Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 34 из 192Далее

Элиза сразу распознала ложь. Вся её прежняя жизнь была построена на лжи. Зачем вообще она? Разве не проще сказать горькую правду?... 

-Хорошо. Джейсон, теперь ты наелся? А то все мозги мне дома прожжужишь, что я тебя не кормлю! 

@alskdjfgz

@masha070109

@katsuki

-Если вы пойдёте , то я пойду вместе с вами.

На подростка

Имя:

Луна Агата

Фамилия:

Лавгуд

Внешность:

Характер:

Имеет свои, и весьма странные , взгляды на жизнь.

Возраст: 16

Пол:

женский

Биография:

*по ходу ролевой*

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Ученица Колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

White wolf by Kajenna.deviantart.com on @DeviantArt

Имя деймона: Лилу

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

женский

Доп. Инфа:

На подростка

Имя:

Джесси

Фамилия:

Ламберте

Внешность:

(только челкой скрыты оба глаза)

Характер:

Постоянно придерживается одной линии поведения: рассеянный и задумчивый. Никому не раскрывает свою душу. Пессимист, в своем дневнике каждый день записывает несколько страниц, в основном посвящая их философским рассуждениям. По вечерам никогда не бывает в своей комнате, бродит по территории, его вообще трудно найти, если он вам понадобится. Наблюдает за всеми и всегда, но делает это так , что никто и не замечает. Очень хороший инженер, его любимое занятие – сидеть где-нибудь и чертить какую-нибудь  новую деталь неизвестного никому, кроме него, механизма.  Часто за этим занятием проводит всю ночь, но на следующий день такой же бодрый, как и обычно. Может соврать, не краснея, но обмануть его трудно.

Возраст: 16

Пол:

мужской

Биография:

Сирота. До поступления в колледж жил с самыми разными людьми, и нельзя сказать, что эти люди ему нравились

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Ученик Колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

рысь фото: 11 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках

Имя деймона: Анадиль

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

женский

Доп. Инфа:

Социофоб.

Скрывает свои глаза.

Учиться на факультете психологии.

 

На подростка

Имя: Чарлин Аманда

Фамилия: Кэррол

Внешность:

Darling in the FranXX. Zero Two #девушка #аниме #наушники

Характер: Не очень уверена в себе, зависит от мнения других. Имеет множество фобий. Самое любимое занятие Чарли – сидеть в своей комнате и читать книги в жанре фентези, зачитывается до двух- трех  часов ночи. Чтобы не свалится от усталости, пьет кофе в огромных количествах. Любит «кофейные» эстетики и мрачные цитаты. Имеет очень низкую самооценку. Неплохо рисует, но не любит свои рисунки.

Возраст: 16

Пол:

женский

Биография:

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Ученица Колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Эстер

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

женский

Доп. Инфа:

Почти всегда в наушниках

Обожает кофе и шоколад

Аллергия на мед

@katsuki

//теперь у меня кризис идей)//

Аква уже съела свою порцию, и теперь дремала рядом с девушкой. Ника слабо улыбнулась и погладила енота.

- Как хорошо, что у нас деймоны. - заметила девушка

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Согласна. Я не представляю, как можно жить без них... Джейсон стал мне верным другом, когда от меня отвернулись все. Это было очень мило и тогда мы очень сблизились. -сказала девушка выдохнув //бываааает//

@alskdjfgz

- Да. Когда со мной никто не хотел разговаривать или мне было очень плохо, Аква всегда была рядом. Не знаю, что я делала бы, если б не она. - призналась Ника.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза посмотрела на Джейсона, который мирно спал. Это смотрелось очень мило и девушка искренне улыбнулась. 

-В чём были проблемы? У меня лично везде... Дома от меня все отвернулись, а обществе считали странной. Я еле пережила тот период...@alskdjfgz

@24884fhbyffhbyf

//ух, как много. приняты.//

 

Цитата: липтон с малиной и бинтами от 02.11.2020, 18:14

@24884fhbyffhbyf

//ух, как много. приняты.//

 

//это было очень сложно, но у меня получилось//

@katsuki

- Меня и сейчас считают странной. Большинство в обществе не понимает меня, и более того, даже не пытается понять. В колледже все постоянно спрашивают, почему у меня разноцветные волосы, зачем я закрываю один глаз, почему странно одеваюсь... Учителя тоже никогда не понимали этого. В школе у меня была подруга, но теперь она уехала. К тому же... мне не повезло в любви. - рассказала Ника.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Понимаю тебя, сама это пережила. С семьёй всё осталось также, а  общество я научилась игнорировать. Всегда вижу человека насквозь и понимаю кто он в жизни. -пояснила девушка 

-Я сразу поняла, что ты хороший человек 

@alskdjfgz

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.11.2020, 17:36

@masha070109

@katsuki

-Если вы пойдёте , то я пойду вместе с вами.

@masha070109

@katsuki

- Ты действительно так считаешь? Ты тоже была неформалкой? Или тебя сочли человеком не от мира сего? Почему тебя не приняли? - начала расспрашивать Ника.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Понимаешь, у меня всё не сложилось с детства. Мои... -Элиза запнулась и еле выдавилa из себя слово-родители мягко говоря ненавидели меня. Из-за того что меня унижали дома, я не могла дать отпора в школе, где меня считали ведьмой за рыжие волосы и... разные глаза-шёпотом продолжила девушка открыв свою повязку. 

@alskdjfgz

- Оу, вот оно что... Извини, мне не стоило спрашивать. - виноватым тоном сказала девушка, и обняла Элизу.

@weasley

-Ничего страшного -ответила девушка закрывая свой глаз. -Я уже разобралась с этим. Я пошла на секцию борьбы и влепила тем обидчикам. Но с семьёй отношения я не налажу.

 Джейсон проснулся и запрыгнул на шею Элизы. Девушке сразу стало теплее

- Спасибо, Джейсон. Мне уже лучше 

@alskdjfgz

 

 

- В мире всегда есть больные на голову люди... . Сатанисткой?! Серьёзно?! -ответила Элиза и хлопнула себя по лбу. -Куда катится этот мир.... 

@alskdjfgz

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- То-то и оно, но не знающих людей, ненавидящих всех тех, кто выглядит или ведёт себя не как все, очень много. От них и все дурацкие стереотипы. - вздохнула Ника.

@weasley

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Элиза рассмеялась. Аква была очень смешной и нравилась Элизе. 

-Ладно, ладно не будем. Что вы вообще хотите тогда делать? @alskdjfgz

- Тебе лишь бы про печеньки болтать! - возмутилась Ника.

- Хм, не знаю.. Ты любишь слушать музуку?

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 34 из 192Далее
Back to top button