отряд спамщиков…
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:24Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
нет у меня никаких психических расстройств
Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
нет у меня никаких психических расстройств
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
Цитата: anarielle от 22.08.2022, 00:28Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
Спасибо за поддержку. Думаю, ты права.
Доброй ночи.
Цитата: 𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ от 22.08.2022, 00:23Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
Может, просто перестанешь обращать на нее внимание? У рамы наверное просто психические расстройства, и она хочет больше внимания, а если ты перестанешь отвечать, ей надоест и она найдет другую жертву... (если что я не хотела никого обидеть или оскорбить...)
Спасибо за поддержку. Думаю, ты права.
Доброй ночи.
Цитата: Одиночка | ушла в лес, несмотря на ваши просьбы не от 22.08.2022, 00:32*Мëрфи сквозь ночь и срач прётся на кухню, шатаясь от недосыпа, открывает холодильник и делает то, ради чего тема и была создана– лопает тортик*
*Мëрфи сквозь ночь и срач прётся на кухню, шатаясь от недосыпа, открывает холодильник и делает то, ради чего тема и была создана– лопает тортик*
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 00:45
![]()
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:52Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:54@mk2006
неужели сдулась, или поняла что ты неправа ?
неужели сдулась, или поняла что ты неправа ?
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 00:55Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо
Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 00:58Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:54Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу.Да, я такая злая 😌😏😉
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 23:54Я всё таки создала эту ролевую про магазин рюкзаков и всё запорола. Теперь мне стыдно.
Милли, я тебе отомщу.
Да, я такая злая 😌😏😉
Цитата: вдруг поднялся ветер от 22.08.2022, 00:59Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:55Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо
грубо не грубо, какая разница, а?
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:55Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:52Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 00:50Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:44Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:26Цитата: смотри на меня, сдавайся от 22.08.2022, 00:17Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:16Цитата: и этот мрак вечно голоден от 22.08.2022, 00:05Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 22.08.2022, 00:02Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:58Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:56Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 23:52Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:46Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:45Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:44Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:42Цитата: 🥑ᴀᴠᴏᴄᴀᴅɪᴋ ᴀɴᴀʀɪᴇʟʟᴇ✨| #получаем_тортики от 21.08.2022, 23:40Цитата: смотри на меня, сдавайся от 21.08.2022, 23:39малолеткам в это время давным давно пора спать ахах
Это ты себе скажи лучше))
мне 15, дорогуша
а вот тебе максимум лет девять, а то и меньше
Хах, очень смешно
Мне без пяти минут шестнадцать, так что, милочка, я старше тебя
а вот ведёшь себя ты совсем не на свой возраст
мозги поищи, если они у тебя есть
Ты на свой логин посмотри и умолкни: коротко про тебя)
Вот уж у кого и есть мозги, то только не у тебя)
если у тебя есть мозги, не стала бы говорить «ушла в покой», или же «а тебе спать не пора»)
поэтому придержи коней и вспомни про свою должность)
Я сказала "ушла НА покой"))
Коней не держу, не знаю, как ты, а должность моя тут ни при чем: обязанности модератора я и без твоих напоминаний выполняю.
а модераторы не должны быть замечены в конфликтах, но не переживай, я заскриню это и возможно пожалуюсь
Я заскриню твою "кровушку" и отправлю куда следует
Ты сама конфликт начала
замечу: рама сказала «а давайте загадаем ей создать ролевую» в форме прикола, а ты сказала «а не пора ли тебе спать» уже как намёк на грубость
я могла что-то не правильно понять, тогда объясните мне 🤥
У меня с ней ещё до этого были стычки в активности. Там ее негатив был без причины. Она даже не в состоянии объяснить, на каком основании меня оскорбляет. И здесь я лишь ответила на ее сообщение.
так а че тебе объяснять, ты просто тупая, мелкая. вот и все
Я мелкая? Ну ты, в таком случае, ещё меньше и глупей, ведь я старше тебя)
знаешь, иногда человек может быть умным и в 12 лет, а некоторые в 50 быть тупыми как пробка
это не показатель
Так! Не нужно ссориться!
не лезь куда не надо, да и без тебя разберёмся, кыш кыш
Как умный человек я не буду продолжать этот конфликт словами типа "Я вам никак не грубила" (и вам того-же советую), но вы сейчас поступили очень грубо
грубо не грубо, какая разница, а?
Цитата: былина от 22.08.2022, 01:13кому тоже не хватает колы и чипсов?
кому тоже не хватает колы и чипсов?
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:14Похоже, никто не активит... (а я буду спамить до 180-и страниц)
Похоже, никто не активит... (а я буду спамить до 180-и страниц)
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:14Цитата: la norda vento blovis от 22.08.2022, 01:13кому тоже не хватает колы и чипсов?
Мне!
Цитата: la norda vento blovis от 22.08.2022, 01:13кому тоже не хватает колы и чипсов?
Мне!
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:14Юху! 400 тортиков!
Юху! 400 тортиков!
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:15

Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:19

Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:23Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 01:19
С Белоснежки орнула
Цитата: 🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто Милли от 22.08.2022, 01:19
С Белоснежки орнула
Цитата: милослав с ресничками👀😽 от 22.08.2022, 01:25
