Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема вопросов и ответов

Считаете ли вы эту тему полезной?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Смайлик Я приветствую вас в теме вопросов и ответов! Смайлик

Автор темы: @fairy4stihii

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, будь то личный, школьный, философский, вопрос о том, какую комедию можно посмотреть или даже вопрос о том, как сделать тест. Вы также можете ответить на вопрос другого человека, конечно, если вы разбираетесь в нем.

×Здесь каждый может задать любой вопрос и каждый может на него ответить.

×Здесь процветает мир и понимание, и вас не будут высмеивать за то, что вы чего-то не знаете.

×Здесь — тема вопросов и ответов.

Правила:

1. Запрещается нарушать правила сайта и форума.

2. Запрещается задавать такие вопросы:

2.1. - субъективные и касающиеся вкусов (а вы любите BTS?) (Меня достали однотипные тесты, а вас?)

2.2. - пошлые, касающиеся тем 18+

2.3. - разжигающие ненависть и конфликты — национальные, религиозные, политические и этические.

2.4. - бессмысленные, то бишь, спам.

3. Запрещается спамить. Если чего-то не поняли, лучше спросить у меня в статусе, я создам специальный.

4. Здесь анархия, нет администраторов и модераторов. Я - всего лишь создатель, и тоже могу задавать вопросы и отвечать на них.

5. Не отвечайте на вопрос, если вы не знаете на него ответ.

6. Отвечая, упомяните того, кому отвечаете.

7. Вопрос должен быть именно вопросом — не опросом, не просьбой. Допускаются вопросы, как поступить в той или иной ситуации, перед этим описав ситуацию.

8. Вопросы задавать подробно и понятно, чтобы не пришлось переспрашивать.

Специальный статус, где можно задать вопрос о самой теме, если вы чего-то не поняли, а также для отзывов и предложений:

https://trikky.ru/members/fairy4stihii/activity/4345640/

Удаленный пользователь и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]

И у меня сразу вопрос.

Пожалуйста, объясните, чем отличается k-pop и j-pop от обычной поп-музыки? Они же должны чем-то отличаться, если называются по-разному.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Как эффективно избавиться от надоедливых мошек, если всякие спреи не помогают, а надо выйти на природу?

@finessa

Мошек отпугивают запахи ванили, чеснока, мяты и хозяйственного мыла. Можно натереть ими открытые участки тела.

Мошкару обычно привлекает влага, запах сладкого и пота. В принципе, она не должна нападать и раздражать, если ты вымоешься перед выходом из дома.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: ★Дэни☆ от 07.06.2020, 11:50

@finessa

Мошек отпугивают запахи ванили, чеснока, мяты и хозяйственного мыла. Можно натереть ими открытые участки тела.

Мошкару обычно привлекает влага, запах сладкого и пота. В принципе, она не должна нападать и раздражать, если ты вымоешься перед выходом из дома.

Спасибо, попробую

@fairy4stihii

Как вставить картинку в форум?

Да, я читала триккин форум и делала всё как надо, но у меня не чего не выходит Смайлик

@zza16

Найди в Интернете любой фотохостинг. Picua сейчас лучше не пользоваться.

Загружаешь фото в фотохостинг и копируешь HTML-код (либо же код для сайтов и блогов).

Когда будешь писать пост, вставляешь код в поле "Источник".

Советую фотохостинг VFL. Там все делается очень легко и удобно.

Удалено

Куда делась Плюша? Смайлик

@monid

@plusha2

Цитата: ★Дэни☆ от 19.06.2020, 14:27

@monid

@plusha2

Я её уже нашла)

Но спасибо ;)

Back to top button