Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 126 из 192Далее

@7larmes7

-Да смогу , не переживайте. Так почему?

- Она несчастна...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Несчастна? Почему это? 

- Она тоже прошла сепарацию... она осталась пуста. Конечно она умна, красива, но её душа пуста ...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Понятно... Но она же этого хотела? Может , теперь ей легче?..

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 21:21

@witchbellatrix

Девочка удивлённо посмотрела на собеседники , мол "Как можно не знать о ЖРЦ?!" и пожала плечами. Естественно , в мире существуют люди , которые не читаю газет , это факт. Но то , что бы не знать о Жрецах... Вот это странно!

-Как меня зовут? Я Лотта. Мне уже аж 11 лет , если что , я взрослая!

-гордо произнесла Грин , хотя её глаза так и оставались "стеклянными".

-А тебя как зовут? 

-спросила она.

 

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 21:21

@witchbellatrix

Девочка удивлённо посмотрела на собеседники , мол "Как можно не знать о ЖРЦ?!" и пожала плечами. Естественно , в мире существуют люди , которые не читаю газет , это факт. Но то , что бы не знать о Жрецах... Вот это странно!

-Как меня зовут? Я Лотта. Мне уже аж 11 лет , если что , я взрослая!

-гордо произнесла Грин , хотя её глаза так и оставались "стеклянными".

-А тебя как зовут? 

-спросила она.

 

@witchbellatrix

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 21:58

@7larmes7

-Понятно... Но она же этого хотела? Может , теперь ей легче?..

- Возможно...

 

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А почему вы сбежали? С чего вы вообще взяли , что разделение имеет какие-то последствия? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 21:21

@witchbellatrix

Девочка удивлённо посмотрела на собеседники , мол "Как можно не знать о ЖРЦ?!" и пожала плечами. Естественно , в мире существуют люди , которые не читаю газет , это факт. Но то , что бы не знать о Жрецах... Вот это странно!

-Как меня зовут? Я Лотта. Мне уже аж 11 лет , если что , я взрослая!

-гордо произнесла Грин , хотя её глаза так и оставались "стеклянными".

-А тебя как зовут? 

-спросила она.

 

Да, ты уже очень взрослая. - по-доброму посмеялся июноша взъерошил волосы девочки, - Энди. Так меня зовут. Приятно с тобой познакомиться, маленькая принцесса. 

Лилу тявкнула и потерлась головой и ногу Лотты, а после весело засеменила рядом, щуря глаза и радостно виляя хвостом.

// не знаю, каким способом разделяли лилу и эдвиана, я не читала книг и не смотрела сериала //

@nathaliesancoeur

Цитата: eur hlms от 26.11.2020, 21:34

@witchbellatrix

Претендую на любовную линию емае

пхех, почему бы и нет, собственно. кого предлагаешь свести с чарльзом?

@mythicalcaro

@witchbellatrix

Эвр. Мило и сердито.

@witchbellatrix

-Энди? Какое красивое имя!

-весело сказала Грин.

-А как зовут твоего деймона? И почему он не боится тереться об мою ногу , раз обычно они не прикасаются к человеку? Если деймон подойдёт слишком близко к чужому , то его хозяину станет очень больно , разве не так? По крайней мере , с Тимом так. Было... 

-вздохнула девчушка.

-Стой... Раз ты не чувствуешь её , то вас ... разделили? Я права? Как это произошло? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 23:05

@witchbellatrix

-Энди? Какое красивое имя!

-весело сказала Грин.

-А как зовут твоего деймона? И почему он не боится тереться об мою ногу , раз обычно они не прикасаются к человеку? Если деймон подойдёт слишком близко к чужому , то его хозяину станет очень больно , разве не так? По крайней мере , с Тимом так. Было... 

-вздохнула девчушка.

-Стой... Раз ты не чувствуешь её , то вас ... разделили? Я права? Как это произошло? 

@witchbellatrix

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 23:23
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 23:05

@witchbellatrix

-Энди? Какое красивое имя!

-весело сказала Грин.

-А как зовут твоего деймона? И почему он не боится тереться об мою ногу , раз обычно они не прикасаются к человеку? Если деймон подойдёт слишком близко к чужому , то его хозяину станет очень больно , разве не так? По крайней мере , с Тимом так. Было... 

-вздохнула девчушка.

-Стой... Раз ты не чувствуешь её , то вас ... разделили? Я права? Как это произошло? 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 22:41

@7larmes7

-А почему вы сбежали? С чего вы вообще взяли , что разделение имеет какие-то последствия? 

@7larmes7

- Имеет. Я это доказала.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 23:05

@witchbellatrix

-Энди? Какое красивое имя!

-весело сказала Грин.

-А как зовут твоего деймона? И почему он не боится тереться об мою ногу , раз обычно они не прикасаются к человеку? Если деймон подойдёт слишком близко к чужому , то его хозяину станет очень больно , разве не так? По крайней мере , с Тимом так. Было... 

-вздохнула девчушка.

-Стой... Раз ты не чувствуешь её , то вас ... разделили? Я права? Как это произошло? 

Эдвиан тяжело вздохнул, улыбка слетела с его лица, руки мелко-мелко задрожали.

Он не хотел рассказывать это ребенку. Впечатлительному и активному, пока что способному радоваться мелочам, ребенку.

Студент ускорил шаг, буквально тащя за собой Шарлотту, стараясь побыстрее дойти до пиццерии и заставить девочку перестать задавать вопросы и просто спокойно поесть.

– Я не хочу говорить на эту тему. - отрезал Чарльз и вновь замолк и, поджав губы, тем самым показывая, что не намерен больше ничего говорить, продолжил движение к пункту назначения.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А вы видели вживую детей , которые пострадали?..

//Когда "прилетим" в Свальбард , создадите какую-нибудь учёную/учёного  , что бы случилась 2непредвиденная ситуация" с Шарлоттой. Поддерживаете идею?//

- Да...

 

// у меня была идея *кхм, не самая лучшая* создания Вами нового персонажа, учёного, которого Кхм, раньше допустим любила Вильма. Они вдвоем проводили исследования, а потом он испугался Магистериума и пришёл к ним. А она продолжила своё существование в мире людей из-за него?//

@nathaliesancoeur

 

@witchbellatrix

Лотта остановилась и взглянула прямо в глаза Эдвиану. Этот пустой , несчастный взгляд...

-Поверь , я всё сама понимаю... Нас с Тимом разделили , я знаю каково это. Это неприятно , больно. Мне поначалу казалось , что я не смогу смириться с тем , что между нами сделали разрез... Но я смерилась.

-интонация девчушки была уверенная , как будь то она была взрослым человеком с немалым опытом.

-Если ты мне всё расскажешь , то я смогу тебе помочь. Если это были не Жрецы , то сами Жрецы охотно захотят тебя осмотреть и попробовать заново соединить с Лилу.

 

 

НазадСтраница 126 из 192Далее
Back to top button