отряд спамщиков…
Цитата: ZɆⱤØɆST от 21.08.2022, 23:56Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится
Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 21.08.2022, 23:57Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)»
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)»
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:58Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:56Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится
заткнись
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:56Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится
заткнись
Цитата: вдруг поднялся ветер от 21.08.2022, 23:59Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:57Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)»
м, она пересмотрела видео «как красиво хамить» и пытается научиться
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:57Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:53Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения
как дела с твоей психикой? крепкая?)
Заметь, у меня с логином все в порядке)
Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные
мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)»
м, она пересмотрела видео «как красиво хамить» и пытается научиться
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:00Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты
хотя чего уж там, всякое бывает
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты
хотя чего уж там, всякое бывает
Цитата: ZɆⱤØɆST от 22.08.2022, 00:01Кто нибудь мне скажет, что происходит?
Кто нибудь мне скажет, что происходит?
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:01Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:00Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты
хотя чего уж там, всякое бывает
она просто не в курсе правил сайт
хотя что то она затихла, испугалась видимо
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:00Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты
хотя чего уж там, всякое бывает
она просто не в курсе правил сайт
хотя что то она затихла, испугалась видимо
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:03Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:01Кто нибудь мне скажет, что происходит?
Угомоните, пожалуйста, @idiott
Все вопросы к ней, я ей ничего не сделала
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:01Кто нибудь мне скажет, что происходит?
Угомоните, пожалуйста, @idiott
Все вопросы к ней, я ей ничего не сделала
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Цитата: вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:06Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
все верно, просто был прикол. на что последовала реакция человека который шутки не понимает
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
все верно, просто был прикол. на что последовала реакция человека который шутки не понимает
Цитата: ZɆⱤØɆST от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Цитата: ZɆⱤØɆST от 22.08.2022, 00:08Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:09Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
а мне кажется как раз повод
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
а мне кажется как раз повод
Цитата: ZɆⱤØɆST от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:09Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
а мне кажется как раз повод
Стоп, что-то я запуталась. Вроде как и она первая начала...
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:09Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.
а мне кажется как раз повод
Стоп, что-то я запуталась. Вроде как и она первая начала...
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:13Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов
айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя
Зачем ты к ней придралась? Что она сделала?
она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?
Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда