Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 128 из 192Далее

-Мне кажется, сейчас она вообще ничего не чувствует,  - произнесла Луна - у неё шок после проведения сепарации, я же вижу. 

@nathaliesancoeur

@youforever

-Но она скоро отойдёт , станет такой же , как и была. Только ещё более активной. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 13:04

@youforever

-Но она скоро отойдёт , станет такой же , как и была. Только ещё более активной. 

@youforever

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 12:01

@7larmes7

//И что там происходит? Напишите в ЛС , пожалуйста.//

-Вы уверенны? А если они меня посадят в этот прибор? Как этого избежать? 

 

@7larmes7

- Этого... - Вильма не знала что ответить...  Спастись было почти невозможно, да и сепаратор, что находился в ЖЦР, был намного мощнее, - Тебя туда не посадят...

 

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Думаю , что если они захотят , то посадят... Что вы чувствовали , когда процедура началась? Как это выглядит?

-Почему-то я в этом не уверена... 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Должны были? Хм, ладно. Но я туда не полезу.

@youforever

-Не переживайте , её ждёт счастливая жизнь под моим присмотром.

@rincewindthewizzard33

-Да что вы , сепаратор же даже не запущен... Не переживайте, вы не пострадаете.

@nathaliesancoeur

— Ну да, вы запустите его через секунду после того, как я там окажусь.

ЦитатаЦитатаalie Sancoeur от 27.11.2020, 12:27

@witchbellatrix

-Ага...

-грустно улыбнулась девочка.

-Опыты ставили , постоянно что-то проверяли , брали анализы. Это было не очень весело...

Юноша сжал руку девочки:

– Сейчас ты в безопасности, никто тебе не навредит. Пойдем, отдохнем в пиццерии, потом разберемся. Сейчас у меня к тебе только два вопроса: есть ли у тебя родители и можешь ли ты дать мне их номер?

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Не стоит нервничать. Я так не сделаю , вы же знаете...

@witchbellatrix

-Их номер? Я знаю , где находиться офис их главы - мисс Хартлесс. Он совсем близко - через дорогу , в подвале. Если говорить , то её комната похода на лабораторию.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 16:14

@witchbellatrix

-Их номер? Я знаю , где находиться офис их главы - мисс Хартлесс. Он совсем близко - через дорогу , в подвале. Если говорить , то её комната похода на лабораторию.

Ох, я о номере телефона твоиз родителей... - проговорил Эдвиан, чуть смутившись. - И лучше поспешим, на улице тебя легко могут вычислить. Твоя одежда, мягко говоря, немного выделяется среди других, а отсутствие деймона напрягает.

Юноша ускорил шаг, перешел чуть ли не на бег и потащил за собой Лотту.

@nathaliesancoeur

Луна только хмыкнула на это, выражая свое сомнение , что под присмотром Хартлесс девочка действительно будет счастлива.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 15:04

@7larmes7

-Думаю , что если они захотят , то посадят... Что вы чувствовали , когда процедура началась? Как это выглядит?

- Сепарация?! Знаю, что это больно, если человек не хочет разделения, но сама я не знаю...

@nathaliesancoeur

@youforever

-Хмыкайте-не хмыкайте , а она счастлива! Просто полюбуйтесь , какой милый ребёнок!

@7larmes7

-Я поняла... А их глава считает , что у вас больше нет деймона? То есть , вы ей сказали , что удачно провели процедуру и она в это поверила?

@witchbellatrix

-Да знаю я , знаю. По каким-то причинам меня заставляли носить это платье... Сама не догадываюсь , почему. 

-улыбнулась Грин , пытаясь скрыть своё волнение.

-Так ты пойдёшь к мисс Хартлесс? Только аккуратно , у тебя очень большие шансы стать подопытным...

НазадСтраница 128 из 192Далее
Back to top button