Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топ 5 самых раздражающих персонажей.

НазадСтраница 2 из 3Далее

Пока нашелся только 1 персонаж который меня раздражает настолько сильно , что я его запомнила.

Ацуши из аниме "Великий из бродячих псов"

Лично меня он невероятно бесит. Как по мне, то он не очень идет на роль гг.

  1. Вы серьезно? Суперспособность превращается в тигра? Не слишком слабая способность для гг? Вам так не кажется? Обычно в гг более менее сильные способности а тут, мальчик который превращается в тигра! Нет ничего за что можно сказать "вау"
  2. Мальчик из приюта которого избивали. Да, он пережил такое, понимает насколько жестокая жизнь, но продолжает ныть! Это реально так раздражает. Бесят герои которые постоянно за справедливость, но сами трусы. Эмма из "Обещанный Неверленд" тоже была за справедливость, но она не ныла, старалась добиваться всего сама и была очень смелой как для 11 летней девочки! А тут... Я сражаюсь и спасаю жизни что бы жить, иначе я не достоин жизни, потому что мне так сказал тот человек который меня в приюте избивал! Логика класс! Он верит тому кто его избивал, молодец!

 

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и 2 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡just rattieшайтян 🧕

1-Все персы из Гарри Поттера. Почему? Я же поттерман? Мне надоело, что все готовы только и про поттриану создавать темы, тесты и многое другое. Нет, я нечего против не имею, но хочется
2-Покахонтас.
3-Кацуки Бакуго из аниме МГА
4-Минетта из МГА
5-Петра Рал из аниме АТ. Не пойму, как она попала в элитный отряд.

just rattie, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

_

- Все персы из ГП

- Лила из леди баг.

- Арвен из Властелина колец.

- Эовин из Властелина колец.

- Маринетт дюпенчен из леди баг.

Они все глупые, как стенка!

just rattie, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и persona отреагировали на эту запись.
just rattie♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸persona

- Шарлотта из "Таймлесса"

- Фрекен Бёк (но только в самом начале!) из "Карлсона"

- Люциус Малфой из ГП (бееееесит его спокойствие)

- учителя из "Пеппи длинный чулок"

- Лютый из "Неуловимых мстителей"

just rattie, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
just rattieʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСахарный (с)краб

1 - все персонажи из Леди Баг и Супер Кот. Леди Баг и Супер Кот перевоплощаются у них буквально перед носом, а они ослепли. Хлоя тоже хороша. Если бы она реально хотела остаться супер героем то не стала бы орать про себя на весь Париж.

2 - Воландеморт. Это вообще кадр. Не смог победить младенца (ну зачем придумывать для этого отдельное заклинание). Ну, вы понимаете, что это детский сад.

★Дэни☆, just rattie и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆just rattieʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoджмелик.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабpersona

Аска из евангелиона. Многие ее любят, а меня она раздражала буквально во время каждого своего появления в кадре. И нет, ее детские проблемы не делают ее менее бесячей.

1 Волдеморт- это вообще кадр.. не смочь убить какого то младенца м-да..

2все персы из  леди баг и супер кот

3 Северус снейп - злопамятный и завистливый

4 золушка- на её месте я б сбежала из дома со скоростью света открыла бы свое кафе и жила бы круто. если б ей не фортануло с крестной то был бы ей кукиш с маслом а не принц

5 азай- ну и на кой черт ему весь мир сдался? Очень жадный и властолюбивый плоский злодей, фи!

★Дэни☆, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆just rattie꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

5. Наверно, это Лаванда Браун из ГП. Почему? В книге было описано, как они с Роном целовались каждую свободную секунду. Раздражает.

4. Химико Тога из МГА. Не понимаю, почему все говорят тип она крашиха?! Люто подбешивала с самого начала. Но, сейчас, будучи на 5 сезоне, понимаю, почему она такая...

3. Белоснежка. Ох уж эти стереотипы. Ведь она по ним и создана. Тупо траванулась и сдохла. А потом- проснулась, и её проблемы улетучелись.

2. Аврора. Бесячая до ужаса. Уснула- и её проблемы исчезли. Стереотипная до ужаса.

1. Золка. (ЗолЮщЬкЯ 🥺🥺😥😥) Что, она не могла убежать? А если бы не фея? Жила бы и дальше, как служанка. Мерзость.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и . отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao.

@jktcz123

Сьюзен Боунс целовалась с Рональдом - и как я это пропустила. 

