественно буду чертовски рада обсудить их взаимоотношения с работниками>>>

УИИИИИИ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

АААА КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО Я НЕ В КАФЕШКЕ И ПОЭТОМУ ПРЫГАЮ И ТАНЦУЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МЫСЛЕННО 🫂🫂 А ещё кричу почти также долго как и ты текстом но мысленно потому что мама явно не обрадуется если я её разбужу хд Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ Я РЕАЛЬНО ВРУБИЛА ЕЁ ПЛЕЙЛИСТ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТАНЦЕВАТЬ БОЛЕЕ ОПРАВДАННО ААА 

ОБОЖАЮ СОВПАДЕНИЯ СО СТРОЧКАМИ!! ДАЖЕ СКАЖУ ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЕЕ 

Момент про кузнечика заставлял меня лютейше угорать. Да, он максимально СНГ-coded но я бы не отказалась от этого ради вагонного американского вайба, простите. 

 

(Я пыталась сформулировать мысли читая твой отзыв и чуть не сгрызла ноготь и палец вместе с ним от удовольствия читать твои эмоции ой)

“Образование — есть, бакалавриат — есть, магистратура — есть, лицензия — е…”

…ЖЕВИЧНЫЙ ЧАЙ

Я накидала в эту анкету столько шуток и смешочков что я не могу её спокойно перечитывать я срз на каждой второй строчке хихикаю НУ ЕЖЕВИЧНЫЙ ЧАЙ НУ КОСПЛЕЙ НА КУЗНЕЧИКА 

при первом прочтении я МОМЕНТАЛЬНО считала это как недосказанный мат (так, насколько понятно я изъясняюсь??), сейчас понимаю, что это также может быть как “есть”, но типа недоговорённое “есть”

Дааа это и подразумевалось как "есть" но норочка не умеет врать и поэтому старательно увиливает и переводит тему!! Хотя интерпретация с матом интересная

И ТУТ НАС ВСТРЕЧАЕТ ХАРАКТЕР

тяк, мы входим в кабинет, нас ждали

"Она смотрит вам в душу пронзительным, холодным взглядом больших глаз за круглыми очками, дружелюбно улыбается, будто то бы с каждой минутой всё шире — её лицо, наверное, вскоре будет разделено надвое чертой рта — и задаёт вопрос. Это только "расскажите о себе", но вашу душу, похоже, успели заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок в вазочке перед вами"

я ОЧЕНЬ старалась передать, насколько отличается восприятие её в зависимости от нашей роли 🤲🤲 это даже в картинках внешности видно, она такая сначала ууу халодная (как айсберг в акияяне) а потом ТЫЩ картинка со взрывом красок

“заляпать пальцами, липкими от этих приторных ирисок” НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ШИКАРНО

"Забывчивость?

У Норы нет собаки."

так, попробуем сначала

АААААА И ТУТ МНЕ НРАВИТСЯ ТО, НАСКОЛЬКО ХОРОШО ТУТ ПОКАЗАНО “ПЛОХОЙ ВРАЧ, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК”

УРААА ПРОСТО СПАСИБО. СПАСИБО.

“– Nora Hurt? 

– Nora Heart?

– Да нет же, Hart.”

мне нравится то, что оба варианта фамилии вводятся по ходу нашего знакомства с ней

и при этом она ни Hurt, ни Heart, так чтоо в разные моменты она может быть и Hurt, и Heart

ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ. "она ни Hurt, ни Heart, так чтоо в разные моменты она может быть и Hurt, и Heart" БУКВАЛЬНО ЛУЧШЕЕ КАК ЕЁ МОЖНО БЫЛО ОПИСАТЬ МИЛЛИ

Хлора🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

Дадада Милли я тут 🫂🫂🫂 я держу тебя за руку не бойся

Я ПРИФИГЕЛА С ТАБЛИЦЫ НУ НАСКОЛЬКО ПРИКОЛЬНО ЭТО ВЫГЛЯДИТ

мне нравится то, что рассказ о родителях ведётся параллельно

МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЭТИ РАССКАЗЫ СХОЖИМИ. И я не определилась, имею ли право ставить кого-то раньше, поэтому вот такой вот 😝😝 креативчик 

родители, заметен мой осуждающий взгляд?

.

А Я ОСУЖДАЮ

Я&Мы осуждать родителей Норы. 

мне нравится то, как здесь описаны её желание понять себя, сомнения, неуверенность, ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА РОДИТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛИ В ГЛАЗА МНЕ ПОСМОТРИТЕ

эт-эт-это честно не я 🥺🥺🥺 нет я не рожала и придумывала нору со всеми пунктиками в биографии правда правда 

АААААААААААААААААААААА НУ НАСКОЛЬКО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН

хихихи:^ очень прикольно читать это имея знание о полиамории

"Не настолько, чтобы совершать уголовно-наказуемое проникновение на территорию, но… немножко, в вечер выходного, на часик, или два, или три не считается! Она же не делает там ничего плохого."

Нора. Нора ты что. Нора, нет.

Я чуяла, что поход на какую-то стройку изначально звучит ОЧЕНЬ мутно, поэтому специально попыталась заменить ощущение "будет какая-то беда" на "ну Нора ты ч тебе ж достанется наверняка ну это нехорошо так делать"

АААА БОЖЕ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ МУРАШКИ ОПЯТЬ ЖЕ КАК ТЫ ГОВОРИЛА ЧУВСТВО ЧТО ПРОНЗИЛИ НОЖОМ НО КАК ЖЕ Я КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО ОПИСАНИЯ

ВОТ ДАДАДА ОБОЖАЮ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ОНО ТЯЖЁЛОЕ НО КРУТОЕ

"Просто молитесь, что у неё нет перелома позвоночника, потому что иначе вы точно что-то сместили, f**king dilettantes".

"Идиоты, вы не проверили мед-данные? У неё диабет, аккуратнее с наркозом, следите за состоянием".

АААААААААААААААААААААААААААА ХЛОРА Я ПАДАЮ НА КОЛЕНИ И ПРОСТО ПОКЛОНЯЮСЬ ВСЕМУ ЭТОМУ ОТРЫВКУ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ДЕТАЛЬНО НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРОДУМАННО

🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂 спасибо. Спасибо-спасибо-спасибо, ааа! Эти обрывки фраз я просто была ОБЯЗАНА впихнуть ну типо даа всё закончилось хорошо но так-то врачи не всегда идеальны. Прямо как сама она, кстати

так, я сразу подумала про поли-отношения

+ 1000 aura и несколько сладостей от Норы

Я БЕГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

“но при этом я упускаю минимум треть информации о них” ТАК, ЭТО ЗВУЧИТ ДВУСМЫСЛЕННО

УРААААААААА Я УГАДАЛА

МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРЁМНО. ЛИБО ЧТО ПРО ТОТ ОТРЫВОК С ОПИСАНИЯМИ ПАРНЕЙ БУДЕТ СЛИШКОМ ОЧЕВИДНО ЧТО ОН ПРО ДВОИХ ЛИБО ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ СЧИТЫВАТЬСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ МОЕГО ПОЯСНЕНИЯ НО ДААА ТРЕТЬ ЭТО БЫЛ НАМЁК КОТОРЫЙ Я ПЫТАЛАСЬ УДЕРЖАТЬ ГДЕ-ТО ТАМ НА ГРАНИ

ХЛОРА ВЕДИ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ЛАБИРИНТУ Я ИДУ Я БЕГУ Я ЛЕЧУ ЗА ТОБОЙ

Договорились 🤝🤝🤝🤝

я только сейчас осознаю — ВОТ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЗНАЛИ ИМЯ ПАРНЯ

ЭЙДАН НУ КАКОЙ ОН ОЧАРОВАШКА

ААААА МЭТТЬЮ БОЗЕ

БОЖЕБОЖЕБОЖЕ У НИХ ДИКО КРАСИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ Я КАЙФУЮ НУ НАСКОЛЬКО ЭТО ПРЕКРАСНО

фанфакт: прежде чем даже продумывать их отношения я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ мысленно сложила историю знакомства троих, а потом СРАЗУ ЖЕ картинки обоих, чтобы для себя понять, чем они похожи и чем отличаются. Да-да, их цвета это синий и зелёный, я реально радовалась, когда я смогла сложить первые буквы имён и сердечки соответствующих цветов в какое-то правдоподобное и несколько забавное название общего чата 

ТАК НА СЕКУНДОЧКУ ПОЧЕМУ МЕНЯ СТОЛЬ НАГЛО И НАСТОЙЧИВО ОБВИНЯЮТ В ТОМ, ЧТО Я ОСУЖДАЮ ИХ/ш

Потому что мир таков 🤫🤫🤫 ох сколько ж такая открытая Нора натерпелась я убеждена 

АААААААА И КАРТИНКА ПОСЛЕ ЭТОГО ХЛОРА ЧТО ЖЕ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ

Катаю на эмоциональных американских горках 😊😊 как тебе?😇😇😇

Нора моё солнышко😣😣😣

Я в неё влюбилась и ДА это не мешает мне её осуждать за её… врачебность?? Я понятия не имею, как описать мой гнев по поводу несерьёзности ии некорректности её подхода (ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я САМА ТАК ПРИДУМАЛА, АЛЛО)

АААААА КАРТИНКА С ЮНЫМИ ТИТАНАМИ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗА КАЖДОЕ СЛОВО Я ПЕРЕЧИТЫВАЛА ЭТО РАЗ 5 НО Я ПРОДОЛЖАЮ БЕЗ КОНТРОЛЯ УЛЫБАТЬСЯ, БОЗЕ “МИЛ(Л)ЫЙ”

🫂🫂🫂🫂

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *мысленно ору под песню The Show*

Я реально не ожидала настолько длинного крика, я аккуратненько листнула, чтобы не слишком далеко, а потом поняла что НЕТ ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ

а ещё у меня только что всё зависло я испугалась и оперативно перекопировала  пост. +опыт в борьбе с выкидонами трикеру. (Я ещё не определилась, виню в этом спотифай или своё быстрое перелистывание, но песня Animal in me в любом случае испугалась и замолчала

ХЛОРА Я ПАДАЮ К ТВОИМ НОГАМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ НОРЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЕЁ ОТНОШЕНИЯМ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ЭТОЙ АНКЕТЕ Я ПОКЛОНЯЮСЬ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОПИСАЛА ЭТУ ШИКАРНУЮ ВЕЩЬ ЗА ТАКОЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК ВРЕМЕНИ РАДИ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ААААА Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ Я МОГУ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐

Ох Миллимиллимилли мне стоило вводить счётчик слова спасибо но я не могу не повторять ПРОСТО СПАСИБО ЗА ЭТО СПАСИБОСПАСИБО ААА МНЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРИЧТНО ЧИТАТЬ ТЫОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЗА НЕЁ Я ЖЕСТЬ КАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!

Хлора, я поклоняюсь тебе, потому что ты блестяще показала именно ту самую вещь с “плохим врачом → хорошим человеком”. ведь да, как врач, она забывчиво задевает болезненную тему, делает то, что считает нужным и работает в том самом чудесном шоу, которое не обладает такими жестокими и строгими требованиями к сотрудникам, как "компетенция”. но она пошла в психологию ради Мэттью. и за пределами работы она ну насколько шикарнейший человек, что я просто обожаю её и не могу не смотреть на неё с улыбкой

😭😭😭😭/поз🥹

(и здесь я опять задумываюсь о том, как она бы взаимодействовала с моими персами, тк у меня есть Бонничка с травмой, после которой она бросила мотокросс и скейтбординг, и Кайли с увлечением в фигурном катании).

ВОТ ДААА Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. У неё очевидно значительная часть "экранного времени" (могу ли я так выразиться, если тарантулы происходят на наших экранах?) пройдёт на роликах И ВЕДЬ ЭТО ВАЖНО. И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ, А И ДЛЯ ДРУГИХ И ДЛЯ ИХ ЕЁ ВОСПРИЯТИЯ (их её она его егоное иейное что я несу господи) КОРОЧЕ Взаимодействия ОСОБЕННО С КАЙЛИ МЕНЯ УЖЕ ЗАХВАТЫВАЮТ. У них ведь почти наверняка схожий опыт не только в смысле роликового и фигурного катания, но и гендерных метаний, ооох, я всё ещё не знаю, какие Кайли по характеру, но это будет жесть интересно. А Бонни? БОННИ ТАКАЯ САРКАСТИЧНАЯ А НОРА ТАКАЯ ИСКРЕННЕ-НАИВНАЯ. ЕЩЁ И СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ ММММ 

мне нравятся её отношения, ААААА Я ДИКО РАДА ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И ОНА СЧАСТЛИВА В НИХ И ПРОСТО ААААААААААААААА

🫂🫂🫂

Милли мне хочется просто после каждого твоего слова в отзыве сказать "МИЛЛИ МИЛЛИ 🥹🥹😭🫂🫂🫂СПАСИБО" и мне тяжело удержаться 

Просто ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО За такой подробный и эмоциональный ответ 🫂🫂 это очень ценно для меня и мне чертовски важно было услышать буквально ВСЁ что ты сказала. Спасибо. Спасибо, Боже, СПАСИБО 

(внимание, лотерея: какая концовка поста вам достаётся? 
варианты ответа: 

а) тыщтыщ

б) люблю-уважаю-обожаю

в) 🫂🫂🫂

г) спасибо

)

сегодня правильный ответ а. 

ТЫЩТЫЩ МИЛЛИ ПОЛНЫЙ ТЫЩТЫЩ я плачу/поз

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамимилослав с ресничками👀😽

Стори что... РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА?! Да-да, я просто взяла внешность какой-то героини из манхвы. Хе. За исключением идеальной вылизанности и красоты лица мне показалось что именно эту внешность мне бы хотелось пришпиндюрить на... я если честно пишу это в момент зарождение концепта персонажа и сейчас я без понятия как её зовут. И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))

Эмма Картер 25.01.2004 (21 годик)

<>

Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую. Переодичнские проверки у различных врачей так и не смогли выявить абсолютно ничего

Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.

Да вроде и всё...

<>

<итак>

- У Эммы чётко выстроенный режим питания - 4 приёма пищи в день +несколько перекусов

- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается

<образование>

Аспирантка стетсонского университета (англ. Stetson University частный университет в Центральной Флориде, США) на факультете маркетинга

<нынешнее место работы>

Маркетинговое агентство Dweeso Digital Marketing

Предоставляет такие услуги как: управление Google Ads, Bing Ads, YouTube Ads, разработка маркетинговых стратегий

(давайте предположим что то я в этом всём разбираюсь, а не просто взяла рандомное маркетинговое агентство. Ок? Да?)

<милота>

<милота>

Четвёртый четверг ноября 2004 года выпал на 25 число. Именно в этот день — а если быть точнее в день благодарения, который отмечают практически во всех штатах, во Флориде Эмма и появилась на свет. Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что не смотря на празник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу. 

Семья Картер была весьма обеспеченной и, что куда важнее, любящей. Отец, успешный юрист, и мать, талантливая художница, души не чаяли в своей единственной дочери. Эмма росла в любящей семье поощряющей её творчество. Социальными навыками девочка была так же не обделена, поэтому участь изгоя успешно обходила её-то стороной вплоть до окончания школы. Но о школе попозже.

Сперва стоит откатиться немного назад и посвятить вас в историю знакомства её родителей.

<шух-шух-шух>

Итак, слышали ли вы о том, что такое лавандовый брак? Именно это слово услышала Эмма когда в более-менее осознанном возрасте попросила родителей рассказать об их истории знакомства.

"Твой отец, дорогая, был тогда молодым, амбициозным юристом, только-только начинающим свою карьеру," – начала мать. "А я... я только что закончила академию искусств и мечтала о своей первой персональной выставке. Мы встретились на благотворительном вечере, организованном одним из его влиятельных клиентов. После некоторого времени общения я... ох, я была очарована его харизмой, но после нескольких бокалов алкоголя он признался мне что влюблён в другого человека, но его чувства скорее всего останутся безответны. Его родители же настаивали на том, что ему пора бы найти подобающую невесту и уж точно бы не одобрили дорогого его сердцу человека. А я... ах, это не важно. Через некоторое время мы вступили в брак по договорённости на основе денежных отношений".

"Важно понимать, что в то время, особенно в нашем кругу, браки часто заключались по расчету, по договоренности. И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.", - дополнил отец, листая альбом с семейными фотографиями.

"Мы вместе строили быть, ездили в путешествия, и... в какой-то момент осознали что делаем это не из-за договора, а из глубокой романтической привязанности и желания радовать любимого человека".

<шух-шух-шух>

Какой чистый яркий и невинный образ любви, не находите? Именно эта романтичная история и отпечаталась у Эммы в памяти.

Как и подобает девушке её-то возраста в школе Эмма мечтала о большой и нежной любви на всю жизнь, 101 розе, и серенадах под окном. Она представляла себе, как встретит своего принца, такого же искреннего и преданного, как отец, и как они будут вместе создавать свой собственный мир, полный красоты и гармонии, как её родители.

Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетрим парнем.

...

- Ох, наивная глупышка...

...

Это была не первая её влюбленность, но первая, которая заставила её сердце биться чаще, а мысли путаться в сладком тумане. Его звали Марк. Он был старше, увереннее в себе, и казался ей воплощением всех тех идеалов, которые она почерпнула из родительской истории. Марк был студентом университета, увлекался музыкой и поэзией...

Он говорил ей красивые слова, цитировал стихи, которые, как она думала, были написаны специально для неё. Он дарил ей скромные, но такие значимые подарки – полевые цветы, которые он сам собирал, или старую книгу стихов с пометками на полях. Эмма была уверена, что нашла своего принца, свою вторую половинку, и что их история будет такой же прекрасной и долговечной, как у её родителей

Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее? Входя в доверие наивной дурочки, Марк, всячески манипулировал Эммой, склоняя ее к тому, чтобы не рассказывать родителям об их отношениях. Ведь это же романтично, тайный союз, совместный побег на край света...

Отходя от темы стоить упомянуть что Эмма обладала довольно привлекательной внешностью и одевалась со вкусом. Её родители поощрали желание дочери самовыражаться и поддерживали её материально.

