Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 177 из 527Далее
Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)

нет у меня никаких психических расстройств 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)

Спасибо за поддержку. Думаю, ты права.

Доброй ночи.

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не и 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось отреагировали на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось

*Мëрфи сквозь ночь и срач прётся на кухню, шатаясь от недосыпа, открывает холодильник и делает то, ради чего тема и была создана– лопает тортик*

anarielle отреагировал на эту запись.
anarielle
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка 

это не показатель 

милослав с ресничками👀😽 и 🎊 отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽🎊

 Смайлик 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка 

это не показатель 

Так! Не нужно ссориться!

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не и 🎊 отреагировали на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не🎊
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка 

это не показатель 

Так! Не нужно ссориться!

не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш 

🎊 отреагировал на эту запись.
🎊

@mk2006

 неужели сдулась, или поняла что ты неправа ?

🎊 отреагировал на эту запись.
🎊
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка 

это не показатель 

Так! Не нужно ссориться!

не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш 

Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не и 🎊 отреагировали на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не🎊
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:54

Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу. 

Да, я такая злая 😌😏😉 

🎊 отреагировал на эту запись.
🎊
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)

знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка 

это не показатель 

Так! Не нужно ссориться!

не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш 

Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо

грубо не грубо, какая разница, а?

милослав с ресничками👀😽 и 🎊 отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽🎊

кому тоже не хватает колы и чипсов?

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, синточка и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼синточкаОдиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы немилослав с ресничками👀😽вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Похоже, никто не активит... (а я буду спамить до 180-и страниц)

🎊 отреагировал на эту запись.
🎊
Цитата: la norda vento blovis от 22.08.2022, 01:13

кому тоже не хватает колы и чипсов?

Мне!

Юху! 400 тортиков! 

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не

С Белоснежки орнула

НазадСтраница 177 из 527Далее
Back to top button