Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

๑The Fast and the Furious๑

НазадСтраница 2 из 6Далее

⋗имя:

Куэза (Кэза, Кэз) Лит

⋗возраст:

26

⋗характер:

сильная, храбрая и уверенная девушка. бесстрашная и безумная - так её описывали друзья детства. на девушку сложно надавить, испугать или сломить. скорее она тебя сломит. девушка успевает всё и везде, при этом не делая ошибок. внимательная и, кажется, всемогущая. но нет. девушка не умеет ни готовить, ни шить, ни всё то, что должны уметь девушки-хозяйки. она мстительная, целеустремлённая, не беспомощная, но надоедливая. иногда. и иногда это бывает в е пользу.

⋗связаны ли как-то с главными героями? :

да, как-то гонялась с Домиником

⋗должность (гонщик, бандит, полиция, левый чел и тп) :

гонщица

⋗биография:

обычная семья, чего тут говорить. хотя нет, есть что. отец девушки часто пил, его редко можно было увидеть дома. а мать была слабой и не могла дать отпор отцу. в этом ей помогла дочь, наша Кэза. в школе училась нормально, но часто можно было увидеть в кабинете директора за драки. но да, она была сильнее даже парней: быстрее и умнее. девушка выросла, поступила в институт. закончила его нормально. но работу искать не спешила. с самого детства она увлекалась гонками. смотрела по ТВ, клеила на стен плакаты. а когда выросла, снова подсела на это увлечение. только гонялась уже сама, на улочках своего города.

⋗внешность:

Эстетика | Прически, Новые цвета волос, Девушка короткие волосы

⋗дополнительная информация:

●любимый цвет белый и чёрный

●эстетичная и фотогеничная

●странная любовь к чаю, одежде и машинам "интересного" цвета

●ДР 12 сентября

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Живое отражение в зеркале от 30.07.2021, 13:55

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

Ура!

@charodeika35

@marria

@personality

@mechtai

@mechtai

кто поролит?

Цитата: Живое отражение в зеркале от 30.07.2021, 13:55

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

Ура!

@charodeika35

@marria

@personality

@mechtai

@mechtai

кто поролит?

@evigaf48

Я могу поролить с тобой.

/кто может ролить?

Цитата: эмая от 30.07.2021, 20:36

/кто может ролить?

/я могу¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Цитата: Живое отражение в зеркале от 31.07.2021, 09:31
Цитата: эмая от 30.07.2021, 20:36

/кто может ролить?

/я могу¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

@instagkotik давай) кто твой персонаж? у меня Стефани, бандитка.

Цитата: Живое отражение в зеркале от 30.07.2021, 13:55

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

Ура!

@charodeika35

@marria

@personality

@mechtai

@mechtai

кто поролит?

@evigaf48

Я могу поролить с тобой.

давай)

@mechtai

Цитата: эмая от 31.07.2021, 09:33
Цитата: Живое отражение в зеркале от 31.07.2021, 09:31
Цитата: эмая от 30.07.2021, 20:36

/кто может ролить?

/я могу¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

@instagkotik давай) кто твой персонаж? у меня Стефани, бандитка.

//Кэза, гонщица.

кто начинает?

@marria

Цитата: Живое отражение в зеркале от 31.07.2021, 09:38
Цитата: эмая от 31.07.2021, 09:33
Цитата: Живое отражение в зеркале от 31.07.2021, 09:31
Цитата: эмая от 30.07.2021, 20:36

/кто может ролить?

/я могу¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

@instagkotik давай) кто твой персонаж? у меня Стефани, бандитка.

//Кэза, гонщица.

кто начинает?

@marria

/можешь, пожалуйста, ты

@instagkotik

3.26, ночь.

на перекрытой, безлюдной улице, стоят 4 машины, в одной из которых сидела девушка с белыми волосами, Кэза

- гонщики готовы начать?

сказала девушка в розовом топе и голубой, очень короткой, юбке, которая стояла по середине с платком розово-голубого цвета.

это был риторический вопрос.

а в голове Кэзы повторялась только одна фраза его старого друга. "главное не то, что у машины под капотом, а то, кто за рулём."

- поехали!

мгновенно все машины поехали, а зрители заорали во все голоса.

@marria

Стефани была одной из зрительниц, которая яро болела за Кэзу. Наблюдая за бешеными разгонами гонщиков, Грегг невольно подумала, что у нее самой давно бы закружилась голова, и это в самом лучшем варианте. Не отрывая глаз от машин, Стефи продумывала план очередного ограбления, на этот раз ювелирного магазина. Она должна была работать не одной, а с приятельницей.

@instagkotik

Цитата: эмая от 31.07.2021, 10:08

Стефани была одной из зрительниц, которая яро болела за Кэзу. Наблюдая за бешеными разгонами гонщиков, Грегг невольно подумала, что у нее самой давно бы закружилась голова, и это в самом лучшем варианте. Не отрывая глаз от машин, Стефи продумывала план очередного ограбления, на этот раз ювелирного магазина. Она должна была работать не одной, а с приятельницей.