Возможно вы уже поняли к чему в итогу Марк склонил Эмму.

14...

Эй было всего 14...

Совершенно всё было насильно и без обоюдного согласия, но в суде этот ублюдок утверждал что девушка сама просила его об этом приводя как пример историю из прлутрогодовых отношений...

Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.

Но... Эмма... А что Эмма? Её жизнь не рухнула, друзья и родители поддерживали её, но что-то было не так.

Юная Картер закончила школу с неплохим результатом, благодаря материальной помощи родителей поступила в престижный университет на маркетолога и закончила его так же неплохо

Вобщем мир не рухнул и Эмма жила своей обычной жизнью, но что-то было не так. Обладая довольно привлекательной внешностью девушка пользовалась популярностью у противоположного пола. Но каждый раз что-то было не так. Каждый чёртов раз Картер ничего не чувствовала. Заботливые партнёры что самое главное её возраста, цветы, подарки, ухаживания, эмоциональная близость и никакого физического желания. Просто ничего.

...

Это очень сильно давило.

...

 Она перебирала в памяти каждую встречу, каждый взгляд, каждое прикосновение, пытаясь найти ту самую деталь, тот самый триггер. Но если так подумать даже в тот первый раз она не испытывала влечения, только всепоглощающую радость что её любят.

К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве. Подъём по карьерной лестнице шёл медленно, но верно, всё чаще девушку отправляли в командировки в разные Штаты, и именно таким образом её-то и занесло в Калифорнию.

Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".

...

Стоп... что? Шоу про травмы? Это нам надо)))))

...

Не найдя лучшего способа Эмма решила подать заявление на участие в проекте. И сделала она это как вы понимаете не только ради пиара, но и как удобно что у неё как раз есть психологическая травма которую стоит проработать

<>

<>

Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?

При общении вы можете оценить её как образованного, спокойного человека, который периодически пытается в юмор (да, тут должно быть именно пытается в юмор), но не всегда находит это уместным и держит большинство шуток при себе.

По работе девушке положено уметь располагать к себе людей. Маркетологи вообще люди, чья профессия строится на тонком понимании психологии и умении находить общий язык с самыми разными личностями. Не стоит удивляться, если она будет казаться вам немного отстраненной или, наоборот, чрезмерно внимательной. 

Но наверное вам не интересно слушать про деловую Эмму. Что ж, в отрыве от работы девушка... *драматическая пауза*... практически не меняется. Нельзя сказать, что она становится кем-то другим, скорее, проявляются те грани, которые в деловой обстановке приходится приглушать. Например, её искренняя увлеченность какими-то, казалось бы, незначительными вещами в вашем рассказе. Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять

Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо. 

Не то, чтобы девушка не хочет раскрываться людям, просто она уже как-то привыкла подавлять в себе мечтательную, наивную и романтичную натуру, а больше скелетов в шкафу у неё и нет.

Достаём лопату и копаем глубже.

Познакомившись с Эммой ещё ближе вы станете замечать её пассивность в принятии решений, да и в целом. Девушка крайне ценит свой комфорт, но довольно часто пускает всё на самотёк. Это не значит, что она безвольная или не имеет собственного мнения, просто вот такое она ленивое существо.

<теперь пробежимся по неприятным сторонам её личности>

Первое — это вероятно приравнивание всех людей к себе. Такая штука как банальное различие в темпераментах или жизненных приоритетах для неё может быть чем-то из области фантастики. Она может искренне недоумевать, почему кто-то не разделяет её взгляды на жизнь, или почему кто-то не может так же легко, как она, отпустить обиду (хотя, как мы помним, она обид не отпускает)

Второе – это её своеобразное чувство справедливости. Оно может быть очень сильным, но при этом весьма избирательным. Эмма может остро реагировать на несправедливость по отношению к себе или к тем, кого она считает близкими, но при этом оставаться равнодушной к проблемам, которые кажутся ей менее значимыми или не касаются её напрямую

И третье, что кстати можно приплести и к первому, абсолютная неосведомлённость о классовом неравенстве. Привыкшая жить в комфортной и обеспеченной обстановке она может искренне не понимает, почему у кого-то нет возможности позволить себе то, что для неё является обыденностью. В каком-то смысле её можно назвать слегка высокомерной.

Если вы настолько хорошо с ней общаетесь что разглядели её основные недостатки, то должны знать о ней и ещё несколько моментов:

Иногда, в моменты полного расслабления, она может позволить себе быть немного нелепой, немного инфантильной. Это может выражаться в её детской радости от простых вещей, в её способности искренне удивляться миру, как ребенок.

Несмотря на всё вышесказанное, Эмма обладает удивительной способностью к самоанализу. Если вы сможете достучаться до неё, девушка будет готова признать свои недостатки, пусть и с некоторой долей самоиронии.

И... тут должен был быть третий пункт, но ничего интересного мне в голову не пришло поэтому знайте: по результатам всех возможных психологических тестов Эмма имеет среднюю самооценку что просто удивительно для моего персонажа.

<красота>

Чёрные волосы

Серые глаза

<красота>

<>

- Эмма обожает бабл ти. С эти не связано каких-то интересных историй, просто примите как факт

- Так как в Калифорнии она не чаи гоняет, а вообще в оплачиваемой командировке по работе живёт она пока в хорошем отеле, но для дела и в общежитие не прочь перебраться

- Её любимая причёска - пучок. 1000-7 вариаций пучков: закрученный на шпильку, рогалик на макушке, два милых шарика по бокам...

- В восторге от любых исполнителей женского пола с сильным голосом, в целом непревередлива в музыке

 

 

-

12. @millileaveymelody

13. Поддержите милличку, которая не уверена в том, что эта ролка будет иметь успех

Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится. 

У тебя есть просто потрясающая задумка и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊). То, что ролка так долго находится в разработке только говорит о качестве её-то ведения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

14. @lonelysapphiremoon, вашей маме невестка не нужна?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, i am the river's daugther #уралето и 6 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраi am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамимилослав с ресничками👀😽Перезвоните позже.xлориться

@millileaveymelody

Можно сделать анкету на врача? Не будет лишним?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_BIA!!. ❤︎милослав с ресничками👀😽xлориться
Цитата: Ёж с печеньками от 09.05.2026, 17:31

@millileaveymelody

Можно сделать анкету на врача? Не будет лишним?

@forestcreature

дадада, кнч можна)) мне на самом деле довольно грустно из-за того, что в ролке нет медиков, так что лишним точно не будет

+к слову, я тоже планирую сделать медика, так что можно продумать между ними взаимоотношения если хочешь

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамиxлориться
Цитата: ностальгирующий милослав от 09.05.2026, 17:53
Цитата: Ёж с печеньками от 09.05.2026, 17:31

@millileaveymelody

Можно сделать анкету на врача? Не будет лишним?

@forestcreature

дадада, кнч можна)) мне на самом деле довольно грустно из-за того, что в ролке нет медиков, так что лишним точно не будет

+к слову, я тоже планирую сделать медика, так что можно продумать между ними взаимоотношения если хочешь

@millileaveymelody

Будет здорово) Кстати, а как врачи будут взаимодействовать с участниками? За каждым будет закреплено несколько подопечных или каждый раз как лотерея?

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Тень/не переживай, всё переживём и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_милослав с ресничками👀😽xлориться
Цитата: Ёж с печеньками от 09.05.2026, 18:05
Цитата: ностальгирующий милослав от 09.05.2026, 17:53
Цитата: Ёж с печеньками от 09.05.2026, 17:31

@millileaveymelody

Можно сделать анкету на врача? Не будет лишним?

@forestcreature

дадада, кнч можна)) мне на самом деле довольно грустно из-за того, что в ролке нет медиков, так что лишним точно не будет

+к слову, я тоже планирую сделать медика, так что можно продумать между ними взаимоотношения если хочешь

@millileaveymelody

Будет здорово) Кстати, а как врачи будут взаимодействовать с участниками? За каждым будет закреплено несколько подопечных или каждый раз как лотерея?

@forestcreature

ТА ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ БУФЕРОМ ОБМЕНА ПОЧЕМУ МОЙ ОТВЕТ НЕ СКОПИРОВАЛСЯ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗАНОВО ПИСАТЬ

яя в целом вижу их работу так, что врачи в основном будут появляться в какие-то моменты жизни и смерти, когда участникам/другим работникам неотложно нужна будет медицинская помощь. +тк шоу переплетено с терапией, возможно по наличию нужного образования медики могут по необходимости выписывать некоторым участникам штуки вроде антидепрессантов. да и в целом отслеживать их состояния здоровья по ходу шоу +перед самим шоу участники проходят через осмотр, в котором медики принимают участие

оххх мне нужно погрузиться в эту тему, но на данный момент я представляю себе это вот так. думаю, не особо важно, с каким именно медиком будет взаимодействовать участник, так что это скорее лотерея. вполне возможно, что врачи распределяют между собой обязанности

Тень/не переживай, всё переживём, 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_ и 2 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_Ёж с печенькамиxлориться
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 28.04.2026, 21:20

"And you're an all-American boy

I guess I couldn't help trying to be

Your best American girl"

1. Араи Митс.уки.

2. 08.12.2002.

3. Неизвестно никому, даже ей. Сколько она там не ходила к врачу?

4. Ей ничего не диагностировали, но я думаю, вы можете понять, что у человека по типу неё не может не быть сих расстройств или нейроотличий.

5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?

Если быть серьёзной, то спит Мит*и чаще всего от 5 до 9 часов в день, тут как повезёт. У неё достаточно крепкий сон. Её бывает сложно разбудить, но в целом она спит и просыпается без каких-либо проблем.

Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже. Девушка любит откладывать деньги, поэтому пытается экономить на каких-то вещах. В них входит и еда. Она привыкла есть что угодно, но не еду из холодильника, потому что его у неё дома просто нету. Она не видит в нём смысла по какой-то непонятной причине. Обычно питается она примерно раз-два в день, но ест сытно, благодаря чему у неё хватает энергии. Она вообще не готовит себе самостоятельно - опыт кулинарного политеха и работа здесь отбили у неё какое-либо желание готовить еду, теперь она делает это только на работе. Чаще всего она ест мясную, острую пищу - она ей нравится, да и к тому же это достаточно сытно и хватает ей на целый день. Она так-же пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.

6. На данный момент не получает образование, однако успела выучиться в художественной школе, ещё будучи в Японии. Потом она с горем пополам окончила кулинарный политех и отправилась сюда, дабы накопить денег и получить образование получше. А может, не только поэтому она именно тут...

7. Работает на шоу поварихой, а также подрабатывает интернет репетитором по английскому для японских детей.

8.

"So I bet all I have on that

Furrowed brow

And at least in this lifetime

We're sticking together

Me and my husband

We're sticking together"

Родилась девушка где-то в японском городе Нагоя, посреди солнечного дня. Отец из семьи ушёл, когда девочка ещё даже не родилась. Так что отца у неё не было с самого детства и не будет. А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Мит*и для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов. И если вначале она могла таскать ребёнка на работу, что-бы его хотя бы кормить, то потом это стало проблематично, да. Поэтому она обучила дочь базовым правилам безопасности, научила готовить макароны, и в итогщззщзщщще стала пропадать на работе уже без дочери. Однако, как вы можете понять, по счастливой случайности, с ней всё было хорошо, она даже не сварилась вместе с лапшой! Вау! Это достижение для маленького ребёнка, я думаю, я всё ещё просыпаю соль на пол.

В целом, её семье хватило денег, что-бы устроиться в дешёвую школу. Девочка училась в школе просто прекрасно, ещё и завела друзей, которые, на удивление, оказались милыми ребятами. Года с 6 до 13 прошли на удивление более-менее хорошо. Девочка умела находить общий язык с людьми. Однако через время всё изменилось.

Когда Мит*и уже почти исполнилось 14, её мать нашла оплачиваемую работу в Америке. Туда они и поехали. Жизнь в Америке была сложной для маленькой девочки - Мит*и достаточно плохо знала английский язык, из-за чего коммуникация для неё стала в разы сложнее. Да и ученики, по традициям американских сериалов про школу, были не очень дружелюбны - за её национальность и очень частые ошибки в английском языке над ней часто смеялись дети. НО! Тогда уже был распространён интернет. Оттуда она и узнала про какое-то непонятное шоу. Про борьбу со страхами или типа того. И оно её абсолютно поглотило. Оно помогало ей справляться с ментальными проблемами. Если быть точнее, их игнорировать, но давайте это проигнорируем. А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился. За эти почти 10 с лишним лет он ничуть не изменился в лице и всё ещё был красив, как будто ему всё ещё не больше 30! Это лицо с экрана выглядело идеально. Как она узнала через пару лет - не только на экране.

В 18 лет она поступила в кулинарный политех, так как амбиций особо не было, кроме международных отношений, но туда её не взяли. Учёба шла достаточно хорошо. Хоть и друзей всё ещё не было - благодаря прошлому опыту ей отныне стало жутковато общаться с людьми в США. Чем больше она там жила - тем больше боялась общаться с людьми и тем больше пряталась от этого в интернет. В интернете её реже осуждали за то, что она неграмотно говорит на английском, что парадоксально - ей всегда говорили, что в интернете шанс буллинга выше, но при этом она не могла его схватить лишь там. Она всё ещё продолжала смотреть то шоу с харизматичным ведущим.

К слову, в 20 лет она смогла увидеть его уже вживую. Хотя как сказать увидеть... Она стала участницей шоу. Боролась она с социофобией. Не то что-бы оно сильно ей помогло, но смотивировало пойти к психотерапевту, что, в свою очередь, помогло по настоящему. Зато ей удалось начать близко общаться с ведущим. И ей это понравилось. С тех пор может казаться, что она будто преследует его - она вечно шляется за ним, работает на местах, где есть он, ещё и называет его фразами по типу "не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?". Он же хоть и не питает настолько сильной симпатии, ему по большой части на неё всё равно, но всё таки жестко отвергнуть её не может. Всё таки она знает слишком много, если просто отпустить её и дать эмоциям этой чувствительной, но всё таки умной девушки завять, то... Кто знает, что случится?

В целом, работает она здесь пятый год. В первый раз она устроилась сюда работать чисто по мнимым связям с Гордоном и чему-то по типу жалкого кулинарного образования. Однако с проектом она сотрудничает уже пятый год подряд В целом, думаю, её всё устраивает, да и работодателей тоже.

9. 

Мит*и, пожалуй, представляет из себя чистый хаос. В позитивном смысле, скорее. Это можно быстро понять, так как скорее всего, вы впервые встретите её-то в абсолютно бытовой ситуации. В ситуации, главное все обычные люди, словно роботы, просто сидят, стоят или ходят с каменными лицами. Она быстро чем-то выделится. Она может начать танцевать посреди магазина, лишь увидев свою любимую газировку. Она может начать кричать слова любимой песни с поднятой вверх ладонью, изображающей знак 🤟, просто идя по улице на работу. Она может просто вскочить с места и начать прыгать, увидев хорошую новость. 

Но это так работает не только с позитивом. Она ровно настолько же открыто выражает всё негативное, что есть на душе. Иногда кажется, что она будто не умеет сдерживать любые свои эмоции вообще. Она проживает всё по максимуму - радость, печаль, злость, любовь , отчаяние и прочие эмоции. Она испытывает их по максимуму из-за каждой мелочи. Обычный человек мог бы устать от такого переизбытка чувств, но только не она. Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку. Это иногда может ей мешать, но в целом всё устраивает. 

Благодаря своей излишней эмоциональности она научилась конвертировать всё в позитив, а соответственно и в энергию. В любой ситуации она сможет найти что-то хорошее, простое что-бы не сдохнуть прям на месте от страха, гнева или ещё чего нибудь. Иначе, по ощущениям, её тело переполнит негативная энергия, которая вырвется наружу и засосёт всю планету, как чёрная дыра.

Мит*и из тех, кто попросту не может сидеть спокойно. Так или иначе, у неё резко затрясется нога, или голова начнёт дёргаться в ритм песни, которая в уме застряла, или что угодно ещё. Она пытается контролировать подобные свои эмоциональные порывы, как может, ведь это мешает людям, да? 

Да, как можно понять, Араи - та ещё чудачка. Она часто выбивается из толпы. Не только своим излишне приставучим, общительным и эмоциональным поведением. Скорее всего, она будет выделяться всем. Она просто будет отличаться по ауре. Если обществу что-то не нравится - можете ставить деньги на то, что ей всё нормально, а может, она даже поддерживает это.

Пожалуй, эта деталь и сделала Мит*и более общительной, шумной и прилипчивой. Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её. Она привяжется к вам ещё до того, как вы успеете заговорить. И, если вы ей понравитесь, она точно больше от вас не отстанет, пока вы не скажете всё максимально прямо - она вас раздражает, вы хотите её прибить и остаться в тишине. Только тогда она наконец-то отлипнет от вас и пойдёт приставать к другим людям. Но ведь вы не захотите так говорить, да? Поэтому продолжите общаться. Окажется, что если самим с ней разговаривать, а не избегать разговора любой ценой, то это достаточно милая, добрая, гостеприимная и милосердная девушка, готовая прийти на помощь в трудную минуту. Скорее всего, она запомнит момент, когда помогла вам и будет очень ценить его.

 

В ней так-же присутствует странный элемент наивности и детского мышления. Да, жизнерадостность - это хорошо, но она будто иногда может с этим перебарщивать. Она может порой говорить чушь, иногда абсолютно глупую для взрослого человека. Она в любой момент может сказать что-то типа "Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый". Иногда кажется, будто она специально притворяется глупой для того, что-бы не выдавать истинный уровень умственных способностей. Скорее всего, правда, это не так, но кто знает, кто знает...

В целом, Мит*и кажется достаточно искренним человеком с самого вашего знакомства. У неё будто вообще нет секретов. Ей будто вообще нечего скрывать, она честно вам расскажет всё, что думает и всё, что знает. Настолько, что вы задумаетесь об этом и придёте к тому, что факт такой сильной искренности вас достаточно напряжет. Вы начнёте задаваться вопросами, ведь начнёте находить в её личности огромные дыры и расхождения. Ну может ли у человека не быть секретов? Может ли не быть самых сокровенных вещей и чувств, о которых нельзя знать никому, кроме его самого?

