Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Топ 5 самых раздражающих персонажей.

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Мачли ☭ от 17.08.2022, 11:40

Добавлю Женю из 7 сезона Сватов. Совершенно ничего полезного не делает (даже свадьбу организовывают бабушки и дедушка!), ноет по надуманным поводам, врёт без зазрения совести (в 5 сезоне она хотя бы раскаивалась). Вся семья возится, как с маленькой. Вырастили барыню, нечего сказать.

Да, когда она была маленькой она была лучше

Мачли ☭ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Наверное я тоже оставлю здесь свое мнение:

(Меня немножко бомбануло)

5. Николас из "Т-34". Существуй он в реальном мире, скорее всего, пoгиб бы от руки своих. Причём в первые же 5 минут. Антагонист из него никакущий; все, что он делал на протяжении фильма - светил своим прекрасным личиком. Я понимаю, что весь фильм не претендует на историческую достоверность, но это уж что-то с чем-то. 

4. Дедушка Кёко Киригири из "Данганронпа". Я не понимаю, почему большая часть фандома (особенно англоязычная) рисует ему образ доброго любящего дедули. Он буквально эмоционально сломил собственную внучку, контролировал каждый её шаг, внушил ей, что семья и любовь ничто по сравнению с детективной деятельностью и вёл себя как последняя мRazь по отношению к сыну: выгнал его из семьи за то что тот не захотел становиться детективом, но когда родилась внучка, то вдруг резко стал любящим родителем. Просто потому что ему видите ли нужен был "нОследник" 

3. Все персонажи из "Дьявольских возлюбленных" и в особенности ГГ. Я думаю, что те, кто хоть мало-мальски знаком с аниме, знают, что это такое. В свое время этот фандом знатно повредил мою психику своей тyпостью, алогичностью и халтурностью сюжета. Конечно, от аниме на основе отоме-игры ждать хороших персонажей смешно (сюда же в топку идут "Конфликт братьев", "Амнезия", "Поющий принц" и прочая нечисть), но все же. Есть работы в жанре отоме, где ГГ хотя бы не ведёт себя как помидор на грядке (ака овощ)

2. Катерина Кабанова из "Грозы". Господи, все произведение - это просто её бесконечное нытье, рефлексия по поводу и без, моральные терзания там, где ими и не пахнет. Она сама себя доводит до "осуждаемого мною поступка", хотя могла бы хоть раз в жизни постоять за себя, как это делала Варенька (вот она солнышко, это моё непопулярное мнение). Катька постоянно вспоминает свое безоблачное детство, и буквально тут же ноет в 250 раз о том, как ей сейчас плохо. Так ты подними то, чем ты сидишь на стуле и сделай хоть что-то, чтобы это изменить. Либо сиди и молчи в тряпочку. От того, что ты ноешь, ничего у тебя не изменится. Но она решила, что лучший выход это "роскомнадзор"

1. Гг из романа Джона Гришема "Фирма" (я даже имя его не помню). И тут со дна постучали. Человек, выучившийся на юриста и который вроде как должен просчитывать все свои шаги наперёд, с первых же страниц книги ведёт себя как пятилетка, которого незнакомый дядя поманил пальчиком. Он не видит очевидного подвоха до тех пор, пока ему не тыкают в него носом (бесплатный дом, мерседес и сказочный оклад в маленькой фирме в богом забытом городе? Are you seriously?), он без задней мысли измeняет своей девушке с какой-то дамой на острове, хотя до этого мне пришлось осилить несколько страниц его мытарств по поводу "нет, ты что, я никогда этого не сделаю" и его дальнейшего нытья по этому поводу, он совершает ошибку за ошибкой, чем ещё глубже закапывает себя. Прекрасно зная, что за ним следят мафиози, он даже не пытается хоть как-то скрываться (даже начав что-то подозревать, он приходит к детективу и просит его расследовать чью-то смepть в этой фирме, ожидая, что ему это сойдёт с рук). Ему пытается помочь один адекват на всю книгу (агент фбр), но этот тапочек ещё смеет открывать рот и выставлять какие-то свои условия. На очевидную реакцию "ты что совсем оборзел?!" он закатывает истерику, отказывается от помощи и продолжает косячить ещё больше. Я даже книгу не дочитала из-за него, у меня просто подгорало от каждой страницы.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

пожалуй и я напишу...

5. Джейс, начиная с 4-5 серий Аркейна

если в первых 3 сериях он еще нормальный, такой скромный, никем не понятый студент, то потом слава сделала из него типичного богатого и очень бесячего звезду общества. Правда иногда в нем можно еще рассмотреть нормального человека, но только в пару раз. 

4. Норман из обещанного Неверленда

вроде бы и умный, просто гениальный, но все таки смазливый идиот "жертвующий собой во благо остальным и пр". И ведь если главного героя убивают в середине произведения, то скорей всего он останется жив. Если его и убивать то нормально. Могли бы 2 сезон только про Рея и Эмму сделать. Не знаю кому как, он даже кому-то нравится, но точно не мне

3. Гарри Поттер и Драко Малфой

два популярных в народе засранца, которые ненавидят друг друга просто потому что

2. Юстэс из Покорителя зари (хроники Нарнии)

в последующих книгах он исправляется, но конкретно в этой части это туповатый эгоист...

