Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 49 из 192Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 16:38
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.11.2020, 23:30
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 19:19

@witchbellatrix

- Ну, тогда чего мы ждём?!

Вивьен подскочила на ноги и протянула парню руку:

- Пошли, бедолага! От Колледжа примерно час ходьбы, но если поспешим, можем прийти и раньше!

Эдвиан, не сдержавшись, фыркнул, увидев, каким энтузиазмом и уверенностью « заряжена » следовательница. Поправив кудри, юноша взял Конорс за руку, предварительно опустив Лилу на землю, и первым вышел в опустевший коридор – все студенты разошлись по аудиториям.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Выйдя из Колледжа, Виньет повела парня куда-то в сторону жилых домов.

- Смотри, сейчас мы пройдём жилой квартал, а за ним будут всякие там полицейские отделения, прокуратора и криминальное бюро расследований! Туда мы и идём, - девушка оглянулась и посмотрела в глаза парню, - и, ещё... ты конечно, всё следователям на допросе выложишь, но я тебя хотела спросить, ну... как ты, это, ну, как случилось так, что тебя... нет-нет! Как случилось так, что вас с Лилу разделили?

Девушка неожиданно замялась. Спрашивать такое у Эдвиана было крайне нетактично, но другого выбора у неё не было.

Да, Конорс права, ему все равно рассказывать это следователям и полицейским. Все узнают правду, тогда в чем смысл ее скрывать?

Эдди опустил глаза и, обхватив себя руками и шумно дыша, начал:

 – Это случилось глубокой ночью. В тот вечер я возвращался с вечеринки. Не подумав, решил пойти через темный переулок. Фонари там не горели, проход узкий. Зашел, Лилу неуверенно выхаживала за мной. В какой-то момент она испуганно тявкает, я оборачиваюсь. Лисицу в зубах за загривок держало какое-то крупное животное, черты в различимы, невозможно было ничего разобрать. Потом меня кто-то ударил по голове чем-то тяжелым, кирпичом, наверное. Дальше просто темнота. Очнулся в сыром подвале, привязанный к стулу, с кляпом во рту. Рядом на полу сидели мужики, все было заставлено клетками с животными-деймонами. Выглядели они, словно зомби: пустые глаза ничего не выражали, они сидели неподвижно, словно окаменели. Не испытывали ко мне никакого интереса. Мужики о чем-то переговаривались. Рядом с одним из них, по видимости, самым главным, стояла клетка, оттуда на меня смотрела расширенными от ужаса глазами Лилу. Этот босс увидел, что я очнулся, открыл клетку с песцом и вытащил Лилу. Самостоятельно. Это было ужасное ощущение. Он коснулся моего деймона. Это противно и очень больно. Как будто душу наизнанку вывернули, все эмоции высосали. Ты чувствуешь только нескончаемую боль в груди, головокружение и тошноту. Видел все как в тумане, но не заметить странный прибор в руках главаря банды было бы странным. Этот мужик, продолжая сжимать железной хваткой Лилу, ухмыльнулся, сказал, что меня ожидает сепарация и ударил моего деймона по морде. Я отключился. Очнулся в том же злаполучном переулке. Лилу лежала рядом со мной. Все вещи были на месте, но мы с моим деймоном потеряли связь. Я зомби. Она стала переменчивой и уже не зависела от меня. Все изменилось. - юноша замолчал и всем своим видом показал, что не намерен больше об этом разговаривать.

// не знаю. это вообще нормально звучит? //

@kotoponypink

@witchbellatrix

Виньет с широко раскрытыми от ужаса глазами слушала рассказ Эдвиана, крепко прижимая к груди Рейдзи.

Как только юноша закончил говорить, девушка уставилась в пол. В голове было как будто пусто. Ещё некоторое время она прибывала в таком состоянии, молча идя рядом с Эдди и не выпуская из рук Рея. Её наполняла решимость остановить этих преступников. Никто не достоин тех страданий, что пережил Эдвиан и Лилу.

Девушка решительно подняла голову и посмотрела перед собой. Жертва Эдвиана не пройдёт зря. Им помогут. Они помогут.

Посадив Рейдзи обратно к себе на макушку, Конорс, не переводя взгляд на своего попутчика, бросила:

- Прибавь шагу, а то мы так до вечера никуда не дойдём.

И пошла вперёд, обгоняя Лилу и "зомби".

@nathaliesancoeur

— Я запомнила, спасибо.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 05.11.2020, 17:33

@witchbellatrix

Виньет с широко раскрытыми от ужаса глазами слушала рассказ Эдвиана, крепко прижимая к груди Рейдзи.

Как только юноша закончил говорить, девушка уставилась в пол. В голове было как будто пусто. Ещё некоторое время она прибывала в таком состоянии, молча идя рядом с Эдди и не выпуская из рук Рея. Её наполняла решимость остановить этих преступников. Никто не достоин тех страданий, что пережил Эдвиан и Лилу.

Девушка решительно подняла голову и посмотрела перед собой. Жертва Эдвиана не пройдёт зря. Им помогут. Они помогут.

