Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 176 из 527Далее

 Смайлик 

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда

просто если мне кто то что то выскажет у него дальше лишь одна дорога. рассказать какая ?

 и кстати говоря, приколов тут не понимаешь ты и ты реагируешь на них грубо, значит кто конфликт начал

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:07
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 00:06
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

отправляй! будет ещё один логин в коллекции. целых 32 красивых и не очень аккаунтов 

  айай, как нехорошо то. хах, ну извините, с такими как ты иначе нельзя 

Зачем ты к ней придралась? Что она сделала? 

она тупая и она меня бесит. ещё вопросы?

Хмм, как интересно)) ты не задумывалась о том, что ты тоже кого-то бесишь? Может, ты меня тоже бесишь и кажешься мне тупой под стать своему логину. Но я воспитанный человек и тебе ничего не высказываю. Первая конфликт не начинаю никогда

в — логика 

больше мне нечего сказать 

вдруг поднялся ветер отреагировал на эту запись.
вдруг поднялся ветер
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14

 Смайлик 

читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь 

совет на будущее от ламии ;> 

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и фолиевая кислота отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼фолиевая кислота

Кажется, я всё поняла. Не буду вмешиваться, это бесполезно. 

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все 

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

без тебя разберёмся 

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:17
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:14

 Смайлик 

читай внимательнее, тогда и, может быть понимать что-то будешь 

совет на будущее от ламии ;> 

О-окей~

Не знаю, как вы, но я все сказала. Каждый сделал свои выводы из этой ситуации, но я оскорбить никого не хотела. Всем доброй ночи.

Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

без тебя разберёмся 

Даже если так, вы тут не одни

anarielle отреагировал на эту запись.
anarielle
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

а при чем здесь это?? 

я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему

типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь? 

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять mk2006, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.

Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не отреагировал на эту запись.
Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

без тебя разберёмся 

А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))

Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

эти аргументы не работают 

особенно в наше-то время 

. отреагировал на эту запись.
.
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:20
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

а при чем здесь это?? 

я обо всем в курсе. мы сейчас про прошлое вообще не говорим. не переводи тему

типа, если бы ты не ответила на сообщение рамы «ложись спать раньше», то всего этого не было бы. не находишь? 

Она первая написала типа "задайте ей создать ролевую". Зачем, спрашивается? Я довольно мягко намекнула, что ее коммент не слишком уместен

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.

Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)

anarielle отреагировал на эту запись.
anarielle
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:19
Цитата: Static and Pions от 22.08.2022, 00:18

Нет ну правда, может вам всем лучше просто пойти и выспаться как следует?

без тебя разберёмся 

А ты прям такая вежливая, да, никому не грубишь))

я хотя бы не веду себя как человек лишённый мозгов. который только и пишет типо милоту и про авокадо 

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39

малолеткам в это время давным давно пора спать ахах 

Это ты себе скажи лучше))

мне 15, дорогуша

а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше 

Хах, очень смешно 

Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя 

 

а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст  

 мозги поищи, если они у тебя есть

Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя) 

Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)

если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора») 

поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)

Я сказала "ушла НА покой")) 

Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю. 

а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь 

Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует 

Ты сама конфликт начала

замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость 

я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥

Хорошо, объясняю. @idiott уже давно спамит ее, выливает негатив на ее активность, не разобравшись кинулась обвинять Марфу, когда та сообщила, что ее тест сплагиатили. И многое другое. Поэтому появилось раздражение и грубость после не очень удачной шутки. Вообще не было понятно, что это шутка.

не понятно > поймите 

и че? что ты хочешь этим доказать? все в курсе, что между ними не тёплые отношения, ты не открыла америку 

НазадСтраница 176 из 527Далее
Back to top button