Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Tempus itinerantur | Путешествия во времени •

НазадСтраница 3 из 487Далее

@20080413azaz

Крис появился посреди какой-то каменной улочки. В один миг в голове пронеслось «Пошел 20-ый век к черту!..»,а затем только он увидел девушку. На Криса откровенно неприятно пялились, когда видели черные круги под глазами, как у скелета, из чьих глазниц глядели два таких же карих глаза и лицо, словно у трикстера, который нашел себе новую жертву. Он быстро среагировал, подумав « Если она странно на меня пялится, значит она не  видела как я появился тут, значит ещё не поздно сделать вид что я слишком быстро иду.». Он быстро развернулся вперёд и быстро пошел, будто уже часа два следовал за девушкой. «Я просто слишком быстро иду. Не обращайте внимание. Обращайте внимание на ноющего Скотта МакКолла, но не меня,умоляю вас. Я просто Крис Родригес, который не снимался в Сверхъестественном,»- мысли о лучшем друге Скотте всегда успокаивали его в таких ситуациях

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Спасибо! Анкету пришлю потом ))

@natusvincere

Однако Мэри не сводила взгляд с незнакомца. Она всматривалась в его глаза и пыталась понять, кто это. "А что... Если он такой же, как я? Когда я в первый раз путешествовала во времени, я в незапно появилась на многолюдной улице, так что все на меня смотрели, как на сбежавшую из психушки.

- Эй... Ты кто? - Девушка кивнула Блэку и кот напружинил лапы, готовясь прыгнуть на обидчика. - Если не ответишь, Блэк расцарапает тебе лицо. - Мэри посетила мысль, что это возможно, один из сбежавших преступников, который грозился убить дочь того полицейского, который посадил его в тюрьму. Этим полицейским и являлся отец Мэри.

@20080413azaz

Крис понимал,что обращаются к нему. Но он продолжал идти вперёд и прочь от Мэри. Ох, как он обожает кого-то игнорировать. Злить, провоцировать - это его конек. Глядя на лицо Криса, создаётся неописуемое впечатление, что это какой нибудь злой гений. Он понимал,что если он ничего не ответит, кот попытается расцарапать ему лицо, из-за чего сам чего-нибудь лишится. Невольно Крис даже думал, как он схож с Ногицунэ из Бейкон Хиллс: трикстер, обманщик, превосходный психологический уловщик. У него всегда все было продумано.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

Девушка решила дать ещё шанс этому странному парню.

- Не игнорируй меня. - Холодно сказала девушка. - Тебе же будет хуже. - Она кивнула на охотничьи глаза Блэка, которые сверкали игривым огоньком.

@20080413azaz

Парень повернулся к девушке и спросил:

-Мадам,вы это ко мне обращаетесь?

Он старался спросить это максимально холодно, как бы скрывая за своей фразой слова: «Да,черт возьми, тебе же сказано, чтобы ты увела своего котяру куда подальше от рук этого злого трикстера» и посмотрел на нее. О, поверьте, взгляд этих глаз  не каждый  может выдержать. Особенно, когда рот ещё и согнулся в ухмылке. Обычно после такого люди поворачиваются и уходят, или стараются быстро закончить разговор. Вообще, с этим злым «трикстером» даже его лучшие друзья поначалу боялись общаться.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

// С кем можно поролить? //

Цитата: » FROM MMMII от 29.05.2020, 19:17

@20080413azaz

Парень повернулся к девушке и спросил:

-Мадам,вы это ко мне обращаетесь?

Он старался спросить это максимально холодно, как бы скрывая за своей фразой слова: «Да,черт возьми, тебе же сказано, чтобы ты увела своего котяру куда подальше от рук этого злого трикстера» и посмотрел на нее. О, поверьте, взгляд этих глаз  не каждый  может выдержать. Особенно, когда рот ещё и согнулся в ухмылке. Обычно после такого люди поворачиваются и уходят, или стараются быстро закончить разговор. Вообще, с этим злым «трикстером» даже его лучшие друзья поначалу боялись общаться.

@20080413azaz

@natusvincere

— К тебе, к тебе. — Мэри невозмутимо гладила Блэка, давая всем своим видом понять, что она спокойна.

@tainamoevtoroeya

/если @natusvincere не против, то можешь присоединиться.)/

@tainamoevtoroeya @20080413azaz ну, мне больше нравится в двоем ролить, так что скорее всего нет //

-Я разве вас знаю? Я первый раз вас вижу тут в целом. Я вас не знаю. Вы, верно, меня с кем-то путаете. Идите своей дорогой,- окатив девушку волной этих совершенно аргументированных утверждений, парень посмотрел на нее еще раз оценивающим взглядом.

