Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 33 из 37Далее

@tainamoevtoroeya

— У меня в запасе есть ещё пару приемчиков. Показать?- Лайт обнажила обоюдоострый меч.

@natusvincere

— Желаешь поразвлечься? Валяй,— Мануэль усмехнулся, покачав головой и приложив немалую силу встал с земли, исподлобья глядя на девушку, чьего имени он пока что даже ещё не знал.

@tainamoevtoroeya

Девушка сняла с плеча суму и достала оттуда волшебную веревку. Развязать ее не магу невозможно, ни порвать, ни вообще причинить вред. Она крикнула "Тас! Вяжи его!", и веревка начала связывать юношу по рукам и ногам.


@naturaprincess

Мануэль тут же бахнулся на колени, поскольку верёвка не давала ему свободно стоять. Он уже успел смириться с тем, что не мог пошевелить связанными конечностями, поэтому смысла молчать не было.

— И это всё, что ты можешь?— непонятно, на что надеялся парень, задавая Лайт такой вопрос

@naturaprincess

Мануэль тут же бахнулся на колени, поскольку верёвка не давала ему свободно стоять. Он уже успел смириться с тем, что не мог пошевелить связанными конечностями, поэтому смысла молчать не было.

— И это всё, что ты можешь?— непонятно, на что надеялся парень, задавая Лайт такой вопрос

@natusvincere

@tainamoevtoroeya

-Вообще,- Лайт покрутила в руках меч из черной стали,- Много чего.

// когда уже будет морковный салатиГ?//

// Какой салатик…? 😅//

@natusvincere

— Знаешь, раз уж нет смысла что либо скрывать… Твоя кровь была… довольно вкусной,— Мануэль сказал это, ожидая какой-нибудь другой реакции, кроме верёвок или кулака Гора, но он сам не догадывался, какой реакции от девушки он ждёт и хочет

@tainamoevtoroeya // на моем каровском сленге это означает любовная история. Морковь = любовь, салатик = история //

-Действительно.

@natusvincere

// А, поняла. Скоро, скоро…) //

— Слушай, какой тебе смысл держать меня здесь? Нет, я, конечно, не против, однако ты ведь куда-то направлялась? — Мануэль наклонил голову набок

@tainamoevtoroeya

-С чего ты взял?-выгнула брови девушка.

@natusvincere

— А, так значит ты планировала блуждать по темным закоулкам без места назначения?— продолжал он медленно, спокойно и не спеша задавать вопросы.

@tainamoevtoroeya

—Да, именно, с целью охотиться на молодых вампиров.

@natusvincere

— А давай на секунду представим, если бы тебе попался не я, а к примеру, довольно старинный вампир, который не отпустил бы тебя минут пять назад?— Мануэль смотрел на Лайт снизу вверх и остановился взглядом на ее глазах

@tainamoevtoroeya

-Это бессмысленно,- девушка щелкнула пальцами и ослабила веревку. Та влетела ей в руку и Лайт, развернувшись, пошла дальше по переулку. Тут у нее действительно было довольно важное дело, а телепортироваться она не могла да и не хотела, потому что исчерпала половину сил и не хотела использовать портал.

// И сейчас он ее кусьнет 🌚//

@natusvincere

// Вырубай способности телепата… 🌚 //

Как бы Мануэлю не хотелось больше никому не причинять вреда или боли, от себя и своей сути не сбежишь и не закапаешь её.

Осторожно встав с земли и пару раз покрутив кисти рук, парень хищным взглядом посмотрел Лайт в спину и хотел было пойти в другую сторону, но…

Уже через несколько секунд возле девушки почувствовался легкий ветерок и шею пронзила до боли знакомая боль //масло масляное // и плечи схватили чьи-то сильные мужские руки..

@tainamoevtoroeya // от себя и своей сути не сбежишь и не закопаешь ее. Моя мама сказала, что я экстрасенс //

От неожиданности Лайт упала вперед. Не сказать, чтобы это было очень больно. Наверное, по большой части даже приятно. На шее чувствовалось теплое дыхание парня, однако у Лайт не было сил даже чтобы оттолкнуть его.

@natusvincere

Юноша не собирался убивать Лайт, высасывая всю кровь до капельки. Разве что собирался... Слегка продлить удовольствие.

Не прошло даже пары минут, как острые клыки медленно отпустили Лайт, а хватка ладоней на плечах ослабла, однако уже обжигающее дыхание парня всё ещё чувствовалось на шее девушки

@tainamoevtoroeya

Полубогиня все же поднесла к шее руку и почувствовала на пальцах теплую и струящуюся с шеи кровь. В любой другой ситуации девушка бы соврала и сказала бы, что это больно и тому подобное, но сейчас это показалось ей приятным.Боль даже почти не ощущалась, а чувствовать дыхание вампира на шее, пожалуй, было даже приятнее, чем казалось.

@natusvincere

— И что, ты даже не попробуешь оттолкнуть меня?— судя по волне дыхания, можно было догадаться, что Мануэль либо на секунду улыбнулся, или усмехнулся.

@tainamoevtoroeya

-И что, ты даже не попробуешь укусить меня еще раз?- в глазах у Лайт все затуманилось, потому ей было сложно видеть, что делает парень, но, признаться, это доставляло ей удовольствие.

НазадСтраница 33 из 37Далее
Back to top button