@instagkotik

машины догоняли друг друга, а впереди всех была машина белого цвета с красным капотом.

машина
Все автомобили из фильма форсажа 8 | audiclub36.ru

и конечно за рулём этой машины была она.

ещё один круг и конец.

***

- спасибо, спасибо!

кричала девушка болельщикам, пока соперники ругались за её спиной. буквально.

@marria

Цитата: Живое отражение в зеркале от 30.07.2021, 13:55

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

Ура!

@charodeika35

@marria

@personality

@mechtai

@mechtai

кто поролит?

@evigaf48

Я могу поролить с тобой.

давай)

@mechtai

@evigaf48

Кто начнёт?

@instagkotik прости пожалуйста, но у меня нет времени продолжать ветку. еще раз приношу свои извинения.

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: Живое отражение в зеркале от 30.07.2021, 13:55

@charodeika35

@marria

@personality

@evigaf48

@mechtai

можно начинать ролить!

Ура!

@charodeika35

@marria

@personality

@mechtai

@mechtai

кто поролит?

@evigaf48

Я могу поролить с тобой.

давай)

@mechtai

@evigaf48

Кто начнёт?

Давай ты |>

@mechtai

Цитата: эмая от 01.08.2021, 21:27

@instagkotik прости пожалуйста, но у меня нет времени продолжать ветку. еще раз приношу свои извинения.

эх, ладно, ничего страшного)

@marria

⋗имя:

Бонни Ривз

⋗возраст:

22 года

⋗характер:

Перфекционистка

Хладнокровная и вечно спокойна

Находит выход из любой ситуации

Часто вбрасывает саркастические шуточки

Не позволит себе выйти на улицу неухоженной

Этакая богатая девушка

Трудолюбивая

Мстительная

Частые перепады настроения

Отличный манипулятор

Высказывает свое мнение в лицо

Самовлюбленная и самоуверенная особа

Не всегда может дать второй шанс человеку

Часто говорит комплименты людям

⋗связаны ли как-то с главными героями? :

не-а

⋗должность (гонщик, бандит, полиция, левый чел и тп) :

модель ( можно же, да?)

⋗биография:

Бонни обожает говорить о своем детстве и юности, ведь у нее накопилось огромное множество прекраснейших воспоминаний.

Начнем с самого-самого раннего периода жизни Ривз, когда 20 января, темной и холодной ночью малышка появилась на свет. Врачи сразу же сказали матери, что "на небе появилась новая звезда". И правда, какая-то там звездочка загорелась, но никакой роли в жизни Бонни это не сыграло. Сама девушка часто называет себя звездочкой, когда находится одна дома и никто никак не может ее слышать.

~

Отец Бонни, Энтони, был одним из тех, кто выбрался "из грязи в князи". Сам он из маленькой деревушки, где даже нет интернета и не ловит связь. /пс. за непослушание Бонни отправляли туда, это было настоящей пыткой/. Открыв свой поначалу небольшой бизнес, с первого дохода Энтони переехал. Спустя несколько лет он стал обладателем огромной сети ювелирных магазинов и ресторанов по всему миру. О своем успехе Энтони говорить не любит, всегда пропускает эту тему в интервью или при обычных беседах.

~

Мать Бонни, Анастэйша, познакомилась с отцом, когда устроилась работать у него в ювелирный. А дальше искра, буря, безумие, и они уже вместе едут расписываться. Свадьба была пышной, было приглашено около 800 людей. О самой девушке практически ничего не известно, только о, что она из известного французского рода.

~

Вернемся к Бонни. С самого детства она была под присмотром матери. Анастэйша отказалась от гувернанток, взяв всю ответственность за воспитание ребенка на себя. Первым делом мама научила Ривз четкой и поставленной речи. Девочка заговорила в 1 год, а практику проходила с логопедом. Дальше Анастэйша решила посмотреть, к чему у дочери есть способности. Заметив о, что Бонни очень фотогиенична, мать отдала в 5 лет дочь на самый простой моделинг. Все время до этого возраста Бонни читала, рисовала, в общем, жизнь обычного ребенка. На моделинге у девочки все получалось, но далеко не с первого раза. Походки часто выходили неровными, а на каблуках Бонни и вовсе падала. Однако, замотивировав свою девочку прекрасным будущим, Анастэйша тренировала ее. В итоге,спустя год, Ривз решили отдать в модельную школу, а сама девочка пошла в элитную школу.

Учеба давалась Бонни легко, за исключением точных наук. Девушке было легко освоиться в новом месте, поэтому почти сразу же она завела знакомых. Дальше пошла учеба, о ней скучно рассказывать. С 7го класса разрешили проводить вечеринки, и первая же тусовка была проведена в доме Бонни. Из-за этого мероприятия девушку уже начали воспринимать как богатую и веселую особу.

