Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 24 из 37Далее

Ждем @alina26092008

Цитата: MaryCrazy💙 от 16.05.2020, 18:38

@shchuka

Кира подняла взгляд на нее и немного задумалась.

Разве тебе не хочется, чтобы люди любовались твоим творчеством ? Ну или хотя бы...зарабатывать на этом ?- задумчиво протянула она.

- Да. Но, когда начинаешь на этом зарабатывать, тебя начинают везде узнавать, и итог все равно один - слава. -пожала плечами Виора, ей побыстрее хотелось уйти от этого разговора, ибо Кира была уже близка к истине. - А ты чем-нибудь занимаешься?

@ma121212

@shchuka

Да, но нужно же хоть как-то зарабатывать, - сказала девушка, - я? Ну...ничем такими особенным, иногда подрабатываю официанткой ,- усмехнулась Кира,- мне этого вполне хватает .

-Эмм... Ну здрасте. Тут где нибудь есть общага или там отель какой нибудь? - сказала Алика глядя на людей. - Я тут типо... Короче не важно. Я Алика Пайнтрайст.

@natusvincere  @natusvincere

Софи оглядела ее с ног до голову.

Эм...кажется был где-то отель недалеко,- сказала она.

 

@alina26092008

-Ньют Перси,-Томас протянул ей руку.- Если хочешь, я могу помочь тебе снять квартиру.И показать Лос-Анджелес.Не надо, все таки я тут проводник,- Томас посмотрел на Софи.

Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 16.05.2020, 21:11

@natusvincere  @natusvincere

Софи оглядела ее с ног до голову.

Эм...кажется был где-то отель недалеко,- сказала она.

 

-Спасибо, но можно точнее? - как обычно девушка включила интуицию. Она ей подсказывала что эти люди... Необычные? В принципе, привыкшая жить среди людей, Алика списывала это на "магическую ауру".

Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 21:11

@alina26092008

-Ньют Перси,-Томас протянул ей руку.- Если хочешь, я могу помочь тебе снять квартиру.И показать Лос-Анджелес.Не надо, все таки я тут проводник,- Томас посмотрел на Софи.

-Буду рада. - Алика только сейчас поняла, это он. - Кстати, в книге "Топ 1000 проводников" ты был... Эмм... Привлекательнее? - девушка засмеялась.

@natusvincere  @natusvincere

Софи удивленно вскинула брови, ей не совсем понравилась эта идея , непонятно почему.

Ты вроде не говорил , что проводник. Я, кстати, София,- обратилась к ней девушка.

Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 16.05.2020, 21:13

@natusvincere  @natusvincere

Софи удивленно вскинула брови, ей не совсем понравилась эта идея , непонятно почему.

Ты вроде не говорил , что проводник. Я, кстати, София,- обратилась к ней девушка.

-Очень приятно!

@marishka455 @alina26092008

Томас протянул Алике карту :

-Лос-Анджелес. Я часто ошиваюсь вот тут,-он указал на набережную Лонг-Бич.- С твоими порталами будет несложно меня найти. С остальным, я думаю, сама разберешься.

Цитата: Алика от 16.05.2020, 21:16
Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 16.05.2020, 21:13

@natusvincere  @natusvincere

Софи удивленно вскинула брови, ей не совсем понравилась эта идея , непонятно почему.

Ты вроде не говорил , что проводник. Я, кстати, София,- обратилась к ней девушка.

-Очень приятно!

@alina26092008 Ты можешь еще и упоминать, а не цитировать?

Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 21:19
Цитата: Алика от 16.05.2020, 21:16
Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 16.05.2020, 21:13

@natusvincere  @natusvincere

Софи удивленно вскинула брови, ей не совсем понравилась эта идея , непонятно почему.

Ты вроде не говорил , что проводник. Я, кстати, София,- обратилась к ней девушка.

-Очень приятно!

@alina26092008 Ты можешь еще и упоминать, а не цитировать?

Так легче.

Цитата: Алика от 16.05.2020, 21:21
Цитата: From 3002, goddamn от 16.05.2020, 21:19
Цитата: Алика от 16.05.2020, 21:16
Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 16.05.2020, 21:13

@natusvincere  @natusvincere

Софи удивленно вскинула брови, ей не совсем понравилась эта идея , непонятно почему.

Ты вроде не говорил , что проводник. Я, кстати, София,- обратилась к ней девушка.

-Очень приятно!

@alina26092008 Ты можешь еще и упоминать, а не цитировать?

Так легче.

Я так не смогу понять когда ты написала. Так что, пожалуйста, упоминай

-Хорошо, попробую. - Алика взяла карту и рассмотрела. - Спасибо.

Девушка ушла.

@natusvincere

@marishka455

@natusvincere  @alina26092008

Софи посмотрела ей вслед и заправила светлую прядь за ухо.

@marishka455

-Ну вот,- Томас напрягся.- Теперь у меня отобрали последнюю возможность для флирта. И делать мне нечего

@natusvincere

-Что?- возмутилась Софи  и скрестила руки на груди , она нахмурила брови , испепеляя парня взглядом.

@marishka455

-Что?-парень развел руками.

Алика шла по улицам города. Вот, пара кварталов и отель. Девушка уже почти зарегистрировала номер, но поняла. Денег которые были при ней хватало только на эту ночь.

Мысли: "М-да, делать нечего. Придётся просить помощи у этого проводника." И не оброщая внимания на время, девушка провалилась в глубокий сон.

НазадСтраница 24 из 37Далее
Back to top button