Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Те кто хотят или просто думают становиться к-поп айдолами, прошу внимания

Ваше мнение изменилось об этом?
Нет, все так же считаю, что это жестоко
Да
Задуматься однозначно заставило...

Думаю каждый к-попер хоть иногда задумывался стать айдолом. Впрочем и меня это не обошло) но вот что меня смущает. Когда меня посетила эта мысль, естественно я стала изучать эту сферу и наткнулась на очень, оооочень большое кол-во видео, где делают типа "разоблачение к-поп айдолов" или "тёмная сторона к-попа", "один день из жизни трейни", где все компании, педагогов компаний, директоров и стаффов выставляют какими-то извергаеми, которые издеваются над трейни, держат до потери сознания в зале, не дают кушать и т.п. вы реально?.. да, не отрицаю, могут просить трейни сидеть на диетах, чтобы сбросить вес, но ведь на это есть диетологи. Могут быть долгие тренировки, но ведь камон, вы же пришли, чтобы стать айдолом, как вы хотите, без тренировок?.. люди подписывают контракт, где соглашаются на все, потому что это их мечта. Это все романтизируют люди которые не знаю были не готовы стать айдолами, или которых может быть заставили (?) Но зачем тогда это все? Все хотят чтобы они пришли в крупнейшие агенства Кореи, в популярнейшие группы и все им будут поклоняться? Это норма и дисциплина, и к тому же трейни вы можете быть от 2 лет. Если вас это не устроит вы спокойно можете уйти через 2 года. Многие мечтают попасть на это место, и разумеется, как в любой работе нужно прикладывать много усилий, и это норма. Так что дорогие девочки которые хотят стать айдолами. Никто над вам издеваться не будет, вы будете лишь идти к своей мечте, не это ли главное? Так что идите к своей мечте, преодалевайте трудности, и все получится! 

Дари ушла с сайта и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
Дари ушла с сайта🩶Coffee girl☕️
Back to top button