Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 175 из 527Далее

Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения 

 как дела с твоей психикой? крепкая?)

Заметь, у меня с логином все в порядке) 

Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные

мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)» 

вдруг поднялся ветер отреагировал на эту запись.
вдруг поднялся ветер
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:56

Я без понятия, в чём дело, но хватит ссорится

заткнись 

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:57
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:49
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

это обращение к тебе, хотя даже идиот слишком мягко для таких как ты. для тех кто не заслужил хорошего обращения 

 как дела с твоей психикой? крепкая?)

Заметь, у меня с логином все в порядке) 

Психика железная, я вообще ржу с твоих комментов, если честно, они забавные

мне смешно с детской манеры «хамить красиво», то бишь называть всех «дорогушами» и всюду ставить «)» 

м, она пересмотрела видео «как красиво хамить» и пытается научиться 

🌚

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты 

хотя чего уж там, всякое бывает

Кто нибудь мне скажет, что происходит?

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:00
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

хм, а мне казалось, что модераторы не должны поддерживать и разжигать конфликты 

хотя чего уж там, всякое бывает

она просто не в курсе правил сайт 

хотя что то она затихла, испугалась видимо 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:01

Кто нибудь мне скажет, что происходит?

Угомоните, пожалуйста, @idiott

Все вопросы к ней, я ей ничего не сделала 

 

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не и livevil отреагировали на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы неlivevil
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

все верно, просто был прикол. на что последовала реакция человека который шутки не понимает 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

anarielle и livevil отреагировали на эту запись.
anariellelivevil
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, anarielle и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼anarielle🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.

а мне кажется как раз повод 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:09
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:08
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Эм, серьёзно что ли? Это не повод разводить конфликты.

а мне кажется как раз повод 

Стоп, что-то я запуталась. Вроде как и она первая начала... 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
НазадСтраница 175 из 527Далее
Back to top button