Посадив Рейдзи обратно к себе на макушку, Конорс, не переводя взгляд на своего попутчика, бросила:

- Прибавь шагу, а то мы так до вечера никуда не дойдём.

И пошла вперёд, обгоняя Лилу и "зомби".

// блин, хочу между ними любоффф. но ты, скорее всего, не согласишься. к сожалению //

Юноша, сглотнув ком в горле, в ускоренном темпе продолжил движение, но на этот раз не смотря по сторонам, а потупив взгляд и полность погрузившись в себя, не замечая ничего вокруг.

Лилу же весело семенила за Конорс, подпрыгивая на ходу, размахивая пушистым хвостом и радостно потявкивая, смотря большими черными и блестящими глазами на Вивьен, словно та и была ее хозяйкой.

@kotoponypink

@katsuki

-Хорошо , что вы запомнили. И ещё : будьте очень аккуратны с Магистериумом , они имеют на вас глаз. То есть , хотят попытается разделить с Аристотелем. Не стоит привлекать к себе внимания , выделятся среди толпы. Знаете , людьми , которые лишились самого для них дорого , легче управлять...

@nathaliesancoeur

Знаете, мозгов и инстинкта самосохранения меня не лишили.

@kotoponypink

Ричардсон кивнула и вновь двинулась по асфальту.

– Многие в юности считают, что будут занимать высокие должности или заниматься чем-то интересным, захватывающим. Но почти все из них в будущем оказываются представителями тех профессий, которые в детстве считали невыносимо скучными. Или, получив желаемую должность, понимают, что выбрали себе слишком трудное дело.

@katsuki

-Кто не лишил? 

-спросила женщина.

//Кто хочет поролить?//

@nathaliesancoeur

— Ну вы же говорите, что людьми, которые лишились чего-то дорогого, легко манипулировать. Да, отца и мать отобрали, но головы на плечах то нет.

@katsuki

-Понятно... Мне очень жаль , что так произошло.

***

//Давайте начнём новую сценку с Анной , пожалуйста. Скажем , у неё с летучим шпионом могло что-то произойти , либо она могла отыскать какую-либо интересную вещичку. Начнёте Вы , пожалуйста?//

@nathaliesancoeur

//хорошо.//

Анна ворвалась в комнату с клеткой для серпарации.

— Мисс Хартлесс! У меня есть неприятная новость!

@katsuki

Вета оторвалась от своего чая , который она пила , сидя за небольшим столиком у стены (по неизвестной причине это место очень нравилось магистру , и она обожала тут отдыхать).

-Да , что произошло , Анна? 

Анкета на ребёнка:

Имя:
Дэниэл.

Фамилия:
Нельсон.

Внешность:


Характер:
Молчаливый, усидчивый и терпеливый парень. Очень внимателен к деталям, любит присматриваться к походке, интонации, одежде людей. Способен искренне сопереживать, альтруист. Одарён хорошей интуицией. Предпочитает больше слушать, чем говорить. Большую часть времени проводит в собственных мыслях и идеях. Иногда бывает слишком нерешительным и мягким.

Возраст:
14 лет.

Пол:
Мужской.

Биография:
*Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но позвольте чуть позже*

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):
Иордан Колледж.

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):
Ученик Колледжа.

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона:
Амалия.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):
Женский.

Доп.Инфа:
• Покрасил волосы, чтобы подчеркнуть любовь к своему деймону;
• Обладает успокаивающим и мягким голосом;
• Обожает наблюдать за природой;
• Примерно до двенадцатилетнего возраста Амалия часто меняла форму.

@katsuki

@nathaliesancoeur

— Жрецы бунтуют.

@rincewindthewizzard33

//принят//

@katsuki //Благодарю.//

@nathaliesancoeur

После нескольких честных попыток сесть за уроки Дэниэл вздохнул:

– Ладно, Амалия, идём на улицу, я в этой духоте соображать не могу.

Деймон, до этого долго подстрекавшая Нельсона прогуляться, дёрнула хвостом, а спустя пару минут уже лежала в капюшоне толстовки парня, шагающего по улице.

@katsuki

-Эм , бунтуют?! Как они бунтуют? А точнее , против чего?

@rincewindthewizzard33

Арина тоже вышла прогуляться - ей надоело сидеть в жарком и многолюдном здании Магистериума , а темы для разговора с мисс Хартлесс (да , она уже прослушала с десяток лекций про строение деймонов и на память знала стадии сепарации!)   давно себя исчерпали. Девочка решила сегодня посетить парк - её любимое местечко для отдыха и размышлений , которое было чуть ли не единственным комфортным закутком планеты.

Маленькая гусеница спряталась в её кармане и Смарт улыбнулась , кинув взгляд на своего зверька.

-Диззи , хочешь на вон ту полянку?

-спросила она.

-Да , конечно!

-человеческим голосом ответила гусеница , высунувшись из кармана Арины.

НазадСтраница 49 из 192Далее
Back to top button