Но только потом до вас дойдёт...

...Разумеется не может. Нет такого человека, у которого не было бы секретов. И у Мит*и они тоже есть, ведь она тоже человек. И возможно, вам не стоит пытаться отгадать её тайны и найти там разгадку. Может, стоит оставить в голове просто образ милой, чудаковатой японской девушки, фанатеющей по аниме...

...Но вот парадокс - чем более честным кажется человек, тем более мрачные секреты он скрывает. И возможно, вы так и не сможете полностью её понять, если узнаете слишком много. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник/холерик. ENFP-T. 

10.

"Toss your dirty shoes in my washing machine heart

Baby, bang it up inside

I'm not wearing my usual lipstick

I thought maybe we would kiss tonight"

Мит*и представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки. Какими-то особыми формами она не обладает - тело девушки достаточно андрогинное и плоское. У девушки смуглая кожа с желтоватым подтоном. Девушка обладает чёрными, прямыми волосами по плечи. К слову по плечи они только когда она их более-менее уложит, а это бывает только когда она направляется на работу. В основном же её волосы достаточно растрёпанные, иногда буквально напоминающие большое чёрное гнездо. Помимо этого у девушки чёрные, миндалевидные глаза, внутренние уголки которых слегка опущены вниз. Также она обладает маленьким курносым носом, круглой формой лица с мягкими чертами и дугообразными, широкими бровями. Скорее всего, это из-за её характера впринципе, но её лицо будет самым экспрессивным, которые вы видели. Оно очень хорошо выражает её эмоции. А в её глазах... В её глазах можно словно увидеть весь её мир. Всё, что она когда-либо знала, во что верила, на что надеялась. Всю её культуру, всё её искусство, всю её натуру, любовь, личность, ценности. Всю её жизнь.

11:

•Девушка знает японский, китайский, английский и испанский. Китайский она изучала в школе в Японии, испанский - в США. Причины, почему она знает английский и японский, думаю, озвучивать не стоит.

•Кстати, она часто переключается между языками во время диалога. По большей части она делает это в эмоциональном состоянии, когда ей сложнее себя контролировать. Можно даже проследить паттерн:

*Английский она использует в разговорах по умолчанию, так как в США все, очевидно, общаются на английском. 

*Испанский она использует, когда пребывает в состоянии ярости.

*С китайским и японским сложнее, но китайский она часто использует в депрессивном состоянии, японский - в маниалаьном. Оба языка она использует во время страха или тревожности, в основном.

•Если она встретит носителя японского, то она по умолчанию будет общаться с ним на японском.

•Я назвала её в честь Митски. Думаю, это не было неожиданностью, учитывая меня. Кстати, она её слушает. Как и все мои персонажи во всех ролевых, где прослушивание Митски возможно. Да и в целом вайб Митски у неё наблюдается. Так-же я вдохновилась Нудл из Gorillaz, когда создавала внешность и характер.

•*Плот твист... Узнаете. (Я не смогла его придумать придумаю потом)*

•У девушки очень неаккуратный и непонятный почерк на любом возможном языке. Из-за этого её один раз чуть не избили в Японии, но это достаточно долгая история.

•Она канонично красотка.

•У неё странная гиперфиксация на лягушках. Она их обожает и, если честно, хотела бы себе домашнюю лягушку.

•Она не сильно следит за порядком вокруг себя.

•Честно, я попытаюсь максимально правильно репрзентовать японскую культуру через неё, потому что мне кажется она очень крутой. Но если что - готовьтесь к стереотипам.

•Она слушает Mitski, Gorillaz, Alex G, Lana Del Rey. Ещё она мне кажется тем человеком, который может слушать j-поп, синти-поп, k-поп и в целом всякую другую попсу, но так как я не особо шарю, я не могу подобрать конкретных исполнителей.

12. @millileaveymelody

13. Миллечка. Я в тебя верю. У тебя всё получится. Я знаю, как ты стараешься. Не стесняйся иногда просить помощи с ролевой, мы постараемся помочь по мере наших сил. Тем более, проект достаточно масштабный. 

А ещё - поздравляю с днём рождения! Надеюсь, ты отдохнула хотя-бы во время него.

14. Океей, я уже написала тебе достаточно много своих мыслей по поводу неё <3

@lonelysapphiremoon

ПРИБЕЙТЕ МЕНЯ ПОМИДОРОМ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАТЬ НА АНКЕТУ СПУСТЯ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ — ЭТО КАК-ТО СОВСЕМ НЕ КРУТО, ДА мИЛЛИЧКА??

СОРИСОРИСОРИСОРИСОРИ🙏🙏🙏🙏🙏 мне максимально неловко с того, что мы обсуждали Митсyки, когда я ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЕЁ АНКЕТУ, так что я бегу

яяя наконец-таки слушаю Митски, и я максимально не ожидала, что Washing Machine Heart, I Bet on Losing Dogs и Francis Forever окажутся дико знакомы. яя скорее всего слышала в каких-то тиктоках??

ТАК, ЭНИВЕЙ

на данный момент я глянула некоторые отрывки анкеты, и я могу сказать только то, что ААААА МИТСYКИ НУ ЧТО ЗА БУЛОЧКА>>> я уже люблю эту девчонку, ну насколько же она шикарная

нооо обо всём по порядку анкеты

“5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?”

УРАААА ТАРАНТУЛОВСКИЙ ПЕРСОНАЖ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ

“Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже.”

.

“Она также пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.” учитывая то, что у Гордона зависимость, мне уже становится стремновато я не знаю почему

“А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Митсyки для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов.” боже почему я с этого хихикнула

“…она даже не сварилась вместе с лапшой!” МУНИ Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ЮМОР

на секундочку — перед вами сейчас сидит человек, который считает себя гениальным шеф-поваром, хотя на деле готовит хуже Нолана

деталь с готовкой поначалу кажется непримечательной, но позже имеет значение, тк Митски всё-таки повар

“А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился.”

мне нравится то, насколько обоснованно и последовательно описано появление фобии, как и то, что шоу поддерживало Митсyки ещё с подросткового возраста. благодаря этому видно, что она эмоционально привязана к этому месту

"не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?”

.

так, щас, я забыла сколько Гордону вообще лет

а…

ДА БОЖЕ НУ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ДЕД

он как же мне кайфово от этой картинки

“Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку.”

ОКЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ деталь с эмоциональностью для меняяя довольно неожиданная, но она довольно прикольная, довольно милая, мне кажется в целом хорошо подходит Митсyки

“Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её.”

"Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый”

😳

🫣

ТАК, Я С ЭТОГО МАКСИМАЛЬНО ПРИФИГЕЛА, НО БОЖЕ, МНЕ НРАВИТСЯ. учитывая то, в тарантулах иммигрантов больше, чем местных жителей, то так или иначе это будет затрагиваться

мне нравится то, насколько реалистично вообще показано наше с ней знакомство. то есть да, она безусловно булочка, которая из искреннего порыва хочет общаться с людьми, но при этом не все люди могут хотеть общаться с ней

и при этом она остаётся булочкой и окажется даже бóльшей булочкой, если мы узнаем её поближе

яяя на самом деле не знаю, насколько Митсyки будет близка с остальными работниками шоу, если не считать (и послать на***) Гордона. возможно, она больше всего будет общаться с самыми олдовскими бро, которые работали там, ещё когда она смотрела шоу будучи подростком?? КАРОЧЕ, пока что не знаю, но естественно буду рада это обсудить

когда я впервые увидела её внешку — я посмотрела на цвета и подумала “О ТАК ЭТО ЦВЕТА ПРЯМОГО ФЛАГА”

потом подумала “да не, вряд ли”

потом ты подтвердила её ориентацию

НО ТЕПЕРЬ-ТО Я ЗНАЮ

“Митсyки представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки”

на одной из картинок внешки я увидела сердечко, мне это резко напомнило красивую идиому “wear your heart on your sleeve”, которая мне кажется в целом подходит этой девочке

ААААА мне все же дико нравится то, как подробно ты расписала деталь с языками, это довольно прикольно

УРАУРАУРААААА ЛЯГУШКИ

лягушки чёткие, лягушки офигенные, у меня есть отдельная доска с этими бро

УРАААА ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ

ЕЕЕЕЕЕ ПАСИБАПАСИБАПАСИБА>>>

итааак, в целом🫸🫷 анкета довольно милая, как и сама персонажка. мне нравится Митсyки, мне нравится то как ты её расписала, мне уже дико нравится её пейринг с одной дамой, на счёт чего я заинтригована. я толком принимаю этот подарок спустя полторы недели, нооо огромное пасиба🫂🫂🫂 если у тебя будет желание — опять же, можно продумать их взаимоотношения с другими работниками (возможно, не только моими)

кароче, уважаю, обнимаю

я максимально не знаю контекст этой сцены, но это вселенная стивена, и они обнимаются

i am the river's daugther #уралето, Тень/не переживай, всё переживём и 5 отреагировали на эту запись.
i am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_BIA!!. ❤︎Ёж с печенькамиПерезвоните позже.xлориться
Цитата: ностальгирующий милослав от 09.05.2026, 19:02
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 28.04.2026, 21:20

"And you're an all-American boy

I guess I couldn't help trying to be

Your best American girl"

1. Араи Митс.уки.

2. 08.12.2002.

3. Неизвестно никому, даже ей. Сколько она там не ходила к врачу?

4. Ей ничего не диагностировали, но я думаю, вы можете понять, что у человека по типу неё не может не быть сих расстройств или нейроотличий.

5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?

Если быть серьёзной, то спит Мит*и чаще всего от 5 до 9 часов в день, тут как повезёт. У неё достаточно крепкий сон. Её бывает сложно разбудить, но в целом она спит и просыпается без каких-либо проблем.

Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже. Девушка любит откладывать деньги, поэтому пытается экономить на каких-то вещах. В них входит и еда. Она привыкла есть что угодно, но не еду из холодильника, потому что его у неё дома просто нету. Она не видит в нём смысла по какой-то непонятной причине. Обычно питается она примерно раз-два в день, но ест сытно, благодаря чему у неё хватает энергии. Она вообще не готовит себе самостоятельно - опыт кулинарного политеха и работа здесь отбили у неё какое-либо желание готовить еду, теперь она делает это только на работе. Чаще всего она ест мясную, острую пищу - она ей нравится, да и к тому же это достаточно сытно и хватает ей на целый день. Она так-же пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.

6. На данный момент не получает образование, однако успела выучиться в художественной школе, ещё будучи в Японии. Потом она с горем пополам окончила кулинарный политех и отправилась сюда, дабы накопить денег и получить образование получше. А может, не только поэтому она именно тут...

7. Работает на шоу поварихой, а также подрабатывает интернет репетитором по английскому для японских детей.

8.

"So I bet all I have on that

Furrowed brow

And at least in this lifetime

We're sticking together

Me and my husband

We're sticking together"

Родилась девушка где-то в японском городе Нагоя, посреди солнечного дня. Отец из семьи ушёл, когда девочка ещё даже не родилась. Так что отца у неё не было с самого детства и не будет. А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Мит*и для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов. И если вначале она могла таскать ребёнка на работу, что-бы его хотя бы кормить, то потом это стало проблематично, да. Поэтому она обучила дочь базовым правилам безопасности, научила готовить макароны, и в итогщззщзщщще стала пропадать на работе уже без дочери. Однако, как вы можете понять, по счастливой случайности, с ней всё было хорошо, она даже не сварилась вместе с лапшой! Вау! Это достижение для маленького ребёнка, я думаю, я всё ещё просыпаю соль на пол.

В целом, её семье хватило денег, что-бы устроиться в дешёвую школу. Девочка училась в школе просто прекрасно, ещё и завела друзей, которые, на удивление, оказались милыми ребятами. Года с 6 до 13 прошли на удивление более-менее хорошо. Девочка умела находить общий язык с людьми. Однако через время всё изменилось.

Когда Мит*и уже почти исполнилось 14, её мать нашла оплачиваемую работу в Америке. Туда они и поехали. Жизнь в Америке была сложной для маленькой девочки - Мит*и достаточно плохо знала английский язык, из-за чего коммуникация для неё стала в разы сложнее. Да и ученики, по традициям американских сериалов про школу, были не очень дружелюбны - за её национальность и очень частые ошибки в английском языке над ней часто смеялись дети. НО! Тогда уже был распространён интернет. Оттуда она и узнала про какое-то непонятное шоу. Про борьбу со страхами или типа того. И оно её абсолютно поглотило. Оно помогало ей справляться с ментальными проблемами. Если быть точнее, их игнорировать, но давайте это проигнорируем. А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился. За эти почти 10 с лишним лет он ничуть не изменился в лице и всё ещё был красив, как будто ему всё ещё не больше 30! Это лицо с экрана выглядело идеально. Как она узнала через пару лет - не только на экране.

В 18 лет она поступила в кулинарный политех, так как амбиций особо не было, кроме международных отношений, но туда её не взяли. Учёба шла достаточно хорошо. Хоть и друзей всё ещё не было - благодаря прошлому опыту ей отныне стало жутковато общаться с людьми в США. Чем больше она там жила - тем больше боялась общаться с людьми и тем больше пряталась от этого в интернет. В интернете её реже осуждали за то, что она неграмотно говорит на английском, что парадоксально - ей всегда говорили, что в интернете шанс буллинга выше, но при этом она не могла его схватить лишь там. Она всё ещё продолжала смотреть то шоу с харизматичным ведущим.

К слову, в 20 лет она смогла увидеть его уже вживую. Хотя как сказать увидеть... Она стала участницей шоу. Боролась она с социофобией. Не то что-бы оно сильно ей помогло, но смотивировало пойти к психотерапевту, что, в свою очередь, помогло по настоящему. Зато ей удалось начать близко общаться с ведущим. И ей это понравилось. С тех пор может казаться, что она будто преследует его - она вечно шляется за ним, работает на местах, где есть он, ещё и называет его фразами по типу "не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?". Он же хоть и не питает настолько сильной симпатии, ему по большой части на неё всё равно, но всё таки жестко отвергнуть её не может. Всё таки она знает слишком много, если просто отпустить её и дать эмоциям этой чувствительной, но всё таки умной девушки завять, то... Кто знает, что случится?

В целом, работает она здесь пятый год. В первый раз она устроилась сюда работать чисто по мнимым связям с Гордоном и чему-то по типу жалкого кулинарного образования. Однако с проектом она сотрудничает уже пятый год подряд В целом, думаю, её всё устраивает, да и работодателей тоже.

9. 

Мит*и, пожалуй, представляет из себя чистый хаос. В позитивном смысле, скорее. Это можно быстро понять, так как скорее всего, вы впервые встретите её-то в абсолютно бытовой ситуации. В ситуации, главное все обычные люди, словно роботы, просто сидят, стоят или ходят с каменными лицами. Она быстро чем-то выделится. Она может начать танцевать посреди магазина, лишь увидев свою любимую газировку. Она может начать кричать слова любимой песни с поднятой вверх ладонью, изображающей знак 🤟, просто идя по улице на работу. Она может просто вскочить с места и начать прыгать, увидев хорошую новость. 

Но это так работает не только с позитивом. Она ровно настолько же открыто выражает всё негативное, что есть на душе. Иногда кажется, что она будто не умеет сдерживать любые свои эмоции вообще. Она проживает всё по максимуму - радость, печаль, злость, любовь , отчаяние и прочие эмоции. Она испытывает их по максимуму из-за каждой мелочи. Обычный человек мог бы устать от такого переизбытка чувств, но только не она. Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку. Это иногда может ей мешать, но в целом всё устраивает. 

Благодаря своей излишней эмоциональности она научилась конвертировать всё в позитив, а соответственно и в энергию. В любой ситуации она сможет найти что-то хорошее, простое что-бы не сдохнуть прям на месте от страха, гнева или ещё чего нибудь. Иначе, по ощущениям, её тело переполнит негативная энергия, которая вырвется наружу и засосёт всю планету, как чёрная дыра.

Мит*и из тех, кто попросту не может сидеть спокойно. Так или иначе, у неё резко затрясется нога, или голова начнёт дёргаться в ритм песни, которая в уме застряла, или что угодно ещё. Она пытается контролировать подобные свои эмоциональные порывы, как может, ведь это мешает людям, да? 

Да, как можно понять, Араи - та ещё чудачка. Она часто выбивается из толпы. Не только своим излишне приставучим, общительным и эмоциональным поведением. Скорее всего, она будет выделяться всем. Она просто будет отличаться по ауре. Если обществу что-то не нравится - можете ставить деньги на то, что ей всё нормально, а может, она даже поддерживает это.

Пожалуй, эта деталь и сделала Мит*и более общительной, шумной и прилипчивой. Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её. Она привяжется к вам ещё до того, как вы успеете заговорить. И, если вы ей понравитесь, она точно больше от вас не отстанет, пока вы не скажете всё максимально прямо - она вас раздражает, вы хотите её прибить и остаться в тишине. Только тогда она наконец-то отлипнет от вас и пойдёт приставать к другим людям. Но ведь вы не захотите так говорить, да? Поэтому продолжите общаться. Окажется, что если самим с ней разговаривать, а не избегать разговора любой ценой, то это достаточно милая, добрая, гостеприимная и милосердная девушка, готовая прийти на помощь в трудную минуту. Скорее всего, она запомнит момент, когда помогла вам и будет очень ценить его.

 

В ней так-же присутствует странный элемент наивности и детского мышления. Да, жизнерадостность - это хорошо, но она будто иногда может с этим перебарщивать. Она может порой говорить чушь, иногда абсолютно глупую для взрослого человека. Она в любой момент может сказать что-то типа "Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый". Иногда кажется, будто она специально притворяется глупой для того, что-бы не выдавать истинный уровень умственных способностей. Скорее всего, правда, это не так, но кто знает, кто знает...