@jktcz123

Сьюзен Боунс целовалась с Рональдом - и как я это пропустила. 

забыла её имя, извиняюсь

@jktcz123

Может Лаванда Браун. 

@jktcz123

Просто я вообще не помню романтики между Рональдом и Сьюзен Боунс. 

  1. Драко Малфой из "Гарри Поттера". Для меня он эгоистичный и высокомерный маленький мальчик. Без обид.
  2. Анна из "Холодного Сердца". Раз уж все обсуждают Дисней, то и я вставлю свои пять копеек. Она ужасно глупая и наивная девушка. Все проблемы начались именно из-за нее. Анна влю8ляется в первого встречного, бросает город, который лежал на ее плечах и доверила его незнакомцу, просто потому, что "любит" его. Бесит...
  3. Долорес Амбридж из "Гарри Поттера". Думаю, все и так ее знают, мне нечего особо сказать.
  4. Маринет из "Леди Баг и Супер Кот". Наверное всех ужасно бесило, когда она не может узнать "любовь своей жизни" одевшего маску? Маринка довольно банальный персонаж. Неуклюжая и стеснительная девочка, которая сходит с ума по парню из школы. Образ Леди Баг я не считаю. Она сильная и приятная героиня и гораздо лучше чем Маринет.
  5. Сейчас будет персонаж, тип которого я не люблю. Так что это лишь мое мнение. А именно Дилюк из игры "Genshin Impact". Скрытный, гордый, сильный и молчаливый красавчик - довольно часто встречаемый персонаж.

 

(Это все мое мнение! Я не заставляю вас с ним соглашаться, вы можете не разделять его, это НОРМАЛЬНО).

если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилСахарный (с)крабУдаленный пользователь

@yourdie11037

Анна! Тупица! Конечно! 

1 Джерри из нового "Тома и Джери" Очень наглая и противная

2 Эта главная девчонка из нового "Тома и Джери" Она тоже очень наглая и эгоистичная

3 Том из нового "Тома и Джери" Аналогично

4 Начальник из нового "Тома и Джери" Аналогичо

5 Джеймс из "Гарри Поттера" Он тоже думает только о себе, очень злой и наглый, постоянно всех обижает

 

А вот мой топ...

 

5 место - Генка из "Та сторона, где ветер"

Вподе главный герой (точнее, один из главных), но бесит. Надоели его постоянные глупые шутки, занудства, запрещения... Хороший персонаж, но меня немного бесит.

 

4 место. Джинни Уизли из "Гарри Поттера".

Да, можете не согласиться и написать, что она хорошая, но вот лично меня она бесит. Сначала была "вроде ничего", а после прочтения 2 книги полностью я удивилась её тупости. Ладно, сначала - нашла дневник и решила, что будет в нём писать. Но когда Том ей ответил, она продолжила ему писать. Джинни не понимает, что находится в волшебном мире, где даже цветочек можнт быть опасен! Хотя она росла в волшебной семье, где у неё была куча братьев и родители, которые были способны ей это объяснить. И она продолжает туда писать, ничего не сообщив никому. Потом уже - ладно, Волан-де-Морт в неё вселился и она больше себя не контролировала.... И вся история с Тайной Комнатой из-за неё. Потом, читая шестую часть, я Джинни просто терпеть не могла из-за того, что она обижала Флёр и обзывала её, просто завидуя красоте. А ещё несного разозлил её внезапный роман с Гарри - сначала друзья, потом не общаются толком... потом любовь.

3 место. Охотник из "Джуманджи"

Как он появился из игры, так и стал бесить. Постоянно гоняется за всеми и стреляет. Вроде - важная часть фильма, но меня он раздражает.

 

2 место. Анна из "Холодного сердца".

Мнн кажется, что она очень наивная и тупая. Из-за неё-то и начинаются все проблемы... Она вдруг с ни с того, ни с сего начинает любить вообще случайного, которого вообще не знает. Бросает город. Доверяет его незнакомцу. Вообще бесит до ужаса.

 

1 место. Ацуши из "Великий из бродячих псов"

Бесит его постоянное нытьё. Да, он был в приюте и его били. Он там ныл и тут продолжает. Уже начинает бесить. А ещё он верит тому, кто бил его в приюте!

Пришла на форум хотя его давно забросили. Но уж очень мне интересно стало! 

