Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 102 из 192Далее

@2008t1984

-Ау... Где же она?!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:57

@forgotforeverme

Хартлесс теперь отложила к прибору и листы бумаги , исписанные неразборчивым почерком магистра и посадила ворона себе на колени. Было заметно  что её деймон какой-то вялый , очень пассивный , не делающий никакие выразительных движений и даже ... не летающий самостоятельно. Как будь то несчастная птица была загипнотизирована , под чьим-то полным контролем.

-Фэш , что главное для человека и деймона?

-снова спросила магистр.

-Свобода.

-А как добиться истинной свободы?

-Лишь перерезанием нитки связи , это единственный способ , который может помочь. 

-Молодец.

Елизавета достала из кармана куртки пачку с сухариками и кинула одну штучку деймону , он её склевал. Правда , очень медленно и без особой радости.

@forgotforeverme

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 23:14

@2008t1984

-Ау... Где же она?!

Вильма отошла от двери как можно дальше. Её Деймон пытался ей что-то сказать, но казалось она не слышит больше ничего.

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-А , вот и она...

-послышало сзади.

-А ну говорите , зачем сбежали? 

Вильма вздрогнула.

- Заблудилась...  прошу... прощения...

@nathaliesancoeur

/тупо звучит, но что она могла ответить?/

@2008t1984

-Заблудились?! Да что тут тяжёлого : залезли внутрь прибора , посадил деймона туда же , нажали одну-единственную кнопочку и готово! Удивляюсь , как вы этого не понимаете! 

- Однако же! Как всё просто! А... давайте я просто уйду? - строить из себя дурочку Вильма явно не умела.

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-Это шутка?! Откуда у вас вдруг взялась такая паника?.. Вам в будущем предстоит множество раз проводить это , а вы мне тут рыдаете! 

- С чего Вы взяли что я рыдаю? Просто... иногда трудно преодолеть психологический барьер.

//а чисто теоретически можно "перехитрить" эту машину?//

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:57

@forgotforeverme

Хартлесс теперь отложила к прибору и листы бумаги , исписанные неразборчивым почерком магистра и посадила ворона себе на колени. Было заметно  что её деймон какой-то вялый , очень пассивный , не делающий никакие выразительных движений и даже ... не летающий самостоятельно. Как будь то несчастная птица была загипнотизирована , под чьим-то полным контролем.

-Фэш , что главное для человека и деймона?

-снова спросила магистр.

-Свобода.

-А как добиться истинной свободы?

-Лишь перерезанием нитки связи , это единственный способ , который может помочь. 

-Молодец.

Елизавета достала из кармана куртки пачку с сухариками и кинула одну штучку деймону , он её склевал. Правда , очень медленно и без особой радости.

@nathaliesancoeur

От изучающего взгляда Саги не укрылось пассивное состояние деймона. В первую очередь девушка решила, что он проклят ведьмой. Но тщательный осмотр обоих показал отрицательный ответ.

В этот момент Хартлесс снова начала расспрашивать ворона. Чтобы расслышать о чём переговаривается пара, девушка аккуратно приблизилась ещё на пару шагов. Услышав же их разговор ведьма пришла в ужас. То о чём они говорили... было чудовищно.

Чёрный ворон Саги пронзительно каркнул, рассправив крылья. Анд всегда предпочитал разговаривать на зверином языке, в отличии от остальных деймонов. Девушка лишь покачала головой, соглашаясь с птицей.

@2008t1984

//Думаю , да.//

-Не бойтесь , вы даже ничего не почувствуете. Возможно , просто небольшую слабость. 

@forgotforeverme

Вета снова посмотрела вокруг , реагируя на карканье неизвестного ей происхождения. Фэшиар же доклёвывал сухарик , которым его угостила хозяйка за то , что он сказал "правильные ответы".

-Фэш , ты уже поговорил с деймоном Каллисто? Чумел втереться в его доверие?

-Да , магистр. Он теперь полностью нам доверяет и разлучить его с деймоном не составит нам особых проблем. Но, естественно, вы  должны пустить в ход ваше обаяние и умение завоёвывать наивные детские мечты о счастье и скором взрослении...

-прокаркал зверь.

-Да , ты , очевидно , прав. И я уже знаю , что успех не за горами...

-усмехнулась глава ЖРЦ.