В целом, Мит*и кажется достаточно искренним человеком с самого вашего знакомства. У неё будто вообще нет секретов. Ей будто вообще нечего скрывать, она честно вам расскажет всё, что думает и всё, что знает. Настолько, что вы задумаетесь об этом и придёте к тому, что факт такой сильной искренности вас достаточно напряжет. Вы начнёте задаваться вопросами, ведь начнёте находить в её личности огромные дыры и расхождения. Ну может ли у человека не быть секретов? Может ли не быть самых сокровенных вещей и чувств, о которых нельзя знать никому, кроме его самого?

Но только потом до вас дойдёт...

...Разумеется не может. Нет такого человека, у которого не было бы секретов. И у Мит*и они тоже есть, ведь она тоже человек. И возможно, вам не стоит пытаться отгадать её тайны и найти там разгадку. Может, стоит оставить в голове просто образ милой, чудаковатой японской девушки, фанатеющей по аниме...

...Но вот парадокс - чем более честным кажется человек, тем более мрачные секреты он скрывает. И возможно, вы так и не сможете полностью её понять, если узнаете слишком много. 

Экстраверт, оптимист, сангвиник/холерик. ENFP-T. 

10.

"Toss your dirty shoes in my washing machine heart

Baby, bang it up inside

I'm not wearing my usual lipstick

I thought maybe we would kiss tonight"

Мит*и представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки. Какими-то особыми формами она не обладает - тело девушки достаточно андрогинное и плоское. У девушки смуглая кожа с желтоватым подтоном. Девушка обладает чёрными, прямыми волосами по плечи. К слову по плечи они только когда она их более-менее уложит, а это бывает только когда она направляется на работу. В основном же её волосы достаточно растрёпанные, иногда буквально напоминающие большое чёрное гнездо. Помимо этого у девушки чёрные, миндалевидные глаза, внутренние уголки которых слегка опущены вниз. Также она обладает маленьким курносым носом, круглой формой лица с мягкими чертами и дугообразными, широкими бровями. Скорее всего, это из-за её характера впринципе, но её лицо будет самым экспрессивным, которые вы видели. Оно очень хорошо выражает её эмоции. А в её глазах... В её глазах можно словно увидеть весь её мир. Всё, что она когда-либо знала, во что верила, на что надеялась. Всю её культуру, всё её искусство, всю её натуру, любовь, личность, ценности. Всю её жизнь.

11:

•Девушка знает японский, китайский, английский и испанский. Китайский она изучала в школе в Японии, испанский - в США. Причины, почему она знает английский и японский, думаю, озвучивать не стоит.

•Кстати, она часто переключается между языками во время диалога. По большей части она делает это в эмоциональном состоянии, когда ей сложнее себя контролировать. Можно даже проследить паттерн:

*Английский она использует в разговорах по умолчанию, так как в США все, очевидно, общаются на английском. 

*Испанский она использует, когда пребывает в состоянии ярости.

*С китайским и японским сложнее, но китайский она часто использует в депрессивном состоянии, японский - в маниалаьном. Оба языка она использует во время страха или тревожности, в основном.

•Если она встретит носителя японского, то она по умолчанию будет общаться с ним на японском.

•Я назвала её в честь Митски. Думаю, это не было неожиданностью, учитывая меня. Кстати, она её слушает. Как и все мои персонажи во всех ролевых, где прослушивание Митски возможно. Да и в целом вайб Митски у неё наблюдается. Так-же я вдохновилась Нудл из Gorillaz, когда создавала внешность и характер.

•*Плот твист... Узнаете. (Я не смогла его придумать придумаю потом)*

•У девушки очень неаккуратный и непонятный почерк на любом возможном языке. Из-за этого её один раз чуть не избили в Японии, но это достаточно долгая история.

•Она канонично красотка.

•У неё странная гиперфиксация на лягушках. Она их обожает и, если честно, хотела бы себе домашнюю лягушку.

•Она не сильно следит за порядком вокруг себя.

•Честно, я попытаюсь максимально правильно репрзентовать японскую культуру через неё, потому что мне кажется она очень крутой. Но если что - готовьтесь к стереотипам.

•Она слушает Mitski, Gorillaz, Alex G, Lana Del Rey. Ещё она мне кажется тем человеком, который может слушать j-поп, синти-поп, k-поп и в целом всякую другую попсу, но так как я не особо шарю, я не могу подобрать конкретных исполнителей.

12. @millileaveymelody

13. Миллечка. Я в тебя верю. У тебя всё получится. Я знаю, как ты стараешься. Не стесняйся иногда просить помощи с ролевой, мы постараемся помочь по мере наших сил. Тем более, проект достаточно масштабный. 

А ещё - поздравляю с днём рождения! Надеюсь, ты отдохнула хотя-бы во время него.

14. Океей, я уже написала тебе достаточно много своих мыслей по поводу неё <3

@lonelysapphiremoon

ПРИБЕЙТЕ МЕНЯ ПОМИДОРОМ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕЧАТЬ НА АНКЕТУ СПУСТЯ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ — ЭТО КАК-ТО СОВСЕМ НЕ КРУТО, ДА мИЛЛИЧКА??

СОРИСОРИСОРИСОРИСОРИ🙏🙏🙏🙏🙏 мне максимально неловко с того, что мы обсуждали Митсyки, когда я ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЕЁ АНКЕТУ, так что я бегу

яяя наконец-таки слушаю Митски, и я максимально не ожидала, что Washing Machine Heart, I Bet on Losing Dogs и Francis Forever окажутся дико знакомы. яя скорее всего слышала в каких-то тиктоках??

ТАК, ЭНИВЕЙ

на данный момент я глянула некоторые отрывки анкеты, и я могу сказать только то, что ААААА МИТСYКИ НУ ЧТО ЗА БУЛОЧКА>>> я уже люблю эту девчонку, ну насколько же она шикарная

нооо обо всём по порядку анкеты

“5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?”

УРАААА ТАРАНТУЛОВСКИЙ ПЕРСОНАЖ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ

“Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже.”

.

“Она также пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.” учитывая то, что у Гордона зависимость, мне уже становится стремновато я не знаю почему

“А так как прокормить себя и маленького ребёнка сложно, то мать Митсyки для этого постоянное время пропадала на работах ещё примерно с момента родов.” боже почему я с этого хихикнула

“…она даже не сварилась вместе с лапшой!” МУНИ Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ЮМОР

на секундочку — перед вами сейчас сидит человек, который считает себя гениальным шеф-поваром, хотя на деле готовит хуже Нолана

деталь с готовкой поначалу кажется непримечательной, но позже имеет значение, тк Митски всё-таки повар

“А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился.”

мне нравится то, насколько обоснованно и последовательно описано появление фобии, как и то, что шоу поддерживало Митсyки ещё с подросткового возраста. благодаря этому видно, что она эмоционально привязана к этому месту

"не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?”

.

так, щас, я забыла сколько Гордону вообще лет

а…

ДА БОЖЕ НУ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ДЕД

он как же мне кайфово от этой картинки

“Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку.”

ОКЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ деталь с эмоциональностью для меняяя довольно неожиданная, но она довольно прикольная, довольно милая, мне кажется в целом хорошо подходит Митсyки

“Если раньше Араи боялась социофобии, то теперь социофобия боится её.”

"Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый”

😳

🫣

ТАК, Я С ЭТОГО МАКСИМАЛЬНО ПРИФИГЕЛА, НО БОЖЕ, МНЕ НРАВИТСЯ. учитывая то, в тарантулах иммигрантов больше, чем местных жителей, то так или иначе это будет затрагиваться

мне нравится то, насколько реалистично вообще показано наше с ней знакомство. то есть да, она безусловно булочка, которая из искреннего порыва хочет общаться с людьми, но при этом не все люди могут хотеть общаться с ней

и при этом она остаётся булочкой и окажется даже бóльшей булочкой, если мы узнаем её поближе

яяя на самом деле не знаю, насколько Митсyки будет близка с остальными работниками шоу, если не считать (и послать на***) Гордона. возможно, она больше всего будет общаться с самыми олдовскими бро, которые работали там, ещё когда она смотрела шоу будучи подростком?? КАРОЧЕ, пока что не знаю, но естественно буду рада это обсудить

когда я впервые увидела её внешку — я посмотрела на цвета и подумала “О ТАК ЭТО ЦВЕТА ПРЯМОГО ФЛАГА”

потом подумала “да не, вряд ли”

потом ты подтвердила её ориентацию

НО ТЕПЕРЬ-ТО Я ЗНАЮ

“Митсyки представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки”

на одной из картинок внешки я увидела сердечко, мне это резко напомнило красивую идиому “wear your heart on your sleeve”, которая мне кажется в целом подходит этой девочке

ААААА мне все же дико нравится то, как подробно ты расписала деталь с языками, это довольно прикольно

УРАУРАУРААААА ЛЯГУШКИ

лягушки чёткие, лягушки офигенные, у меня есть отдельная доска с этими бро

УРАААА ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ

ЕЕЕЕЕЕ ПАСИБАПАСИБАПАСИБА>>>

итааак, в целом🫸🫷 анкета довольно милая, как и сама персонажка. мне нравится Митсyки, мне нравится то как ты её расписала, мне уже дико нравится её пейринг с одной дамой, на счёт чего я заинтригована. я толком принимаю этот подарок спустя полторы недели, нооо огромное пасиба🫂🫂🫂 если у тебя будет желание — опять же, можно продумать их взаимоотношения с другими работниками (возможно, не только моими)

кароче, уважаю, обнимаю

я максимально не знаю контекст этой сцены, но это вселенная стивена, и они обнимаются

Спойлер

На этот ответ я тоже буду отвечать 1,5 недели, потому что мне лень + он чуть ли не длиннее анкеты лол

Спасибо за такой большой ответ, его было очень приятно читать Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Я не знаю даже, как на это ответить, поэтому отвечу по первому найденному примеру, разбирая цитаты.

СОРИСОРИСОРИСОРИСОРИ🙏🙏🙏🙏🙏 мне максимально неловко с того, что мы обсуждали Митсyки, когда я ТОЛКОМ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЕЁ АНКЕТУ, так что я бегу

Ничего страшного, на самом деле, я сама та ещё ленивая пельмешка, которая не хочет никому отвечать и ничего делать, я тебя прекрасно понимаю. 

яяя наконец-таки слушаю Митски, и я максимально не ожидала, что Washing Machine Heart, I Bet on Losing Dogs и Francis Forever окажутся дико знакомы. яя скорее всего слышала в каких-то тиктоках??

Да, скорее всего ты слышала их именно там, они там достаточно популярны, а Francis Forever и вовсе была во Времени Приключений.

“5. УРА! ХОТЬ ОДИН ПЕРСОНАЖ МУНЯРЫ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ ПИТАНИЯ! Нет, серьёзно, когда такое было?”

УРАААА ТАРАНТУЛОВСКИЙ ПЕРСОНАЖ С НОРМАЛЬНЫМ СНОМ И РАЦИОНОМ

“Ладно, я вас обманула, с едой всё чуть хуже.”

.

Клянусь, я ещё ни разу не создавала персонажа с нормальным сном и питанием. Рано или поздно я сделаю в какую-нибудь ролевую полноценного персонажа с серьёзным РПП.

Ну а так, дадада, вот такая вот я обманщица((( не общайся со мной я на тебя плохо влияю(((

А если серьёзно, то нет, в таретулах не может быть персонажа с нормальным сном и питанием, этого не существует в этой конкретной ролевой, я в это не верю.

“Она также пару раз за жизнь пробовала алкоголь, её любимый вид алкоголя - сакэ, как бы стереотипно не было.” учитывая то, что у Гордона зависимость, мне уже становится стремновато я не знаю почему

Кстати, фанфакт, она делала это только ради привлечения его внимания, так как сама по себе алкоголя побаивается (и правильно, нечего пить, это плохо)

“…она даже не сварилась вместе с лапшой!” МУНИ Я ОБОЖАЮ ТВОЙ ЮМОР

АХАХ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Всегда приятно знать, что у кого-то такой же долбанутое чувство юмора, как и у меня

на секундочку — перед вами сейчас сидит человек, который считает себя гениальным шеф-поваром, хотя на деле готовит хуже Нолана

Ахах, понимаю, я даже соль насыпать нормально в ложку не могу (тремор, я тебя ненавижу, знай это), но при этом не понимаю, почему меня не подпускают к плите, потому что эээ я умею готовить спагетти??? Наверное??? Возможно???

деталь с готовкой поначалу кажется непримечательной, но позже имеет значение, тк Митски всё-таки повар

Даже ты уже оговариваешься и называешь её Митски...

Именно поэтому я и решила сделать на этом небольшой акцент, так как мне показалось это достаточно интересной и закономерной деталью в её детстве.

“А ведущий шоу... Он ей особенно запомнился.”

*гифка я не буду её вставлять мне лень*

Ай, Миллечка, не бей...

Но да, это определённо была подводка. Я бы могла сделать какое угодно другое шоу или другого человека, но ведь это не имело бы смысла, так?

мне нравится то, насколько обоснованно и последовательно описано появление фобии, как и то, что шоу поддерживало Митсyки ещё с подросткового возраста. благодаря этому видно, что она эмоционально привязана к этому месту

А, правда штоле? Не хочу разрушать всё очарование анкетой, но... На самом деле я просто не знало как оправдать её попадание на шоу и оправдалось социофобией, так как ничего получше не придумало. Мда...

"не, я конечно не геронтофилка, но вы вообще видели этого деда!?”

.

так, щас, я забыла сколько Гордону вообще лет

а…

ДА БОЖЕ НУ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО ДЕД

По моим меркам он реально старик уже на уровне Баскова, не знаю как живётся 24-летним, но думаю, что они воспринимают этот мир примерно так же. Поэтому она и оправдывается тем, что она "не геронтофилка" (на самом деле это правда, ей нравится только один конкретный дед).

он как же мне кайфово от этой картинки

Ура Yami kawaii!!! Плачущие девочки с розовыми дробовиками еее!!!

“Она словно восприняла те самые слова из разных видео в тик-токе по типу "живи каждый день на полную, чувствуй" слишком серьёзно и следует им на полную катушку.”

ОКЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ деталь с эмоциональностью для меняяя довольно неожиданная, но она довольно прикольная, довольно милая, мне кажется в целом хорошо подходит Митсyки

На самом деле, у меня было сомнение. У меня было два варианта. Первый - сделать её максимально общительной, громкой, эмоциональной, наивной и слегка чудаковатой. Прям подстать моим изначальным представлениям о ней, а также песням Гориллаз, с участницы которых я тоже брала вдохновение. А ещё субкультуре гяру, к которой я кстати планирую её привести по ходу ролевой. Второй же - наоборот, сделать её тихой, спокойной, умной, слегка застенчивой девочкой с социофобией, которая постоянно шляется за Гордоном, подстать японским традициям и песням Митски, которыми я особо вдохновлялась при создании. Но в итоге я решила, что хватит с меня эмогерлов и застенчивых фембоев, и решила сделать её более общительной, что было отличным решением.

"Я думаю что Трамп не плохой человек он просто глупый”

😳

🫣

ТАК, Я С ЭТОГО МАКСИМАЛЬНО ПРИФИГЕЛА, НО БОЖЕ, МНЕ НРАВИТСЯ. учитывая то, в тарантулах иммигрантов больше, чем местных жителей, то так или иначе это будет затрагиваться

Не волнуйся, она определённо не сп><нет такую х><ю, а если и скажет, то она будет гораздо грубее. Она наивная, но явно не настолько. Да и что уж греха таить, она сама так или иначе находится под риском быть арестованной агентами ICE, так как сама мигрантка, и прекрасно понимает это.

Но ла, в ролевой определённо в какой-то момент затронут тему Трампа и охохонюшки хохо, готовьтесь...

мне нравится то, насколько реалистично вообще показано наше с ней знакомство. то есть да, она безусловно булочка, которая из искреннего порыва хочет общаться с людьми, но при этом не все люди могут хотеть общаться с ней

и при этом она остаётся булочкой и окажется даже бóльшей булочкой, если мы узнаем её поближе

Да, она определённо булочка, даже несмотря на то, что участвует в эээ... Как бы помягче назвать... Не самом морально-этичном мероприятии. Она типо прям вообще не плохой человек, просто ввязалась в какую-то очень странную пыточную камеру под прикрытием шоу.

яяя на самом деле не знаю, насколько Митсyки будет близка с остальными работниками шоу, если не считать (и послать на***) Гордона. возможно, она больше всего будет общаться с самыми олдовскими бро, которые работали там, ещё когда она смотрела шоу будучи подростком?? КАРОЧЕ, пока что не знаю, но естественно буду рада это обсудить

Про Гордона я разумеется не буду ничего говорить, ты всё уже знаешь. 

Скорее всего, так и будет. Она девочка общительная и внимания со стороны нужных ей людей добьётся. Скорее всего, она будет одним из самых общительных людей на студии, несмотря на небольшую роль. Она будет общаться и с участниками, и с сотрудниками, и со всеми, с кем только можно.

когда я впервые увидела её внешку — я посмотрела на цвета и подумала “О ТАК ЭТО ЦВЕТА ПРЯМОГО ФЛАГА”

потом подумала “да не, вряд ли”

потом ты подтвердила её ориентацию

НО ТЕПЕРЬ-ТО Я ЗНАЮ

У неё straight только волосы, и то под вопросом, только когда она их укладывает.

Ну а так, на самом деле я её ориентацию решила уже после публикации анкеты, поэтому все совпадения случайны, даже то, что она в кофте, которой для би флага не хватает одного цвета... Я просто очень люблю Андертейл.

“Митсyки представляет из себя девушку около 150 см роста, в которые каким-то образом умещаются 38 кг взрывчатки”

на одной из картинок внешки я увидела сердечко, мне это резко напомнило красивую идиому “wear your heart on your sleeve”, которая мне кажется в целом подходит этой девочке

Я погуглила, что это значит, и да, это идеально ей подходит. В этом и есть одна из её фишек, собственно.

Но разумеется, это было не специально, опять же, я просто очень люблю Андертейл. Андертейл, выходи за меня.

ААААА мне все же дико нравится то, как подробно ты расписала деталь с языками, это довольно прикольно

Это вообще забавно, так как в один момент на меня просто нахлынуло желание и вдохновение расписать, на каких языках она говорит и как. Я думаю, это весело. Я в будущем буду так же расписывать с другими персонажами, честно.

