Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 27 из 37Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.05.2020, 16:41

-Для идеала не нужно. Но пусть будет.. Орландо. ,-соврал юноша,-Здесь, через 6 часов встретимся и мне придется с тобой повозиться, Белла.,-подмигнул Асмодей,и наклонился к её ушку,

-Твое имя уже записано свыше.,-щелчок пальцами и тот испарился.

@vedernikovaolesea ты начинающий ролевик?~

(Не видно, что ли, что я - новичок???Я блин на форуме только где-то дней 17)

-Так значит через 6 часов?! Какого фига?! Всё, я проваливаю от сюда. Мне пофигу, что это ТЕБЕ на руку и я потеряю способности!!! Чао! - сказала Белла и ушла.

*Мысли* Хорошо, лешусь способностей, буду жить как нормальный человек.

@raksimoon

@natusvincere

Девушка вздохнула и подняла уголки губ.

Что будем делать?- поинтересовалась девушка.

Цитата: MaryCrazy♡ от 17.05.2020, 15:31

@shchuka

Я здесь всего 15 лет,- сказала Кира,- переехала из Бостона.  А тты?- поинтересовалась девушка.

- А я здесь с детства. Выросла, так сказать, в своём "любимом" городе. - Виора натянуто улыбнулась.

- И все 15 лет ты официантка? - снова прищурившись, спросила девушка.

@ma121212

@shchuka

Кира хмыкнула.

М.. нет не все,- пожала она плечами, - два года всего, а остальное время коротала на других работах,- сказала девушка.

//С кем можно поролить?//

- На каких? Если не секрет, конечно. - улыбнулась Виора.

Цитата: Felicity от 17.05.2020, 20:54

//С кем можно поролить?//

думаю со мной завтра, когда создам нового персонажа

Цитата: From 3002, goddamn от 17.05.2020, 21:17
Цитата: Felicity от 17.05.2020, 20:54

//С кем можно поролить?//

думаю со мной завтра, когда создам нового персонажа

Хорошо)

@natusvincere

Цитата: From 3002, goddamn от 17.05.2020, 21:17
Цитата: Felicity от 17.05.2020, 20:54

//С кем можно поролить?//

думаю со мной завтра, когда создам нового персонажа

И меня Алику  тогда не забудьте!

Спойлер
тоже хочу создать нового персонажа

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 17.05.2020, 21:14

- На каких? Если не секрет, конечно. - улыбнулась Виора.

@shchuka

Да так, по мелочи,- отмахнулась она,- ну, а ты у нас как зарабатываешь ?- хмыкнула девушка.

Анкета на полубога

Имя - Лайт Каролина Мун

Возраст - 19

Характер - Лайт упряма и саркастична, особенно с друзьями. Она также вынослива, что нередко помогает ей в бою. Хорошо умеет применять магию. Общительная, но также она и наблюдательная. За друзей всегда заступается. Считается самым наследственным полубогом и магом Второго Лос-Анджелеса. У нее несильная аура в греческом мире, и монстры на нее почти не реагируют

Внешность

Божественный родитель (из какой мифологии) - Геката, греческая богиня магии

Навыки от божественного родителя -

Лайт - маг и полубог. Способности как у мага -

-Имеет материальный и нематериальный доступ в Дуат.

-Знает и может пользоваться египетскими иероглифами.

-Пользуется Высшей магией. Следует пути Изиды.

-Следуя пути Изиды, она может являть у себя на спине радужные крылья и усиливать силы иероглифов.

Как маг из арсенала почти ничего не использует кроме Ленты Хатор и мотка веревки

Способности, как у полубога (дочь Гекаты)

-Мистиокинез - обладает магией, что очень хорошо сочетается с ее натурой мага.

-Некромантия - как полубогиня некромантии и дочь богини некромантии [Гекаты], Лайт обладает сильными некромантическими способностями наряду с Гекатой и ее натурой мага, так как сама Изида тоже считается богиней магии в Древнем Египте. Как полубогиня Лайт может -

-Может вызывать бесконечные волны мертвых, чтобы они сражались за нее.

-Может уничтожать воинов-скелетов.

-Может усыплять мертвых.

-Может заставлять мертвых молчать взмахом руки.

-Может физически прикасаться к призракам.

