Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Теории по клубу романтики и просто ламповое местечко для крщиков💜

Всем привет ребят!💜

Я давно хотела завести эту тему и наконец у меня дошли до этого руки!)

Сегодня мы поговорим о истории «секрет небес». А точнее о видениях, которые приходят Вики и Люциферу.

Сначала я хочу опровергнуть одну из теорий:)

Давайте подумаем, как может простая непризнанная и сам сын Сатаны быть как-то связаны? А может Вики и не совсем обычная? Но об этом позже... Рассмотрим самые сумасшедшие теории, о которых я краем уха, но всё же слышала.

Первое - это то, что Вики и Люциферу суждено быть вместе, это прописано в книге судьбы, эту теорию мы сразу отбрасываем. Она бы нам подошла, если бы была всего одна единственная основная ветка. Но их две, есть с Дино. Он видения не видит. И доказательство этому то, когда во время состязаний по крылоборству Люцифер ему проиграл, из-за того, что увидел кубок с кровью.

Второе - это якобы Люцифер и Вики- брат и сестра. Серьёзно? Я не думаю, что автор будет так издеваться над нами, учитывая как дорого и непросто было улучшать отношения. Большая часть игроков ведёт с ним ветку и тут... «Привет, я твой брат!». Класс... Поэтому эту теорию мы тоже отбрасываем.

Тогда тут же возникает вопрос: что может быть общего у лучшего ученика школы - сына Сатаны со слабой непризнанной? То, что она ищет себе проблемы на свою очаровательную персону, не делает её особенной. В общем, сейчас будет много предположений, так что сильно не ругайтесь.

Я долго думала, как все эти странности могут быть связанны с Вики, и ответ был гениально прост.

Гарри Поттер. Первая часть. Когда мальчика подкинули под дверь Дурслей. А ели, то же самое случилось с нашей Вики? Что если Ребека и её отец - не её настоящие родители? И её подкинуло какое-то существо из-за запрета или ещё чего-либо? А когда Ребека умерла, этот кто-то помог ей стать приближённой к Шепфа. А энергию Вики запечатали древним заклинанием, чтобы тот, кто хотел заполучить это дитя, не смог её найти.

Смерть Вики была выгодны кому-то свыше. Но зачем? А затем, что как только Вики появилась в школе ангелов и демонов, начались странные события. И её убили не просто так, а затем, что её время пришло, и ей надо было возвращаться домой. В свой настоящий дом - на небеса.

И наконец мы подошли к главной теме нашего разговора: «Почему Люцифер и Вики видят одинаковые видения?»

К этой дружной компании можно приписать ещё и Бонта, который начинал нам говорить о своих ведениях. А видения нам присылают для того, чтобы мы проявили себя. Ведь нас на протяжении всей истории подталкиваю к выбору. Я думаю Мальбонте собирает армию самых сильных бессмертных.

Ну а на этом всё. Что вы думаете по-поводу этой теории? Мне будет очень интересно узнать💜

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Привет)

Как у вас начинается день? Вчера я в 145790 раз перепрошла секрет небес. Продолжаю копить кристаллики к обнове ( на перепрохождение я потратила где-то 30 кристаллов) Для тех, кто не знает, вот список выхода серий😘

🔔🔔🔔 Расписание выхода новых серий 🔔🔔🔔

Обновление для iPhone/iPad/Android выйдет в период с 23го по 26ое Сентября (точная дата будет известна позже).

~ В РИТМЕ СТРАСТИ ~
- Cезон 3 (заключительный), серия 2
- Cезон 3 (заключительный), серия 3
- Cезон 3 (заключительный), серия 4
- Cезон 3 (заключительный), серия 5
- Cезон 3 (заключительный), серия 6

~ Я ОХОЧУСЬ НА ТЕБЯ ~
- Cезон 2, серия 4
- Cезон 2, серия 5
- Cезон 2, серия 6

~ СЕКРЕТ НЕБЕС ~
- Cезон 2, серия 7
- Cезон 2, серия 8
- Cезон 2, серия 9

~ ЛЕГЕНДА ИВЫ ~
- Cезон 1, серия 9
- Cезон 1, серия 10
- Cезон 2, серия 1

~ ДРАКУЛА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. ~
- Cезон 1, серия 6
- Cезон 1, серия 7

