Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 121 из 192Далее

//деймоны ведьм могут быть любым существом//

- Нет, это не совсем так. Чаще всего демоны ведьм птицы, но они могут быть любим существом. Даже человеком.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Я знаю. Это была авторская отсылка к Вете , хотя Терра (бабушка Лотты) не знает о ней.  Мисс Хартлесс тоже частично является ведьмой. //

-Человеком?

-удивилась женщина.

-Необычно...

- Боюсь именно так...  И что же у цыган нет корабля, или хотя бы лодки?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Лодка - то есть , но не думаю , что она подходит для того , что бы поплыть на Север...

- А знакомые с чем-нибудь покрепче?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Стойте , а основатель ЖРЦ всё ещё думает , что вы на неё работаете? Так скажите , что хотите слетать на их базу и посмотреть на проведение экспериментов , она вам точно одолжит какой-нибудь дирижабль! 

- Конечно даст, но я полечу ведь не одна. Как минимум человек двадцать жрецов, полетят со мной.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Ну а если хорошо попросить?..

- Что ж нужно попробовать. Тогда я в Магистериум.

//Вы дальше за Магистра?//

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Не люблю раскрывать секреты раньше времени.

@7larmes7

//За Хартлесс.//

-Удачи тебе! 

@katsuki

-Ну пожа-а-а-алуйста! Ну я очень хочу знать.

//Удовлетворите интерес маленькой Лизоньки , пожалуйста!//

- Спасибо!

//в Магистериуме//

Вильма подошла к кабинету Магистра и аккуратно постучала.

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Вильма?

-спросила Вета и открыла дверь.

-Ну что же , как успехи? 

@nathaliesancoeur

//хорошо//

— Ну хорошо. Серпарация — интересная вещь, могу тебе сказать. Разделяя человека с деймоном, их сажают в клетку — человека в левую, зверька в правую. Потом, происходит сам процесс с помощью специального лезвия. После процедуры, человек становиться независимым. Деймон больше не говорит, а человек становиться спокойней и уверенней. 

- Госпожа Магистр, я думаю, что я была бы более полезна в ЖЦР. Возможно мне могли бы выделить дирижабль для отправки туда и дальнейшей работы? У меня есть исследования о пыли за тридцать лет. Думаю в ЖЦР это больше пригодится.

@nathaliesancoeur

@katsuki

-Правда?..

-с недоверием спросила девочка посмотрела на Марису.

-А людям же не больно? Если это так хорошо , как вы говорите , тогда почему у вас самой есть деймон? 

@7larmes7

-За тридцать лет?! Ах да , забыла , что вы не столь молода , как кажетесь...Ну что же , прошу , берите свой дирижабль! 

@nathaliesancoeur

— Больно, но капельку. А почему же он со мной?.. прежде всего я думаю о других.

@katsuki

-Какая вы хорошая!

-восхищённо промямлила девчушка.

-А я должна буду дать вам что-то взамен на разделение? Всё - таки , добром надо платить за добро.

НазадСтраница 121 из 192Далее
Back to top button