Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 26 из 37Далее

@natusvincere

Софи отвечала на поцелуй и буквально теряла в объятиях парня. Девушка еще никогда подобного не чувствовала, сердце быстро стучало, а ладошки потели.

@marishka455

Томас улыбнулся и отстранился, тяжело дыша

Цитата: MaryCrazy💙 от 17.05.2020, 04:57

@shchuka

Я говорила, что иногда подрабатываю там, возможно, для вида , ну...на шмотки мне вполне хватает ,- сказала девушка ,- а больше я вроде ни в чем не нуждаюсь , - сказала Кира, ей не особо хотелось раскрывать основной источник дохода.

Виора пожала плечами. - Как хочешь. А сколько тебе лет? Так. Для интереса.

@ma121212

@shchuka

Чуть больше двух сотен, но всем говорю, что 18,- сказала Кира и посмотрела на девушку, - а тебе?

@natusvincere

Софи опустила глаза, тяжело дыша, для нее это было немного....непривычно , поэтому щеки девушки покрылись румянцем.

@marishka455

Томас лег рядом и уткнулся носом девушке в плечо, одновременно обнимая.

@natusvincere

Софи немного улыбнулась и повернулась к парню, разглядывая его.

@marishka455

Паренек тоже улыбнулся и посмотрел на Софи, но тут же перестал улыбаться. Он снова увидел видение, такое же как и прошлой ночью,  но оно ему показалось много страшнее, чем прошлые. Ненавидит эти видения. Томас заметил, что больше не улыбается, поэтому снова улыбнулся, чтобы не портить атмосферу

@natusvincere

Что случилось? Ты что-то опять увидел?- спросила София, заметив перемены в лице.

@marishka455

-Ничего.

@natusvincere

Девушка вздохнула, понимая, что ответа от парня не получит , поэтому перевернулась на спину, смотря в потолок.

@marishka455

Томас мысленно улыбнулся и представил, как потолок превращается в звездное небо. Открыв глаза, он действительно увидел, как потолок оказался покрыт галактическим звездным небом. Оно было так близко. Хоть руку протяни.

@natusvincere

Софи прикрыла рот, от удивления.

Вау...- тихо сказала девушка и широко улыбнулась,  поднимая руку и с восторгом рассматривая потолок.

@marishka455

-Неожиданно конечно, что загробный мир может подстраиваться под меня, но это здорово.

@natusvincere

Я никогда такого не видела, - сказала Софи , разглядывая звезды, а после перевела взгляд на парня и улыбнулась

@marishka455

Томас тоже улыбнулся.

Цитата: MaryCrazy💙 от 17.05.2020, 11:05

@shchuka

Чуть больше двух сотен, но всем говорю, что 18,- сказала Кира и посмотрела на девушку, - а тебе?

- 51. - улыбнулась Виора. - И давно ты здесь? И как попала? - девушка присмотрелась к рисунку, наклонив голову на бок.

@ma121212

@shchuka

Я здесь всего 15 лет,- сказала Кира,- переехала из Бостона.  А тты?- поинтересовалась девушка.

@raksimoon

-Стоп, а как тебя зовут? - спросила Белла незнакомца. - И не надо говорить, что мне это не надо знать!!!

-Для идеала не нужно. Но пусть будет.. Орландо. ,-соврал юноша,-Здесь, через 6 часов встретимся и мне придется с тобой повозиться, Белла.,-подмигнул Асмодей,и наклонился к её ушку,

-Твое имя уже записано свыше.,-щелчок пальцами и тот испарился.

@vedernikovaolesea ты начинающий ролевик?~

НазадСтраница 26 из 37Далее
Back to top button