Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 3 из 53Далее

Ассистент директора

1. Лайза-Лаура Миллисент

2. 23 года

3.

4.

Анкета на участника группы-девушку: ( нужно две таких анкеты):

    1. Имя и Фамилия София Персон

2. Возраст, вес, рост 25 лет, 53 кг, 167 см

 3. Мини-биография //пришлю чуток позже//

4. Внешность ( можно описать словами, а можно прикрепить картинку) //Пришлю//

5. Комнату, в которой хотите жить ( можно фото, можно описать словами) //Пришлю/

@trikkigirl уже нельзя быть участником группы! Открыты персонажи: танцор, продюссер, композитор, и многие другие, это нужно читать на форуме

@innainnusik принято

Извините, сейчас пришлю еще 2 анкеты-на танцоров, ведь, наскольуко я знаю, должно быть 4 танцора, а одно место уже забронировано, то можно я пришлю анкету на брата и сестру? И извини, я буду переодически пропадать, время нету.

@innainnusik да, на брата и сестру можно, ничего, что ты будешь пропадать, но учти, что одно место на танцора-девушку забронировала @knigadf

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 26.07.2020, 20:12

Пришло время познакомиться с вашим директором-Хлоей!

Имя и фамилия: Хлоя Клеверли

Возраст: 34 года

Вес, рост: 55 кг, 171 см.

Внешность:

Комната:

Мини-биография: Родилась во Франции в семье известных французских дизайнеров.  Очень добрая, отзывчивая, веселая, всегда готовая придти на помощь. Получила высшее и качественное образование в сфере дизайна, но всегда мечтала создать свою группу.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

"скоро мы начнем ролить, несмотря на то, что еще мало участников, но в процессе, надеюсь будут появляться всё новые и новые анкеты, тем более все персонажи, которые нужны, Вам уже известны и больше не будут появляться новые должности!"

@shchuka @sasha123321 @shadowpoly10 @eliza1212 @crybabycrybaby12121212 @queen66666666mari000000 @knigadf

 

А фотограф уже есть? Если нет, то я забронировала тоже. А нужен парень или девушка?

Один танцор-девушка:

1. Фаина МакАртни

2. 19 лет, 54 кг, 171 см

3. Родилась в Америка, Лос-Анджелес, окончила школу. Всегда увлкалась танцами. Проффесиональный танцор.

4.

5. Я училась, но не работала, но как уже писала-проффесиональный танцор, очень хорошо умею танцевать:)

6.

Один парень-танцор, брат Фаины:

1. Билл МакАртни

2.    22 года

3.  Родилась в Лос-Анджелесе. Проучился в институте. Учился танцам.

4.

5. Подрабатывал танцором на концертах и очень долго учился .

6.

 

 

@knigadf фотографа нет, хорошо, забронировано, без разницы, можно и парня, и девушку

@innainnusik принято

Композитор:

1. София Персон

2. 28 лет, 54 кг, 173 см

3. Родилась в Лондоне в семье музыкантов. С четырёх лет обучалась игре на фортепиано, позже поступила на композиторский факультет (отделение) в Оксфорде.

4. 

5. Профессиональный композитор, поэтому не работала

6. 

🍙ну ок, кем я могу стать? на певцов вакансия закрыта?

@loboda какие вакансии ещё есть? И можно ли несколько персонажей для одного пользователя?

Здравствуйте. Очень оригинальная, многообещающая идея! С удовольствием воду свою нотку в ее развитие, если позволите....

      Анкета на продюссера (второго) 

1. Имя и фамилия:  Валерия Миран (в детстве и отрочестве Мираникина) 

2. Возраст: 25 лет

3. Внешность, можно словами, можно картинкой: Высокая, крепкого и нехудого телосложения, девушка с густыми бровями и веснушками, а так же тусклыми но очень кудрявыми длинными волосами. Часто носит парики, очень эксцентричного одевается, все время удивляя причудливыми но миловидными образами. 

4. Комната, где Вы хотите жить, можно описать словами можно прикрепить картиночку:) Вообще, у нее есть свой дом, но ради любимой группы готова работать день и ночь на пролет и жить где угодно, хоть спать завернувшись в кулису. 

5. Есть ли у вас опыт такой работы? Она окончила режиссёрский факультет, работала над одним фильмом ( хоть и совсем малометражным в силу малого обеспечения) но очень любит свою работу, опыт безусловно есть. 

Дополнительная информация:  Она иногда работает как художник-постановщик, ведь по образованию режиссер, человек идеи, полный безудержного энтузиазма и позитива. В основном это она пишет или достает песни для группы (тексты)... Часто организовывает их деятельность и выступления. Всегда всех подбадривает, и угощает пирожками и печеньем которые сама печет (правда, иногда они соленые...). По-любмтельски играет на гитаре и поет, своеобразный не признанный бард. Питает слабость к: Теплым и причудливым биретикам и шапочкам, бижутерии, кошкам. 

 

Анкета на барабанщика.

1. Имя, фамилия. Эрнест Солсбури.

2. Возраст. Двадцать два года.

3. Внешность. Волосы светло русого и даже ржаного оттенка волнами разбросанны по плечам. Заботливый взгляд медовых глаз. Аристократические черты лица с выпирающими скулами. Белые рубахи с объёмными рукавами и бежевые брюки с укороченными штанинами, - парень остаётся неизменен своим вкусам ещё со времён далёкого детства. От него исходит природный аромат полевых цветов и древесной коры, напоминающий ему о небольшом спальном районе на окраине города где он родился.

[Внешняя ссылка]

4. Комната, где будет проживать персонаж. Парень не любитель больших пространств, - а в частности всё что ему нужно что-бы помещалась барабанная установка, спальное место, да письменный стол. Он нелюбитель вычурных цветов в интерьере и излишества яркости освещённости, но непрочь поставить в свою комнату пару-тройку цветочных горшков.

[Внешняя ссылка]

5. Есть ли у вас опыт работы? Эрнест родился в семье музыкантов и с самого детства мальчика приобщали к искусству, обучая игре на барабанах. Начиная с восьмых классов он вошёл в группу в качестве барабанщика и написателя текстов песен из которой в последствии пожелал выйти, из-за неразногласий между участниками, отсутствия организованности.

- @loboda

- Прошу ко вниманию. В билажайшее время отправлю тебе картинки в личные сообщения, ибо здесь они не желают открываться. Моя преведущая анкета принята?

- Попрошу бронь на гитариста, судя по быстрому набору анкет можно и не успеть. Он также будет парнем, ведь необходимо разбавить массу женских персонажей.

- Извините, передумала, - более не надо.

@trikkigirl на композитора принято

Я совсем забыла, нам еще нужен пиар-менеджер, который будет решать вопросы по поводу размещения рекламы нашей группы в соц. сети и т.д.

Анкета на него:

1. Имя и Фамилия

2. Возраст

3. Мини-биография

4. Внешность, можно описать словами, можно картинкой

5. Комната, где Вы хотите жить, можно словами, можно картинкой.

 

НазадСтраница 3 из 53Далее
Back to top button