Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 28 из 53Далее

- Как же красиво!-сказала Хлоя, ведь ей действительно понравилась мелодия

@trikkigirl

Соната продолжалась, продолжалась. Тут уже подходил накал и... КОНЕЦ! София, Полина, Дима переглянулись, встали и поклонились

@mari666

 

 

 

Мишель похлопала Софии, Диме и Полине. - Браво!-полились лиукующие крики

- Вы молодцы!-в один голос сказали молодожёны и Аврора.   - А теперь-Джулека на гитаре!- выкрикнула Мишель

@mari666 @trikkigirl

Джулека начала:

- Я подготовила 2 песни на гитаре. Одна на классической гитаре, другая- на рок-гитаре. Надеюсь, Вам понравится:)

Тут полилась мелодия на рок-гитаре. ВСе поднялись и начали танцевать.

@queen66666666mari000000 @trikkigirl

 

 

трио переглянулось. На их лице было удивление. Они отошли в угол и Полина шепнула кое-что.
Ну ладно, вальсы потом сыграем. А что с wedding & anniversary?
— Ничего

Настроения танцевать у трио особо не было, поэтому они просматривали ноты произведений, которые они собирались играть. Не зная, надо ли из будет играть или нет, они все равно оттачивали пассажи на нотах. 

 

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

-Я вас чем-то обидела?-узнала у трио Мишель- Если что, сценарий праздника состовляла не я, а мы обращались к одной девушке. И вот это у нее было после сонаты поставлены песни на гитаре.

@trikkigirl

Люди, ау! Я нанималась в качестве конферансье, мне даже не дали сценарий, не сказали, что за номера будут (на случай импровизации), а о дате праздника я узнала только благодаря тому, что случайно решила почитать переписку здесь! Может мне пожалуйста хоть кто-нибудь что-нибудь конкретное сообщить?

@queen66666666mari000000

@trikkigirl

@mari666

Цитата: Queen Mari от 15.08.2020, 12:06

-Я вас чем-то обидела?-узнала у трио Мишель- Если что, сценарий праздника состовляла не я, а мы обращались к одной девушке. И вот это у нее было после сонаты поставлены песни на гитаре.

@trikkigirl

— Нет. Совершенно не обидели. Просто мы должны были знать, что играть. И когда. — Засмеялась сильно София. Ее смех был очень странным, т.к. из всего сказанного ею не было ничего смешного. — Гайдн перед гитарой... как-то не очень. А мы вообще сначала планировали вальсы, потом Сонаты, хотя переломали потом.
@queen66666666mari000000

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 15.08.2020, 16:53
Цитата: Queen Mari от 15.08.2020, 12:06

-Я вас чем-то обидела?-узнала у трио Мишель- Если что, сценарий праздника состовляла не я, а мы обращались к одной девушке. И вот это у нее было после сонаты поставлены песни на гитаре.

@trikkigirl

— Нет. Совершенно не обидели. Просто мы должны были знать, что играть. И когда. Келли, знаете, тут все 

@trikkigirl, прости, не очень поняла, для каких целей было употреблено имя моей героини? Буду премного благодарна, если объяснишь ;)

@eliza1212 недописала  🤣🤣🤣

— Келли, дорогая, конкретности в этой жизни только в ИЗМ быть могут. И то полно споров, кто лучше: Гайдн или Моцарт. Или является очень известный ноктюрн Шопена посмертным. Так что, ничего это не значит, если Вам не сказали ничего. Жаль, что Вы пропустили нашу с Димой свадьбу.
@eliza1212 

Джулека закончила играть все, и переглянувшись три консерваторца начали аплодировать. 

— Завтра к Соколову иду. — сказала Соня. — Это ИЗМ... — София не смогла продолжить, т.к. подошла Хлоя, а Соне не хотелось рассказывать о Делах с Соколовым. 

@mari666

//@mari666 поролим? С Хлоей//

Давай

@trikkigirl

Тогда можешь ответить на мой пост?
//щас его сюда кину//

— Завтра к Соколову иду. — сказала Соня. — Это ИЗМ... — София не смогла продолжить, т.к. подошла Хлоя, а Соне не хотелось рассказывать о Делах с Соколовым.
@mari666 

- Всмыслр, что за Соколов?- спросила Хлоя

@trikkigirl

— А.. — помялась София. — Один такой... Ректор Консерватории. — улыбка на глазах Сони сменилась в нервную.
@mari666

-Он чем- то расстроил тебя? -узнала Хлоя

@trikkigirl

София в очередной раз сильно засмеялась.
— В том то и дело, что нет! — сказала Соня. — Я.... Хлоя, только, пожалуйста, никому. Буду преподавать в Консерватории. Я буду вести ИЗМ.
@mari666

НазадСтраница 28 из 53Далее
Back to top button