1. и это Фродо из Властелина колец

слабак... постоянно срывающийся на ни в чем не виноватом Сэме. Да, у него кольцо, но Бильбо сколько лет бодрячком держался и не стал хиленьким почти что Горлумом

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательесли бы шанс мне выпал тогда, я б тебя никогда не любилСахарный (с)краб

— Мой список, где на все пять пунктов можно поставить одного и того же персонажа разных цветов: Далеки. Начинаю вопить каждый раз, когда их вижу. Поэтому пожалуйста, не присылайте мне с ними открытки, если не хотите слышать мой визг. 

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ отреагировал на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

11

Мерида, "Храбрая сердцем". что в ней меня бесит точно не знаю, но мультик мне этот никогда не нравился.

10

персонажи "Леди Баг", вы слепые, блин?

9

вездесущий неугомонный любопытный пассажир из "Механик Салерно". хорошо, что его за борт вышвырнули.

8

Алёнка из "Сказочного патруля". её буквально списали с Блум из "Винкс".

7

Стелла из "Адского босса". стерва, которой лишь бы поорать и пошвыряться первыми попавшимися предметами.

6

Ацуши из "бсд". про него уже всё сказали

5

Трис в третьей части "Дивергента". ты какого поверила этому совершенно незнакомому дядьке, похожему на мера Парижа из "Леди Баг", а не слушала Фора, который заметил неладное?

4

Эш из "Покемон". сначала с него угорала, типо какой-то придурковатый никчёмный мальчишка, которого покемоны прибить хотят, и первые два значка за красивые глазки вымолил. но он кажется приближённым к Мери Сью, так как несмотря на то, что он не выигрывал лиги до Алолы, его покемоны неестественно сильны. взять того же пикачу — он этими своими молниями вырубал даже земляных, у которых иммунитет к электричеству, а ещё эксклюзивная Z-атака; или у грениндзи есть особая форма, обусловленная феноменом связи; или буйный риолу, ставший лукарио, создающим колоссальных размеров сферы ауры из-за того, что его тренер чувствует ауру. к тому же, мега-эволюция сделала его ещё сильней и протекала нормально, но если вспомнить лукарио Коррины, он сошёл с ума от такой силы. ко всему прочему, Эш по каким-то причинам умирал, но его воскрешали.

3

Долорес Амбридж. в пояснениях не нуждается.

2

Лайла из "Леди Баг". я бы собственноручно придушила бы эту подлюку и эгоистку.

1

Моник, она же Моника Бенёвска "Пираты" из серии "Этногенез". постоянно втыкает палки в колёса "хорошим" героям, с ней в команде был Клод Дюпон, но он исправился. как же мне хотелось, чтоб эта авантюристка уже померла где-нибудь, и вроде бы уже она сгорела в пожаре, но снова появляется в повествовании, как гром среди бела дня, прихватив с собой подлодку и фашистов. но теперь она изменилась, и изменения такого характера ненавижу больше всего. чтобы стало понятнее, процитирую часть "Предисловия совы": "Сова - это тот, кто ловко ворует, так что за шиворот его не схватишь, кто защищает виноватых и обвиняет правых, кто пускает по миру вдову, грабит сироту и, подобно тому как другие купаются в крови, купается в роскоши.

Сова - это та, что торгует своими прелестями, развращает невинных юношей - это у нее называется "развивать" их - и, выманив у них все до последнего гроша, бросает их в том самом болоте, куда она же их и завлекла.

Если какой-нибудь сове кое-когда взгрустнется, если она вдруг вспомнит, что она - женщина, что и она могла бы быть матерью, то я от нее отрекаюсь." последний абзац, именно это с ней и произошло.

серый кардинал и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
серый кардиналЛексь! 0.3.

1. Арамис. Да, из Трёх Мушкетёров. В детстве он мне нравился. Но. Когда подросла и прочла эту самую книгу Дюма, окончательно убедилась в крайнейшем лицемерии этого персонажа. 

Прикиньте, господин Дербле, будучи заядлым бабником пока никто не видит,  при свете дня накидывал на себя благочестивую рясу Аббата и прикидывался святошей. Когда осознала это, разочарованию в этом персе небыло предела.

2. Атос. Почти то же самое разочарование. В детстве восхищалась его хвалёным благородством и сдержанными манерами графа. [отредактировано модератором].

3. Бродяга из мультика "Леди и Бродяга".  Тоже не пышет благородством сей удалой повеса и собачкин бабник. [отредактировано модератором]. Чистейший эгоист.

4. Приёмная мать Рапунцель. (не помню имя). Токсичность дамочки на уровне: устраивать "дочери" невероятные эмоциональные качели и манипулировать чувством любви, и чувством вины и долга. Заставлять Рапунцель сомневаться в себе и в своём праве на собственную жизнь. Только ради своей выгоды.

5. Король из сказки "Золушка" 1947 года😂 Да-да, этот батя слишком истеричный, частенько инфантильный и неустойчивый психологически для короля😂😂

серый кардинал и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
серый кардиналЛексь! 0.3.

Ой, мой текст впервые "отредактировал модератор")) На самом деле ничего такого там не было. Говорилось о зависимости Атоса от определённых опасных напитков и о его жестокости.

А о Бродяге то, что он был весьма не честен с Леди и думал больше о себе, чем о ней и её репутации.

серый кардинал и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
серый кардиналЛексь! 0.3.
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button