~ ЛЮБОВЬ СО ЗВЕЗД ~
- Cезон 1, серия 2
- Cезон 1, серия 3
- Cезон 1, серия 4

 

faisss и just rattie отреагировали на эту запись.
faisssjust rattie

 

Мы принесли вам свежий спойлер! 💥
Пишите свои догадки в комментариях, нам будет интересно почитать 😋

Перс А: Победа королей зависит от их армий. Так кто же из нас выиграет?
...: Перс Б в ярости сжал мою руку.
Перс Б: Если не хочешь видеть свою дочь на плахе, советую держать язык за зубами.
...: Послышался торопливый звук шагов, поднимающихся по лестнице.
...: Несколько десятков ног - не меньше.
Перс А: Помнишь мои слова, Перс Б?
Перс А: Кто там? Кому из королей несут победу?
Перс Б: ...
...: Перс А усмехнулась, но вот шаги замерли за дверью, и она перевела на неё напряжённый взгляд.
Перс В: "Сейчас решится её судьба..."

Тревога пасаны ( ну и не пасаны) Какая это по вашему история? Я ставлю на «секрет небес» или на «дракулу»

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

 

Всем привет! И на сегодня я подготовила для вас небольшую теорию.

Недавно вышедшая история «Дракула: история любви» просто завалена теориями и слухами. И сегодня я поделюсь с вами одной💋

Что если кто-то узнал о картинах написанных Лале? (Возможно при каких-то обстоятельствах на Сафие надавили и она всё рассказала) И... Лале казнили... А Влад закрылся в себе их-за потери подруги. И стал тем кем является. ( Безжалостным войном, который не щадил не кого. И при упоминании его имени целые войска отказывались идти в бой)

А на этом моя теория подходит к концу.

А что вы думаете на этот повод? Каким образом Влад станет жестоким и станет ли?

 

faisss и just rattie отреагировали на эту запись.
faisssjust rattie

🔔 Наша команда проводить финальные тесты перед запуском новых серий на выходных! 👍🏻

Я ЗАБЫЛА КАК ДЫШАТЬ

faisss и just rattie отреагировали на эту запись.
faisssjust rattie

 

До обновления остаются считанные дни! Готовы? 😉
А мы вновь делимся с вами спойлером!

ПЕРС А: "Вдвоём на одной. Небогато, но сгодится".
...: Прошептал остальным, поудобнее перехватывая тяжёлую окованную дубину...
ПЕРС А: Всем тихо. Не попортите одежду.
ПЕРС А: Без железа пойдём. Двоих так сделаем.
...: Кусты укрывали надёжно, неудачливых путников можно было без боязни подпустить совсем близко.
...: Сперва стал слышен звук копыт, затем показалась лошадь.
...: Когда она поравнялась с ПЕРСОМ А, тот пронзительно свистнул.
...: В тот же миг выскочили его люди с дрекольем, преграждая кобыле путь.
...: Всадник спрыгнул, стаскивая за собой девушку.
...: Под складками его верхней одежды мелькнули рукояти оружия.

Неужели опять «Дракула»?

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Вау, очень полезная тема)

А когда обновление?

Вики Уокер|Непризнаная инфузория Уокер | #ЛолЯНепризнаная| 女の子の戦争 и just rattie отреагировали на эту запись.
Вики Уокер|Непризнаная инфузория Уокер | #ЛолЯНепризнаная| 女の子の戦争just rattie

@ironbutton, скорее всего в субботу)

✨ бессонница. и just rattie отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.just rattie

 

Ну вот и очередная теория💜

В первой и второй серии в истории «Дракула: история любви» нам рассказывают про некий «холодный лес». По запросам в интернете мне удалось найти это место и называется оно «Хойя-Бачу». Его часто называют «Бермудским треугольником Трансильвании», а легенды и слухи связанные с паронормальными явлениями, которые происходят в этом лесу  появились ещё очень давно.  Как пример: пастух, который зашёл в лес и пропал без следов, и каких-либо признаков того, что он там был. Или девочка которая зашла в лес, чтобы поймать бабочку, а пропала на 5 лет. Когда она вернулась, совсем не изменилась. Местные жители жаловались на плохое самочувствие а также о странных голосах, которые слышаться из этого леса. А если мы переведём речь мужчины, то поймём - он явно хотел предостеречь нас от поездки в этот лес.

Кстати, его вид отличался от молодых жителей этой деревни, хотя внешний вид так обманчив...

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

я, наверное поздно, но привет .-.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Back to top button