Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 17 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 20:55

@katsuki

-Значит , вы - одиночка? Занятно , очень занятно...

Магистр как будь то сканировала паренька взглядом.

@katsuki

//Простите , а Вы в книжке ещё не нашли?..//

@katsuki

-А кто такой Эдгар?

 

-Да конечно, почему бы и нет. -ответила с улыбкой Элиза. -Это поляна с прекраснейшим видом на лес. Там очень тихо и прекрасно пахнет. Мы там любим с Джейсоном проводить время. Ему нравится висеть там на большой ветке берёзы. ответила уже еноту девушка. 

@alskdjfgz

@nathaliesancoeur

//ох, черт, нет...//

 мой друг, один из немногих, в кого деймон того же пола, что и человек.

@katsuki

-Странно...  Считается  , что исключения бывают очень редко. И он не обращался по этому вопросу к экспертам? Я , вообще-то в этом разбираюсь.

@nathaliesancoeur

Нашему глупенькому енотоману на это все равно.

@katsuki

-Енотоману? Его деймон - енот , или он разводит их? 

@nathaliesancoeur

— Карл — его деймон — енот, и Эдгар очень любит этих животных.

@katsuki

-Это и не странно... Скажите ,пожалуйста, а не могли бы вы привести его сюда? Интересно было бы испробовать на нём ... одну вещь. А я за это больше никогда не пристану к вам с попытками сепарации. Вы согласны? 

@nathaliesancoeur

Ранпо сузил глаза.

— А зачем он вам? Только не говорите, что для разделения!

@katsuki

-И не скажу.

-хитро усмехнулась магистр.

 

@nathaliesancoeur

Юноша замотал головой.

— Не-не-не. Он и так вялый, а что после серпарации будет?

@nathaliesancoeur

//о, нашла! «...когда её и Пантелеймона подтащили к большой серебристой клетке с висящим над ней лезвием, которое навеки отделит их друг от друга.»//

@katsuki

-Ну чего это вы так сразу - «сепарация». Сначала попробуем разобраться , что не так с его енотом , а уже потом будем что-то предпринимать. И да , вялым он не будет. Я же не вялая?! 

@nathaliesancoeur

— Протестую. С деймоном его все хорошо, так иногда бывает, что поделаешь.

@katsuki

//Ой ужас... Никогда бы не подумала , что деймона «отрезают» от человека в прямом смысле этого слова. Считала , что проводят какой-то энергетический заряд , которой прерывает связь , или что-то тому подобное.//

@katsuki

-А вот хорошо , или нет это уже решать мне , или нет. Позвоните ему прямо сейчас и попросите прийти , а иначе... А иначе вы сами знаете , что...

@nathaliesancoeur

//вот так как-то._.//

— Я сбегу, вы ведь знаете.

@katsuki

//Как-то странно... Получается , что связь между двумя видима , раз её можно перерезать обычным лезвием?//

-Сбежите ещё раз - поймаем ещё раз. Видите его сюда. Быстро!

 

@nathaliesancoeur

//имеется ввиду специальное, оборудованное на разрез этой тонкой нити связи лезвие.//

— Он в Иордане, до него дозвониться невозможно.

НазадСтраница 17 из 192Далее
Back to top button