Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 131 из 192Далее

@nathaliesancoeur

— К чему же?

- Шарлотта, подожди! - Вильма побежала за девочкой,как вдруг дверь захлопнулась. Ведьма пыталась открыть её, но всё было тщетно.

Вдруг кто-то сказал:

- Кто же это ломится к нам в дверь?

Вильма слишком хорошо знала этот голос...

- Дверь заперта, я не могу её открыть...

- Вильма?

- Для Вас Вильма Улссон   помогите мне открыть дверь.

Мужчина достал ключ и открыл дверь. Вильма как можно быстрее зашла внутрь. Главное найти Шарлотту.

@nathaliesancoeur

 

Цитата: bella от 28.11.2020, 06:04

На ребёнка:

Имя:

Эрика 

Фамилия:

Хайдмон

Внешность:

Характер:

Уверена в себе, иногда может быть грубой, привыкла отстаивать свое мнение и говорить правду, какой бы обидной она не была и чего бы это ни стоило. Умеет хорошо сдерживать свои эмоции, если надо, но раздражение чем-либо скрывать и терпеть не собирается. Ее не волнует, что подумают люди, поверхностно относится почти ко всему, бывает пофигистичной, а иногда и развязной. Саркастична, ее главное оружие - колкие фразочки-ответки. Может воспринимать многое вштыки, будто заранее используя оборонительный рефлекс. Настороженно относится к людям, мнительна по отношению к незнакомцам, но хорошо скрывает это. Не боится конкуренции, это даже доставляет ей удовольствие. 

Возраст:

16 лет

Пол:

Женский

Биография:

Скрывает.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж.

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

Ученица Колледжа.

Деймон(чаще используемая внешность):

Черный кот.

Имя деймона:

Тефа. (Стефания)

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

Женский (исключения редки, но бывают).

Доп.Инфа:

1. Ее деймон сторонится окружающих, будто отражая всю мнительность хозяйки.

2. Мало ест. В основном питается кофе без сахара и черным шоколадом. 

3. Для того, чтобы выспаться, ей достаточно 5 часов. 

4. Носит только оверсайз, любит капюшоны. 

можете принять моего персонажа? если не подходит, то скажите, чем.

@katsuki

-К тому , что вы мне предлагали - к разделению с Фэшем. Побыстрее бы избавиться от деймона! 

@7larmes7

А тем временем , Шарлотта шла по коридору лаборатории... Вот , она подбежала к одной из работниц и сказала:

-Я заблудилась в снегах Свальбарда , мой папа приехал сюда с экспедицией. Где это я? Кто вы такие и что тут делаете? 

Работница взяла девочку за руку и куда-то повела. Её глаза были пусты, а лицо не выражало никаких эмоций.

//тем временем Вильма//

Вильма бежала по коридору, точнее по лабиринту, именно таким был этот коридор. Вдруг Вильма услышала чьи то крики: "Отпустите меня! Я не хочу! Пан! Отдайте мне Пана!" Крики доносились из соседней  комнаты...

Вильма побежала ещё быстрее...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Эй , куда вы меня ведёте?! Может , объясните что-то?

-Шарлотта попыталась вырвать свою руку , но , увы , безуспешно.

@7larmes7

//Так , учитывая то , что Хартлесс - ученица Марисы , то Лира уже является взрослой девушкой. Как это могло произойти?..//

//то есть что произойти?//

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:29

@7larmes7

//Так , учитывая то , что Хартлесс - ученица Марисы , то Лира уже является взрослой девушкой. Как это могло произойти?..//

@7larmes7

//Ладно , это не так уж и важно :)//

@7larmes7

//То есть , Лиру не могли разделять с Паном на момент приходящих событий. Но ничего страшного , пропустим.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:27

@7larmes7

-Эй , куда вы меня ведёте?! Может , объясните что-то?

-Шарлотта попыталась вырвать свою руку , но , увы , безуспешно.

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 00:50
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 16:00

@forgotforeverme

Вета усмехнулась.

-Прекрасно , прекрасно...

-протянула она и аккуратно посадила вялого Фэша себе на плечо. Несчастная птица тихо каркнула и заснула...

-Думаю , вы догадываетесь , что именно с ним случилось , нее правда ли?.. Так вот , предлагаю вам повторить мой "подвиг" и стать одной из нас... 

@forgotforeverme

@forgotforeverme

@whereareyou

//простите, не видела. принято//

@nathaliesancoeur

— Для этого нужно уехать далеко, на Свальбард. А это не один день и даже не неделя.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:51
Цитата: Nathalie Sancoeur от 27.11.2020, 00:50
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 16:00

@forgotforeverme

Вета усмехнулась.

-Прекрасно , прекрасно...

-протянула она и аккуратно посадила вялого Фэша себе на плечо. Несчастная птица тихо каркнула и заснула...

-Думаю , вы догадываетесь , что именно с ним случилось , нее правда ли?.. Так вот , предлагаю вам повторить мой "подвиг" и стать одной из нас... 

@forgotforeverme

@forgotforeverme

@forgotforeverme

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:42
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:27

@7larmes7

-Эй , куда вы меня ведёте?! Может , объясните что-то?

-Шарлотта попыталась вырвать свою руку , но , увы , безуспешно.

@7larmes7

@7larmes7

//Вы на меня обиделись?..//

@katsuki

-Свальбард?! Зачем заниматься таким прекрасным делом в вечных снегах? И кто там живёт , в Свальбарде?..

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.11.2020, 19:34

@7larmes7

//То есть , Лиру не могли разделять с Паном на момент приходящих событий. Но ничего страшного , пропустим.//

//допустим это другой Пан//

Девушка крепко держала Шарлотту. Она вела её в комнату девочек, где дети жили. Дойдя до двери она остановилась и сказала:

- Теперь ты живёшь здесь.

@nathaliesancoeur

 

@nathaliesancoeur

— О, там — тише и спокойней всего. Никто не мешает нашим, эм... экспериментам. Там королевство Медведей — ну или же панцербьёрнов. Снега, холод — но в нашей базе всегда тепло и уютно.

НазадСтраница 131 из 192Далее
Back to top button