 

Анкета на взрослого

Имя:

Эвр (др. греч. Εὖρος, анг. Euros, в английском произношении [ˈjʊ.ros]) – греческий бог (юго-) восточного ветра)

Фамилия

Холмс

Внешность

Мафия №14. Последнее дело Холмса. Голосование. | TVClub.Cafe

Характер

С детства Эвр имела ярко выраженные садисткие наклонности и высочайший интеллект. Асоциальная. Многие считают ее психопаткой, впрочем, это недалеко от правды: у Холмс и вправду присутствуют психические проблемы со здоровьем. Она невероятно умна, даже высокие умы были вынуждены играть по ее правилам. Жестока. Эвр сравнивает себя с девочкой, застрявшей в самолете. Она видит с высоты все, но не знает, как приземлить самолет. Высокоактивная социопатка, что характеризуется полным отсутствием друзей, знакомых и каких-либо связей.

“Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. Вопросы? ”

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. В её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ посмотри, что ты заставил меня сделать/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? потому что она умирает.

Возраст

22

Пол

Ж

Биография

Эвр родилась в семье Холмс в Англии, Великобритания. Ее братьями являются гениальнейшие люди - Майкрофт и Шерлок Холмсы. Шерлок станет знаменитым детективом несмотря даже на то, что Майкрофт превосходил своего младшего брата по дедуктивным способностям, а Эвр была умнее их обоих вместе взятых. Майкрофт, как и Эвр, занимает высокий пост в британском правительстве и имеет связи с Магистериумом, а также оказывает на него большое влияние, хотя, по словам младшей Холмс, это всего лишь детские игры в песочнице.

“Это всего лишь игры в песочнице. Пора взрослеть, Майк, пора взрослеть...”

Эвр имела определенные проблемы с психикой; она считала, что Шерлок и Майкрофт не хотят играть с ней и ревновала младшего из них (Шерлока) к его лучшего другу Виктору, за что и утопила последнего в возрасте пяти лет, - правда, об этом никто не узнал. Тогда в отместку Эвр подожгла дом семьи и сожгла все рисунки Шерлока.

Поняв, что Холмс весьма опасна и в интеллектуальном плане, ее забрали в Шерринфорд - самую защищенную тюрьму мира, которая расположена на острове посреди океана. Но и это не оказалось помехой эрудированному Восточному ветру - Эвр морочила мозги всем, кто приходил всем, гипнотизировала и перепрограммировала их. Так Эвр завладела самой неприступной тюрьмой мира. В конце концов она подчинила себе своих братьев Шерлока и Майкрофта, заставив их проходить свои испытания.

Шерлоку удается пройти ее испытания, однако Эвр наносит некоторые травмы Майкрофту, что пробуждает в ней совесть и сострадание. В качестве извинения она решает смягчиться и начать работать вместе с Майкрофтом. Впрочем, это не всегда удается.

Место жительства

Собственная квартира в Лондоне

Социальный статус

Высокопоставленный агент Британского правительства; частный детектив

Деймон

Волк

Спойлер

Lil bit warm rays into this cold weekend!🖤

Имя деймона

Зефир (др.-греч. Ζέφυρος, «западный», микен. ze-pu2-ro) - греческий бог западного ветра)

Пол деймона

М

О деймоне

Его имя, Зефир, может быть отсылкой к тому, что Эвр является богом восточного ветра, а Зефир - западного.

Как и Эвр, Зефир - волк-одиночка. Он не любит общаться с другими демонами, всячески скалится, показывая, что предан своей хозяйке и не позволит ее обижать, хотя межу Эвр и Зефиром отношения натянутые. Мозг и разум Эвр устроен по-другому, зачастую, порядком ей даже не требуется деймон.

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 23:58

@forgotforeverme

Вета снова посмотрела вокруг , реагируя на карканье неизвестного ей происхождения. Фэшиар же доклёвывал сухарик , которым его угостила хозяйка за то , что он сказал "правильные ответы".

-Фэш , ты уже поговорил с деймоном Каллисто? Чумел втереться в его доверие?

-Да , магистр. Он теперь полностью нам доверяет и разлучить его с деймоном не составит нам особых проблем. Но, естественно, вы  должны пустить в ход ваше обаяние и умение завоёвывать наивные детские мечты о счастье и скором взрослении...

-прокаркал зверь.

-Да , ты , очевидно , прав. И я уже знаю , что успех не за горами...

-усмехнулась глава ЖРЦ.

 

@nathaliesancoeur

Саге захотелось по-подробней узнать об сидящей перед ней женщине. Слишком много слухов ходило о ней.

