Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

theme for drawings

Я долго думал и решил создать тему с рисунками . Ну а почему и нет? Я видел что многие триккисты создают темы с рисунками, а я чем хуже? Кстати вот мой рисунок.Не знаю почему, но рисунки я рисую в ежедневнике,знаю что ежедневник нужен для другого, но я думаю что лучше рисунки в одном месте, чем рисунки разбросанные по всей комнате. 

Мачли ☭, Я12Та~ дамы богини и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨::кейт🌹лингли ##Странствующий друид🌿былина✧kiang lee/слезы из золота.✧серафина грунтовые водыУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользователь

Вчера рисовал хуманизацию Солнца. Луну вы уже видели.Мне больше всего понравилась Луна, у неё такой хитроватый взгляд и выглядит она лучше чем солнце. 

Художником быть очень дорого,  сильно бьет по карману : карандаши дорогие, маркеры, краски, гуашь всë дорого. Кстати о краске, у меня всегда быстро заканчивается белая краска. Думаю художники меня понимают. 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Я12Та~ дамы богини и 9 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Я12Та~ дамы богини;;крис чт ☆::кейт🌹лингли ##постиронияСтранствующий друид🌿серафина грунтовые водыУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользователь

Так что то я, пропал, не выкладываю новые рисунки, не пишу ничего в дневник. Обленился совсем. Это Достоевский из аниме Великий из бродячих псов. 

Я12Та~ дамы богини, ::кейт🌹 и 6 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини::кейт🌹Странствующий друид🌿painkillerМона ЛизочкаУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользователь

Девушка из средневековья. 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, ::кейт🌹 и 6 отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾::кейт🌹Странствующий друид🌿серафина грунтовые водыУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользователь

+подписчик, рисунки на уровне уже совершенно взрослого профессионала (да, вот такого старого старичка в очках, что в художке по выставкам ходит и всё критикует) 

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь

+подписчик, рисунки на уровне уже совершенно взрослого профессионала (да, вот такого старого старичка в очках, что в художке по выставкам ходит и всё критикует) 

@madwoman 

Спасибо большое, очень приятно слышать ^^

ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ отреагировал на эту запись.
ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Какой ужас я не опубликовывал рисунки уже семь месяцев! Недавно заказал скетчбук на валдберис, думал что будет большой а пришёл маленький, ну ладно главное что листы плотные. Вот кстати первый рисунок:) 

𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, покровительница бабочек и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒞𝒽ℴ𝓃 ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾покровительница бабочекУдаленный пользователь
Цитата: Аᴋɪᴏ от 23.07.2023, 17:55

Какой ужас я не опубликовывал рисунки уже семь месяцев! Недавно заказал скетчбук на валдберис, думал что будет большой а пришёл маленький, ну ладно главное что листы плотные. Вот кстати первый рисунок:) 

очень красиво!! у вас есть потенциал:з

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тема временно закрыта из-за спама.

Back to top button