Спойлер

Стайлз Стилински. Ногицунэ - YouTube

Крис не понимал, чего эта дамочка до него докапывается. Как наивны и приставучи простые люди!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: » FROM MMMII от 29.05.2020, 19:57

@tainamoevtoroeya @20080413azaz ну, мне больше нравится в двоем ролить, так что скорее всего нет //

-Я разве вас знаю? Я первый раз вас вижу тут в целом. Я вас не знаю. Вы, верно, меня с кем-то путаете. Идите своей дорогой,- окатив девушку волной этих совершенно аргументированных утверждений, парень посмотрел на нее еще раз оценивающим взглядом.

Спойлер

Стайлз Стилински. Ногицунэ - YouTube

Крис не понимал, чего эта дамочка до него докапывается. Как наивны и приставучи простые люди!

@20080413azaz

@natusvincere

-Ты возможно знаешь моего отца. - Мэри продолжала думать, что перед ней сбежавший преступник, птытающийся убить её. - Ничего не выйдет. - Девушка окатила волной холода и недоверия парня.

@20080413azaz

-Марк Вэйтингейл? О да, видел его, допустим... сегодня утром,- сказала Крис, делая рассекающие воздух движения руками. Он знал этот прием: чем чаще ты жестикулируешь во время разговора, особенно вдвоем, тем больше твой собеседник чувствует себя неудобно, потому что ему кажется, что он не понимает чего-то сверхлегкого и тебе приходится все ему объяснять, потому он отвлекается на твои манипуляции и не чувствует себя таким уверенным.- Может это потому, что я работаю у него в отделе?

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Ньют Сангстер

~ Возраст: 17 лет

~ Характер: Добрый, умный, милый, задумчивый, понимающий. С малознакомыми людьми необщительный, но с близкими - весёлый и открытый.

~ Внешность: 

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Нет, и беспокоится о том, что, возможно не является путешественником во времени, хотя должен был унаследовать ген.

~ Были внесены в хронограф?: Нет пока

~ Биография: С детства жил в Лондоне. Ходил в школу, но не очень много общался с одноклассниками. Жизнь обычного подростка... После школы зависает в квартире Вики Сангстер, его подруги. Смотрит с ней сериалы, разговаривает о жизни, делает домашку и т.п.

~ О себе: Увлекается рисованием, иногда пишет стихи. Любит эстетику, верховую езду, и вечерние прогулки. Владеет навыками борьбы и фехтования.

~ Дополнительная информация: возможно напишу позже

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Флегматик от 29.05.2020, 22:38

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Ньют Сангстер

~ Возраст: 17 лет

~ Характер: Добрый, умный, милый, задумчивый, понимающий. С малознакомыми людьми необщительный, но с близкими - весёлый и открытый.

~ Внешность: 

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Нет, и беспокоится о том, что, возможно не является путешественником во времени, хотя должен был унаследовать ген.

~ Были внесены в хронограф?: Нет пока

~ Биография: С детства жил в Лондоне. Ходил в школу, но не очень много общался с одноклассниками. Жизнь обычного подростка... После школы зависает в квартире Вики Сангстер, его подруги. Смотрит с ней сериалы, разговаривает о жизни, делает домашку и т.п.

~ О себе: Увлекается рисованием, иногда пишет стихи. Любит эстетику, верховую езду, и вечерние прогулки. Владеет навыками борьбы и фехтования.

~ Дополнительная информация: возможно напишу позже

@fan28

Принят!

Цитата: Флегматик от 29.05.2020, 22:38

Анкета на путешественника:

~ Имя, фамилия: Ньют Сангстер

~ Возраст: 17 лет

~ Характер: Добрый, умный, милый, задумчивый, понимающий. С малознакомыми людьми необщительный, но с близкими - весёлый и открытый.

~ Внешность: 

~ Совершали ли уже прыжок во времени? : Нет, и беспокоится о том, что, возможно не является путешественником во времени, хотя должен был унаследовать ген.

~ Были внесены в хронограф?: Нет пока

~ Биография: С детства жил в Лондоне. Ходил в школу, но не очень много общался с одноклассниками. Жизнь обычного подростка... После школы зависает в квартире Вики Сангстер, его подруги. Смотрит с ней сериалы, разговаривает о жизни, делает домашку и т.п.

~ О себе: Увлекается рисованием, иногда пишет стихи. Любит эстетику, верховую езду, и вечерние прогулки. Владеет навыками борьбы и фехтования.

~ Дополнительная информация: возможно напишу позже

@fan28

Принят!

Спасибо)

ААААААА ЭТО ЖЕ ТАЙМЛЕСС

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и генОтик отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'генОтик

@natusvincere

Девушка задумчиво посмотрела на объект её тревоги. — Тоесть ты полицейский, верно?

@20080413azaz

А вот этого Крис говорить не будет. Какая разница детектив ты или полицейский?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
НазадСтраница 3 из 487Далее
Back to top button