Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

= The Creators of the Weather | Создатели Погоды =

НазадСтраница 11 из 13Далее

- Хаха, ну я хотя бы на собрания хожу. - усмехнулась Вега. - Не то, что такой храбрый 'герой'. Надеюсь, Моника тебе влепит. - последние слова Вега сказала шутливо, давая понять, что говорит это несерьёзно.

@24884fhbyffhbyf

-Моника все знает.А вот тебе от Муляши может влететь  - Фэш поднял бровь

//допустим, они знакомы друг с другом, но очень поверхностно (Например их представляли друг другу на каком - нибудь собрании) //

@ira10like

- Муляша не узнает. - твёрдо ответила Вега. - Но если ты станешь орать о другой стороне моего 'выхода попить', тебе влетит, хоть и не от Моники, а от меня. - на этот раз девушка говорила серьёзно.

@24884fhbyffhbyf

- Мне? Влетит? От тебя? - Фэша распирало от смеха

@ira10like

- А что? Я могу. - усмехнулась Вега и прыснула, увидев, как Фэш еле сдерживается от смеха.

@24884fhbyffhbyf

♠•Rikudou—Sennin•♠ отреагировал на эту запись.
♠•Rikudou—Sennin•♠

-Да неужели? - Я рассмеялся, при этом ловя себя на том, что мне нравится смотреть, как она смеётся. Стоп, ну а что такого? Передо мной стоит девушка, она смеётся... Ну и вот. Любой человек красив, когда смеётся. Наверное.

@ira10like

Мы ещё долго смеялись. Оторвавшись от смеха, я снова посмотрела на Фэша. Вдруг, не зная почему, я покраснела. Что? Краснеть перед Фэшем? Это наверняка из-за смеха... Ну, или... Брось, это же чушь какая-то!

@24884fhbyffhbyf

Фэш прекратил смеяться, и в глубине его глаз вновь появилось ощущение растерянности и тоски

-Спасибо, что развеселила меня... А теперь, я наверное, пойду все-таки на собрание... - он вопрсительно посмотрел на Вегу.

@ira10like

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:19
Цитата: муля джеймс. ` ` от 21.09.2020, 21:05
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 22:00

- да, уверена. - спокойно произнесла вероника. - пошли. - потянула она за руку вина.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Ладно, - натянуто улыбнулся юноша и пошел за спутницей, ведущей его к кресельному подъемнику на самую высокую гору.

@lingly

/дико извиняюсь за то, что долго не отвечала

сев на подьемник, вероника решила оглядеться по сторонам. взгляд девушки опустился на бескрайние белые широты.

- правда красиво?  - завороженно поинтересовалась она у вина.

Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 22.09.2020, 16:51
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 17:11
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 20.09.2020, 15:20
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 20.09.2020, 12:10

-Я тебе сказал, ты ошибаешься!

@lingly

- давай скинем маски и будем серьезнее. - сказала муля. - меня зовут Муляша де Нуар, вечный создатель радуги. - представилась она.

@24884fhbyffhbyf

-Лука Лаер, дождь-

Лука уже хотел развернутся и уйти,но...

//продолжи как-нибудь)//

@lingly

... но Муляша его остановила.

- постой. э.... приятно познакомиться. - произнесла она. - ты хороший собеседник. - чтобы как-то 'выкрутиться' из ситуации сказала она и тут же покраснела. черт...

@24884fhbyffhbyf

//будем делать им лав стори?)\\

Лука поднял бровь

-Впервые вижу человека, которому бы было со мной приятно познакомиться...

@lingly

/будем,  будем

немного ухмыльнувшись, муля привстала  с холодного камня, на котором сидела. обернувшись на голос парня, она пошла за груду камней, которая лежала позади неё,  чтобы увидеть лицо своего собеседника

@24884fhbyffhbyf

Цитата: муля джеймс. ` ` от 27.09.2020, 15:21
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:19
Цитата: муля джеймс. ` ` от 21.09.2020, 21:05
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 22:00

- да, уверена. - спокойно произнесла вероника. - пошли. - потянула она за руку вина.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Ладно, - натянуто улыбнулся юноша и пошел за спутницей, ведущей его к кресельному подъемнику на самую высокую гору.

@lingly

/дико извиняюсь за то, что долго не отвечала

сев на подьемник, вероника решила оглядеться по сторонам. взгляд девушки опустился на бескрайние белые широты.

- правда красиво?  - завороженно поинтересовалась она у вина.

@witchbellatrix

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 27.09.2020, 15:21
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:19
Цитата: муля джеймс. ` ` от 21.09.2020, 21:05
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 22:00

- да, уверена. - спокойно произнесла вероника. - пошли. - потянула она за руку вина.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Ладно, - натянуто улыбнулся юноша и пошел за спутницей, ведущей его к кресельному подъемнику на самую высокую гору.

@lingly

/дико извиняюсь за то, что долго не отвечала

сев на подьемник, вероника решила оглядеться по сторонам. взгляд девушки опустился на бескрайние белые широты.

- правда красиво?  - завороженно поинтересовалась она у вина.

