Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💌

НазадСтраница 2 из 4Далее

@ann1470

Билл Уизли/ Флер Делакур.

                 

@ann1470

                    Ma bien-aimée Fleur!

О, я знаю, мой французский просто ужасен, но ты же знаешь, что в любом случае я стараюсь для тебя, милая. Должен сказать тебе, дорогая, что с тех пор как ты уехала в Шармбатон по приглашению директрисы все стало таким бессмысленным. Я брожу по нашей спальне как огромный сердитый зверь и все ожидаю тебя. Я никогда еще не был так агрессивен, даже если меня намеренно злили. Я знаю, что веду себя так оттого, что часть меня не со мной, но ведь ты вернешься. Не о том я говорю. С детьми все в порядке. Ими занимается моя мать, тогда как я для них плохой опекун. Все валиться из рук, настроение хуже некуда, апатия, ты нужна мне, ведь знаешь это? Вернись и я больше не стану писать тебе такие глупые письма.

Я наверняка изрядно утомил тебя, дорогая, но ты за все меня прощаешь и это не станет исключением. Ты просила подробно писать тебе о том, что происходит. Я и сам не понимаю, как это могло случиться. Наша семья больше не станет прежней. И моей вины в этом нет. Все будто сошли с ума. Гарри влюблен в Гермиону, теперь он утверждает, что никогда не любил мою сестру Джиневру. В тот же момент Рональд любит Лаванду так, что его чувства сравнимы с нашими и значит, что это настоящая любовь.  В эту же девушку влюблен и Невилл, она там с тобой, скажи ей, что теперь нам все известно и она точно станет женой брата. Лишь Перси не изменился, он все тот же целеустремленный человек.

С одной стороны я рад, что все поняли друг друга и мы больше не станем управлять ложью. Я чувствовал напряжение в наших семейных ужинах. Только мы с тобой никогда не притворялись. Мне так повезло с тобой. Я так боялся, что из - за укусов мы больше не можем быть вместе. Однако мне ненужно ворошить все это. Но такое уж у меня настроение. У тебя все в порядке, я это знаю. Do fhear céile aisteach. Люблю тебя, дорогая.

Биллиус.

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь.*•~Тихий омут~•*.Лютик

                 

@ann1470

                    Ma bien-aimée Fleur!

О, я знаю, мой французский просто ужасен, но ты же знаешь, что в любом случае я стараюсь для тебя, милая. Должен сказать тебе, дорогая, что с тех пор как ты уехала в Шармбатон по приглашению директрисы все стало таким бессмысленным. Я брожу по нашей спальне как огромный сердитый зверь и все ожидаю тебя. Я никогда еще не был так агрессивен, даже если меня намеренно злили. Я знаю, что веду себя так оттого, что часть меня не со мной, но ведь ты вернешься. Не о том я говорю. С детьми все в порядке. Ими занимается моя мать, тогда как я для них плохой опекун. Все валиться из рук, настроение хуже некуда, апатия, ты нужна мне, ведь знаешь это? Вернись и я больше не стану писать тебе такие глупые письма.

Я наверняка изрядно утомил тебя, дорогая, но ты за все меня прощаешь и это не станет исключением. Ты просила подробно писать тебе о том, что происходит. Я и сам не понимаю, как это могло случиться. Наша семья больше не станет прежней. И моей вины в этом нет. Все будто сошли с ума. Гарри влюблен в Гермиону, теперь он утверждает, что никогда не любил мою сестру Джиневру. В тот же момент Рональд любит Лаванду так, что его чувства сравнимы с нашими и значит, что это настоящая любовь.  В эту же девушку влюблен и Невилл, она там с тобой, скажи ей, что теперь нам все известно и она точно станет женой брата. Лишь Перси не изменился, он все тот же целеустремленный человек.

С одной стороны я рад, что все поняли друг друга и мы больше не станем управлять ложью. Я чувствовал напряжение в наших семейных ужинах. Только мы с тобой никогда не притворялись. Мне так повезло с тобой. Я так боялся, что из - за укусов мы больше не можем быть вместе. Однако мне ненужно ворошить все это. Но такое уж у меня настроение. У тебя все в порядке, я это знаю. Do fhear céile aisteach. Люблю тебя, дорогая.

Биллиус.

 

Сейчас у нас закрутится целый отдельный любовный цикл.)

Мы напишем целый огромный сборник, заработаем триллионы и прославимся на весь мир... Эхх, мечты-мечты, но все равно очень романтично.)

 

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

Драко Малфой/Лаванда Браун

 

@devillgirl

Вау, ты в курсе, что ты прелесть?! 

Мои... Драко и Лаванда - обожаемые. 

*Удалено*

@devillgirl

Лаванда.

