Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 172 из 192Далее

На работника Магистериума:

 

Имя : Люсия

 

Возраст(от 18): 30.

Внешность: 

Характер:  Люсия очень стеснительна и нерешительна. Она - серая мышка и предпочитает лучше остаться в стороне от происходящего , нежели активно принимать в нём участие. Хотя , не смотря на это , она способна на многое ради своей семьи и друзей. Чувствительна и сентиментальна , может разрыдаться без причины на то. Часто страдает от депрессии. По темпераменту - меланхолик-интроверт. При этом , когда дело касается работы , Люси может быть жестокой и беспощадной к подопытным детям. 

Деймон:   Крыса Аннадиль. 

Биография: Женщина работает в ЖРЦ , почти правая рука миссис Колтер. Занимается в основном проведением разделением детей и деймонов , может успокоить при надобности. Принимала участие в сепарации Фэша от Веты Хартлесс. 

Доп.Инфа:

-Часто носит белый халат.

-Немного рассеянная. 

-Её деймон принял окончательную форму , когда она вступила в ЖРЦ.  

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 19:23

На работника Магистериума:

 

Имя : Люсия

 

Возраст(от 18): 30.

Внешность: 

Характер:  Люсия очень стеснительна и нерешительна. Она - серая мышка и предпочитает лучше остаться в стороне от происходящего , нежели активно принимать в нём участие. Хотя , не смотря на это , она способна на многое ради своей семьи и друзей. Чувствительна и сентиментальна , может разрыдаться без причины на то. Часто страдает от депрессии. По темпераменту - меланхолик-интроверт. При этом , когда дело касается работы , Люси может быть жестокой и беспощадной к подопытным детям. 

Деймон:   Крыса Аннадиль. 

Биография: Женщина работает в ЖРЦ , почти правая рука миссис Колтер. Занимается в основном проведением разделением детей и деймонов , может успокоить при надобности. Принимала участие в сепарации Фэша от Веты Хартлесс. 

Доп.Инфа:

-Часто носит белый халат.

-Немного рассеянная. 

-Её деймон принял окончательную форму , когда она вступила в ЖРЦ.  

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 18:49

@7larmes7

-Гениально... Может , она и вправду хочет помочь? Ну , не может же быть такого , что эти яркие брошюры - враньё? 

- Неужели ты веришь этому? - спросила Вильма с неким сожалением в глазах. @nathaliesancoeur

@7larmes7

-Верю. А ты нет? В листовках всё было так хорошо описано...

- Написать можно всё что угодно. @nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Я понимаю , но как же "После проведения разделения вы станете намного активнее и добрее" и "Сама процедура не несёт вреда и не является малоприятной" ?

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 19:24
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 19:23

На работника Магистериума:

 

Имя : Люсия

 

Возраст(от 18): 30.

Внешность: 

Характер:  Люсия очень стеснительна и нерешительна. Она - серая мышка и предпочитает лучше остаться в стороне от происходящего , нежели активно принимать в нём участие. Хотя , не смотря на это , она способна на многое ради своей семьи и друзей. Чувствительна и сентиментальна , может разрыдаться без причины на то. Часто страдает от депрессии. По темпераменту - меланхолик-интроверт. При этом , когда дело касается работы , Люси может быть жестокой и беспощадной к подопытным детям. 

Деймон:   Крыса Аннадиль. 

Биография: Женщина работает в ЖРЦ , почти правая рука миссис Колтер. Занимается в основном проведением разделением детей и деймонов , может успокоить при надобности. Принимала участие в сепарации Фэша от Веты Хартлесс. 

Доп.Инфа:

-Часто носит белый халат.

-Немного рассеянная. 

-Её деймон принял окончательную форму , когда она вступила в ЖРЦ.  

@katsuki

@iloverats

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:10
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 19:24
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 19:23

На работника Магистериума:

 

Имя : Люсия

 

Возраст(от 18): 30.