УРАУРАУРААААА ЛЯГУШКИ

лягушки чёткие, лягушки офигенные, у меня есть отдельная доска с этими бро

Люблю лягушек, они такие славные 🐸🐸🐸

Я даже хотела панаму в виде лягушки но мама не разрешила

УРАААА ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ

ЕЕЕЕЕЕ ПАСИБАПАСИБАПАСИБА>>>

Я в последнее время пытаюсь слушать её песни, я послушала не очень много, но

Diet mountain dew (demo) >>>

Summertime sadness >>>

West coast >>>

итааак, в целом🫸🫷 анкета довольно милая, как и сама персонажка. мне нравится Митсyки, мне нравится то как ты её расписала, мне уже дико нравится её пейринг с одной дамой, на счёт чего я заинтригована. я толком принимаю этот подарок спустя полторы недели, нооо огромное пасиба🫂🫂🫂 если у тебя будет желание — опять же, можно продумать их взаимоотношения с другими работниками (возможно, не только моими)

О боже, это очень приятно слышать, так как я сама не считала её достаточно прописанной, делала всё второпях и кинула в состоянии "ладно, и так сойдёт", и в итоге додумывала, когда уже всё скинула. 

Но в итоге появилась эта прекрасная дама и мы с соролевиком такие "опаопа сесбиан лекс и комфортные сцены с двумя влюблёнными девочками".

Спасибо огромное за твоё мнение, оно для меня очень ценное, так как ты эээ легендарный ролевик уже на трикки I suppose :3

И ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГИФКУ ПО СТИВЕНУ я буквально сегодня сидела и ностальгировала по нему, спасибо огромное, я буду активно использовать её

Энивейс, спасибо огромное за такой крутой, содержательный и приятный отзыв на анкету, его было очень приятно читать ^^

@millileaveymelody

Тень/не переживай, всё переживём, Ёж с печеньками и 2 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЁж с печенькамимилослав с ресничками👀😽xлориться
Цитата: Стори от 08.05.2026, 00:26

Стори что... РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА?! Да-да, я просто взяла внешность какой-то героини из манхвы. Хе. За исключением идеальной вылизанности и красоты лица мне показалось что именно эту внешность мне бы хотелось пришпиндюрить на... я если честно пишу это в момент зарождение концепта персонажа и сейчас я без понятия как её зовут. И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))

Эмма Картер 25.01.2004 (21 годик)

<>

Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую. Переодичнские проверки у различных врачей так и не смогли выявить абсолютно ничего

Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.

Да вроде и всё...

<>

<итак>

- У Эммы чётко выстроенный режим питания - 4 приёма пищи в день +несколько перекусов

- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается

<образование>

Аспирантка стетсонского университета (англ. Stetson University частный университет в Центральной Флориде, США) на факультете маркетинга

<нынешнее место работы>

Маркетинговое агентство Dweeso Digital Marketing

Предоставляет такие услуги как: управление Google Ads, Bing Ads, YouTube Ads, разработка маркетинговых стратегий

(давайте предположим что то я в этом всём разбираюсь, а не просто взяла рандомное маркетинговое агентство. Ок? Да?)

<милота>

<милота>

Четвёртый четверг ноября 2004 года выпал на 25 число. Именно в этот день — а если быть точнее в день благодарения, который отмечают практически во всех штатах, во Флориде Эмма и появилась на свет. Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что не смотря на празник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу. 

Семья Картер была весьма обеспеченной и, что куда важнее, любящей. Отец, успешный юрист, и мать, талантливая художница, души не чаяли в своей единственной дочери. Эмма росла в любящей семье поощряющей её творчество. Социальными навыками девочка была так же не обделена, поэтому участь изгоя успешно обходила её-то стороной вплоть до окончания школы. Но о школе попозже.

Сперва стоит откатиться немного назад и посвятить вас в историю знакомства её родителей.

<шух-шух-шух>

Итак, слышали ли вы о том, что такое лавандовый брак? Именно это слово услышала Эмма когда в более-менее осознанном возрасте попросила родителей рассказать об их истории знакомства.

"Твой отец, дорогая, был тогда молодым, амбициозным юристом, только-только начинающим свою карьеру," – начала мать. "А я... я только что закончила академию искусств и мечтала о своей первой персональной выставке. Мы встретились на благотворительном вечере, организованном одним из его влиятельных клиентов. После некоторого времени общения я... ох, я была очарована его харизмой, но после нескольких бокалов алкоголя он признался мне что влюблён в другого человека, но его чувства скорее всего останутся безответны. Его родители же настаивали на том, что ему пора бы найти подобающую невесту и уж точно бы не одобрили дорогого его сердцу человека. А я... ах, это не важно. Через некоторое время мы вступили в брак по договорённости на основе денежных отношений".

"Важно понимать, что в то время, особенно в нашем кругу, браки часто заключались по расчету, по договоренности. И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.", - дополнил отец, листая альбом с семейными фотографиями.

"Мы вместе строили быть, ездили в путешествия, и... в какой-то момент осознали что делаем это не из-за договора, а из глубокой романтической привязанности и желания радовать любимого человека".

<шух-шух-шух>

Какой чистый яркий и невинный образ любви, не находите? Именно эта романтичная история и отпечаталась у Эммы в памяти.

Как и подобает девушке её-то возраста в школе Эмма мечтала о большой и нежной любви на всю жизнь, 101 розе, и серенадах под окном. Она представляла себе, как встретит своего принца, такого же искреннего и преданного, как отец, и как они будут вместе создавать свой собственный мир, полный красоты и гармонии, как её родители.

Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетрим парнем.

...

- Ох, наивная глупышка...

...

Это была не первая её влюбленность, но первая, которая заставила её сердце биться чаще, а мысли путаться в сладком тумане. Его звали Марк. Он был старше, увереннее в себе, и казался ей воплощением всех тех идеалов, которые она почерпнула из родительской истории. Марк был студентом университета, увлекался музыкой и поэзией...

Он говорил ей красивые слова, цитировал стихи, которые, как она думала, были написаны специально для неё. Он дарил ей скромные, но такие значимые подарки – полевые цветы, которые он сам собирал, или старую книгу стихов с пометками на полях. Эмма была уверена, что нашла своего принца, свою вторую половинку, и что их история будет такой же прекрасной и долговечной, как у её родителей

Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее? Входя в доверие наивной дурочки, Марк, всячески манипулировал Эммой, склоняя ее к тому, чтобы не рассказывать родителям об их отношениях. Ведь это же романтично, тайный союз, совместный побег на край света...

Отходя от темы стоить упомянуть что Эмма обладала довольно привлекательной внешностью и одевалась со вкусом. Её родители поощрали желание дочери самовыражаться и поддерживали её материально.

Возможно вы уже поняли к чему в итогу Марк склонил Эмму.

14...

Эй было всего 14...

Совершенно всё было насильно и без обоюдного согласия, но в суде этот ублюдок утверждал что девушка сама просила его об этом приводя как пример историю из прлутрогодовых отношений...

Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.

Но... Эмма... А что Эмма? Её жизнь не рухнула, друзья и родители поддерживали её, но что-то было не так.

Юная Картер закончила школу с неплохим результатом, благодаря материальной помощи родителей поступила в престижный университет на маркетолога и закончила его так же неплохо

Вобщем мир не рухнул и Эмма жила своей обычной жизнью, но что-то было не так. Обладая довольно привлекательной внешностью девушка пользовалась популярностью у противоположного пола. Но каждый раз что-то было не так. Каждый чёртов раз Картер ничего не чувствовала. Заботливые партнёры что самое главное её возраста, цветы, подарки, ухаживания, эмоциональная близость и никакого физического желания. Просто ничего.

...

Это очень сильно давило.

...

 Она перебирала в памяти каждую встречу, каждый взгляд, каждое прикосновение, пытаясь найти ту самую деталь, тот самый триггер. Но если так подумать даже в тот первый раз она не испытывала влечения, только всепоглощающую радость что её любят.

К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве. Подъём по карьерной лестнице шёл медленно, но верно, всё чаще девушку отправляли в командировки в разные Штаты, и именно таким образом её-то и занесло в Калифорнию.

Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".

...

Стоп... что? Шоу про травмы? Это нам надо)))))

...

Не найдя лучшего способа Эмма решила подать заявление на участие в проекте. И сделала она это как вы понимаете не только ради пиара, но и как удобно что у неё как раз есть психологическая травма которую стоит проработать

<>

<>

Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?

При общении вы можете оценить её как образованного, спокойного человека, который периодически пытается в юмор (да, тут должно быть именно пытается в юмор), но не всегда находит это уместным и держит большинство шуток при себе.

По работе девушке положено уметь располагать к себе людей. Маркетологи вообще люди, чья профессия строится на тонком понимании психологии и умении находить общий язык с самыми разными личностями. Не стоит удивляться, если она будет казаться вам немного отстраненной или, наоборот, чрезмерно внимательной. 

Но наверное вам не интересно слушать про деловую Эмму. Что ж, в отрыве от работы девушка... *драматическая пауза*... практически не меняется. Нельзя сказать, что она становится кем-то другим, скорее, проявляются те грани, которые в деловой обстановке приходится приглушать. Например, её искренняя увлеченность какими-то, казалось бы, незначительными вещами в вашем рассказе. Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять

Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо. 

Не то, чтобы девушка не хочет раскрываться людям, просто она уже как-то привыкла подавлять в себе мечтательную, наивную и романтичную натуру, а больше скелетов в шкафу у неё и нет.

Достаём лопату и копаем глубже.

Познакомившись с Эммой ещё ближе вы станете замечать её пассивность в принятии решений, да и в целом. Девушка крайне ценит свой комфорт, но довольно часто пускает всё на самотёк. Это не значит, что она безвольная или не имеет собственного мнения, просто вот такое она ленивое существо.

<теперь пробежимся по неприятным сторонам её личности>

Первое — это вероятно приравнивание всех людей к себе. Такая штука как банальное различие в темпераментах или жизненных приоритетах для неё может быть чем-то из области фантастики. Она может искренне недоумевать, почему кто-то не разделяет её взгляды на жизнь, или почему кто-то не может так же легко, как она, отпустить обиду (хотя, как мы помним, она обид не отпускает)

Второе – это её своеобразное чувство справедливости. Оно может быть очень сильным, но при этом весьма избирательным. Эмма может остро реагировать на несправедливость по отношению к себе или к тем, кого она считает близкими, но при этом оставаться равнодушной к проблемам, которые кажутся ей менее значимыми или не касаются её напрямую

И третье, что кстати можно приплести и к первому, абсолютная неосведомлённость о классовом неравенстве. Привыкшая жить в комфортной и обеспеченной обстановке она может искренне не понимает, почему у кого-то нет возможности позволить себе то, что для неё является обыденностью. В каком-то смысле её можно назвать слегка высокомерной.

Если вы настолько хорошо с ней общаетесь что разглядели её основные недостатки, то должны знать о ней и ещё несколько моментов:

Иногда, в моменты полного расслабления, она может позволить себе быть немного нелепой, немного инфантильной. Это может выражаться в её детской радости от простых вещей, в её способности искренне удивляться миру, как ребенок.

Несмотря на всё вышесказанное, Эмма обладает удивительной способностью к самоанализу. Если вы сможете достучаться до неё, девушка будет готова признать свои недостатки, пусть и с некоторой долей самоиронии.

И... тут должен был быть третий пункт, но ничего интересного мне в голову не пришло поэтому знайте: по результатам всех возможных психологических тестов Эмма имеет среднюю самооценку что просто удивительно для моего персонажа.

<красота>

Чёрные волосы

Серые глаза

<красота>

<>

- Эмма обожает бабл ти. С эти не связано каких-то интересных историй, просто примите как факт

- Так как в Калифорнии она не чаи гоняет, а вообще в оплачиваемой командировке по работе живёт она пока в хорошем отеле, но для дела и в общежитие не прочь перебраться

- Её любимая причёска - пучок. 1000-7 вариаций пучков: закрученный на шпильку, рогалик на макушке, два милых шарика по бокам...

- В восторге от любых исполнителей женского пола с сильным голосом, в целом непревередлива в музыке

 

 

-

12. @millileaveymelody

13. Поддержите милличку, которая не уверена в том, что эта ролка будет иметь успех

Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится. 

У тебя есть просто потрясающая задумка и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊). То, что ролка так долго находится в разработке только говорит о качестве её-то ведения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

14. @lonelysapphiremoon, вашей маме невестка не нужна?

ААААААА СТОРИСТОРИСТОРИ АРСЕНИЙ СТАСИК НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌

окей, я дико заинтригована на счёт неё и её шипа. и её взаимодействий с Гордоном, которые мне вхвх уже кажутся интересными

итаак мне не предоставили плейлист или исполнителей, которых слушает Эмма, поэтому я слушаю подд Gracie Abrams. почему-то мне кажется, что она подходит Эмме, ТАК, кароче, посмотрим

ЭНИВЕЙ, ПЕРЕХОДИМ К ЭММЕ

🫸🫷🧐🧐👀

“И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))”

АААААА НУ СТОРИ🛐🛐🛐 честно говоря, того же самого Гордона мне не то, что переписывать — мне перечитывать его не хотелось от слова совсем. я отдельно поклоняюсь тому, за какое короткое время ты написала эту шикарную девочку

мне уже нравится вайб картинок>>>

“Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую” can i just say насколько мне нравится эта формулировка??

“Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.” так.

так.

мне уже становится стрёмно

“- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается”

МОЖНО ОНА МЕНЯ НАУЧИТ

мне на самом деле довольно неожиданно видеть в тарантулах перса с работой в маркетинге, ноо это дико интересно и прикольно

“Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что несмотря на праздник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу.”

“<шух-шух-шух>” бозе, мне дико прикольно с этих вставок

ВОВОВОВОВОУУУУУ LAVENDER MARRIAGE

ТАК, ОКЕЙ, ЭТО НЕОЖИДАННО

“И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.”

.

👀👀

“Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетним парнем.”

ТАК, ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

“Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее?” ТАК А Я О ЧЁМ

.

.

.

.

.

ЧЕЛ ИДИ ОТСЮДА.

УЙДИ.

УЙДИ ПОШЁЛ НАФИГ ИДИ ОТСЮДА К ЧЁРТУ

“Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.” ОНО НЕ УСПОКОИЛОСЬ

так

милли, дыши.

окей, мне довольно интересно то, что брак родителей Эммы — тот самый идеальный союз, который не получает и упрёка со стороны общества (к тому же во Флориде, которая насколько я знаю является довольно адским местом для радужных людей), кажется таким прям идеальным и романтичным и красивым, хотя мы знаем что на деле он не такой уж и идеальный и не такой уж и искренний. Эмма на протяжении некоторого времени смотрела на этот союз и хотела себе такое же идеальное будущее с таким же принцем, который на самом деле ей самой не нужен

“К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве.”

“Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".”

это довольно прикольный плот-твист. иии кароче, если конкретно в этом абзаце речь идёт про Гордона — он на шоу чисто ведущая говорящая голова, которая на деле особо ничем не руководит

“Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?”

НУ ЧТО ЗА ОФИГЕННАЯ ЖЕНЩИНА🤌🤌🤌

мне нравится то, как её характер в целом переплетён с работой, и отдельное внимание уделено тому, как она подстраивает своё поведение под собеседника, даже если он не является её клиентом

“Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять.”

НЯЯЯ НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МИЛАЯ🫂🫂🫂🫂🫂

“Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо.” ПАУЧЬЕ

“Достаём лопату и копаем глубже.”

мне нравится то, что ты подметила отдельные детали про то, что Эмма не всегда может понимать чужое мировоззрение, неравенство между людьми, и в целом избирательно подходит к проблемам, к которым относится неравнодушно. это блестяще гармонирует с её бэкграундом

🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

мне дико нравится то, насколько хорошо прописан её характер с разных сторон>>>

“Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится.”

“… и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊)”

ТА ВСМЫСЛЕ НЕ ПОХВАЛИТ А Я ВАМ НА ЧТО

ВЫ Ж ВООБЩЕ ШИКАРНЫЕ💗💗💗 серьёзно, тарантулы на самом деле держатся не столько на мне, сколько на вас, которые из раза в раз делятся с милличкой своими шикарными идеями, мыслями, да и в целом своим заразительным энтузиазмом к этой ролке. я просто не могу описать, как же я рада>>>

НО ЭНИВЕЙ

итак.

Эмма.

🫸🫷👀👀

НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌🤌🤌 Стори, она правда шикарна. мне уже нравится эта девочка, как и её отношения с Митсyки ^^

ну и естественно, безусловно, буду рада каким-либо взаимодействиям между ней и кем-то из моих персов (кроме Гордона, его к чёрту)

пасиба🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐 опять же, я просто поклоняюсь тому, насколько быстро ты её дописала, причём сама анкета идеально выстроена, расписана, ДА ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ ОФИГЕННА>>>

на моей памяти мы особо не обсуждали никакие фд (если не считать тех же самых винкс, млп и диснеевских принцесс), так что

Тень/не переживай, всё переживём, Ёж с печеньками и 2 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЁж с печенькамиxлоритьсяСтори
Цитата: ностальгирующий милослав от 10.05.2026, 21:08
Цитата: Стори от 08.05.2026, 00:26

Стори что... РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА?! Да-да, я просто взяла внешность какой-то героини из манхвы. Хе. За исключением идеальной вылизанности и красоты лица мне показалось что именно эту внешность мне бы хотелось пришпиндюрить на... я если честно пишу это в момент зарождение концепта персонажа и сейчас я без понятия как её зовут. И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))

Эмма Картер 25.01.2004 (21 годик)

<>

Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую. Переодичнские проверки у различных врачей так и не смогли выявить абсолютно ничего

Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.

Да вроде и всё...