Как дочь богини Тумана (ибо Геката поддерживает Туман, который скрывает настоящий мифологический мир от мира смертных), Лайт может -

-Может создавать иллюзии.

-Может создавать фальшивые воспоминания.

-Может делать монстров невидимыми или делать так, чтобы их принимали за что-то другое.

-Может скрывать места.

-Может вызывать Туманные образы.

-Может маскировать людей.

Как дочь богини пророчеств (ибо Геката также имеет доступ к некоторым пророчествам)-

-Может иногда видеть связанные (и нет) отрывки будущего.

По версии греческой мифологии, Зевс,Аид и Посейдон наделили Гекату косвенной властью над всеми тремя стихиями: подземельями, небом и водой, так что еще Лайт может -

-Немного управлять водой, как полубог Посейдона

-Немного управлять небом и погодой, как полубог Зевса

-Немного управлять подземельями и пещерами и подземными богатствами, а также иметь доступ к некромантии и уметь перемещаться через тень, как полубог Аида

Часто магия (даже сильная) не выматывает ее.

Полубожественное оружие (если есть)

Из оружия она использует меч из стигийской стали (полубожественное оружие)

Биография - Сначала Лайт жила в Бостоне (США), затем переехала в Нью-Йорк обучаться ее половинам. После переехала во Второй Лос-Анджелес, но все еще подерживает связь с Лагерем Полукровок на Лонг-Айленде (Нью-Йорк, США)

Доп. инфо

Лайт является магом и полубогом одновременно. Она дочь Гекаты, но ее отец - египетский маг, потому она и наследница фараонов по линии отца, и прямая полубогиня по линии матери. Так как Геката по сути не страдает раздвоением личности,  сила Лайт больше, потому что Лайт наполовину и маг, точнее она следует по пути Изиды  - богини магии в Древнем Египте, и потому девушка унаследовала от богини все ее способности в чистом виде и умело может ими не только хвастаться, но и пользоваться. Считается одним из самых сильных полубогов в Лагере Полукровок и одной из самых наследственных обитателей Междумирья.

По наследству ей передалось еще и то, что (как и сама Геката) Лайт может находиться как на глубине моря и в Подводном дворце Посейдона, так и на Олимпе (в Асгарде, если речь идет о скандинавской мифологии),в Царстве мертвых (в Дуате) и, собственно, на Земле и в мирах.

Как полубог живет в Лагере Полукровок (Нью-Йорк,США), как маг в Бруклинском  доме (Нью-Йорк,США), и ни одна другая мифология не знает о существовании другой (только единицы).

Знает древнегреческий и древнеегипетский. Еще она лингвистка и знает языки миров и Земли: хинди, китайский, японский, арабский, итальянский, испанский, португальский, английский, русский, суахили, греческий.

 

@tenderness  я готова

@natusvincere Хорошо, можешь начать, пожалуйста?)

@tenderness

Лайт села на поляне перед Вечным деревом (как она его называла, так как ошивалась тут каждый божий лос-анджелеский день) и сосредоточилась.

-А'макс!- воскликнула она и из руки Лайт вырвался синий иероглиф огня, который подлетел к дереву и оно с треском загорелось.

Какое-то время Лайт наблюдала за тем, как дерево догорает, затем вздохнула еще раз и на этот раз сказала древнеегипетское:

-Мау,-наблюдая, как иероглиф воды тушит дерево.

- Бедное деревце, - послышался откуда-то сверху женский, голос в котором слышались то ли нотки сочувствия, то ли заинтересованность.

@natusvincere

@tenderness

-Не пропадет,- с ухмылкой ответила Лайт.- я его заколдовала, и оно никогда не умрет,если только не иссушится дриада.

- Или не поглотит адское пламя, - уже повеселее ответил голос. С дерева напротив, чуть ли не с самой верхней ветки, спрыгнула девушка и приземлилась так, словно умела летать (чего она, конечно, не умела, но годы таких прыжков давали о себе знать).

@natusvincere

@tenderness

-Верно. Или не убьет маг, следующий пути Анубиса.

- В общем, бедное деревце обречено, - сказала она, скорее, шутки ради.

@natusvincere

@tenderness

-А теперь, если не хочешь, чтобы тебя убило взрывом, отойди.

НазадСтраница 27 из 37Далее
Back to top button