  1. Сара Кру из книги "Маленькая принцесса". Капризная и высокомерная девочка, на мой взгляд. Мне не нравилось, как она обращается с бедной Бекки. Я бы если утверждала, что "ты такая же девочка, как я" попросила не называть меня "мисс". Так только слуги к господам обращаются. Тем более потом, когда Сара обеднела. А ведь она ещё просила Бекки помогать ей укладывать волосы и одевать платье! А потом сделала "такую же девочку, как и я" своей служанкой, когда снова разбогатела. 
  2. Долорес Амбридж. Думаю, тут ничего не надо объяснять. 
  3. Аврора з "Малефисенты". В первой части ладно, подумаешь, разочек обидела так любившую её женщину, которая её несколько раз спасала,  заявив ей, ничего не выслушав что она "само зло". Честно, захотелось её... Ну да ладно. А во втором фильме ещё хуже. Обвинила свою мать в убийстве и отреклась от неё. Я бы не простила, честно. И она, как справедливо заметили выше, абсолютно никчёмный персонаж. Бегала-бегала по лесу, потом убежала, заснула, "мама" её разбудила, во время сражения убежала и стала королевой. Смешно. Аврора - пустышка. И не потому что она добрая и наивная, нет. Просто она ни на что не способная, как достопочтенный Эшли Уилкс, о котором я скажу ниже. 
  4. Эшли Уилкс. Он никчёмный. Просто никчёмный трус. Он разбил жизнь Скарлетт и Ретту. Я его невзлюбила с первых строк романа. 
  5. Тётушка Питтипэт. Ещё один не нужный на мой взгляд герой "Унесённых ветром". Капризная безвольная женщина, которая ничего не может, кроме как "чесать язычком". А вдобавок висит на шее у всех. Она за комфорт в жизни могла променять Мелани на Индию. Безвольная особа. 
  6. Питер Петтигрю. Мерзкий тип, который и в обличье человека остаётся крысой. 
Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил

Насчёт Анны не согласна. Она влюбилась в первого встречного не столько от того, что наивна, сколько от того, что психологически нездорова. В детстве не получила любви и общения ни от вечно занятых родителей, ни от сестры, которая закрылась без объяснения причин, ни от друзей - они просто отсутствовали. А человек навсегда остаётся в том возрасте, когда его недолюбили.

Бросать город на первого встречного глупо, согласна. Но Анна поскакала за Эльзой именно для того, чтобы его разморозить. И благодаря её действиям это удалось.

В отличие от некоторых других принцесс, Анна решительно действует. При всех недостатках, она смелая, коммуникабельная и упорная. Это уже чего-то стоит.

 

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Ну вот мои:

5.Вару  из 13 карт - ну он уже реально бесит - он везде, в тик токе на каждом видео самый главный большая часть фандома любит его - и нашлись такие люди которые других персонажей считают плохими, "Куро же зануда вообще, он Зонтика только что и делает успокаивает, а бедного Вару бьет". Конечно, да это уже зависит от людей но это уже капец как бесит.

4. Лариса из сватов... Ох, это наверное из за её характера.

3. Макс из сериала "Родители" в последнем (3 сезоне). Его заменили и новый актер УЖАСНО играет, да... это уже актёр....

2. Полина из того же сериала родители: она все время капризничает, чего то хочет от своего мужа (тимофея), глупо воспитывает своего сына, и когда он плачнт думает что родители тимы прибегут его успокаивать.

а первое.......

1. ВЕРОЧКА из того же сериала родители. Она ооочень глупая - вы пульт все время найти не можете, а я его к столу приклеила что бы больше не терялся - и много подобных вещей. И вообще, что ты забыла дома у главных персонажей? Ну и чо они тебе все должны?! Деньги, игрушки блин (ну с коробочками было, я хочу розовый бахилы и там они все скучали и розовый был самый последний) у тебя блин свои родители есть пускай они тебе все покупают. Заберите её уже, ещё и виолончель прислали дурацкую всем жить мешает. АОАОАО, испортили сериал блин этой Верочка бесячей, каждый раз когда смотрим 2 и 3 сезон так хочется на неё поорать

Добавлю Женю из 7 сезона Сватов. Совершенно ничего полезного не делает (даже свадьбу организовывают бабушки и дедушка!), ноет по надуманным поводам, врёт без зазрения совести (в 5 сезоне она хотя бы раскаивалась). Вся семья возится, как с маленькой. Вырастили барыню, нечего сказать.

Удаленный пользователь, если бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любил𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button