Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕰𝖓𝖎𝖌𝖒𝖆

НазадСтраница 104 из 104

- По правде зачастую так и есть. Поэтому мшжем официально считать тему закрыйтой. - сказал Кенширо, изображая судью.

Последующая фраза Нетты заставила братьев задуматься. Они редко с кем знакомятся, а от этой школы они не очень то и хотят получить мешок друзей. С братом все таки спокойней. Не боитись мнения друг друга, все рассказываете, шутити. В общем отличная жизнь. А может все таки попытаться?

-Наверное ты права. - Маширо тяжело вздохнул. - Хотя может нам просто не дано найти таких людей.

После того, как Нетта ушла, Братья решили взять еды. Кенширо предпочёл только чай и булачку. А Маширо взял глазунью и сок. И куда им идти. Может на край столовой. Или к кому-нибудь подсесть. Сложно...

 

@tenderness

- Ну со мной же пообщались, - снова пожала плечами Нетта. Пообщались и попали в переплёт, из которого чудом выбрались. Откусив немного булочки, Нетта мягко улыбнулась женщине, сидящей за столом преподавателей. Пожалуй, ради этого и стоит выбираться из всех трудных ситуаций.

Как же я рада видеть тебя, мамочка. Ты прости, но я всё же неисправима.

За стол к преподавателям, разумеется, не сядешь. А там были почти все, только одно незнакомое лицо (этой женщины раньше здесь не было, кто она?), а ещё отсутствовал директор. Но ему, разумеется, можно. Взрослым всё можно.

Нетта уселась за единственный свободный столик, уже доев булочку. Не привыкать, в пансионах так было почти всегда. Сегодня у тебя есть друг/подруга, завтра уже сидишь одна. И всё равно, здесь она не одна, ведь можно подойти к знакомым и, если они не заняты чем-то, то вполне есть вероятность неплохой беседы.

Луиджи тоже хочется с кем-то поговорить, поругаться. А он там...

И эта мысль начисто стёрла все зачатки хорошего настроения и аппетита.

@ann1470

 

Братья пошли за один из немногих пустых сталов. Он не был изолирован от всех или стоял в дальнем углу, но все равно ощущался одиноким. То что надо. Братья уселись. Приступил к еде только Ен, Аш в это время не шевелился. Кенширо не сразу заметил задумчивость своего брата.

-Эй, ты что сидишь. Ишешь путь в нирвану. Еда остынет. -

- Не мешай, Ен. Я пытаюсь проанализировать наши приключения и новые знакомства. -

- Что-то ты резко в ума прибавил. Обычно ты любил действовать спр, яростно, незамедлительно. Или я начинаю упеть. Вот это уже обидно.-

- Не знаю, что на меня нашло в последнее время, но мне стало намного интереснее анализировать произошедшее. -

-А может ты провидешь свои философско- логические размышлениями в другом месте.

-Скорей всего.

 

@tenderness

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

*просто чтобы не потерять*

@tenderness, анкеты ещё принимаются? Если да, примите, пожалуйста, мою заявку, у меня уже 3 готово...

НазадСтраница 104 из 104
Back to top button