Внешность: 

Характер:  Люсия очень стеснительна и нерешительна. Она - серая мышка и предпочитает лучше остаться в стороне от происходящего , нежели активно принимать в нём участие. Хотя , не смотря на это , она способна на многое ради своей семьи и друзей. Чувствительна и сентиментальна , может разрыдаться без причины на то. Часто страдает от депрессии. По темпераменту - меланхолик-интроверт. При этом , когда дело касается работы , Люси может быть жестокой и беспощадной к подопытным детям. 

Деймон:   Крыса Аннадиль. 

Биография: Женщина работает в ЖРЦ , почти правая рука миссис Колтер. Занимается в основном проведением разделением детей и деймонов , может успокоить при надобности. Принимала участие в сепарации Фэша от Веты Хартлесс. 

Доп.Инфа:

-Часто носит белый халат.

-Немного рассеянная. 

-Её деймон принял окончательную форму , когда она вступила в ЖРЦ.  

@katsuki

@iloverats

Миранда вышла из дому. Её деймон как всегда сидел у девочки на плече, как вдруг к нему подбежала другая крыса, белая. Крысёнок спустился и деймоны начали с любопытством друг друга обнюхивать.

//Этот персонаж прекрасен))) Мне кажется, что причиной её жестокости к подопытным может быть та же причина, что и причина агрессии Миранды -  это так и называется - "Синдром Миранды" - сильная любовь к крысам и готовность быть жестоким к кому угодно, кроме них. Этот синдром кстати я выдумала сама) у вашего персонажа тоже может быть какая нибудь стадия этого синдрома, если конечно, как я понимаю, она любит крыс))//

@iloverats

//А Вы оригинал смотрели/читали? //

-Эй , это мой деймон! 

-закричала взволнованная хозяйка крысы.

-И почему он на тебя полез?.. Фу , Анни , фу! Нельзя прикасаться к людям! 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 20:11

@7larmes7

-Я понимаю , но как же "После проведения разделения вы станете намного активнее и добрее" и "Сама процедура не несёт вреда и не является малоприятной" ?

- Ты правда в это веришь? Знаешь, я посвятила много лет изучению пыли и многие исследования показали обратное.

@nathaliesancoeur

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:23

@iloverats

//А Вы оригинал смотрели/читали? //

-Эй , это мой деймон! 

-закричала взволнованная хозяйка крысы.

-И почему он на тебя полез?.. Фу , Анни , фу! Нельзя прикасаться к людям! 

//Нет//

- Извините...

Сказала Миранда.

- Видимо они подружились.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-А какие исследования ты проводила? Что , тоже опыты на детях ставила?! 

@iloverats

-Ничего страшного. Просто , рекомендую контролировать своего деймона...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:34

@iloverats

-Ничего страшного. Просто , рекомендую контролировать своего деймона...

- Ну, постараюсь. Этот Санрэй будит меня в семь утра и посслеэтого я гоняюсь за ним по всему дому. Кстати, как вас зовут? Я Миранда!
@nathaliesancoeur

@iloverats

-Частичка вашей души встаёт с постели раньше вас?.. Занятно... 

-усмехнулась женщина.

-Я Люсия. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:37

@iloverats

-Частичка вашей души встаёт с постели раньше вас?.. Занятно... 

-усмехнулась женщина.

-Я Люсия. 

- Да уж, эта частичка ест в два раза больше меня и крадёт у меня маршмеллоу из кофе!

Рассмеялась девочка.

- Приятно познакомится!
@nathaliesancoeur

@iloverats

-Вы кормите деймона ... зефиром?! Да вы хоть понимаете , к чему такое может привести?! 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:40

@iloverats

-Вы кормите деймона ... зефиром?! Да вы хоть понимаете , к чему такое может привести?! 

- Я его не кормлю! Он сам его ворует и при чём не ест, а играет с ним! Бесполезная трата вкусняшек!

@nathaliesancoeur

@iloverats

-Ладно , ладно... И как вам , нравиться ваш деймон? 

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 13.12.2020, 21:51

@iloverats

-Ладно , ладно... И как вам , нравиться ваш деймон? 

 

- Не, не  нравится... Я его обожаю!

НазадСтраница 172 из 192Далее
Back to top button