Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 145 из 527Далее
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:01
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Красный
п, д?

Действие 

Скинь историю браузера

пытаюсь получить торт

ТООООООРТ 

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

 Смайлик да

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:03
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:01
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Красный
п, д?

Действие 

Скинь историю браузера

Сюда? За сегодня ? 

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο, фолиевая кислота и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοфолиевая кислотаУдаленный пользователь

Кстати у меня уже 140 

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:03
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:01
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Красный
п, д?

Действие 

Скинь историю браузера

Сюда? За сегодня ? 

Да. Можно за час или около того.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοмилослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Кстати у меня уже 140 

поздравляю!! 

а мне бы до трёхсот достать 

Кстати у меня уже 140 

Поздравляю!

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

АХАХПХАХПАХПХАПХА

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

Ладно... Только потом сразу попрошу её удалить

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

Ладно... Только потом сразу попрошу её удалить

Ок

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

Ладно... Только потом сразу попрошу её удалить

Ок

И ещё ссылочку на неё отправьте, пожалуйста

@thedemonlamie, я выбрала действие))

Прости что долго. Мне трудно отправлять картинки

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:04
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

Действие 

Создай нелепую тему на форуме

Зачем так жестоко?

Ладно... Только потом сразу попрошу её удалить

Ок

Готово. П или д?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
НазадСтраница 145 из 527Далее
Back to top button