Здравствуй, путница... Зачем ты пришла сюда? Раздался приглушённый, но такой приятный женский голос. Как ветер в просторной пещере. Казалось, он шёл сразу отовсюду. Окружал, ввинчивался в голову, заставляя слушать только себя.

Цитата: eur hlms от 22.11.2020, 00:12

Анкета на взрослого

Имя:

Эвр (др. греч. Εὖρος, анг. Euros, в английском произношении [ˈjʊ.ros]) – греческий бог (юго-) восточного ветра)

Фамилия

Холмс

Внешность

Что нужно знать о Сиан Брук — сестре Шерлока Холмса | BESTIN.UA

Характер

С детства Эвр имела ярко выраженные садисткие наклонности и высочайший интеллект. Асоциальная. Многие считают ее психопаткой, впрочем, это недалеко от правды: у Холмс и вправду присутствуют психические проблемы со здоровьем. Она невероятно умна, даже высокие умы были вынуждены играть по ее правилам. Жестока. Эвр сравнивает себя с девочкой, застрявшей в самолете. Она видит с высоты все, но не знает, как приземлить самолет. Высокоактивная социопатка, что характеризуется полным отсутствием друзей, знакомых и каких-либо связей.

“Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. Вопросы? ”

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. В её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ посмотри, что ты заставил меня сделать/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? потому что она умирает.

Возраст

22

Пол

Ж

Биография

Эвр родилась в семье Холмс в Англии, Великобритания. Ее братьями являются гениальнейшие люди - Майкрофт и Шерлок Холмсы. Шерлок станет знаменитым детективом несмотря даже на то, что Майкрофт превосходил своего младшего брата по дедуктивным способностям, а Эвр была умнее их обоих вместе взятых. Майкрофт, как и Эвр, занимает высокий пост в британском правительстве и имеет связи с Магистериумом, а также оказывает на него большое влияние, хотя, по словам младшей Холмс, это всего лишь детские игры в песочнице.

“Это всего лишь игры в песочнице. Пора взрослеть, Майк, пора взрослеть...”

Эвр имела определенные проблемы с психикой; она считала, что Шерлок и Майкрофт не хотят играть с ней и ревновала младшего из них (Шерлока) к его лучшего другу Виктору, за что и утопила последнего в возрасте пяти лет, - правда, об этом никто не узнал. Тогда в отместку Эвр подожгла дом семьи и сожгла все рисунки Шерлока.

Поняв, что Холмс весьма опасна и в интеллектуальном плане, ее забрали в Шерринфорд - самую защищенную тюрьму мира, которая расположена на острове посреди океана. Но и это не оказалось помехой эрудированному Восточному ветру - Эвр морочила мозги всем, кто приходил всем, гипнотизировала и перепрограммировала их. Так Эвр завладела самой неприступной тюрьмой мира. В конце концов она подчинила себе своих братьев Шерлока и Майкрофта, заставив их проходить свои испытания.

Шерлоку удается пройти ее испытания, однако Эвр наносит некоторые травмы Майкрофту, что пробуждает в ней совесть и сострадание. В качестве извинения она решает смягчиться и начать работать вместе с Майкрофтом. Впрочем, это не всегда удается.

Место жительства

Собственная квартира в Лондоне

Социальный статус

Высокопоставленный агент Британского правительства; частный детектив

Деймон

Волк

Спойлер

Lil bit warm rays into this cold weekend!🖤

Имя деймона

Зефир (др.-греч. Ζέφυρος, «западный», микен. ze-pu2-ro) - греческий бог западного ветра)

Пол деймона

М

О деймоне

Его имя, Зефир, может быть отсылкой к тому, что Эвр является богом восточного ветра, а Зефир - западного.

Как и Эвр, Зефир - волк-одиночка. Он не любит общаться с другими демонами, всячески скалится, показывая, что предан своей хозяйке и не позволит ее обижать, хотя межу Эвр и Зефиром отношения натянутые. Мозг и разум Эвр устроен по-другому, зачастую, порядком ей даже не требуется деймон.

@mythicalcaro

// Кажется, кто пересмотрел Шерлока от ВВС. //

@forgotforeverme

Ничего не кажется! Это правда.

@mythicalcaro

Да, я тоже обожаю этот сериал. И на мой взгляд Эвр один из самых интересных персонажей в нём.

@forgotforeverme

Мне кажется, ее неправильно реализовали.

@mythicalcaro

Возможно. Может быть ей нужно было больше экранного времени. А может быть просто более проработанный характер.

Как Вы считаете?

НазадСтраница 102 из 192Далее
Back to top button