Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 28 из 37Далее

Алика проснулась ранним, солнечным утром. Она помнила, что хотела осмотреть город и зайти к тому проводнику. Совсем без вещей, но с кучей рун в орсенале, она сдала ключ от номера и отправилась куда глаза глядят. Иля по дорогам, она остановилась у какой то реки, и стала осматривать карту, которую дал ей Ньют Перси. Она до сих пор не поняла, как именно его называть. Вдруг, взгляд Алики упал на ту самую набережную, Лонг-Бич. Она была не далеко, и ноги девушки сами поплелись туда.

Между жизнью и смертью Лора всегда выбирала жизнь, но огня не боялась, всё же, родная стихия. Отойдя в сторону, девушка усмехнулась.

- Ну давай, делай свой большой взрыв, - она щёлкнула пальцами, будто показывая его.

@natusvincere

@tenderness

Лайт собрала в кулак все свои силы и сказала древнеегипетское:

-Хефа,- над ней появился иероглиф - Кулак Гора, засветившись синим он направился к дереву и врезался в него настолько сильно, что дерево вырвало с корнем и оно скрылось из виду. Не самый лучший день, чтобы запуливать деревья на орбиту. Хорошо, что это был не полубог, подумала Лайт. Она вспомнила как Картер - обитатель Бруклинского дома - рассказывал ей что столкнулся с греческим полубогом, которого чуть не запулил на орбиту Горовым кулаком и тот чуть не убил его.

Глянув на это действие, девушка лишь одобрительно кивнула.

- Неплохой бросок, - прокомментировала она происходящее. - Тренируешься? - поинтересовалась Лора.

@natusvincere

@tenderness

-Вообще, я  одна из самых сильнейших обитателей Бруклинского дома, хоть и не являюсь в роду Кейнов.Потому что я - полубог.

// О да, обожаю впихивать детали из вселенных, книги о которых никто не читал//

Пожалуй, надо как-то уточнить у Верховной насчёт того, что сказала эта девушка.

- Вот как... Когда-то слышала о вас, - точнее,она подслушала, тогда совсем маленькой была, на собрания не пускали.

@natusvincere

@tenderness

Девушка вскинула брови.

-Ты была на кладбище в Новом Орлеане?- вопрос прозвучал скорее не как вопрос, а как уточняюший "аля-что-серьезно?".

- Ещё спрашиваешь? - усмехнулась Лора. Были времена, когда там в прятки играли с дочерью предыдущей Верховной. Потом ритуалы, Жатва... Весёлые деньки славного Нового Орлеана.

//Мне надо будет ненадолго отойти//

@natusvincere

@ma121212

-Удивительно, почему тогда я тебя не видела на суде Анубиса,- Лайт прищурилась.На мага девушка не была похожа,ни аурой, ни видом.

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.05.2020, 05:00
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 17.05.2020, 21:14

- На каких? Если не секрет, конечно. - улыбнулась Виора.

@shchuka

Да так, по мелочи,- отмахнулась она,- ну, а ты у нас как зарабатываешь ?- хмыкнула девушка.

- Да так, по мелочи. - Виора улыбнулась, процитировав девушку.

@ma121212

- Может, у нас разные культуры? - весело предположила Лора, дружелюбно глянув на девушку.

@natusvincere

@tenderness

Лайт посмотрела  на нее с подозрением, но на всякий случай выудила стигийский клинок из ножен.

Лора хмыкнула. Ладно люди реагируют порой так забавно, но тут-то что не так?

- Расслабься, в самом деле, - посоветовала девушка, сохраняя всё тот же дружелюбный тон.

@natusvincere

@tenderness

Лайт посмотрела на незнакомку и убрала клинок. На самом деле она ничего не убирала,просто сделала так, чтобы для окружающих было видно что он торчит у нее из ножен, а сама она в руках ничего не держит, используя способности Гекаты

ФоБиИ нету, вот я и не сижу тут...

- Давно сюда переехала? - поинтересовалась девушка.

@natusvincere

@vedernikovaolesea могу создать нового перса и поролить

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 13:36

@vedernikovaolesea могу создать нового перса и поролить

Ты моё спасение!!!

@tenderness

-Из Бруклина. Пару недель назад.

Цитата: From 3002, goddamn от 18.05.2020, 13:36

@vedernikovaolesea могу создать нового перса и поролить

Ты моё спасение!!!

Да, через 10 минут освобожусь и пришлю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 28 из 37Далее
Back to top button