Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 3 из 192Далее
Цитата: пыльная мечта от 26.10.2020, 15:38

Имя:

Ранпо

Фамилия:

Эдогава

Внешность:

Характер:

Благодаря тому, что он является гением, Ранпо очень гордится собой и часто хвастается тем, что он - Величайший детектив в мире. Тем не менее, он может стать невозмутимым и расчётливым, если ситуация требует этого. Он невероятно умён, и это высоко ценится агентством, даже в большей степени от того, что у него нет способности.

Он никогда никого не слушает, занимается исключительно теми делами, что вызывают у него интерес, запросто обзывает всех (в том числе первых встречных) «глупцами» и «болванами» и имеет привычку снисходительно хлопать людей по голове, абсолютно не принимая во внимание статус человека.

Несмотря на все свои недостатки, Ранпо известен тем, что для него не существует дела, которое он бы не смог распутать. Именно на нём стоит все Вооруженное детективное агентство.

Возраст:

17 лет

Пол:

Мужской

Биография:

Родители Ранпо были известны как детективы, обладающие ещё большими дедуктивными способностями, чем сам Ранпо. Однако, оба они умерли, когда Ранпо было 14 лет, оставив его сиротой.

В один момент Ранпо, искавший место работы, попал на место убийства. Жертва убийства была клиентом [Внешняя ссылка], который работал в качестве телохранителя. Ранпо с легкостью определил убийцу, в результате чего Фукузава задолжал ему услугу.

Несмотря на то, что Юкичи не хотел связываться с Ранпо, он всё же не желал просто так оставить его. Эдогаве, чей взгляд на жизнь был разрушен из-за страха быть неправильно понятым в связи с его невероятными возможностями, было сказано, что он – эспер. Это успокоило его, что объясняет, почему он так привязан к мысли, что его необыкновенные интеллектуальные навыки считаются способностью.

После этого Ранпо продолжил отслеживать преступника и сам был похищен. Однако, прежде чем с ним случилось несчастье, он был спасен Фукузавой. Юкичи понял, что теперь юный гений в постоянной опасности и его способность станет мишенью для многих.

Ради Ранпо Фукузава создал Вооруженное детективное агентство, где эсперы могут свободно использовать свои способности, не опасаясь за свою жизнь. Эсперы агентства обеспечат боевую мощь, в то время как интеллект Ранпо обеспечит средства по расследованию преступной деятельности, и, таким образом, агентство сможет работать.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Лодка

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Цыган

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона:

Миранда

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

Женский

Доп.Инфа:

Плохое зрение, при чтении носит очки

//О, боги крысиные, твоего деймона зовут Миранда?! У меня так персонажа зовут Смайлик //

@katsuki

@nathaliesancoeur

//было бы довольно иронично, если бы это был пёс. а так я вижу мышонка.//

just rattie и генОтик отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтик

@katsuki

//О , хорошо.

П.С. Я в "Хартлесс" Вам ответила. //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

//Итак , присоединюсь , пожалуй.//

На ребёнка:

Имя: Арина.

Фамилия: Смарт.

Внешность:  

Характер: Эта девушка - настоящей кладезь любопытства , находчивости и смекалки.  Несмотря на осторожность , она готова лезть в любые передряги ради одного- получения новых знаний. Может вести себя необдуманно , слишком глупо , но при этом в нужный момент легко сосредоточится на главном - цели.

При этом , часто бывает слишком прямолинейной - говорит всю правду человеку в лицо и даже не подумает , какие последствия это может иметь.  Из-за этого , она имеет мало друзей. Хотя , многие считают её заучкой , но её помощь ценится среди людей.

Возраст: 15.

Пол: женский.

Биография:  Из-за того , что в детстве у Арины было мало друзей , она сбежала от окружающего мира в Магистериум , желая узнать что-то новое и прося у них возможности пожить у них. Естественно , его члены с радостью приняли девочку , найдя ей подходящее место. Среди работников Смарт считается невероятно востребованной личностью , которая знает толк в навороченной аппаратуре и науке в целом.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Здание Магистериума (или как это тут называется?)

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):  постоянный житель (?).

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Диззи.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-"Ой , а как это всё работает?"

-Слушать музыку в наушниках 24/7.

-"Книга - мой лучший друг!"

-Обожает смотреть на проведение различных опытов.

-Часто носит клетчатые рубашки.

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 23:29

На ребёнка:

Имя: Арина.

Фамилия: Смарт.

Внешность:  

Характер: Эта девушка - настоящей кладезь любопытства , находчивости и смекалки.  Несмотря на осторожность , она готова лезть в любые передряги ради одного- получения новых знаний. Может вести себя необдуманно , слишком глупо , но при этом в нужный момент легко сосредоточится на главном - цели.

