Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 18 из 192Далее

@katsuki

//Понятно... Но всё-таки у меня в голове это с трудом укладывается.//

-В Иордане? Хотите сказать , что он сейчас учится? Всё-равно ему дозвонится возможно , просто сложнее! 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 22:08

@katsuki

//Понятно... Но всё-таки у меня в голове это с трудом укладывается.//

-В Иордане? Хотите сказать , что он сейчас учится? Всё-равно ему дозвонится возможно , просто сложнее! 

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 22:08

@katsuki

//Понятно... Но всё-таки у меня в голове это с трудом укладывается.//

-В Иордане? Хотите сказать , что он сейчас учится? Всё-равно ему дозвонится возможно , просто сложнее! 

@nathaliesancoeur

— Да, он в колледже. И вряд ли он приедет раньше, чем за 2 дня.

@katsuki

//Пусть он приедет к ним. Пожалуйста... Смайлик //

-А по телефону? Может , он ещё подумает и захочет к нам приехать прямо сейчас? Насколько я знаю , детектор колледжа лишь поощряет работу , проведённую для научного прогресса Магистериума. 

@nathaliesancoeur

//самое интересное — это не мой персонаж, а у его автора не получается играть сейчас.//

— Не знаю... Почему то, на мои звонки он не отвечает.

@katsuki

//Может , он будет не против , если Вы его одолжите? Точнее , ничего не изменится из-за нашей ролевой, ибо он потом будет играть «с чистого листа».//

-А позвоните прямо сейчас... И кстати , в каком возрасте его енот принял форму? Сколько ему было лет?

 

@nathaliesancoeur

//попробую выпросить//

— Пока не принял. Но чаще всего он именно енот.

@katsuki

//Спасибо огромное!//

-Не принял , правда? Странно... А как его родители среагировали на необычность его зверька? Они не пытались обратится к специалистам в области деймонологии?

//А это правда , что когда испытуемый - ребёнок провести разделение легче? А точнее , это возможно лишь тогда.//

@nathaliesancoeur

//у меня вышло!//

— У него — как и у почти всех нас — нет родителей.

@katsuki

//Ого , поздравляю! А мой второй вопрос?.. Заранее благодарю.//

-Жаль его... А окружение? Как оно относится к факту того , что он не пытается изучить своего зверька?

 

@nathaliesancoeur

//да, все ок, ничего не повлияет.//

— И окружению плевать.

@katsuki

//Спасибо. Просто всё , что осталось в моей памяти от фильма это полярные медведи-Лира с хорьком-лаборатория , куда её притащили-злобные фразочки мамы Лиры.//

-Необычно... Ну что же , звоним? Скажите ему , что он должен прибыть за пол часа , не меньше.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 23:38

@katsuki

//Спасибо. Просто всё , что осталось в моей памяти от фильма это полярные медведи-Лира с хорьком-лаборатория , куда её притащили-злобные фразочки мамы Лиры.//

-Необычно... Ну что же , звоним? Скажите ему , что он должен прибыть за пол часа , не меньше.

@katsuki

@nathaliesancoeur

Угукгув, Ранпо достал телефон и быстро набрал выученный номер Эдгара.

— Алле, По? Здравствуй, глупый человек. Ты, короче, должен примчаться в Лондон за полчаса. И отказы я не принимаю. В смысле пошёл я к черту! Я жду тебя, енотик!

@katsuki

-Ну что же , он согласен? Скоро будет?

-поинтересовалась магистр , когда Рапно положил трубку.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 00:06

@katsuki

-Ну что же , он согласен? Скоро будет?

-поинтересовалась магистр , когда Рапно положил трубку.

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 00:06

@katsuki

-Ну что же , он согласен? Скоро будет?

-поинтересовалась магистр , когда Рапно положил трубку.

@nathaliesancoeur

— Конечно он согласен!

@katsuki

-Это очень хорошо...

~Перематываем время на полчаса/час и возвращаемся в Магистериум.~

-Ну и? Где же наш Эдгар? 

//Мне кажется , или его ФИО , как у знаменитого писателя?..//

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 31.10.2020, 20:51

@witchbellatrix

Вивьен вздрогнула, будто её пробудили ото сна. Выслушав парня, она даже не попыталась скрыть раздражения и разочарования.

- Ох, ты говоришь как моя ма... в смысле, занудничаешь ты жутко, Эдди!

Девушка легко обогнала парня и встала прямо перед ним, перерезав путь к аудитории и тем самым заставила парня остановиться.

Конорс уперла руки в бока и шире расставила ноги, чтобы чувствовать себя увереннее. По-птичьи склонив голову на бок, Вивьен выразительно посмотрела на парня.

- Знаешь, с людьми я всегда говорю на равных, поэтому скажу тебе прямо: мне не нравится твоя эта манера общения. Я вижу, ты по натуре наблюдатель - отрешённый свидетель событий. И ладно, если так - такие люди могут быть очень полезны, внимательно следя за ситуацией и искусно играя свою роль. А все твои ответы такие же искусственные и натянутые, как и твоя улыбка! Прекращай, хорошо? Это ну очень сильно бросается в глаза!

"Для психолога он совершает просто глупейшие ошибки, которые может распознать даже такой новичок, как. Он либо слишком наивен, либо гениален" - подумала про себя Конорс, ожидая ответа от юноши.

Прекрати, прошу. - простонал юноша, закатывая глаза, - Это мое личное дело - как отвечать и улыбаться. У меня свои взгляды на мир и свои причины на такое поведение. Мне плевать, бросаются мои привычки и особенности в глаза или нет. Я живу так, как хочу. И прекрати докапываться и говорить правду прямо в лицо. Это хорошее качество, но не в моем случае... 

Парень обошел Вивьен стороной и направился к аудитории. Лилу же села перед Конор и тихо поскуливала.

@kotoponypink

Цитата: липтон с мятой и ромашками от 01.11.2020, 00:02

@nathaliesancoeur

Угукгув, Ранпо достал телефон и быстро набрал выученный номер Эдгара.

— Алле, По? Здравствуй, глупый человек. Ты, короче, должен примчаться в Лондон за полчаса. И отказы я не принимаю. В смысле пошёл я к черту! Я жду тебя, енотик!

//ммм, я во всем вижу намёки, да//

НазадСтраница 18 из 192Далее
Back to top button