Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💌

НазадСтраница 4 из 4

@leon2feastral

Ну так может и Драко с Гермионой?

Прости я сейчас не могу давай я завтра напишу обещаю

@leon2feastral

Можешь вообще не писать, это на твое усмотрение, ты от этого милашкой не перестала быть!

Смайлик .

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

@leon2feastral

                                                                     Здравствуй, уважаемая Келла.

Пишет тебе Грегори Гойл и я хочу сказать, что начал чувствовать любовь.

                   А, мне все равно, отправлю в мусор. 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@leon2feastral

      Пэнси ( или Астория, уточнить при отправке ).

Здравствуй. Я не могу передать всю глубину моих чувств к тебе Пэнси, ( или Астория, уточнить при отправке ), потому, что их попросту нет, как бы это выразиться поточнее, будто и так все понятно. Мой отец заставил меня выбрать себе невесту когда эти помолвки и свадьбы интересуют меня меньше всего остального, что происходит в этом мире. Я не романтик и не ожидай букеты цветов от меня, не будет и красивых признаний в любви. Браки по расчету, лишь они не лгут касательно чувств людей друг к другу и я их уважаю за это. Хотя моей матери, к ее счастью, достался муж который действительно ее обожает. В любом случае мне достался выбор и я им воспользуюсь, ведь никто не выражает протест, я это знаю Пэнси ( или Астория, уточнить при отправке ). Я тебя не люблю, но наш союз важен. Как бы не прошло все это торжество, мужем я буду крайне примерным и тебе не в чем будет меня упрекнуть, кроме как в чувствах к совсем не подходящей мне девушке, ее имя Лаванда Браун, да Астория - Пэнси. Хватит этого церемониала, я выбираю тебя. Пэнси.

Драко Люциус Малфой. 

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Всем привет вот как и обещала .

По уши  влюбленный принц слизерина.

здравствуй Гренджер ты наверное читаешь и думаешь кто тебе пишет? Это пишу я -Драко ,но не спеши выбрасывать это письмо , а знаешь по чему ? Потому что в этом письме я не буду обзывать тебя грязнокровкой . В этом письме я расскажу тебе о своих чувствах к тебе и надеюсь что они взаимные. Гермиона меня давно уже не покидает это чувство (любовь) я полюбил тебя с первого взгляда . Я презирал тебя только потому что я хотел привлечь твоё внимание. А помнишь как я к гипогриву подошёл это из-за тебя я приревновал тебя ведь когда этот "герой" Поттер подошел к нему ты испугалась и я подумал может если я подойду ты обратишь внимание на меня( глупо). Мне всеровно что подумают остальные я люблю тебя если ты нет давай хотя бы будем друзьями? И надеюсь что ты меня простишь.

Твой Драко

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Дорогая Чжоу Чанг.

Пишет тебе влюбленный Кормак Маклагген.

Вот, ерунда какая - пусть она мне сама напишет. 

Какая классная тема! Принимайте заказ!

Джиневра Уизли/Том Реддл

Симус Финниган/Луна Лавгуд (да-да, я знаю, что странная)

                                              Дорогой дневник, как начать любовное письмо к тому, кого ранил,  воспользовался, растоптал.

Я ведь разговариваю сам с собой, говорю себе, я говорю себе, Том, остановись и прими адекватное решение. Как называется Стокгольмский синдром наоборот? Ведь вот передо мной лежит на полу Джиневра, она как истерзанное тело человека на ветру и если сострадание... нет, это бесполезно.

Но выход есть, я дам ей прочитать эту самую запись.

@ira10like

                                                  Привет.

Луна, я и Лаванда идем в Хогсмид, пошли с нами. Мы пойдем в него не тайно, как некоторые ученики - озорники - *ганы, у нас ведь есть разрешение. У меня, у нее и у тебя тоже. Прости меня за то, что пишу всякую банальную ерунду. Это делается для того, чтобы оттянуть момент главного признания.

Но об этом ты узнаешь несколько позже. А до этого, дай мне побыть таким же странным как ты. Нет, странность это вовсе не плохо. Ты воспринимаешь мир таким какой он есть и  ведь мы тоже такие. Лаванда такая естественная, что над ней насмехаются, но в этой девушке нет лжи, я постоянно страдаю, от своей неуклюжести, а ты сосредоточение честности, которое не стремится прятать жестокость мира.

Итак, мы втроем пойдем веселиться. Команда Ученических  Отщепенцев. В сладком королевстве. Лаванда придет в восторг от обилия всех этих конфет и уйдет расправляться с ними, отлично ведь все дело сложиться. Заведу тебя подальше от остальных, ты удивишься, с чего это Симус Финниган расхаживает с тобой под руку. А я прижму тебя к стене и отхвачу поцелуй. 

Люблю. 

@ira10like

Приглашаю.

@poteroman

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button