Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 10 из 13Далее

Итак, попробую перезапустить персонажей в более корректном виде. Спасибо за внимание. 

1. Имя:

Джин и Микан

2.Фамилия: 

Сирин

3. Возраст:

Первой ー 15, второй ー 12 с половиной 

4. Характер: 

Джин отличается огромным запасом энергии и сил, может носиться как угорелая при сне всего пять часов. Она энергичная, бодрая и довольно сильная для пятнадцати лет, целеустремлённая и умная, умудряется при повышенной активности иметь хорошую успеваемость ー силы небесные ー и одновременно успевать всё. 

Вы сможете найти Сирин-старшую обыкновенно в школе, но точно где ー этого никто, даже её младшая сестра Микан не знает. Она успевает и на уроки, и в библиотеку, и поболтать, и поесть. Кажется, что у неё совсем отсутствует рефлекс боязни, но единственная женщина, которую она боится ー это мисс Фокс. 

Микан отличается излишней боязливостью и нерешительностью вплоть до боязни контактировать с людьми. Она надеется, что её не заметят и очень боится общения. Проще говоря, Микан ー стеснительный человек. 

Тем не менее в компании сестры она становится более раскрепощённой, только с Джин она делится тайнами, зная, что сестра их быстро забывает, а поэтому не боится выдачи своих секретов. 

5.Особенности: 

внешность

Джин

Микан (на одежду на первой картинке не смотреть!) 

форма

Обыкновенная синяя школьная форма, ничего необычного. 

6. Кружок:

Микан предпочла бассейн, Джин ー хоккей. 

7. Какие-то дополнения:

Джин 170 см, очень высокая.

Микан 153 см.

Весит 41 кг, Джин ー 48.

Стройные и подтянутые.

@lizoveta12 (надеюсь, получилось) 

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

Итак, попробую перезапустить персонажей в более корректном виде. Спасибо за внимание. 

1. Имя:

Джин и Микан

2.Фамилия: 

Сирин

3. Возраст:

Первой ー 15, второй ー 12 с половиной 

4. Характер: 

Джин отличается огромным запасом энергии и сил, может носиться как угорелая при сне всего пять часов. Она энергичная, бодрая и довольно сильная для пятнадцати лет, целеустремлённая и умная, умудряется при повышенной активности иметь хорошую успеваемость ー силы небесные ー и одновременно успевать всё. 

Вы сможете найти Сирин-старшую обыкновенно в школе, но точно где ー этого никто, даже её младшая сестра Микан не знает. Она успевает и на уроки, и в библиотеку, и поболтать, и поесть. Кажется, что у неё совсем отсутствует рефлекс боязни, но единственная женщина, которую она боится ー это мисс Фокс. 

Микан отличается излишней боязливостью и нерешительностью вплоть до боязни контактировать с людьми. Она надеется, что её не заметят и очень боится общения. Проще говоря, Микан ー стеснительный человек. 

Тем не менее в компании сестры она становится более раскрепощённой, только с Джин она делится тайнами, зная, что сестра их быстро забывает, а поэтому не боится выдачи своих секретов. 

5.Особенности: 

внешность

Джин

Микан (на одежду на первой картинке не смотреть!) 

форма

Обыкновенная синяя школьная форма, ничего необычного. 

6. Кружок:

Микан предпочла бассейн, Джин ー хоккей. 

7. Какие-то дополнения:

Джин 170 см, очень высокая.

Микан 153 см.

Весит 41 кг, Джин ー 48.

Стройные и подтянутые.

@lizoveta12 (надеюсь, получилось) 

@fudzhisakikun17let получилось(^^)

анкета принята

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Пока я шла по длинному, но узкому коридору, я встретила девочку. Гвен, кажется…

— Какой сейчас урок?

Проблема в том, что я потеряла листовку, хотя сама их и раздавала. 
@determination

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 15:40

Пока я шла по длинному, но узкому коридору, я встретила девочку. Гвен, кажется…

— Какой сейчас урок?

Проблема в том, что я потеряла листовку, хотя сама их и раздавала. 
@determination

Гвендолен повернулась к говорящей. 

- Ох... - Фишер задумалась и покрутила цветок в пальцах - Вроде бы сейчас кружки у всех - улыбаясь проговорила беловолосая 

@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 15:40

Пока я шла по длинному, но узкому коридору, я встретила девочку. Гвен, кажется…

— Какой сейчас урок?

