Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 34 из 37Далее

@natusvincere

— Но нам ведь не хочется, чтобы ты грохнулась на землю без сознания или того хуже?— тихо сказал, даже прошептал Мануэль на ухо Лайт.

К шее он больше не притрагивался, хоть и не отходил от девушки.

@tainamoevtoroeya

-Вот нахал.А тебе не хочется?

Лайт повернула голову, немного коснувшись шеей подбородка парня.

@natusvincere

— А зачем мне это?— Сказал Мануэль, слегка отвернул голову, будто держась, чтобы не сорваться и не высосать из Лафт всю кровь до единой капли.

@tainamoevtoroeya

Лайт немного приподнялась, так что оказывалось, что подбородок паренька втыкался в шею девушки, будто он прямо сейчас собирался ее укусить. Лайт взяла вампира за плечи.

@natusvincere

— Что ты делаешь…?— на выдохе спросил Мануэль, скользнув глазами по шее Лайт, но тут же отвёл глаза и спустя время вернул взгляд на прежнее место

На удивление для самого себя он не стал уходить от девушки, убирать её руки со своих плеч.

@tainamoevtoroeya

-Ты же так хочешь укусить меня. Чего ты ждешь?

Она приблизилась к нему настолько, что кончик ее носа соприкасался с его и она смотрела ему прямо в глаза.

@natusvincere

Мануэль не знал ответа на этот вопрос, который послужил молотком для его ограничений.
Вампир тут же метнулся к заветной цели, и взял уже девушку не за плечи, как двумя разами ранее, а за талию.

@tainamoevtoroeya

Лайт слабо улыбнулась. Горячее дыхание Мануэля было не сколько пугающим, сколько приятным. Из девушки вырывалось прерывистое дыхание, будто она дышала через раз и на вдохе постоянно задерживалась.

@natusvincere

Вампиру в глубине души не хотелось убивать Лайт, и поддавшись этому желанию, он снова отстранился от её шеи через некоторое время, когда кровь из её шеи стала течь по-другому, тяжелее.

Отстранившись, Мануэль посмотрел прямо в глаза девушки.

— И как же тебя зовут?

@tainamoevtoroeya

-Лайт,- полубогиня ,поправив цветную, прядь снова улыбнулась.

@natusvincere

Парень тоже чуть улыбнулся, но только одной половиной лица и проследил за тем, как прядь волос Лайт меняет своё положение.

— Мануэль..,— представился он в ответ,— Что сподвигло тебя добровольно сделать это?— под ”это" он имел в виду питье крови.

@tainamoevtoroeya

-Просто... это так приятно.

@natusvincere

— Приятно?— заломил бровь Мануэль, с вопросом в глазах продолжая глядеть на Лайт.

 

@tainamoevtoroeya

-Я не поняла, вы имеете что-то против?- также спросила полубогиня.

@natusvincere

— Обычно никому это не нравилось,— пояснил причину своего вопрос Мануэль, не мигая смотря на Лайт.

@tainamoevtoroeya

Лайт неопределенно пожала плечами, ждя действий парня.Наверное, укус вампира теперь входит в ее топ самых приятных вещей.

@natusvincere

— Мазохистка…,— усмехнулся Мануэль, нехотя и прерывисто убирая руку от талии Лайт.

 

@tainamoevtoroeya

-Зато таким сволочам как ты приятно.

@natusvincere

— Сволочам? В словах ты не стесняешься,— вампир уже собирался уходить, однако решил ненадолго остаться и, так сказать, поболтать.

@tainamoevtoroeya

Лайт заметила его еле скользнувший по выходу взгляд и спросила:

-Что, еще кого-то кусать пойдешь? Или тебе меня не хватило?- с ухмылкой сказала она, наблюдая в глазах парня, как с ее шеи стекает алая струйка крови.

НазадСтраница 34 из 37Далее
Back to top button