отряд спамщиков…
Цитата: anarielle от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
Цитата: anarielle от 21.08.2022, 23:49Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:49Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась
ты мне не нравишься
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:49Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась
ты мне не нравишься
Цитата: ZɆⱤØɆST от 21.08.2022, 23:50У меня не ролевая а полнейший кринж получился. Но задание есть задание...
У меня не ролевая а полнейший кринж получился. Но задание есть задание...
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:50Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:42Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00Загадайте мне кто-нибудь, позязя...
Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?
Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла
Окей. Вечно я не успеваю.
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:42Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00Загадайте мне кто-нибудь, позязя...
Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?
Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла
Окей. Вечно я не успеваю.
Цитата: anarielle от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
Цитата: livevil от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:54Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
а она с должности вылететь хочет, не будем ей мешать
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
а она с должности вылететь хочет, не будем ей мешать
Цитата: ZɆⱤØɆST от 21.08.2022, 23:54Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу.
Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу.
Цитата: livevil от 21.08.2022, 23:54Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:42Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00Загадайте мне кто-нибудь, позязя...
Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?
Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла
Окей. Вечно я не успеваю.
Правда или действие?
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:42Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00Загадайте мне кто-нибудь, позязя...
Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?
Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла
Окей. Вечно я не успеваю.
Правда или действие?
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:55Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
у меня тоже ;)
вот как, железная значит, а может проверим? как относишься к кровушке ?))
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
у меня тоже ;)
вот как, железная значит, а может проверим? как относишься к кровушке ?))
Цитата: 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 от 21.08.2022, 23:55Может хватит уже ругаться?
Может хватит уже ругаться?
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:55Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)
судя по всему тебе лет 11-12.
хотя, будь тебе хоть 20. это не значит что ты можешь лезть куда не надо
Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50Цитата: 🌾Классная девчонка~за окнами август☀️ от 21.08.2022, 23:50а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возрастмозги поищи, если они у тебя есть.
Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?
а ты кто
Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)
судя по всему тебе лет 11-12.
хотя, будь тебе хоть 20. это не значит что ты можешь лезть куда не надо
Цитата: anarielle от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.