Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 174 из 527Далее
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения 

 как дела с твоей психикой? крепкая?)

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Вообще не пойму, чего ты на меня взъелась

ты мне не нравишься

 

 

 

 

У меня не ролевая а полнейший кринж получился. Но задание есть задание...

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  
 

 мозги поищи, если они у тебя есть.   

 Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?

 

 

 

а ты кто 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

вдруг поднялся ветер отреагировал на эту запись.
вдруг поднялся ветер
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00

Загадайте мне кто-нибудь, позязя...

Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?

Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла 

Окей. Вечно я не успеваю.

Может не стоит ссорится?) 

(ʘᴗʘ✿)

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения 

 как дела с твоей психикой? крепкая?)

Заметь, у меня с логином все в порядке) 

Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  
 

 мозги поищи, если они у тебя есть.   

 Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?

 

 

 

а ты кто 

Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)

anarielle отреагировал на эту запись.
anarielle
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

а она с должности вылететь хочет, не будем ей мешать 

Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу. 

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:52
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 23:40
Цитата: ⚠Гриф гитары, она же Крон⚠ от 21.08.2022, 23:00

Загадайте мне кто-нибудь, позязя...

Ой, извини, меня отвлекли, я могу всё ещё у тебя спросить?

Она вроде ушла на покой, в смысле, спать ушла 

Окей. Вечно я не успеваю.

Правда или действие?

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения 

 как дела с твоей психикой? крепкая?)

Заметь, у меня с логином все в порядке) 

Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные

у меня тоже ;)

 вот как, железная значит, а может проверим? как относишься к кровушке ?))

Что здесь опять за срач?

Может хватит уже ругаться?

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:50
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  
 

 мозги поищи, если они у тебя есть.   

 Слушай, твой спам и негатив уже надоел: может, ты выключить своего idiott(a)?

 

 

 

а ты кто 

Твоему маленькому мозгу это знать необязательно:)

судя по всему тебе лет 11-12. 

хотя, будь тебе хоть 20. это не значит что ты можешь лезть куда не надо 

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

НазадСтраница 174 из 527Далее
Back to top button