<>

<итак>

- У Эммы чётко выстроенный режим питания - 4 приёма пищи в день +несколько перекусов

- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается

<образование>

Аспирантка стетсонского университета (англ. Stetson University частный университет в Центральной Флориде, США) на факультете маркетинга

<нынешнее место работы>

Маркетинговое агентство Dweeso Digital Marketing

Предоставляет такие услуги как: управление Google Ads, Bing Ads, YouTube Ads, разработка маркетинговых стратегий

(давайте предположим что то я в этом всём разбираюсь, а не просто взяла рандомное маркетинговое агентство. Ок? Да?)

<милота>

<милота>

Четвёртый четверг ноября 2004 года выпал на 25 число. Именно в этот день — а если быть точнее в день благодарения, который отмечают практически во всех штатах, во Флориде Эмма и появилась на свет. Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что не смотря на празник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу. 

Семья Картер была весьма обеспеченной и, что куда важнее, любящей. Отец, успешный юрист, и мать, талантливая художница, души не чаяли в своей единственной дочери. Эмма росла в любящей семье поощряющей её творчество. Социальными навыками девочка была так же не обделена, поэтому участь изгоя успешно обходила её-то стороной вплоть до окончания школы. Но о школе попозже.

Сперва стоит откатиться немного назад и посвятить вас в историю знакомства её родителей.

<шух-шух-шух>

Итак, слышали ли вы о том, что такое лавандовый брак? Именно это слово услышала Эмма когда в более-менее осознанном возрасте попросила родителей рассказать об их истории знакомства.

"Твой отец, дорогая, был тогда молодым, амбициозным юристом, только-только начинающим свою карьеру," – начала мать. "А я... я только что закончила академию искусств и мечтала о своей первой персональной выставке. Мы встретились на благотворительном вечере, организованном одним из его влиятельных клиентов. После некоторого времени общения я... ох, я была очарована его харизмой, но после нескольких бокалов алкоголя он признался мне что влюблён в другого человека, но его чувства скорее всего останутся безответны. Его родители же настаивали на том, что ему пора бы найти подобающую невесту и уж точно бы не одобрили дорогого его сердцу человека. А я... ах, это не важно. Через некоторое время мы вступили в брак по договорённости на основе денежных отношений".

"Важно понимать, что в то время, особенно в нашем кругу, браки часто заключались по расчету, по договоренности. И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.", - дополнил отец, листая альбом с семейными фотографиями.

"Мы вместе строили быть, ездили в путешествия, и... в какой-то момент осознали что делаем это не из-за договора, а из глубокой романтической привязанности и желания радовать любимого человека".

<шух-шух-шух>

Какой чистый яркий и невинный образ любви, не находите? Именно эта романтичная история и отпечаталась у Эммы в памяти.

Как и подобает девушке её-то возраста в школе Эмма мечтала о большой и нежной любви на всю жизнь, 101 розе, и серенадах под окном. Она представляла себе, как встретит своего принца, такого же искреннего и преданного, как отец, и как они будут вместе создавать свой собственный мир, полный красоты и гармонии, как её родители.

Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетрим парнем.

...

- Ох, наивная глупышка...

...

Это была не первая её влюбленность, но первая, которая заставила её сердце биться чаще, а мысли путаться в сладком тумане. Его звали Марк. Он был старше, увереннее в себе, и казался ей воплощением всех тех идеалов, которые она почерпнула из родительской истории. Марк был студентом университета, увлекался музыкой и поэзией...

Он говорил ей красивые слова, цитировал стихи, которые, как она думала, были написаны специально для неё. Он дарил ей скромные, но такие значимые подарки – полевые цветы, которые он сам собирал, или старую книгу стихов с пометками на полях. Эмма была уверена, что нашла своего принца, свою вторую половинку, и что их история будет такой же прекрасной и долговечной, как у её родителей

Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее? Входя в доверие наивной дурочки, Марк, всячески манипулировал Эммой, склоняя ее к тому, чтобы не рассказывать родителям об их отношениях. Ведь это же романтично, тайный союз, совместный побег на край света...

Отходя от темы стоить упомянуть что Эмма обладала довольно привлекательной внешностью и одевалась со вкусом. Её родители поощрали желание дочери самовыражаться и поддерживали её материально.

Возможно вы уже поняли к чему в итогу Марк склонил Эмму.

14...

Эй было всего 14...

Совершенно всё было насильно и без обоюдного согласия, но в суде этот ублюдок утверждал что девушка сама просила его об этом приводя как пример историю из прлутрогодовых отношений...

Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.

Но... Эмма... А что Эмма? Её жизнь не рухнула, друзья и родители поддерживали её, но что-то было не так.

Юная Картер закончила школу с неплохим результатом, благодаря материальной помощи родителей поступила в престижный университет на маркетолога и закончила его так же неплохо

Вобщем мир не рухнул и Эмма жила своей обычной жизнью, но что-то было не так. Обладая довольно привлекательной внешностью девушка пользовалась популярностью у противоположного пола. Но каждый раз что-то было не так. Каждый чёртов раз Картер ничего не чувствовала. Заботливые партнёры что самое главное её возраста, цветы, подарки, ухаживания, эмоциональная близость и никакого физического желания. Просто ничего.

...

Это очень сильно давило.

...

 Она перебирала в памяти каждую встречу, каждый взгляд, каждое прикосновение, пытаясь найти ту самую деталь, тот самый триггер. Но если так подумать даже в тот первый раз она не испытывала влечения, только всепоглощающую радость что её любят.

К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве. Подъём по карьерной лестнице шёл медленно, но верно, всё чаще девушку отправляли в командировки в разные Штаты, и именно таким образом её-то и занесло в Калифорнию.

Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".

...

Стоп... что? Шоу про травмы? Это нам надо)))))

...

Не найдя лучшего способа Эмма решила подать заявление на участие в проекте. И сделала она это как вы понимаете не только ради пиара, но и как удобно что у неё как раз есть психологическая травма которую стоит проработать

<>

<>

Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?

При общении вы можете оценить её как образованного, спокойного человека, который периодически пытается в юмор (да, тут должно быть именно пытается в юмор), но не всегда находит это уместным и держит большинство шуток при себе.

По работе девушке положено уметь располагать к себе людей. Маркетологи вообще люди, чья профессия строится на тонком понимании психологии и умении находить общий язык с самыми разными личностями. Не стоит удивляться, если она будет казаться вам немного отстраненной или, наоборот, чрезмерно внимательной. 

Но наверное вам не интересно слушать про деловую Эмму. Что ж, в отрыве от работы девушка... *драматическая пауза*... практически не меняется. Нельзя сказать, что она становится кем-то другим, скорее, проявляются те грани, которые в деловой обстановке приходится приглушать. Например, её искренняя увлеченность какими-то, казалось бы, незначительными вещами в вашем рассказе. Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять

Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо. 

Не то, чтобы девушка не хочет раскрываться людям, просто она уже как-то привыкла подавлять в себе мечтательную, наивную и романтичную натуру, а больше скелетов в шкафу у неё и нет.

Достаём лопату и копаем глубже.

Познакомившись с Эммой ещё ближе вы станете замечать её пассивность в принятии решений, да и в целом. Девушка крайне ценит свой комфорт, но довольно часто пускает всё на самотёк. Это не значит, что она безвольная или не имеет собственного мнения, просто вот такое она ленивое существо.

<теперь пробежимся по неприятным сторонам её личности>

Первое — это вероятно приравнивание всех людей к себе. Такая штука как банальное различие в темпераментах или жизненных приоритетах для неё может быть чем-то из области фантастики. Она может искренне недоумевать, почему кто-то не разделяет её взгляды на жизнь, или почему кто-то не может так же легко, как она, отпустить обиду (хотя, как мы помним, она обид не отпускает)

Второе – это её своеобразное чувство справедливости. Оно может быть очень сильным, но при этом весьма избирательным. Эмма может остро реагировать на несправедливость по отношению к себе или к тем, кого она считает близкими, но при этом оставаться равнодушной к проблемам, которые кажутся ей менее значимыми или не касаются её напрямую

И третье, что кстати можно приплести и к первому, абсолютная неосведомлённость о классовом неравенстве. Привыкшая жить в комфортной и обеспеченной обстановке она может искренне не понимает, почему у кого-то нет возможности позволить себе то, что для неё является обыденностью. В каком-то смысле её можно назвать слегка высокомерной.

Если вы настолько хорошо с ней общаетесь что разглядели её основные недостатки, то должны знать о ней и ещё несколько моментов:

Иногда, в моменты полного расслабления, она может позволить себе быть немного нелепой, немного инфантильной. Это может выражаться в её детской радости от простых вещей, в её способности искренне удивляться миру, как ребенок.

Несмотря на всё вышесказанное, Эмма обладает удивительной способностью к самоанализу. Если вы сможете достучаться до неё, девушка будет готова признать свои недостатки, пусть и с некоторой долей самоиронии.

И... тут должен был быть третий пункт, но ничего интересного мне в голову не пришло поэтому знайте: по результатам всех возможных психологических тестов Эмма имеет среднюю самооценку что просто удивительно для моего персонажа.

<красота>

Чёрные волосы

Серые глаза

<красота>

<>

- Эмма обожает бабл ти. С эти не связано каких-то интересных историй, просто примите как факт

- Так как в Калифорнии она не чаи гоняет, а вообще в оплачиваемой командировке по работе живёт она пока в хорошем отеле, но для дела и в общежитие не прочь перебраться

- Её любимая причёска - пучок. 1000-7 вариаций пучков: закрученный на шпильку, рогалик на макушке, два милых шарика по бокам...

- В восторге от любых исполнителей женского пола с сильным голосом, в целом непревередлива в музыке

 

 

-

12. @millileaveymelody

13. Поддержите милличку, которая не уверена в том, что эта ролка будет иметь успех

Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится. 

У тебя есть просто потрясающая задумка и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊). То, что ролка так долго находится в разработке только говорит о качестве её-то ведения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

14. @lonelysapphiremoon, вашей маме невестка не нужна?

ААААААА СТОРИСТОРИСТОРИ АРСЕНИЙ СТАСИК НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌

окей, я дико заинтригована на счёт неё и её шипа. и её взаимодействий с Гордоном, которые мне вхвх уже кажутся интересными

итаак мне не предоставили плейлист или исполнителей, которых слушает Эмма, поэтому я слушаю подд Gracie Abrams. почему-то мне кажется, что она подходит Эмме, ТАК, кароче, посмотрим

ЭНИВЕЙ, ПЕРЕХОДИМ К ЭММЕ

🫸🫷🧐🧐👀

“И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))”

АААААА НУ СТОРИ🛐🛐🛐 честно говоря, того же самого Гордона мне не то, что переписывать — мне перечитывать его не хотелось от слова совсем. я отдельно поклоняюсь тому, за какое короткое время ты написала эту шикарную девочку

мне уже нравится вайб картинок>>>

“Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую” can i just say насколько мне нравится эта формулировка??

“Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.” так.

так.

мне уже становится стрёмно

“- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается”

МОЖНО ОНА МЕНЯ НАУЧИТ

мне на самом деле довольно неожиданно видеть в тарантулах перса с работой в маркетинге, ноо это дико интересно и прикольно

“Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что несмотря на праздник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу.”

“<шух-шух-шух>” бозе, мне дико прикольно с этих вставок

ВОВОВОВОВОУУУУУ LAVENDER MARRIAGE

ТАК, ОКЕЙ, ЭТО НЕОЖИДАННО

“И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.”

.

👀👀

“Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетним парнем.”

ТАК, ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

“Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее?” ТАК А Я О ЧЁМ

.

.

.

.

.

ЧЕЛ ИДИ ОТСЮДА.

УЙДИ.

УЙДИ ПОШЁЛ НАФИГ ИДИ ОТСЮДА К ЧЁРТУ

“Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.” ОНО НЕ УСПОКОИЛОСЬ

так

милли, дыши.

окей, мне довольно интересно то, что брак родителей Эммы — тот самый идеальный союз, который не получает и упрёка со стороны общества (к тому же во Флориде, которая насколько я знаю является довольно адским местом для радужных людей), кажется таким прям идеальным и романтичным и красивым, хотя мы знаем что на деле он не такой уж и идеальный и не такой уж и искренний. Эмма на протяжении некоторого времени смотрела на этот союз и хотела себе такое же идеальное будущее с таким же принцем, который на самом деле ей самой не нужен

“К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве.”

“Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".”

это довольно прикольный плот-твист. иии кароче, если конкретно в этом абзаце речь идёт про Гордона — он на шоу чисто ведущая говорящая голова, которая на деле особо ничем не руководит

“Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?”

НУ ЧТО ЗА ОФИГЕННАЯ ЖЕНЩИНА🤌🤌🤌

мне нравится то, как её характер в целом переплетён с работой, и отдельное внимание уделено тому, как она подстраивает своё поведение под собеседника, даже если он не является её клиентом

“Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять.”

НЯЯЯ НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МИЛАЯ🫂🫂🫂🫂🫂

“Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо.” ПАУЧЬЕ

“Достаём лопату и копаем глубже.”

мне нравится то, что ты подметила отдельные детали про то, что Эмма не всегда может понимать чужое мировоззрение, неравенство между людьми, и в целом избирательно подходит к проблемам, к которым относится неравнодушно. это блестяще гармонирует с её бэкграундом

🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

мне дико нравится то, насколько хорошо прописан её характер с разных сторон>>>

“Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится.”

“… и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊)”

ТА ВСМЫСЛЕ НЕ ПОХВАЛИТ А Я ВАМ НА ЧТО

ВЫ Ж ВООБЩЕ ШИКАРНЫЕ💗💗💗 серьёзно, тарантулы на самом деле держатся не столько на мне, сколько на вас, которые из раза в раз делятся с милличкой своими шикарными идеями, мыслями, да и в целом своим заразительным энтузиазмом к этой ролке. я просто не могу описать, как же я рада>>>

НО ЭНИВЕЙ

итак.

Эмма.

🫸🫷👀👀

НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌🤌🤌 Стори, она правда шикарна. мне уже нравится эта девочка, как и её отношения с Митсyки ^^

ну и естественно, безусловно, буду рада каким-либо взаимодействиям между ней и кем-то из моих персов (кроме Гордона, его к чёрту)

пасиба🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐 опять же, я просто поклоняюсь тому, насколько быстро ты её дописала, причём сама анкета идеально выстроена, расписана, ДА ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ ОФИГЕННА>>>

на моей памяти мы особо не обсуждали никакие фд (если не считать тех же самых винкс, млп и диснеевских принцесс), так что

@astoriastar @astoriastar @astoriastar та боже я забыла упомянуть

Тень/не переживай, всё переживём, xлориться и Стори отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмxлоритьсяСтори
Цитата: ностальгирующий милослав от 10.05.2026, 21:08
Цитата: Стори от 08.05.2026, 00:26

Стори что... РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ЖЕНСКОГО ПЕРСОНАЖА?! Да-да, я просто взяла внешность какой-то героини из манхвы. Хе. За исключением идеальной вылизанности и красоты лица мне показалось что именно эту внешность мне бы хотелось пришпиндюрить на... я если честно пишу это в момент зарождение концепта персонажа и сейчас я без понятия как её зовут. И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))

Эмма Картер 25.01.2004 (21 годик)

<>

Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую. Переодичнские проверки у различных врачей так и не смогли выявить абсолютно ничего

Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.

Да вроде и всё...

<>

<итак>

- У Эммы чётко выстроенный режим питания - 4 приёма пищи в день +несколько перекусов

- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается

<образование>

Аспирантка стетсонского университета (англ. Stetson University частный университет в Центральной Флориде, США) на факультете маркетинга

<нынешнее место работы>

Маркетинговое агентство Dweeso Digital Marketing

Предоставляет такие услуги как: управление Google Ads, Bing Ads, YouTube Ads, разработка маркетинговых стратегий

(давайте предположим что то я в этом всём разбираюсь, а не просто взяла рандомное маркетинговое агентство. Ок? Да?)

<милота>

<милота>

Четвёртый четверг ноября 2004 года выпал на 25 число. Именно в этот день — а если быть точнее в день благодарения, который отмечают практически во всех штатах, во Флориде Эмма и появилась на свет. Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что не смотря на празник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу. 

Семья Картер была весьма обеспеченной и, что куда важнее, любящей. Отец, успешный юрист, и мать, талантливая художница, души не чаяли в своей единственной дочери. Эмма росла в любящей семье поощряющей её творчество. Социальными навыками девочка была так же не обделена, поэтому участь изгоя успешно обходила её-то стороной вплоть до окончания школы. Но о школе попозже.

Сперва стоит откатиться немного назад и посвятить вас в историю знакомства её родителей.

<шух-шух-шух>

Итак, слышали ли вы о том, что такое лавандовый брак? Именно это слово услышала Эмма когда в более-менее осознанном возрасте попросила родителей рассказать об их истории знакомства.

"Твой отец, дорогая, был тогда молодым, амбициозным юристом, только-только начинающим свою карьеру," – начала мать. "А я... я только что закончила академию искусств и мечтала о своей первой персональной выставке. Мы встретились на благотворительном вечере, организованном одним из его влиятельных клиентов. После некоторого времени общения я... ох, я была очарована его харизмой, но после нескольких бокалов алкоголя он признался мне что влюблён в другого человека, но его чувства скорее всего останутся безответны. Его родители же настаивали на том, что ему пора бы найти подобающую невесту и уж точно бы не одобрили дорогого его сердцу человека. А я... ах, это не важно. Через некоторое время мы вступили в брак по договорённости на основе денежных отношений".

"Важно понимать, что в то время, особенно в нашем кругу, браки часто заключались по расчету, по договоренности. И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.", - дополнил отец, листая альбом с семейными фотографиями.

"Мы вместе строили быть, ездили в путешествия, и... в какой-то момент осознали что делаем это не из-за договора, а из глубокой романтической привязанности и желания радовать любимого человека".

<шух-шух-шух>

Какой чистый яркий и невинный образ любви, не находите? Именно эта романтичная история и отпечаталась у Эммы в памяти.

Как и подобает девушке её-то возраста в школе Эмма мечтала о большой и нежной любви на всю жизнь, 101 розе, и серенадах под окном. Она представляла себе, как встретит своего принца, такого же искреннего и преданного, как отец, и как они будут вместе создавать свой собственный мир, полный красоты и гармонии, как её родители.

Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетрим парнем.

...

- Ох, наивная глупышка...

...

Это была не первая её влюбленность, но первая, которая заставила её сердце биться чаще, а мысли путаться в сладком тумане. Его звали Марк. Он был старше, увереннее в себе, и казался ей воплощением всех тех идеалов, которые она почерпнула из родительской истории. Марк был студентом университета, увлекался музыкой и поэзией...

Он говорил ей красивые слова, цитировал стихи, которые, как она думала, были написаны специально для неё. Он дарил ей скромные, но такие значимые подарки – полевые цветы, которые он сам собирал, или старую книгу стихов с пометками на полях. Эмма была уверена, что нашла своего принца, свою вторую половинку, и что их история будет такой же прекрасной и долговечной, как у её родителей

Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее? Входя в доверие наивной дурочки, Марк, всячески манипулировал Эммой, склоняя ее к тому, чтобы не рассказывать родителям об их отношениях. Ведь это же романтично, тайный союз, совместный побег на край света...

Отходя от темы стоить упомянуть что Эмма обладала довольно привлекательной внешностью и одевалась со вкусом. Её родители поощрали желание дочери самовыражаться и поддерживали её материально.

Возможно вы уже поняли к чему в итогу Марк склонил Эмму.

14...

Эй было всего 14...

Совершенно всё было насильно и без обоюдного согласия, но в суде этот ублюдок утверждал что девушка сама просила его об этом приводя как пример историю из прлутрогодовых отношений...

Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.

Но... Эмма... А что Эмма? Её жизнь не рухнула, друзья и родители поддерживали её, но что-то было не так.

Юная Картер закончила школу с неплохим результатом, благодаря материальной помощи родителей поступила в престижный университет на маркетолога и закончила его так же неплохо

Вобщем мир не рухнул и Эмма жила своей обычной жизнью, но что-то было не так. Обладая довольно привлекательной внешностью девушка пользовалась популярностью у противоположного пола. Но каждый раз что-то было не так. Каждый чёртов раз Картер ничего не чувствовала. Заботливые партнёры что самое главное её возраста, цветы, подарки, ухаживания, эмоциональная близость и никакого физического желания. Просто ничего.

...

Это очень сильно давило.

...

 Она перебирала в памяти каждую встречу, каждый взгляд, каждое прикосновение, пытаясь найти ту самую деталь, тот самый триггер. Но если так подумать даже в тот первый раз она не испытывала влечения, только всепоглощающую радость что её любят.

К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве. Подъём по карьерной лестнице шёл медленно, но верно, всё чаще девушку отправляли в командировки в разные Штаты, и именно таким образом её-то и занесло в Калифорнию.

Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".

...

Стоп... что? Шоу про травмы? Это нам надо)))))

...

Не найдя лучшего способа Эмма решила подать заявление на участие в проекте. И сделала она это как вы понимаете не только ради пиара, но и как удобно что у неё как раз есть психологическая травма которую стоит проработать

<>

<>

Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?

При общении вы можете оценить её как образованного, спокойного человека, который периодически пытается в юмор (да, тут должно быть именно пытается в юмор), но не всегда находит это уместным и держит большинство шуток при себе.

По работе девушке положено уметь располагать к себе людей. Маркетологи вообще люди, чья профессия строится на тонком понимании психологии и умении находить общий язык с самыми разными личностями. Не стоит удивляться, если она будет казаться вам немного отстраненной или, наоборот, чрезмерно внимательной. 

Но наверное вам не интересно слушать про деловую Эмму. Что ж, в отрыве от работы девушка... *драматическая пауза*... практически не меняется. Нельзя сказать, что она становится кем-то другим, скорее, проявляются те грани, которые в деловой обстановке приходится приглушать. Например, её искренняя увлеченность какими-то, казалось бы, незначительными вещами в вашем рассказе. Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять

Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо. 

Не то, чтобы девушка не хочет раскрываться людям, просто она уже как-то привыкла подавлять в себе мечтательную, наивную и романтичную натуру, а больше скелетов в шкафу у неё и нет.

Достаём лопату и копаем глубже.

Познакомившись с Эммой ещё ближе вы станете замечать её пассивность в принятии решений, да и в целом. Девушка крайне ценит свой комфорт, но довольно часто пускает всё на самотёк. Это не значит, что она безвольная или не имеет собственного мнения, просто вот такое она ленивое существо.

<теперь пробежимся по неприятным сторонам её личности>

Первое — это вероятно приравнивание всех людей к себе. Такая штука как банальное различие в темпераментах или жизненных приоритетах для неё может быть чем-то из области фантастики. Она может искренне недоумевать, почему кто-то не разделяет её взгляды на жизнь, или почему кто-то не может так же легко, как она, отпустить обиду (хотя, как мы помним, она обид не отпускает)

Второе – это её своеобразное чувство справедливости. Оно может быть очень сильным, но при этом весьма избирательным. Эмма может остро реагировать на несправедливость по отношению к себе или к тем, кого она считает близкими, но при этом оставаться равнодушной к проблемам, которые кажутся ей менее значимыми или не касаются её напрямую

И третье, что кстати можно приплести и к первому, абсолютная неосведомлённость о классовом неравенстве. Привыкшая жить в комфортной и обеспеченной обстановке она может искренне не понимает, почему у кого-то нет возможности позволить себе то, что для неё является обыденностью. В каком-то смысле её можно назвать слегка высокомерной.

Если вы настолько хорошо с ней общаетесь что разглядели её основные недостатки, то должны знать о ней и ещё несколько моментов:

Иногда, в моменты полного расслабления, она может позволить себе быть немного нелепой, немного инфантильной. Это может выражаться в её детской радости от простых вещей, в её способности искренне удивляться миру, как ребенок.

Несмотря на всё вышесказанное, Эмма обладает удивительной способностью к самоанализу. Если вы сможете достучаться до неё, девушка будет готова признать свои недостатки, пусть и с некоторой долей самоиронии.

И... тут должен был быть третий пункт, но ничего интересного мне в голову не пришло поэтому знайте: по результатам всех возможных психологических тестов Эмма имеет среднюю самооценку что просто удивительно для моего персонажа.

<красота>

Чёрные волосы

Серые глаза

<красота>

<>

- Эмма обожает бабл ти. С эти не связано каких-то интересных историй, просто примите как факт

- Так как в Калифорнии она не чаи гоняет, а вообще в оплачиваемой командировке по работе живёт она пока в хорошем отеле, но для дела и в общежитие не прочь перебраться

- Её любимая причёска - пучок. 1000-7 вариаций пучков: закрученный на шпильку, рогалик на макушке, два милых шарика по бокам...

- В восторге от любых исполнителей женского пола с сильным голосом, в целом непревередлива в музыке

 

 

-

12. @millileaveymelody

13. Поддержите милличку, которая не уверена в том, что эта ролка будет иметь успех

Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится. 

У тебя есть просто потрясающая задумка и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊). То, что ролка так долго находится в разработке только говорит о качестве её-то ведения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

14. @lonelysapphiremoon, вашей маме невестка не нужна?

ААААААА СТОРИСТОРИСТОРИ АРСЕНИЙ СТАСИК НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌

окей, я дико заинтригована на счёт неё и её шипа. и её взаимодействий с Гордоном, которые мне вхвх уже кажутся интересными

итаак мне не предоставили плейлист или исполнителей, которых слушает Эмма, поэтому я слушаю подд Gracie Abrams. почему-то мне кажется, что она подходит Эмме, ТАК, кароче, посмотрим

ЭНИВЕЙ, ПЕРЕХОДИМ К ЭММЕ

🫸🫷🧐🧐👀

“И да, Милс, чтобы ты понимала. Я переписала ВЕСЬ Эммин характер после перепрочтения анкеты на Гордона на чистом вдохновении за час))))”

АААААА НУ СТОРИ🛐🛐🛐 честно говоря, того же самого Гордона мне не то, что переписывать — мне перечитывать его не хотелось от слова совсем. я отдельно поклоняюсь тому, за какое короткое время ты написала эту шикарную девочку

мне уже нравится вайб картинок>>>

“Кто-то выиграл не только жизненную лотерею, но и в генетическую” can i just say насколько мне нравится эта формулировка??

“Аграфобия ( или же контрелтофобия) — боязнь скажем так близости в физическом плане.” так.

так.

мне уже становится стрёмно

“- Со сном дела обстоят похуже, но девушка старается ложиться до 00:00 и иногда у неё даже получается”

МОЖНО ОНА МЕНЯ НАУЧИТ

мне на самом деле довольно неожиданно видеть в тарантулах перса с работой в маркетинге, ноо это дико интересно и прикольно

“Здесь могла бы быть грустная цитата о том, что несмотря на праздник для родителей Эммы это была не радость, но на удивление мой персонаж до поры до времени имел счастливую судьбу.”

“<шух-шух-шух>” бозе, мне дико прикольно с этих вставок

ВОВОВОВОВОУУУУУ LAVENDER MARRIAGE

ТАК, ОКЕЙ, ЭТО НЕОЖИДАННО

“И хотя между нами с твоей матерью всегда была глубокая привязанность и уважение, наши пути к этому союзу были... несколько нетрадиционными.”

.

👀👀

“Вот так и получилось что четырнадцатилетняя девушка уже имела отношения с двадцатипятилетним парнем.”

ТАК, ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

“Но... вы серьёзно думаете что двадцатипятилетний парень будет строить отношения с четырнадцатилетней девушкой в надежде на совместное будущее?” ТАК А Я О ЧЁМ

.

.

.

.

.

ЧЕЛ ИДИ ОТСЮДА.

УЙДИ.

УЙДИ ПОШЁЛ НАФИГ ИДИ ОТСЮДА К ЧЁРТУ

“Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.” ОНО НЕ УСПОКОИЛОСЬ

так

милли, дыши.

окей, мне довольно интересно то, что брак родителей Эммы — тот самый идеальный союз, который не получает и упрёка со стороны общества (к тому же во Флориде, которая насколько я знаю является довольно адским местом для радужных людей), кажется таким прям идеальным и романтичным и красивым, хотя мы знаем что на деле он не такой уж и идеальный и не такой уж и искренний. Эмма на протяжении некоторого времени смотрела на этот союз и хотела себе такое же идеальное будущее с таким же принцем, который на самом деле ей самой не нужен

“К своим 20 годам Эмма представляла из себя молодую трудоголичку имеющую отношения только с работой в маркетинговом агентстве.”

“Задачей как не странно оказалась... реклама и продвижение компании по рекламе и продвижению. Грубо говоря Эмме надо было втюхать услуги агентства руководителю телепроекта "Тарантулы Съели Моего Мужа".”

это довольно прикольный плот-твист. иии кароче, если конкретно в этом абзаце речь идёт про Гордона — он на шоу чисто ведущая говорящая голова, которая на деле особо ничем не руководит

“Итак, вы смотрите на Эмму. Ваше первое впечатление?”

НУ ЧТО ЗА ОФИГЕННАЯ ЖЕНЩИНА🤌🤌🤌

мне нравится то, как её характер в целом переплетён с работой, и отдельное внимание уделено тому, как она подстраивает своё поведение под собеседника, даже если он не является её клиентом

“Или максимально возможная поддержка и вовлечённость в ваши переживания, даже если они кажутся ей совершенно чуждыми. Она умеет слушать так, что вы чувствуете себя единственным человеком в комнате, и это не просто профессиональный навык, а скорее врожденная эмпатия, которую она не стесняется проявлять.”

НЯЯЯ НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МИЛАЯ🫂🫂🫂🫂🫂

“Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо.” ПАУЧЬЕ

“Достаём лопату и копаем глубже.”

мне нравится то, что ты подметила отдельные детали про то, что Эмма не всегда может понимать чужое мировоззрение, неравенство между людьми, и в целом избирательно подходит к проблемам, к которым относится неравнодушно. это блестяще гармонирует с её бэкграундом

🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂🫂

мне дико нравится то, насколько хорошо прописан её характер с разных сторон>>>

“Миилс, Милличка, Славик, Мирослав, Святой Помидорный отчэ наш, у тебя всё получится.”

“… и у тебя есть просто потрясающие мы как фанбаза тарантулов (сама себя не похвалишь никто тебя не похвалит 😊)”

ТА ВСМЫСЛЕ НЕ ПОХВАЛИТ А Я ВАМ НА ЧТО

ВЫ Ж ВООБЩЕ ШИКАРНЫЕ💗💗💗 серьёзно, тарантулы на самом деле держатся не столько на мне, сколько на вас, которые из раза в раз делятся с милличкой своими шикарными идеями, мыслями, да и в целом своим заразительным энтузиазмом к этой ролке. я просто не могу описать, как же я рада>>>

НО ЭНИВЕЙ

итак.

Эмма.

🫸🫷👀👀

НУ ЧТО ЗА ДАМА🤌🤌🤌🤌🤌 Стори, она правда шикарна. мне уже нравится эта девочка, как и её отношения с Митсyки ^^

ну и естественно, безусловно, буду рада каким-либо взаимодействиям между ней и кем-то из моих персов (кроме Гордона, его к чёрту)

пасиба🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐 пасиба🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐🛐 опять же, я просто поклоняюсь тому, насколько быстро ты её дописала, причём сама анкета идеально выстроена, расписана, ДА ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ ОФИГЕННА>>>

на моей памяти мы особо не обсуждали никакие фд (если не считать тех же самых винкс, млп и диснеевских принцесс), так что

Отзыв на отзыв, ненавязчивый пинок @millileaveymelody

окей, я дико заинтригована на счёт неё и её шипа. и её взаимодействий с Гордоном, которые мне вхвх уже кажутся интересными

Я представляю себе это как-то так: она периодически будет оказываться рядом с ним и пытаться завести разговор. В какой-то момент она узнает ситуацию с Митски и будет воспринимать его как морального урода, копать под него она будет маниакально уверена что он... кхм, дал Митски что-то вроде котиков (ну или собачек если цензура мне по попе надаёт) и тд. Дальше я не придумала

итаак мне не предоставили плейлист или исполнителей, которых слушает Эмма, поэтому я слушаю подд Gracie Abrams. почему-то мне кажется, что она подходит Эмме, ТАК, кароче, посмотрим

Простиии, я вообще не шарю в музыкальных испотелях и мой музыкальный слух оставляет желать лучшего

МОЖНО ОНА МЕНЯ НАУЧИТ

Меня тогда тоже😭

“Успокою ваше бушующее желание скрутить мерзавцу шею и скажу что его посадили.” ОНО НЕ УСПОКОИЛОСЬ

Читая это мне пришла безумная идея ввести его в ролевую, а то слишком Эмма счастливая какая-то... подержите меня за ручку, мне страшно. Я не хочу писать ...файла... чёрт, у меня в голове уже сложился концептуальный образ персонажа... НЕЕЕЕЕТ. Я даже драму ему только что придумала... КАКИМ ЖЕ ОН УБЛЮДКОМ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ Я ЕГО НАПИШУ. Ладно, всё, спокойно, отзыв на отзыв

это довольно прикольный плот-твист. иии кароче, если конкретно в этом абзаце речь идёт про Гордона — он на шоу чисто ведущая говорящая голова, которая на деле особо ничем не руководит

В изначальной версии там было прописано что "ей требовалось втюхать услуги агентства не́кому Гордону НеПомнюЕгоФамилию", но я постоянно писала его имя как Гондон, задолбалась исправлять и решила что для сюжета лучше чтобы Эмма не имела вообще никакого представления о нём.

“Что же касается обсуждения личных для НЕЁ тем... что ж, вы похоже залезли в паучье гнездо.” ПАУЧЬЕ

Эм... ну типо паучье гнездо... допустим пауки не вьют гнезда... Тогда это может означать большое скопление пауков в одном месте... наверное

ну и естественно, безусловно, буду рада каким-либо взаимодействиям между ней и кем-то из моих персов (кроме Гордона, его к чёрту)

Кажется мне пора идти и перечитывать анкеты всех твоих персонажей. Спать я сегодня не лягу вобщем... ясненько

на моей памяти мы особо не обсуждали никакие фд (если не считать тех же самых винкс, млп и диснеевских принцесс), так что

НА ТВОИХ СТИКЕРАХ ДЕРЖИТСЯ МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

...

Если что отзыв на отзыв на отзыв тебе писать уже не нужно если ты хочешь, то я буду очень рада. Это просто офигенно получать разбор своей анкеты и по пунктикам разбирать его. Напомните, почему я так раньше не делала? Ну и мне бы хотелось обсудить некоторые детали с тобой и Муни в лс

Всё вроде

Тень/не переживай, всё переживём, Ёж с печеньками и 2 отреагировали на эту запись.
Тень/не переживай, всё переживёмЁж с печенькамимилослав с ресничками👀😽xлориться

\\с днем дропа

мне аж самой плохо стало, пока писала это\\

 

1. Полное имя

Лидия Эбигейл Марсден

Не приемлет сокращений. Жених редко обращается к ней по имени, чаще прозвищами типа «куколка» и тп

2. Дата рождения

12 октября 2003 года(весы по знаку зодиака). 22 года на момент начала съемок 20 сезона

3. Медицинские заболевания

Синдром раздраженного кишечника (легкая степень)

Психосоматика. Обострения напрямую связаны с приступами тревоги.

Нестабильный менструальный цикл

Из-за хронического стресса, дефицита калорий и низкого процента жира в организме. Месячных может не быть 2–3 месяца, потом внезапно приходят в самый неподходящий момент(первые 1-2 дня сопровождаются мучительной болью, слабостью и тошнотой)

Локальный атопический дерматит

Проявляется на сгибах локтей и тыльной стороне ладоней, усиливается от стресса. В моменты отчаяния или сильной тревоги Лидия может расчесывать эти места до крови.

