Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 8 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 09:07

@katsukibakugo3

//Представим , что человека всё же можно разделить со зверьком , но оба будут слишком слабыми и пассивными. Вы же будете не против?//

-Меня это не волнует , вопрос был риторическим.

-с этими словами магистр распахнула дверь какой-то комнаты.

Это помещение было ну очень необычное... Тут , в клетках , были закрыты различные животные: начиная от огромных тигров и кончая маленькими грызунами. Причём , все звери спокойно себе сидели в заточении , не рвались на волю и , казалось , были полностью довольны сложившейся ситуацией. На каждом вольере была прикреплена табличка с фотографией и именем человека , которому эти уже-не-деймоны ,-а-просто - животные принадлежали.

-Наша коллекция. И сегодня она пополнится , Рапно. Знаете , кем? Вашим деймоном. 

 

@katsuki

//Простите , опять с логином проблема.//

@oscolocheckschastya

-Я сама могу быть твоим гидом. Хочешь? Всё-таки я прожила тут уже много лет...

 

@nathaliesancoeur

- Ну конечно, так будет даже веселее! - девушка огляделась. - Куда идем первым делом?

@oscolocheckschastya

-Ну , сама выбирай... Куда ты хочешь? Вот карта здания , можешь посмотреть. 

//удалено//

@nathaliesancoeur

//было бы очень неприятно видеть ранпо вялым и пассивным(//

//можно не надо?🥺//

Распахнув узкие глаза, ранпо закашлялся.

— Умоляю, не надо...

@katsuki

//Ну , он может ещё сбежать. В последний момент.//

-Так , чего это не надо?.. Я обещаю , что верну вам вашу кошечку , только уже она будет самым обычным домашним животным. Правда так ещё лучше будет , вот увидите! 

@nathaliesancoeur

Ничего не ответив, Ранпо отвернул голову в сторону.

@katsuki

-Ладно , ладно , кошечку разбудим...  Нельзя , что бы во время разделения деймон спал.

-магистр небрежно подсунула животному под нос снотворного , грубо спустила на землю.

-Не благодарите. Всё равно она уже скоро займёт своё почётное место в нашей коллекции. Очень скоро... 

@nathaliesancoeur

Миранда, обратившись в белку, быстро прыгнула на руки к Ранпо.

Тот, прижав деймона к груди и почувствовав прилив сил, сорвался с места и выбежал из помещения Магистериума. Остановившись через пять кварталов, он выдохнул.

@katsuki

-Стойте! Куда это вы?!

-женщина легко догнала парня , схватив его за плечо.

-Вы никуда не пойдёте! 

@nathaliesancoeur

— ОСТАВЬТЕ МЕНЯ! — рыкнул Эдогава, развернувшись к женщине лицом. — ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧАТЬ ЛЮДЕЙ! В ЭТОМ НЕТ НИКАКОЙ ВЫГОДЫ! ЯСНО ВАМ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!

@katsuki

-Кто вас мучает , скажите? Всё в порядке , успокойтесь. Не стоит нервничать...

@nathaliesancoeur

— Не трогайте нас... Это настолько больно и плохо, вы не понимаете, и не поймёте. Просто дайте нам уйти с миром.

@katsuki

-Больно? Плохо? Глупости! Разделение с деймоном никогда не считалось ни чем-то больным , ни плохим. Вот говорю , вы потом мне ещё спасибо скажете! 

Хочу оставить анкету на рассмотрение @katsuki

На ребёнка:

Имя:

Вивьен

Фамилия:

Конорс

Внешность:

Характер:

Вивьен общительна и энергична, амбициозна, немного эксцентрична, ненавидит терять время попусту, всегда открыта новым возможностям и встречам. Неисправимая оптимистка и верит в светлое человеческое будущее, всеми силами желая приносить людям пользу. Мечтает стать следователем в детективном или криминальном бюро, чтобы раскрывать преступления и сажать правонарушителей за решётку. У неё отлично получается опрашивать людей и выпытывать из них всю нужную ей информацию. Также проблем у неё не возникает со сбором информации и улик из архивов и складов. Бывает слишком импульсивна и невнимательна, из-за чего на практике она всегда пропускает какую-нибудь улику.

В обычной жизни привыкла общаться с людьми на равных, всегда идёт на встречу, но только при условии "услуга-за-услугу".

Вивьен часто везёт в жизни, поэтому она привыкла идти на риски и всегда искать все, даже самые опасные и нереальные, способы выйти из сложной ситуации.

Возраст:

16 лет.

Пол:

Женский.

Биография:

Вивьен выросла в обычной семье. В её детстве не было особой роскоши, но хлеб всегда был на столе. Её родители были порядочными людьми, всегда учили её действовать по совести и именно они вселили в неё веру в людей и справедливость. Несмотря на добропорядочность родителей, она редко делает для окружающих людей что-то за просто так, считая, что любая услуга имеет свою цену, хотя для друзей ей ничего не жалко.

Её родители погибли пару лет назад во время морского шторма. В тот день им не повезло возвращаться домой из командировки на корабле, который потонул во время бури. Наследия родителей Вивьен хватило на обучение в колледже, а родственники помогали ей снова встать на ноги после смерти родителей.

В данный момент Вивьен обучается в Иордан Коллежде. Во время учёбы она быстро адаптировалась к новому выматывающему темпу работы, из-за чего в конце концов она смогла стать одним из лучших студентов. Этот путь дался ей нелегко: много раз её подводила невнимательность, продолжающая играть с ней злые шутки и по сей день.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Ученица Колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона:

Рейдзи

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

Мужской

Доп.Инфа:

Всегда носит с собой сумку, набитую тетрадями, книгами и всяким хламом.

Приучила своего деймона Рейдзи всегда сидеть у неё на макушке, но во время учёбы сажает Рейдзи в сумку.

Очень быстро ест, быстро ходит и быстро пишет.

Вивьен не любит проигрывать и оставаться в долгу у других людей.

Имеет множество приятелей и знакомых в Колледже и в городе, поэтому всегда в курсе всех последних новостей.

@kotoponypink

//принято//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.10.2020, 15:26

@katsuki

-Больно? Плохо? Глупости! Разделение с деймоном никогда не считалось ни чем-то больным , ни плохим. Вот говорю , вы потом мне ещё спасибо скажете! 

@nathaliesancoeur

— Нет. Уйдите.

//произошло пинание @witchbellatrix//

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 29.10.2020, 17:44

//произошло пинание @witchbellatrix//

// произошло добавление цианида в чай @kotoponypink //

НазадСтраница 8 из 192Далее
Back to top button