Проблема в том, что я потеряла листовку, хотя сама их и раздавала. 
@determination

Гвендолен повернулась к говорящей. 

- Ох... - Фишер задумалась и покрутила цветок в пальцах - Вроде бы сейчас кружки у всех - улыбаясь проговорила беловолосая 

@lizoveta12

@determination 

— Ох… Огромное спасибо! Я побежала! 
//  и Элизабет исчезла из поля зрения. Она неслась как угорелая. А в голове мелькала лишь одна фраза: «Лишь бы успеть»

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 16:59
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 15:40

Пока я шла по длинному, но узкому коридору, я встретила девочку. Гвен, кажется…

— Какой сейчас урок?

Проблема в том, что я потеряла листовку, хотя сама их и раздавала. 
@determination

Гвендолен повернулась к говорящей. 

- Ох... - Фишер задумалась и покрутила цветок в пальцах - Вроде бы сейчас кружки у всех - улыбаясь проговорила беловолосая 

@lizoveta12

@determination 

— Ох… Огромное спасибо! Я побежала! 
//  и Элизабет исчезла из поля зрения. Она неслась как угорелая. А в голове мелькала лишь одна фраза: «Лишь бы успеть»

//что-то быстро

//ветка закончилась даже не начинавшись -_-

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

@determination просто идеи не хватило🥲

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:07

@determination просто идеи не хватило🥲

//ну это просто немного странно

//начинать без идеи и писать всего два поста чтобы так быстро закончить😐

//эту ветку можно продолжить и просто подружить наших персов если хочешь

//@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Тем временем Мэри медленно шла по коридору на свой кружок и встретила по дороге Гвен. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾
Цитата: Landi от 31.01.2022, 17:15

Тем временем Мэри медленно шла по коридору на свой кружок и встретила по дороге Гвен. 

//есть идеи для сюжета?

//@olesia2307

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

 

Цитата: Landi от 31.01.2022, 17:15

Тем временем Мэри медленно шла по коридору на свой кружок и встретила по дороге Гвен. 

//есть идеи для сюжета?

//@olesia2307

//Можно как-то подружить персонажей, либо что-то другое, можешь предложить

☾ нимфа уюта ☾ и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾пэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:07

@determination просто идеи не хватило🥲

//ну это просто немного странно

//начинать без идеи и писать всего два поста чтобы так быстро закончить😐

//эту ветку можно продолжить и просто подружить наших персов если хочешь

//@lizoveta12

Ок, ты права, это было странно. @determination

//Но вдруг, Элизабет остановилась и призадумалась. А затем развернулась и шла шагом обратно туда, откуда несколько минут назад убежала безо всякой причины. А затем подойдя к Фишер поближе. Произнесла:

— Так, ты Гвен, я правильно помню? Не пойми меня неправильно, просто у меня не очень хорошая  память, но я над этим работаю! Так вот, почему ты не на кружке? Тебя проводить?

С любопытством осматривая свою новую знакомую.

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй

Вау. Я прям «умею» ролить🤦🏻‍♀️

;;крис чт ☆, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆маґурапэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:22
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:07

@determination просто идеи не хватило🥲

//ну это просто немного странно

//начинать без идеи и писать всего два поста чтобы так быстро закончить😐

//эту ветку можно продолжить и просто подружить наших персов если хочешь

//@lizoveta12

Ок, ты права, это было странно. @determination

//Но вдруг, Элизабет остановилась и призадумалась. А затем развернулась и шла шагом обратно туда, откуда несколько минут назад убежала безо всякой причины. А затем подойдя к Фишер поближе. Произнесла:

— Так, ты Гвен, я правильно помню? Не пойми меня неправильно, просто у меня не очень хорошая  память, но я над этим работаю! Так вот, почему ты не на кружке? Тебя проводить?

С любопытством осматривая свою новую знакомую.

До начала кружка оставалось пару минут. Бритни бежала со всех ног, ну и конечно она упала на ровном месте задев случайно Элизабет.

- Ой, извини пожалуйста, давай я помогу тебе встать - чувствуя вину сказала Бритни.

Заметив Гвен она поздоровалась и с ней.