4. Ментальные расстройства + Нейроотличия

Основной подтвержденный диагноз: Нарциссическое расстройство личности (уязвимый тип)

Сформирован матерью-нарциссом. Лидия не чувствует собственного «Я», ее личность это набор зеркал, отражающих желания значимых людей. Самооценка нестабильна, критика = конец света. Отличие от грандиозного нарциссизма матушки: она не возвеличивает себя, а ненавидит, но при этом глубоко убеждена, что ее страдания уникальны, их никто не поймет, а значит, она особенная

Дисморфофобия(BDD)

Зациклена на мнимых или незаметных другим недостатках. Может смотреть на свое отражение 40 минут, находя «асимметрию ноздрей», «слишком широко посаженные глаза» или «странный изгиб челюсти». Может переделывать макияж по несколько раз, почти доводя себя до истерики тем, что с каждым разом косметика ложится все хуже.

Гелотофобия(панический страх насмешек)

Если кто-то смеется рядом, она автоматически предполагает, что смеются над ней. В ответ либо ступоp, либо нервная улыбка

ARFID (избегающе-ограничительное расстройство приёма пищи)

Ест только «безопасные» продукты. Любая еда, которая может испачкать, имеет соус, много сока или незнакомую текстуру, вызывает отвращение вплоть до рвотного рефлекса. Подробнее в пункте 5.

Токофобия (страх беременности и родов)

Связан с ужасом перед утратой контроля над телом, его «порчей». Учитывая нестабильный цикл, беременность ей не грозит, но страх от этого не слабеет.

5. Привычки питания, сна

Не ест ничего жареного, только вареное, запеченное или приготовленное на пару. Все продукты должны быть нарезаны на небольшие кусочки.

Белок: отварная куриная грудка, индейка, тофу.

Клетчатка: очищенные яблоки без кожуры, морковные палочки, свежий огурец, стебли сельдерея, зелёный салат без заправки (только листья, без жестких частей).

Жидкости: протеиновые коктейли, питьевые йогурты (только натуральные, без фруктовых кусочков), крем-супы (без комочков), смузи. И все это только из непрозрачной бутылки через трубочку

Категорически запрещено: Соусы, масла, заправки, специи (кроме соли). Жареное, жирное, острое, копченое. Еда, которая может испачкать пальцы или лицо(бутерброды, чипсы..)

Ест только в полном одиночестве (исключение — жених, но тогда она ест вдвое медленнее). Никогда не ест руками, только столовые приборы На людях может только пить воду из своей бутылки-непроливайки Раз в пару месяцев может сорваться и съесть что-то «запретное». Как результат—ужасное чувство вины и отказ от еды на 10-12 часов

 

Спит в среднем по 6-7 часов, но уснуть может только в полной тишине и темноте, это одна из причин, по которой Лидия спит отдельно от жениха. Принимает мелатонин. Постельное белье обязательно должно быть свежим, домработница меняет его каждый день

6. Образование

2009–2015 Частная школа-пансион в Суррее (Великобритания)

Училась хорошо, но не блестяще, выдавала ровно тот результат, которого от нее ожидали, не больше и не меньше

2015–2019 Домашнее обучение (Лос-Анджелес)

Минимум для получения аттестата + ускоренный курс истории искусств, французского, итальянского и риторики. Формально Лидия получила среднее образование, но по факту владеет только необходимыми навыками выживания в светской среде.

2020–2021 Онлайн-курс по современному искусству (университет Калифорнии, 3 семестра)

Бросила после скандала, связанного с нервным срывом на съемочной площадке, формально числится в академическом отпуске, но возвращаться не планирует, слишком стыдно.

Чувствует себя невеждой среди «настоящих умных людей», получивших полноценное образование. На досуге читает статьи про искусствоведение, смотрит исторические документалки, особенно ее интересует средневековая Европа

7. Место работы

Безработная на момент подачи заявки

14–17 лет Профессиональная модель Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж, Милан..

Обложки, показы, реклама. 40% гонораров уходило матери как менеджеру.

17-19 лет Карьера актрисы( не очень успешная)

Снялась в одном ромкоме(проект не возымел ожидаемого успеха), потом перешла в артхаусное кино, оттуда(под давлением продюсера) в эротический артхаус, а затем уже в фильмы для взрослых, не прикрытые «вуалью» искусства.

19 лет Уход из индустрии после нервного срыва на съемочной площадке, обернувшегося крупными финансовыми потерями для Йена

20–22 года Нерегулярные съемки для небольших модных домов 3-4 заказа в год

 

Никогда не работала в обычной сфере. Не умеет заполнять документы, пользоваться кассой, вести переговоры, боится звонков от незнакомых номеров.

8. Биография

🪽

Лидия родилась в Лос-Анджелесе 12 октября 2003 года в частной клинике, где ее мать, Вивьен Марсден, потребовала восстановить фигуру уже через три недели после родов. Вивьен была моделью на закате карьеры, ей шел тридцать четвертый год, и она остро нуждалась в чем-то, что продолжит ее существование после того, как камеры перестанут ее любить. Этим «чем-то» стала Лидия. Первое профессиональное фото Лидии было сделано, когда ей не исполнилось и четырех месяцев. Она лежала на белом искусственном меху в позе, которую Вивьен собственноручно поправила трижды. Снимок до сих пор висит в рамке в холле их старого особняка в Беверли-Хиллз, хотя дом давно арендуют чужие люди. Лидия не была там с шести лет, но все еще помнит, как пахла та комната: дорогим воском для пола и легкой затхлостью вещей, которые никто никогда не надевает. Отец, Эдмунд Марсден, появлялся дома два-три раза в месяц. Он был сдержанным, смертельно боящимся любых проявлений чувств. Он владел сетью автосалонов на обоих побережьях и считал, что его главная обязанность как отца это обеспечивать семью финансами, а не присутствием. Он привозил подарки: дорогих кукол, дизайнерскую одежду, первый айфон Лидии в шесть лет. Но он никогда не играл с ней дольше пятнадцати минут. Его любовь выражалась просто: «У девочки есть все, что она захочет», но это «все» никогда не включало в себя его времени и искреннего интереса к ее жизни.
Мать была классическим грандиозным нарциссом. Она видела в дочери не отдельную личность, а продолжение себя, только более молодое и послушное. Любовь Вивьен была условной наградой, она выдавалась только за победы на кастингах, за безупречное поведение в день съемки, за тишину, когда мать была занята чем-то другим (а занята она была почти всегда). К пяти годам Лидия усвоила главное правило своего детства: чтобы быть любимой, нужно быть полезной. И тихой. И удобной. Отец не вмешивался. Он видел, что происходит, когда Вивьен в сотый раз поправляла осанку дочери за ужином или запрещала десерт «она и так пухленькая, Эдмунд». Но Эдмунд предпочитал не вмешиваться, считая, что мать с дочкой сами как-нибудь разберутся. Когда Лидии было девять лет, он подал на развод. Он оставил им щедрые, даже избыточные алименты, новый дом, оплату частной школы. Но он оставил и дочь. После развода он звонил раз в месяц, потом раз в полгода, потом только посылал открытки на Рождество и дни рождения, которые подписывал его ассистент. Лидия хранила эти открытки в коробке из-под обуви до шестнадцати лет, а потом просто сожгла все за один вечер.

В девять лет, по настоянию отца, Лидию отправили в престижную частную школу-пансион для девочек в Суррее. Эдмунд считал британское образование эталоном дисциплины и формирования характера. Суррей стал первым местом, где Лидия оказалась без материнского надзора. Она приехала со своим американским акцентом, который в британской школе звучал вульгарно и простовато. У нее были слишком тонкие руки и слишком большие глаза. Она не умела громко смеяться и не понимала намеков, была интроверткой в мире, где экстраверсия считалась признаком «нормальности». И девочки из обеспеченных британских семей, которые носили одинаковые полосатые галстуки и говорили на языке, где каждое слово имело второй, третий, четвертый смысл, быстро определили ее как «странную». Они смеялись над ее акцентом, над ее неестественными манерами, над молчанием за ужином, над ее неумением поддержать беседу о простых детских вещах. Главным уроком, который Лидия усвоила в Суррее было «единственный способ не быть высмеянной — стать незаметной». Она перестала поднимать руку на уроках, перестала первой заговаривать, перестала смеяться даже тогда, когда ей было смешно, потому что ее смех тоже был «неправильным».

В четырнадцать лет Вивьен выдернула её из Суррея. Лидия вернулась в Лос-Анджелес, но не в тот дом, который помнила. Они переехали в меньший особняк в районе, который был просто «дорогим», а не «неприлично дорогим». Вивьен к тому моменту стала директрисой небольшого модельного агентства «Артемида». Домашнее обучение означало, что Лидия теперь находилась под контролем матери двадцать четыре часа в сутки. К ним приходили репетиторы, для галочки, чтобы соблюсти юридические требования Калифорнии. Реальное образование свелось к минимуму, необходимому для аттестата, и к набору полезных курсов: ускоренный курс истории искусств (чтобы поддержать разговор на светских мероприятиях), французский и итальянский (для работы в Европе), риторика (чтобы уметь красиво врать интервьюерам). В шестнадцать лет Лидию впервые отправили на серьезный кастинг в Нью-Йорк. Она прошла. Карьера модели взлетела с неистовой скоростью. Обложка японского Vogue, реклама ювелирного дома, показы в Милане и Париже. Агентство «Артемида», то есть, мать, забирало сорок процентов ее гонораров. Лидия не возражала. Она не умела возражать. К тому же мать была с ней… почти ласкова. «Видишь, доченька, я же говорила. Ты можешь все. Главное, слушать меня».

В 17 лет она познакомилась с Йеном Дельфино. Это произошло на показе в Лос-Анджелесе, после которого она стояла одна у стены с бокалом воды, так как не переносит алкоголь. К ней подошел мужчина в дорогом костюме, с глубоким, вызывающим доверие голосом Он был первым, кто говорил с ней не о ее внешности и карьере, а о культуре и искусстве. Лидии показалось, что это любовь. В последствии Йен стал ее парнем(а потом и женихом) и продюсером. Разница между ним и матерью была только в интонации: мать говорила «ты должна», Йен говорил «ты сможешь, я в тебя верю», но оба означали одно: «ты сделаешь так, как я скажу». Через три месяца после знакомства Йен предложил ей попробовать себя в качестве актрисы. Начали с небольшого проекта, ромкома, не увенчавшегося успехом. Дальше было артхаусное кино. Лидия соглашалась на все, потому что боялась, что откажется и Йен(единственный человек, которого она, как ей казалось, любит) уйдет Она снялась в нескольких проектах подряд. Сначала это были действительно артхаусные ленты, много света, много полупрозрачных тканей, много намеков. Потом грань начала стираться. Йен говорил, что «так надо для портфолио», что «все через это проходят», что «она будет благодарна ему потом». Лидия не благодарила. Она просто молчала и делала, потому что к семнадцати годам молчание и послушание стали ее единственными инструментами выживания.

В 2021 году, когда Лидии было восемнадцать, Йен организовал для нее главную роль в фильме режиссера, известного своими наклонностями к садистской эстетике и полным отсутствием эмпатии. Тогда-то она и не выдержала, сорвавшись на истерику прямо во время съемок Через два часа, в гостинице, у нее случился второй нервный срыв. Она сидела на полу в ванной, обхватив колени руками, и просто раскачивалась вперед-назад. Она не плакала, только издавала тихий звук, похожий на вой, и не могла остановиться. Вызвали скорую, врачи выписали транквилизаторы и рекомендовали госпитализацию, от которой Йен отказался, дабы не портить и без того пострадавший имидж. Надо ли говорить, что после такого скандала мать оборвала с ней все связи? Лидия бросила терапию через полгода, потому что психолог сказал ей прекратить отношения с Йеном, а она поняла, что не может. Если она уйдет, у нее не останется никого. Совсем никого. Это было страшнее всего.

С 2021 по 2023 год Лидия существовала в режиме, который трудно назвать жизнью. Она редко выходила из дома, только по делам. Она не общалась с друзьями, потому что у нее не было друзей, только коллеги по съемкам, которые исчезали, как только гас свет.

В 2024 году Йен пришёл к ней с новостью, двадцатый сезон «Тарантулов» набирает участников. Он назвал это идеальным шансом на возвращение в медиапространство. Выбора у Лидии, разумеется, не было.

9. Характер

🪽

Лидия Марсден не уверена, что она существует. Это не метафора и не драматическое преувеличение, если ее спросить прямо, какая она, она растеряется. Не потому, что стесняется, а потому, что внутри нее нет ответа, есть только набор реакций, привычек, страхов и зеркал, в которых отражаются лица других людей.

Отец оставил в ней безразличие к собственным желаниям, если он не хотел ее защищать, значит, она не заслуживала защиты. Мать оставила убеждение, что любовь надо зарабатывать красотой и послушанием. Йен оставил уверенность, что она может исчезнуть в любой момент, если перестанет быть полезной. Одноклассницы из Суррея оставили страх перед любым смехом теперь он звучит для нее как приговор.

Лидия живет в состоянии хронической тревоги, которая никогда полностью не уходит. Это не приступы, хотя они тоже случаются, а фоновый шум, похожий на звук работающего холодильника, ты привыкаешь к нему, но если прислушаться, понимаешь, что он сводит с ума. В минуты покоя тревога затихает до ровного гула, в моменты стресса она взрывается, и тогда Лидию накрывает, живот скручивает спазмом, на руках выступает дерматит, в горле встает ком, который невозможно проглотить.

Она не умеет злиться. Совсем. Если ее обмануть, предать, унизить, она не закричит и не ударит. Ее гнев уходит внутрь и превращается в самобичевание. Если кто-то поступил с ней плохо, она решит, что это она сделала что-то не так, что заслужила. Единственная форма гнева, на которую она способна — пассивная агрессия. Она никогда не скажет «ты меня бесишь», но может «случайно» забыть передать важное сообщение, опоздать на пять минут без объяснений, или ответить так тихо, что собеседник вынужден переспрашивать трижды. Она сама не замечает этих моментов, они происходят автоматически.

Самая сильная черта Лидии и ее самая большая слабость это полная зависимость от оценки других людей. Она не имеет внутреннего компаса, который бы говорил ей «это хорошо» или «это плохо». Ее самооценка пересобирается заново каждый раз, когда кто-то входит в комнату. Если Йен говорит «ты прекрасна», она расслабляется на несколько часов. Если он молчит слишком долго, она начинает искать в себе недостатки, наблюдает за его лицом, сканирует выражение глаз, пытается угадать, что он думает на самом деле, хотя он может просто думать о том, что забыл купить хлеб. Эта зависимость делает ее невероятно удобной для окружающих. С Лидией легко. Она никогда не спорит, не навязывает свое мнение, не требует внимания. Она подстраивается под собеседника с пугающей скоростью, меняет тему разговора, если видит, что ему скучно, меняет выражение лица, если кажется, что он раздражен, меняет даже свои предпочтения, если они не совпадают с его. «Я люблю итальянскую кухню» говорит она, хотя на самом деле не ест ничего, кроме курицы и овощей, и итальянская кухня для нее это пытка. Но если собеседник любит, значит, любит и она.

Искренность для нее почти невозможна, не потому, что она лгунья, а потому, что для искренности нужно знать, что ты на самом деле чувствуешь. А она не знает, ее чувства это реакция на чужие чувства, ее желания это отражение чужих желаний, ее личность это зеркальный зал, в котором нет ни одного настоящего предмета, только бесконечные отражения отражений.

В ее мире, где все настолько зыбко и ненадежно, ритуалы стали для Лидии единственной твердой почвой. Если она не может контролировать свои чувства, она хотя бы будет контролировать свои действия. До абсурда. Ее день расписан буквально по минутам: проветрить комнату ровно на десять минут, не больше, не меньше, принять душ, нанести 10-ступенчатый уход за кожей, причесать волосы щеткой, ровно пятьдесят прочесываний, она считает, а если сбивается, начинает заново.

Лидия абсолютный интроверт, после пятнадцати минут разговора с незнакомцем она чувствует такое истощение, будто пробежала кросс. Ей нужно уединение, чтобы перезагрузиться, лечь на кровать, выключить свет, закрыть глаза и ни о чем не думать, но мысли все равно лезут. «Правильно ли я ответила на его вопрос? Он заметил, что я покраснела? Зачем я вообще открыла рот?»

В группе она всегда сидит с краю, если стулья стоят кругом, она выберет тот, который ближе к выходу или к стене, не выносит, когда кто-то стоит у нее за спиной.

Единственный человек, рядом с которым она становится другой — Йен. Рядом с ним Лидия превращается в навязчиво-ласковое существо, она трогает его за рукав, поправляет воротник, смотрит в глаза дольше, чем это принято, говорит быстро и сбивчиво...

10. Внешность

178см/52кг

🪽

Ее стиль - минимализм, носит преимущественно натуральные ткани, оттенки белого, бежевого, серого светло-розового, голубого, в ее гардеробе почти нет темных вещей

-Victoria Beckham

-Chanel

-Max Mara

-Ralph Lauren

-The Row

-Gant

-Tôteme

and so on...

Не любит обилие украшений, обычно носит только сережки-гвоздики и тонкие наручные часики(как правило, все из белого золота, по особым поводам надевает жемчуг). Из колец только обручальное с небольшим бриллиантом, которое она крутит, когда нервничает

11. Что угодно, что вы хотите добавить

Только если плейлист

-When the Party's Over - Billie Eilish

-Ocean Eyes - Billie Eilish

-Pause - Lilli

-Exit Music - Radiohead

12. @millileaveymelody

13. Поддержите милличку, которая не уверена в том, что эта ролка будет иметь успех

Это невероятно масштабный и уже(!!!) успешный проект, ты мощь, ты сила💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻я восхищаюсь🌹🌹🌹

14. Вы можете написать мне в ЛС по поводу своих планов на развитие персонажа на протяжении ролевой (чтобы я могла подстроить под вас какие-нибудь события), либо договориться с другим ролевиком, либо можете сохранить это в тайне и действовать самостоятельно. По поводу пейрингов — то же самое.

Я не знаю😭прочитала пока только парочку анкет, если есть какие-то предложения, буду благодарна🙏🏻🙏🏻

приму любую критику

Булочка без корицы | Призрак, i am the river's daugther #уралето и 7 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы | Призракi am the river's daugther #уралетоТень/не переживай, всё переживём「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#великий_чебуречный_BIA!!. ❤︎Ёж с печеньками🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸милослав с ресничками👀😽xлориться
НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button