Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 176 из 192Далее

@7larmes7

-Да скажи уже! Что не так с Лирой Белаквой? 

Здравствуйте! Извините, у Вас очень интересная ролевая, нельзя ли мне пожалуйста присоединиться?

@nathaliesancoeur

@17flowers17

//Приветствую. Ролевая не моя , а Липтона с хорьком и компасом. Присоединиться можно , идёт набор участников. Если хотите , могу поролить с Вами.//

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 16.12.2020, 00:45

@17flowers17

//Приветствую. Ролевая не моя , а Липтона с хорьком и компасом. Присоединиться можно , идёт набор участников. Если хотите , могу поролить с Вами.//

//спасибо большое//

@nathaliesancoeur

удалено*

@17flowers17

//Пожалуйста.//

На работника Магистериума:

 

Имя: Мэриэнн

Фамилия: Норфолк

Возраст(от 18): 20 лет

Внешность:

Характер: Мэриэнн очень умная и хитрая девушка. Везде найдёт для себя выгоду и не станет рисковать зря. Положение в обществе ей дороже, чем люди, которые её окружают. 

Деймон: лис Грэй 

Биография: по ходу ролевой 

Доп.Инфа: - 

 

@nathaliesancoeur

Цитата: °•✮•°star rain°•✮•° от 16.12.2020, 01:06

На работника Магистериума:

 

Имя: Мэриэнн

Фамилия: Норфолк

Возраст(от 18): 20 лет

Внешность:

Характер: Мэриэнн очень умная и хитрая девушка. Везде найдёт для себя выгоду и не станет рисковать зря. Положение в обществе ей дороже, чем люди, которые её окружают. 

Деймон: лис Грэй 

Биография: по ходу ролевой 

Доп.Инфа: - 

 

@nathaliesancoeur

@katsuki

@nathaliesancoeur

Извините, а можно начать?

 

@17flowers17

//Думаю , да.//

//Вы же не против со мной ролить, да? Только вот можно спросить какой у Вас персонаж?//

@nathaliesancoeur

@17flowers17

//Елизавета Хартлесс (она глава ЖРЦ) , Таня Тикелл (ученица колледжа), Валентина Эмеральд (просто девочка , живущая в Англии) , Шарлотта Грин (подопытная) и Люсия (помощница Марисы в прошлом , на данный момент работает на Елизавету). Анкету ищите в первом посте.//

//может быть Елизавету Хартлесс?//

@nathaliesancoeur

@17flowers17

//А почему? Какой сюжет хотите с ней сделать?//

@17flowers17

//Вы же знаете , кто такие ЖРЦ?//

//конечно, я смотрела и фильм и сериал//

//возможен ли сюжет, где Магистр и Мэриэнн пробуют новый способ сепарации, т.е новые эксперименты?//

@nathaliesancoeur

@17flowers17

//Если у Вас есть желание , то конечно. А разве способов есть несколько?.. И да , на ком-то опыты ставить будем? :) //

@17flowers17

//Начнёте , пожалуйста?//

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 16.12.2020, 15:14

@17flowers17

//Если у Вас есть желание , то конечно. А разве способов есть несколько?.. И да , на ком-то опыты ставить будем? :) //

 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 16.12.2020, 15:16

@17flowers17

//Начнёте , пожалуйста?//

@17flowers17

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 16.12.2020, 15:14

@17flowers17

//Если у Вас есть желание , то конечно. А разве способов есть несколько?.. И да , на ком-то опыты ставить будем? :) //

//теоретически можно придумать "новый" сепаратор//

//конечно//

 

Мэриэнн шла по тёмному коридору Магистериума. Рядом с ней тихо ступал рыжий лис.

Странное чувство, похожее на волнение смешанное со страхом запллняло её разум. Зачем её вызвала Магистр? Она сделала что-то не так? Она где-то оступилась? Или же наоборот, будучи почти лучшим работникам, её удостоят похвал? Девушка не заметила, как случайно зашла не туда. Из-за этого Мэриэнн опоздала и волнения только прибавилось.

И вот старая деревянная дверь была перед ней. Девушка осторожно постучала.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 176 из 192Далее
Back to top button