Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 16 из 192Далее

- Эй, Аква! - как-то испуганно закричала на енота Ника, но тот лишь засмеялся.

- Прости её. - сказала девушка, кивнув на животное.

- Ну, не то, чтобы случилось... Я просто люблю грустную музыку. - ответила она и немного улыбнулась.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Ах да , ты же у нас такая преданная!

-магистр снова взяла белку на руки и теперь уже почесала ей загривок.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 30.10.2020, 21:29

@witchbellatrix

Девушка прошагала в коридор, держась рядом с парнем. Ей было сложно идти в его темпе - обычно она ходила в несколько раз быстрее.

Виньет улыбнулась и пожала плечами.

- Знаешь, я одна из лучших учеников в своем курсе. И у меня везде есть связи. А вот из факультета психологии я ни с кем не знакома. А еще, ты же что-то типа отшельника в твоей группе? Без обид, но ты выглядишь не самым общительным парнем Колледжа, - Вивьен хихикнула, а Рейдзи на ее голове мелодично чририкнул.

Я просто не люблю выделяться. Да и в принципе весь этот движ не для меня, предпочитаю тишину и гармонию. Предпочитаю скрывать эмоции и сосредотачиваться на ощущениях других людей, нежели на своем собственном состоянии. - пожал плечами Эдвиан и поспешил перевести тему, чтобы больше не чувствовать себя неуютно от разговора о таких личных вещах. - Может лучше расскажешь немного о себе, м? 

@kotoponypink

Цитата: в списке у ангела смерти от 31.10.2020, 10:08
Цитата: в списке у ангела смерти от 30.10.2020, 17:53

@witchbellatrix, поролим? У меня Кристина Эванс, 4 страница

 

@witchbellatrix

давай.

эдвиан, 1 страница.

начнешь?

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

- О себе? Ну, что я могу сказать? Эм... - Вивьен сделала вид, что голубоко задумалась над ответом. На самом деле они и правда задумалась, но о других вещах. Этот парень недоговаривает ей чего-то? Нет, не так... он слишком легко переходит на личности.

- Ну, я, знаешь, верю в людей, да. И поэтому и захотела стать слёдователем. Ну, меня мои родители всему учили, но потом погибли в кораблекрушении. Ну, что ещё?.. Сейчас я работаю, чтобы стать лучшей, - в глазах девушки сверкнул огонек. Она ни на секунду не забывала о своей главной цели - стать лучшей, чтобы как можно быстрее начать помогать людям.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

-Понятно-ответила Элиза отводя взгляд в сторону. -Может прогуляться по парку? Я тут знаю одно очень красивое место... 

-Это то самое место, которое мне нравится?  -опять влез в разговор лис

-Да, Джей. 

//кризис идей//

@alskdjfgz

Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 17:42

@katsuki

-Ах да , ты же у нас такая преданная!

-магистр снова взяла белку на руки и теперь уже почесала ей загривок.

@katsuki

@nathaliesancoeur

Мира издала звук, похожий на мурчание.

@katsuki

-Получается , что только что я почесала и вашу спинку. Через белочку , естественно. А могла бы таким способом и навредить , если что... Это как доказательство того , что иметь деймона - невероятная опасность.

- Ты серьёзно? Правда приглаешь меня пойти с тобой? - с надеждой спросила Ника.

- И что это  за место? - спросила Аква, не обращая внимания на девушку.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Nathalie Sancoeur от 31.10.2020, 19:35

@katsuki

-Получается , что только что я почесала и вашу спинку. Через белочку , естественно. А могла бы таким способом и навредить , если что... Это как доказательство того , что иметь деймона - невероятная опасность.

@katsuki

@nathaliesancoeur

— Ну и что? Меня никогда не волновала опасность.

@katsuki

-Не волновала , значит? Минуту назад вы очень даже переживали за то , что с Мирой и вами кое-что произойдёт, а теперь уже вы бесстрашны? Ого, неплохо...

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 31.10.2020, 18:11

@witchbellatrix

- О себе? Ну, что я могу сказать? Эм... - Вивьен сделала вид, что голубоко задумалась над ответом. На самом деле они и правда задумалась, но о других вещах. Этот парень недоговаривает ей чего-то? Нет, не так... он слишком легко переходит на личности.

- Ну, я, знаешь, верю в людей, да. И поэтому и захотела стать следователем. Ну, меня мои родители всему учили, но потом погибли в кораблекрушении. Ну, что ещё?.. Сейчас я работаю, чтобы стать лучшей, - в глазах девушки сверкнул огонек. Она ни на секунду не забывала о своей главной цели - стать лучшей, чтобы как можно быстрее начать помогать людям.

Надеюсь, ты полноценно питаешься и спишь не менее восьми часов, а также не перенапрягаешься и даешь себе передышку, - Энди сделал вид, что ему интересна жизнь Конор и ее здоровье, но на самом деле юноше просто нужно было хоть как-то поддержать разговор и не выпасть из беседы.

@kotoponypink

@nathaliesancoeur

— Характер человека довольно изменчив, не считаете?

@katsuki

-Да , но в один же момент... А сколько у вас знакомых без зверьков? Как у них дела? Мало ли, может я с кем-то из них знакома.

Магистр аккуратно набрала ложечкой своего «крем-брюле» и с наслаждением облизала её (ложечку).

@witchbellatrix

Вивьен вздрогнула, будто её пробудили ото сна. Выслушав парня, она даже не попыталась скрыть раздражения и разочарования.

- Ох, ты говоришь как моя ма... в смысле, занудничаешь ты жутко, Эдди!

Девушка легко обогнала парня и встала прямо перед ним, перерезав путь к аудитории и тем самым заставила парня остановиться.

Конорс уперла руки в бока и шире расставила ноги, чтобы чувствовать себя увереннее. По-птичьи склонив голову на бок, Вивьен выразительно посмотрела на парня.

- Знаешь, с людьми я всегда говорю на равных, поэтому скажу тебе прямо: мне не нравится твоя эта манера общения. Я вижу, ты по натуре наблюдатель - отрешённый свидетель событий. И ладно, если так - такие люди могут быть очень полезны, внимательно следя за ситуацией и искусно играя свою роль. А все твои ответы такие же искусственные и натянутые, как и твоя улыбка! Прекращай, хорошо? Это ну очень сильно бросается в глаза!

"Для психолога он совершает просто глупейшие ошибки, которые может распознать даже такой новичок, как. Он либо слишком наивен, либо гениален" - подумала про себя Конорс, ожидая ответа от юноши.

@nathaliesancoeur

— Только вы. Я, в основном, ни с кем не общаюсь.

@katsuki

-Значит , вы - одиночка? Занятно , очень занятно...

Магистр как будь то сканировала паренька взглядом.

@nathaliesancoeur

— Почти. Общаюсь только с идиомами с Агенства и Эдгаром.

НазадСтраница 16 из 192Далее
Back to top button