Да, очень. И так высоко... - Ливернейт поежился и постарался не смотреть вниз, а наслаждаться горами прямо по курсу.

@lingly

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 27.09.2020, 15:25
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 22.09.2020, 16:51
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 17:11
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 20.09.2020, 15:20
Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 20.09.2020, 12:10

-Я тебе сказал, ты ошибаешься!

@lingly

- давай скинем маски и будем серьезнее. - сказала муля. - меня зовут Муляша де Нуар, вечный создатель радуги. - представилась она.

@24884fhbyffhbyf

-Лука Лаер, дождь-

Лука уже хотел развернутся и уйти,но...

//продолжи как-нибудь)//

@lingly

... но Муляша его остановила.

- постой. э.... приятно познакомиться. - произнесла она. - ты хороший собеседник. - чтобы как-то 'выкрутиться' из ситуации сказала она и тут же покраснела. черт...

@24884fhbyffhbyf

//будем делать им лав стори?)\\

Лука поднял бровь

-Впервые вижу человека, которому бы было со мной приятно познакомиться...

@lingly

/будем,  будем

немного ухмыльнувшись, муля привстала  с холодного камня, на котором сидела. обернувшись на голос парня, она пошла за груду камней, которая лежала позади неё,  чтобы увидеть лицо своего собеседника

@24884fhbyffhbyf

Лука уже успел забыть,что разговаривал с Муляшей,ну такая память у человека...

@lingly

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 27.09.2020, 16:24
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 27.09.2020, 15:21
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:19
Цитата: муля джеймс. ` ` от 21.09.2020, 21:05
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 22:00

- да, уверена. - спокойно произнесла вероника. - пошли. - потянула она за руку вина.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Ладно, - натянуто улыбнулся юноша и пошел за спутницей, ведущей его к кресельному подъемнику на самую высокую гору.

@lingly

/дико извиняюсь за то, что долго не отвечала

сев на подьемник, вероника решила оглядеться по сторонам. взгляд девушки опустился на бескрайние белые широты.

- правда красиво?  - завороженно поинтересовалась она у вина.

Да, очень. И так высоко... - Ливернейт поежился и постарался не смотреть вниз, а наслаждаться горами прямо по курсу.

@lingly

- не переживай. - вероника взяла за руку парня и приобняла его. - всё будет хорошо.

@witchbellatrix

ну что, у кого есть желание поролить?

Цитата: ~insane | Одуванчик~ от 27.09.2020, 09:49

Фэш прекратил смеяться, и в глубине его глаз вновь появилось ощущение растерянности и тоски

-Спасибо, что развеселила меня... А теперь, я наверное, пойду все-таки на собрание... - он вопрсительно посмотрел на Вегу.

@ira10like

// Разрешите присоединиться? Ни в коем случае не настаиваю!

Вдруг спереди Фэшем нагромоздилась тень. Грозный создатель гроз, о, подходящая но все равно тавтология, с богатырским телосложением, кулаком с боксерскую перчатку, и пугающим взглядом дикого красного Тигра...

Он сурово смотрел на Фэша испепеляющим взглядом. Даже густые брови не могли закрыть строгого, прожигающего взгляда. – Влетит. И не смейтесь.... - басом, словно рыком произнес он, слова Имхотеба отозвались эхом в коридоре, среди высоких потолков и колонн. - И впредь, Создатель, попрошу не приставать к моей сестре. - Он загородного собой проход, доспехи угрожающе полязгали, подкрепляя нетерпящий возражения тон. Жаль было, что Имхотеб никогда не испытывал таких чувств, как Вега и Фэш, и смотрел через совершенно другую призму...

@24884fhbyffhbyf @ira10like

Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 27.09.2020, 21:07
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 27.09.2020, 16:24
Цитата: 🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌑 от 27.09.2020, 15:21
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 22.09.2020, 08:19
Цитата: муля джеймс. ` ` от 21.09.2020, 21:05
Цитата: муля джеймс. ` ` от 20.09.2020, 22:00

- да, уверена. - спокойно произнесла вероника. - пошли. - потянула она за руку вина.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Ладно, - натянуто улыбнулся юноша и пошел за спутницей, ведущей его к кресельному подъемнику на самую высокую гору.

@lingly

/дико извиняюсь за то, что долго не отвечала

сев на подьемник, вероника решила оглядеться по сторонам. взгляд девушки опустился на бескрайние белые широты.

- правда красиво?  - завороженно поинтересовалась она у вина.

Да, очень. И так высоко... - Ливернейт поежился и постарался не смотреть вниз, а наслаждаться горами прямо по курсу.

@lingly

- не переживай. - вероника взяла за руку парня и приобняла его. - всё будет хорошо.

@witchbellatrix

ни на что не намекаю, просто уже прошёл день...

@witchbellatrix

Не уверен, что на такой высоте все будет хорошо. Да и впервые встаю на лыжи...

@lingly

- но ты ведь смелый?.. - вероника заглянула в глаза парня, в которых отражались горы. они уже приближались к спуску.

@witchbellatrix

ой все бронирую на создателя листопада

НазадСтраница 11 из 13Далее
Back to top button