Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 127 из 192Далее

@7larmes7

-Это было страшно , наверное?..

-тихо спросила Лотта.

//Я имела ввиду , создание члена ЖРЦ , в руки которому попадёт Шарлотта , а Вильма её спасёт. //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 16:00

@forgotforeverme

Вета усмехнулась.

-Прекрасно , прекрасно...

-протянула она и аккуратно посадила вялого Фэша себе на плечо. Несчастная птица тихо каркнула и заснула...

-Думаю , вы догадываетесь , что именно с ним случилось , нее правда ли?.. Так вот , предлагаю вам повторить мой "подвиг" и стать одной из нас... 

@forgotforeverme

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 00:49

@7larmes7

-Это было страшно , наверное?..

-тихо спросила Лотта.

//Я имела ввиду , создание члена ЖРЦ , в руки которому попадёт Шарлотта , а Вильма её спасёт. //

- Да...

//а ну давайте,а что на счёт моего предложения?//

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

//Ну , я плохо ролю за парней... А особенно - романтику.//

-А подробнее?..

- Я думаю, лучше тебе этого не знать...

//хорошо//

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 00:47

@witchbellatrix

Лотта остановилась и взглянула прямо в глаза Эдвиану. Этот пустой , несчастный взгляд...

-Поверь , я всё сама понимаю... Нас с Тимом разделили , я знаю каково это. Это неприятно , больно. Мне поначалу казалось , что я не смогу смириться с тем , что между нами сделали разрез... Но я смерилась.

-интонация девчушки была уверенная , как будь то она была взрослым человеком с немалым опытом.

-Если ты мне всё расскажешь , то я смогу тебе помочь. Если это были не Жрецы , то сами Жрецы охотно захотят тебя осмотреть и попробовать заново соединить с Лилу.

Эдвтан резко остановился, услышав последнюю фразу Лотты, и приоткрыл рот от удивления:

Заново соединить? Разве это возможно? Но... Как? Эти жрецы, они умеют восстанавливать связь между деймоном и человеком?..

Сказать, что подросток был в шоке – ничего не сказать.

Время, проведенное в неведении и состоянии зомби, способном только выполнять простейшие действия, дабы просто выжить, сильно повлияли на состояние юноши. Он был просто отрезан от мира, на несколько месяцев просто выпал из жизни, был наедине с собой и горем, пытаясь смириться с тем, что у него больше нет частички души, что он больше не личность.

Он не живет, он просто существует.

А сейчас выясняется, что есть способ соединить деймона и человека? Или Эдвиан сошел с ума и настолько отстал от жизни, или ему сейчас вешают лапшу на уши...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но ведь мы сейчас летим в то место , где всё это происходит...

-напомнила Грин.

@witchbellatrix

Шарлотта добро улыбнулась , подходя ближе к парню.

-Да , способ есть. По крайней мере , так рассказывала мисс Хартлесс... Но а также , что она не хочет мне это делать , ведь я им нужна сепарированная для "научных целей".

-протянула Лотта.

-Говорят , что процесс такой же , что и на разделение , используется та же аппаратура , но настраивается другим способом. На то , что бы заново скрепить нитку. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 01:03

@7larmes7

-Но ведь мы сейчас летим в то место , где всё это происходит...

-напомнила Грин.

- Да, но мы летим туда, чтобы спасти невинные души.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-И нам придётся сталкиваться с детьми без деймонов , это логично...

-вздохнула Шарлотта и засмотрелась в окно. Вот они пролетали над её бывшей школой. Красота!

- Да...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А что случиться , если я попаду к ним в руки? Они заберут у меня Тима? 

- Да...  они заберут Тима...

//кстати вышел второй сезон тёмных начал :3//

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Я по определённым причинам и первый не смотрела... И как Вам?//

-Я этого не хочу! Нет!

-взвизгнула девочка.

//интересно, очень интересно//

- С тобой ничего не случится, все будет хорошо, - ласково сказала Вильма.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//И что там происходит? Напишите в ЛС , пожалуйста.//

-Вы уверенны? А если они меня посадят в этот прибор? Как этого избежать? 

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 01:07

@witchbellatrix

Шарлотта добро улыбнулась , подходя ближе к парню.

-Да , способ есть. По крайней мере , так рассказывала мисс Хартлесс... Но а также , что она не хочет мне это делать , ведь я им нужна сепарированная для "научных целей".

-протянула Лотта.

-Говорят , что процесс такой же , что и на разделение , используется та же аппаратура , но настраивается другим способом. На то , что бы заново скрепить нитку. 

Эдвиан не мог поверить своим ушам.

– Я смогу снова стать единым целым с Лилу?.. Видимо, нужно было смотреть новости... 

Юноша расслабленно улыбнулся, но, вспомнив слова Лотты, снова нахмурился и чуть сощурил глаза:

Подожди... Что значит « нужна сепарированная для научных целей »? Ты там была как подопытный кролик?.. Мне жаль... - пробормотал подросток.

@nathaliesancoeur

-Я считаю, что она гораздо лучше выглядела с деймоном. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ага...

-грустно улыбнулась девочка.

-Опыты ставили , постоянно что-то проверяли , брали анализы. Это было не очень весело...

@youforever

-Как знаете... Но сейчас она чувствует себя реально свободной.

НазадСтраница 127 из 192Далее
Back to top button