Ты знаешь кто тебе пишет и я искренне считаю, что с тобой ненужно рассюсюкивать с этими сахарными признаниями. Хотя, знаю, что ты обожаешь бантики - единорогов и ваниль. Ладно, скажу, что это мило. Правда. Девчонки должны быть такими... девчонками - может, ты меня понимаешь, девчонками. Хорошо, я пишу тебе... точнее я ставлю перед тобой задачу. Не люблю эти досадные многоточия. И все же  они как - то сами возникли в этом письме. Это ты так на меня влияешь, признаю. Только не шлепайся со стула от восторга, хотя, знаешь, за тобой я не замечал особых восторгов относительно моей персоны.

Лаванда, да, это странная и ничем не оправданная честь для такой заурядной девицы как ты, но все же, представь хоть на миг, что ты стала хозяйкой Малфой - Мэнора. Потому, что есть такая возможность. Ты ведь чистокровная, мне это известно. И даже если ты не обращала внимание на меня, все носилась с этим Рональдом, это не значит, что я не обратил внимание на тебя. Должен признать, что письмо напряженно растянулось благодаря этим странным словам, которые я внезапно здесь понаписал. Но я не стану все переписывать, ты должна знать, как я к тебе отношусь...Как к потенциальной невесте, жене и матери моих детей. Просто скажи " Спасибо " своей смазливой мордашке и не воображай, что ты прельстила меня чем - то еще, полно уродок кругом. Ты не имеешь права мне отказывать потому, что никто не предложит тебе лучшего варианта развития твоей жалкой судьбы, перестань болтаться по коридорам с Фэй Данбар и обсуждать парней, я тебя застолбил. Хотя на самом деле ты не так уж плоха, ты покорила меня искренностью, простотой, инфантильностью, ты будто счастье в стаде лицемеров... это я так сказал, для того, чтобы ты вернее согласилась быть со мной, но каждый раз это повторять не буду.

А теперь перейдем к делу. Если ты намереваешься после прочтения письма нагло вскочить и растрезвонить новость по всему Хогвартсу - тогда сделай это. Ведь об этом и так уже известно, ибо Пэнси проследила за его написанием. В любом случае я лучшая пара для тебя и никто не удивится твоему восторгу. Вот только у тебя есть еще влюбленные идиоты: Симус и Невилл, нещадно отвергни их. Поверь, то, что я предлагаю тебе, это серьезное дело. Мы должны встретиться в Сладком королевстве. Заметь, я специально иду тебе на уступки... Все, хватит этого притворства. Лаванда, я дико люблю тебя! 

           Только твой, Драко.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Северус Снейп и Лили Эванс

Салазар Слизерин и Ровена Когтевран

@whereareyou

Салазар и Ровена, ведь практически ничего  не было сказано о них...

           

@whereareyou

                                    Лили Поттер - Эванс.

Всегда.

Сев. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

                                                  Ровена.

Значит, вы считаете, что такая школа как Хогвартс должна принимать недостойных людишек маглов, ошибок природы которые абсолютно случайно владеют магией? Вы и остальные пытаются заставить меня переменить решение? Что ж, мне жаль, что даже вы не поддерживаете меня в моем стремлении, хотя казалось бы, должны! Теперь и я должен сказать свое слово, никто не заставит меня подчиниться вашей идее. С тем я и покидаю заведение, но остаюсь тем, кем я есть. А, что касается вас, дорогая, то вы еще пожалеете об этом. В один момент вы узнаете, что даже полукровки способны навредить миру магии. Это будет скандал и даже более.. С сим откланиваюсь. Я едва не упустил упоминание о том, что люблю вас, хотя теперь  все это так незначительно. 

Могущественнейший маг мира - Салазар Слизерин. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Северус Снейп - Минерва Макгонагалл

Гарри/Дафна.

@eliss

Дафна Гринграсс? 

@nikaevans

                                              Уважаемая Минерва Макгонагалл.

Я решил написать вам это письмо, вовсе не для того, чтобы этим каким - либо образом смутить вас. Недавно мне открылись мои истинные чувства к вам и я не знаю, что с этим делать. Спешу вас заверить, что я ни на, что не претендую, но теперь вы по крайней мере знаете всю правду.

Профессор Северус Снейп. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@zootopia, да.

                             

@eliss

                                 Дафна.

Мы практически не знаем друг друга, все, что мне известно о тебе: ты смелая, добрая, интересная девушка. Все, что ты знаешь обо мне, основывается на представлении других людей. Якобы я "такой крутой Поттер " и все прочее. Гермиона тебя ненавидит, ты ее соперница по магическим знаниям со Слизерина. Но мне надоело бояться обидеть подругу, надоело тайком за тобой наблюдать, надоело делать вид, что ничего не происходит. Для тебя все так и есть. Но я горю как в духовой печи, когда ты проходишь мимо меня. Все началось с того, что ты просто, как и всегда зашла в столовую. Я обернулся и заметил прелестную нимфу в лучах света, с которой до этого даже не разговаривал толком за весь период обучения, мне стыдно признаться, но я нисколько не интересовался тобой, я даже не знал твоего точного имени. Прими мои скромные слова любви.

Гарри.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@leon2feastral

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button