Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 195 из 527Далее

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 10:23
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

Прикольно) А я учу хинди и китайский, и потом буду учить корейский, если мне мама разрешит, она Корею ненавидит(((

при этом в случае с арабской вязью я даже не знаю что пишу, просто пишу… потому что красиво…

Удаленный пользователь, bourgogne и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogneУдаленный пользователь

Прощайте, человеки

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 10:24

Прощайте, человеки

пращай...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

ХААХАХХАХАХС

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:24
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 10:24

Прощайте, человеки

пращай...

Прощай... Может просто пока?

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

ну.... 

//але куроградская дурка! человеку плохо//

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Фуджи от 22.08.2022, 10:25
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

ХААХАХХАХАХС

Потому что это мы с подругой на любом фесте:

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь

+ торт

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

я арабские иероглифы использую только для запугивания малолеток в телеграмме у которых на аве флаг россии 

да 

я и таким занимаюсь 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

   Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ! 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:26
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

ну.... 

//але куроградская дурка! человеку плохо//

///Але, нам тут всем плохо, идите в... Казахстан *цензура не разрешает*

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

Видимо они и есть зрители. Наблюдают за тем, что здесь происходит.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Фуджи от 22.08.2022, 10:27

   Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ, ДАВАЙ! 

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 10:26
Цитата: Зара от 22.08.2022, 10:19

я довольно нейтрально отношусь к восточной культуре, ну есть и есть, но мне дико нравится выводить арабскую вязь и иероглифы…

я арабские иероглифы использую только для запугивания малолеток в телеграмме у которых на аве флаг россии 

да 

я и таким занимаюсь 

жиза 

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

жиза...

Верховный жнец сайта Трикки🥂, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и 4 отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательУдаленный пользовательbourgogneУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 10:25

 Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ЗРИТЕЛИ НА КОНЦЕРТЕ?!

потому что мы когда фармим тортики выглядим как клоуны в цирке.. вот они нас и подбадривают продолжать 

хахахпха что 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательbourgogneУдаленный пользователь

Девушка Тэхена покидает вас, но вернется... 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользователь
НазадСтраница 195 из 527Далее
Back to top button