При этом , часто бывает слишком прямолинейной - говорит всю правду человеку в лицо и даже не подумает , какие последствия это может иметь.  Из-за этого , она имеет мало друзей. Хотя , многие считают её заучкой , но её помощь ценится среди людей.

Возраст: 15.

Пол: женский.

Биография:  Из-за того , что в детстве у Арины было мало друзей , она сбежала от окружающего мира в Магистериум , желая узнать что-то новое и прося у них возможности пожить у них. Естественно , его члены с радостью приняли девочку , найдя ей подходящее место. Среди работников Смарт считается невероятно востребованной личностью , которая знает толк в навороченной аппаратуре и науке в целом.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Здание Магистериума (или как это тут называется?)

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):  постоянный житель (?).

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Диззи.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-"Ой , а как это всё работает?"

-Слушать музыку в наушниках 24/7.

-"Книга - мой лучший друг!"

-Обожает смотреть на проведение различных опытов.

-Часто носит клетчатые рубашки.

 

@katsuki

//Кто поролит?

Цитата: Блестяшка. от 27.10.2020, 12:05

//Кто поролит?

// я могу. первая страница, энди, парень. у тебя кто? //

@oscolocheckschastya

На ребёнка:

Имя: Тэхён

Фамилия: Ким

Внешность:

Характер: прямолинейный , добьётся своего , хитрый , любит сделки  ,умный ,коварный , не дружелюбный

Возраст: 16 лет

Пол: мужской

Биография: -

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): квартира в Лондоне

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка): : ученик колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Чим-Чим

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): : мужской

Доп.Инфа: играет на электрической гитаре , сочиняет музыку , любит фотографировать

@oscolocheckschastya

@witchbellatrix

//Я тоже могу.//

@witchbellatrix @nathaliesancoeur

Вторая страница. Астрид, ведьма

@oscolocheckschastya

//Да , я видела. А можно не пользоваться её родословной , пожалуйста ? А то я не особо симпатизирую тёмной магии.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 23:29

На ребёнка:

Имя: Арина.

Фамилия: Смарт.

Внешность:  

Характер: Эта девушка - настоящей кладезь любопытства , находчивости и смекалки.  Несмотря на осторожность , она готова лезть в любые передряги ради одного- получения новых знаний. Может вести себя необдуманно , слишком глупо , но при этом в нужный момент легко сосредоточится на главном - цели.

При этом , часто бывает слишком прямолинейной - говорит всю правду человеку в лицо и даже не подумает , какие последствия это может иметь.  Из-за этого , она имеет мало друзей. Хотя , многие считают её заучкой , но её помощь ценится среди людей.

Возраст: 15.

Пол: женский.

Биография:  Из-за того , что в детстве у Арины было мало друзей , она сбежала от окружающего мира в Магистериум , желая узнать что-то новое и прося у них возможности пожить у них. Естественно , его члены с радостью приняли девочку , найдя ей подходящее место. Среди работников Смарт считается невероятно востребованной личностью , которая знает толк в навороченной аппаратуре и науке в целом.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Здание Магистериума (или как это тут называется?)

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):  постоянный житель (?).

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Диззи.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-"Ой , а как это всё работает?"

-Слушать музыку в наушниках 24/7.

-"Книга - мой лучший друг!"

-Обожает смотреть на проведение различных опытов.

-Часто носит клетчатые рубашки.

 

@oscolocheckschastya

Арина.

//Кто поролит?//

@nathaliesancoeur

//имеется ввиду без магии, или что?

@oscolocheckschastya

//Да , без тёмной магии.//

@nathaliesancoeur

//хорошо, я попробую

@oscolocheckschastya

Начнёте , пожалуйста?

Астрид с интересом отворила дверь в лондонское кафе. Перед тем, как переступить порог заведения, она несколько раз обвела взглядом присутствующих. Любимый запах кофе и чистота помещения так и манили купить тут что-то. Поправив локон вечно-здоровых волос, девушка присела за деревянный столик и стала изучать меню. Вскоре она продиктовала заказ молоденькой официантке и погрузилась в свои мысли. Ведьма и не заметила, как ей поднесли кофе.

@oscolocheckschastya

А тем временем , за соседним столиком сидела девочка , которая так и норовилась рассыпать весь сахар из баночки на стол , ведь активно жестикулировала , общаясь со своей ... гусеницей! Да , перед юной дамой гордо восседала зелёная гусеница , которая при всей серьёзности хозяйки,отвечала ей шуточками ( в мире Лиры такие зверьки спокойно могут говорить).

-Диззи , ты видела , как магистр Дориан вырядилась сегодня в то красное платье? Ей же совсем не идёт!

-Да , да , она в нём выгляди просто отвратительно! Ужасно! 

НазадСтраница 3 из 192Далее
Back to top button