Ничего интересного в школе не происходило, поэтому перемотаем время на ее конец. Закончила Ривз школу хорошо, решила стать моделью. К тому времени у нее уже был опыт и нужные знания, чтобы добиться успеха в этой профессии. Сходив на самые различные кастинги, Бонни стала моделью диор, гуччи, шанель. Теперь ей нужно было посещать светские вечера, ходить на показы, в общем жизнь очень занятой и знатной девушки.

⋗внешность:

⋗дополнительная информация:

В свободное время часто посещает гонки как болельщик или простой зритель.

Обожает капучино, ненавидит американо

Очень дружна со своей двоюродной сестрой

Приезжает к отцу на работу, помогает с делами

@instagkotik

Цитата: эмая от 05.08.2021, 11:03

⋗имя:

Бонни Ривз

⋗возраст:

22 года

⋗характер:

Перфекционистка

Хладнокровная и вечно спокойна

Находит выход из любой ситуации

Часто вбрасывает саркастические шуточки

Не позволит себе выйти на улицу неухоженной

Этакая богатая девушка

Трудолюбивая

Мстительная

Частые перепады настроения

Отличный манипулятор

Высказывает свое мнение в лицо

Самовлюбленная и самоуверенная особа

Не всегда может дать второй шанс человеку

Часто говорит комплименты людям

⋗связаны ли как-то с главными героями? :

не-а

⋗должность (гонщик, бандит, полиция, левый чел и тп) :

модель ( можно же, да?)

⋗биография:

Бонни обожает говорить о своем детстве и юности, ведь у нее накопилось огромное множество прекраснейших воспоминаний.

Начнем с самого-самого раннего периода жизни Ривз, когда 20 января, темной и холодной ночью малышка появилась на свет. Врачи сразу же сказали матери, что "на небе появилась новая звезда". И правда, какая-то там звездочка загорелась, но никакой роли в жизни Бонни это не сыграло. Сама девушка часто называет себя звездочкой, когда находится одна дома и никто никак не может ее слышать.

~

Отец Бонни, Энтони, был одним из тех, кто выбрался "из грязи в князи". Сам он из маленькой деревушки, где даже нет интернета и не ловит связь. /пс. за непослушание Бонни отправляли туда, это было настоящей пыткой/. Открыв свой поначалу небольшой бизнес, с первого дохода Энтони переехал. Спустя несколько лет он стал обладателем огромной сети ювелирных магазинов и ресторанов по всему миру. О своем успехе Энтони говорить не любит, всегда пропускает эту тему в интервью или при обычных беседах.

~

Мать Бонни, Анастэйша, познакомилась с отцом, когда устроилась работать у него в ювелирный. А дальше искра, буря, безумие, и они уже вместе едут расписываться. Свадьба была пышной, было приглашено около 800 людей. О самой девушке практически ничего не известно, только о, что она из известного французского рода.

~

Вернемся к Бонни. С самого детства она была под присмотром матери. Анастэйша отказалась от гувернанток, взяв всю ответственность за воспитание ребенка на себя. Первым делом мама научила Ривз четкой и поставленной речи. Девочка заговорила в 1 год, а практику проходила с логопедом. Дальше Анастэйша решила посмотреть, к чему у дочери есть способности. Заметив о, что Бонни очень фотогиенична, мать отдала в 5 лет дочь на самый простой моделинг. Все время до этого возраста Бонни читала, рисовала, в общем, жизнь обычного ребенка. На моделинге у девочки все получалось, но далеко не с первого раза. Походки часто выходили неровными, а на каблуках Бонни и вовсе падала. Однако, замотивировав свою девочку прекрасным будущим, Анастэйша тренировала ее. В итоге,спустя год, Ривз решили отдать в модельную школу, а сама девочка пошла в элитную школу.

Учеба давалась Бонни легко, за исключением точных наук. Девушке было легко освоиться в новом месте, поэтому почти сразу же она завела знакомых. Дальше пошла учеба, о ней скучно рассказывать. С 7го класса разрешили проводить вечеринки, и первая же тусовка была проведена в доме Бонни. Из-за этого мероприятия девушку уже начали воспринимать как богатую и веселую особу.

Ничего интересного в школе не происходило, поэтому перемотаем время на ее конец. Закончила Ривз школу хорошо, решила стать моделью. К тому времени у нее уже был опыт и нужные знания, чтобы добиться успеха в этой профессии. Сходив на самые различные кастинги, Бонни стала моделью диор, гуччи, шанель. Теперь ей нужно было посещать светские вечера, ходить на показы, в общем жизнь очень занятой и знатной девушки.

⋗внешность:

⋗дополнительная информация:

В свободное время часто посещает гонки как болельщик или простой зритель.

Обожает капучино, ненавидит американо

Очень дружна со своей двоюродной сестрой

Приезжает к отцу на работу, помогает с делами

@instagkotik

принято, Дорогая)

@marria

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Кто поролит?

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button