Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 171 из 527Далее
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:52

Ребят, можно я с вами в правду или действие?

 

Да, конечно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:52

Ребят, можно я с вами в правду или действие?

 

Давай.Правда или действие?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

Кто последний задание выполнял?

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:53
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:52

Ребят, можно я с вами в правду или действие?

 

Давай.Правда или действие?

Действие 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:46
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:44
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:29

Давайте в правду или действие?

Выбираю правду.

Сейчас выполнит задание Милли, потом она загадает (лень копировать логин), потом она тебе.

Окей

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:52
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:42

П или Д?

Д

Хм... Создай тему "Магазин рюкзаков. Ролевая" и оформи её, как ролевую (сюжет, анкету там). Удалить его можно только к окончанию Августовского квеста, но только если он не наберёт 1000 просмотров...

Я далека от этой тусовки роливеков, но что-то сделать попробую. Будет прикол, если там реально ролить будут.

Конечно будет! Я, например! И да, 1000 просмотров там точно наберётся! Я тебе это обещаю)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:52
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:44
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:29

Давайте в правду или действие?

Выбираю правду.

А пока задание выполняется, я человеку правду задам.

 - Ты когда-нибудь участвовала в драках?

Да и не раз.

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:53
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:53
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:52

Ребят, можно я с вами в правду или действие?

Давай.Правда или действие?

Действие 

 Мммм... Напиши под чьим-нибудь (но не моим) статусом «Мне сто сорок четыре, но я вечно молода...» . Удалить можно завтра с пяти утра. 

anarielle и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
anarielleмилослав с ресничками👀😽

Только уговор: ролки я не создаю, ок? 

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:55
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:52
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:44
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:29

Давайте в правду или действие?

Выбираю правду.

А пока задание выполняется, я человеку правду задам.

 - Ты когда-нибудь участвовала в драках?

Да и не раз.

У, ясно...

Может, загадаешь мне? А то я уже два раза загадывала, а мне никто ни разу...

сижу, наблюдаю...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:56
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:53
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:53
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨ от 21.08.2022, 22:52

Ребят, можно я с вами в правду или действие?

Давай.Правда или действие?

Действие 

 Мммм... Напиши под чьим-нибудь (но не моим) статусом «Мне сто сорок четыре, но я вечно молода...» . Удалить можно завтра с пяти утра. 

Блин, я ржу теперь 🤣чуть чаем не подавилась, брат подумал, что у меня крыша съехала

Окей, щас все будет)

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь

Весёлое место для полуночников...

anarielle и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
anarielleмилослав с ресничками👀😽

Вещает радио «Тортолюбцев-полуночников...»

23. 04 по Москве.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Загадайте мне кто-нибудь, позязя...

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:58

Весёлое место для полуночников...

Агась)) *тихонько смеёмся над своим заданием*

anarielle и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
anarielleУдаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00

Загадайте мне кто-нибудь, позязя...

Конечно загадаем! П или Д?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Миссия выполнена👌

Заранее извиняюсь перед человеком, под статусом которого я это написала и выглядела неадекватом хахах

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00

Загадайте мне кто-нибудь, позязя...

Конечно загадаем! П или Д?

ммм... По традиции, сперва - Правда.

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 22:58

Весёлое место для полуночников...

Не то слово

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
НазадСтраница 171 из 527Далее
Back to top button