@lizoveta12

;;крис чт ☆, ☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:22
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:07

@determination просто идеи не хватило🥲

//ну это просто немного странно

//начинать без идеи и писать всего два поста чтобы так быстро закончить😐

//эту ветку можно продолжить и просто подружить наших персов если хочешь

//@lizoveta12

Ок, ты права, это было странно. @determination

//Но вдруг, Элизабет остановилась и призадумалась. А затем развернулась и шла шагом обратно туда, откуда несколько минут назад убежала безо всякой причины. А затем подойдя к Фишер поближе. Произнесла:

— Так, ты Гвен, я правильно помню? Не пойми меня неправильно, просто у меня не очень хорошая  память, но я над этим работаю! Так вот, почему ты не на кружке? Тебя проводить?

С любопытством осматривая свою новую знакомую.

- Да, с памятью у тебя пока что проблем нет! - хихикнув сказала Фишер. Услышав о кружке она чуть смутилась

- Там скучно. мы мало того что повторяем пройденное так ещё и там шторы сменили...вместо красивых красных взяли синий..! - грустно воскликнула Гвен - А моё отсутствие вряд ли заметят, если конечно никто об этом не расскажет

@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

@lf2g2c , @determination 

Меня сбили с ног, но попросили прощения. Бритни. Так звали девочку. После того, как Бритни помогла мне подняться и извинилась, а Гвен грустно рассуждала о замене штор. Я насторожилась, поскольку не хотелось встретить кого-нибудь из преподавателей или учеников. Потому что и в том, и в другом случае  мы не избежали бы наказания.

— Может быть пойдём в комнату?-, спросила я шёпотом.— Не хотелось бы кого-то встретить…

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:39

@lf2g2c , @determination 

Меня сбили с ног, но попросили прощения. Бритни. Так звали девочку. После того, как Бритни помогла мне подняться и извинилась, а Гвен грустно рассуждала о замене штор. Я насторожилась, поскольку не хотелось встретить кого-нибудь из преподавателей или учеников. Потому что и в том, и в другом случае  мы не избежали бы наказания.

— Может быть пойдём в комнату?-, спросила я шёпотом.— Не хотелось бы кого-то встретить…

- Думаю это хорошая идея. В любом случае, я на хоккей уже не успею.

От последнего предложения у Бритни не много поднялось настроение, ведь она не очень любила хоккей, а записалась туда только ради Мэри, что бы поддержать или помочь.

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:39

@lf2g2c , @determination 

Меня сбили с ног, но попросили прощения. Бритни. Так звали девочку. После того, как Бритни помогла мне подняться и извинилась, а Гвен грустно рассуждала о замене штор. Я насторожилась, поскольку не хотелось встретить кого-нибудь из преподавателей или учеников. Потому что и в том, и в другом случае  мы не избежали бы наказания.

— Может быть пойдём в комнату?-, спросила я шёпотом.— Не хотелось бы кого-то встретить…

Гвен радостно захлопала в ладоши

- Пойдём пойдём! - тихо но так же радостно сказала Гвен. Она никогда не посещала комнаты других людей. Её либо не приглашали, либо она этим не интересовалась. Хотя...в аткой большой компании народу она тоже не была, похоже всё делается в первый раз!

@lizoveta12 @lf2g2c

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:39

@lf2g2c , @determination 

Меня сбили с ног, но попросили прощения. Бритни. Так звали девочку. После того, как Бритни помогла мне подняться и извинилась, а Гвен грустно рассуждала о замене штор. Я насторожилась, поскольку не хотелось встретить кого-нибудь из преподавателей или учеников. Потому что и в том, и в другом случае  мы не избежали бы наказания.

— Может быть пойдём в комнату?-, спросила я шёпотом.— Не хотелось бы кого-то встретить…

Гвен радостно захлопала в ладоши

- Пойдём пойдём! - тихо но так же радостно сказала Гвен. Она никогда не посещала комнаты других людей. Её либо не приглашали, либо она этим не интересовалась. Хотя...в аткой большой компании народу она тоже не была, похоже всё делается в первый раз!

@lizoveta12 @lf2g2c

Когда девочки зашли в комнату. Все начали заниматься своими делами либо повторять уроки, но это быстро наскучило. И тогда Бритни спросила.

- Может вместе чем нибудь займёмся. К примеру поиграть в карты, или допустим поиграть в правда или действие. Ну на ваше усмотрение - предложила Бритни.

@determination @lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

Здравствуйте 

Кто может поролить ?

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй
НазадСтраница 10 из 13Далее
Back to top button