Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 108 из 192Далее

@7larmes7

-А что вы так напугано это говорите?..

-улыбнулась Вета.

-А потом? Ну втёрлись в доверие , и ... ?..

- Нет, нет... я просто неважно себя чувствую.

А потом забираю их в специализированное учреждение.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Дать воды , может быть? Или , отвести к врачу?

-Что за учреждение? Как быть уверенным , что ребёнок за вами последует? Что делать при прибытии? Как быть , если ребёнок рыпается или не хочет чего-либо делать? Как облегчит сепарацию? Что делать в случае того , что деймон подопытного постоянно меняет форму?

Вильма пыталась дать ответы на все заданные вопросы... но не получилось.

- Прошу, если можно воды...

@7larmes7

-Хорошо.

-ответила та и подола стакан , который стоял на её столе.

-Ну что же , отвечайте на всё по порядку. 

@7larmes7

//Прошу , упоминайте мой логин.//

//неуверенна, что смогу на все вопросы правильно ответить//

- Жертвенный Рекрутационный Центр. Ребёнок должен вести себя открыто, охотно участвовать в разговоре, не проявлять страх, сомнение. Поговорить с ним,спросить причину, вести себя открыто, аккуратно. Настроить ребёнка на положительные эмоции, не давать волю страху. //а что делать в случае, если Деймон подопытного часто меняет форму?//

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

//Можно просто выдумать :)//

-Вы правы. А ещё , главное - добрая улыбка. И мягкий тон. И , прошу , не стоит говорить ребёнку фразочки по типу "Вот разделим тебя с твоим зверьком , а ведь это очень больно!" , они пугают малышей. Лучше сказать "Мы поможем тебе повзрослеть!" , или "Ты получишь свободу!".

@nathaliesancoeur

— А вот ваш деймон чувствует себя не очень хорошо.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 23:07

@7larmes7

//Можно просто выдумать :)//

-Вы правы. А ещё , главное - добрая улыбка. И мягкий тон. И , прошу , не стоит говорить ребёнку фразочки по типу "Вот разделим тебя с твоим зверьком , а ведь это очень больно!" , они пугают малышей. Лучше сказать "Мы поможем тебе повзрослеть!" , или "Ты получишь свободу!".

- Конечно... так... я могу идти?

@nathaliesancoeur

 

@rincewindthewizzard33

-С чего это вы взяли? Он в полном порядке.

@7larmes7

-Да , конечно.

//Теперь будет вводить Шарлотту в сюжет.//

//с удовольствием. А она "хорошая"?//

Вильма вышла из кабинета. Сердце бешено стучало, голова, будто раскололась на две половинки. Теперь... она палач...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Маленькая девочка. Кстати , на неё даже анкета есть.//

Маленькая худенькая девчушка с ясными глазами вприпрыжку бежала по серому асфальту. На незнакомке было горчичное ситцевое платьице, чёрные туфли , а в руках - миниатюрная сумочка на замочке.

Вот , Лотта остановилась около какой-то лавочки , села на неё и принялась читать пёстрый проспект*.

*Проспект (=флаер) - листовка , чаще всего рекламная , которая даёт ознакомительную информацию о чём-либо. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 23.11.2020, 00:19

@7larmes7

//Маленькая девочка. Кстати , на неё даже анкета есть.//

Маленькая худенькая девчушка с ясными глазами вприпрыжку бежала по серому асфальту. На незнакомке было горчичное ситцевое платьице, чёрные туфли , а в руках - миниатюрная сумочка на замочке.

Вот , Лотта остановилась около какой-то лавочки , села на неё и принялась читать пёстрый проспект*.

*Проспект (=флаер) - листовка , чаще всего рекламная , которая даёт ознакомительную информацию о чём-либо. 

Вильма заметила девчушку ещё давно. Она аккуратно подошла к ней, но... она не могла вымолвить ни слова...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Это либо заблуждение, либо ложь. Я, к слову, склоняюсь ко второму варианту.

@rincewindthewizzard33

-Вот почему ты решил , что с Фэшем что-то не так? Он живенький , счастливый деймон!

@7larmes7

Лотта повернулась:

-Вам что-то надо , тётя?

- Ах, да... - что ж придётся Вильме стать матерью Терезой, - Милая, ты здесь одна?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Ага.

-кивнула малышка и посмотрела на девушку чистым , наивным взглядом.

-Я гуляю на улице , а моих родителей рядом нет. 

НазадСтраница 108 из 192Далее
Back to top button