Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓫𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓻𝓪𝓭𝓲𝓪𝓷𝓬𝓮

НазадСтраница 30 из 53Далее

— Господи, Чего меня никто не понимает??? Пере... 

Тут у Софии зазвонил телеФон, звучала Элвисовская песня ‘Return to sender’. София подняла трубку. 

— да. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Да, конечно!.. Так, когда встретиться. А года вам удобно?.. В 5 сегодня или в 12 завтра... хм... может, завтра в 12? Мне удобно, а вам? Да? Спасибо вам огромное! — София закончила разговор  

— мне звонил Соколов. Хлоя знает, кто это. — сказала София.  — а. Хлоя, я имела ввиду сообщить об этом исполнителей, Господи Боже ты мой! И сомневаюсь, что все исполнители поют очень очень очень чисто, и без фальшивых нот, жутко извиняюсь. Я не смогу быть с вами завтра с 11:45 до 13:30 наверное. Потом послезавтра мы идём в ЗАГС, потом, в четверг, в Консерву, наша группа Б тусовочку в честь нашей с Димой свадьбы устраивает. Потом мы решили съездить в один консерваторский музей, он только при студенческом билете вход даёт. Даже если Вы были студентом много лет назад, мы не выкидываем такую памятную вещь, а в музеи эти пройти можно...

София одела свои новые наушники, а это были AirPods Pro, и вытащила штучку, где не слышно то, что происходит не в наушниках, чтобы слышать, о чем они говорят.
— Я одену свои AirPods, вдруг кто позвонит.
@mari666

@mari666 ответишь? 😉

- Мы все вас поняли, София-сказала Хлоя- Вот только вокалистов НЕТ!!!

@trikkigirl

— Да знаю я! 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 17.08.2020, 19:45

- Мы все вас поняли, София-сказала Хлоя- Вот только вокалистов НЕТ!!!

@trikkigirl

- Спокойно-спокойно. График для вокалистов "в среду и в пятницу по 2 раза в день, в понедельник и в воскресенье - 1 раз в день" - тараторила Кэлли - а для танцоров "по вторникам, средам и пятницам по 1 разу в день", у музыкантов так же + свободные тренировки. А с нас и этих 3х песен хватит - это же общий фестиваль, там будет куууча групп других!

 

@trikkigirl, @mari666

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Окей. Но чтобы одну песню  подготовить Надо 3 месяца не меньше. Келли, скажите дату, время и все

@eliza1212

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 17.08.2020, 23:35

Окей. Но чтобы одну песню  подготовить Надо 3 месяца не меньше. Келли, скажите дату, время и все

@eliza1212

- Туда мы поедем к концу осени, 20 ноября. До этого мы здесь!

@trikkigirl, @mari666

- Не успеем...-огорчилась Хлоя

@trikkigirl @eliza1212

— Келли, надо было вам думать. Много очень надо времени для того, чтобы нам подготовить все. Это нереально. 

@eliza1212

@mari666

- Мне кажется, что мы и до 1 января не успеем все это сделать!-сказала Хлоя

 

Цитата: ♛ĂʟӍάƷ♛ от 18.08.2020, 11:21

- Мне кажется, что мы и до 1 января не успеем все это сделать!-сказала Хлоя

 

Хлоя, какой ты разумный человек! — заулыбалась София. — за год готовится надо, люди! Не зря же в музыкальных Школах полгода репертуар учат, чтобы потом сдать!
@mari666 хочу поролить с тобой 😂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Спасибо, что похвалила

- сказала Хлоя- Кстати, со сколько лет вы играете на инструменте?

@trikkigirl

 

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 18.08.2020, 10:56

— Келли, надо было вам думать. Много очень надо времени для того, чтобы нам подготовить все. Это нереально. 

@eliza1212

- Нас никто не держит, если мы захотим - то успеем!

 

@mari666, @trikkigirl

— Я? На фортепиано я играю с четырёх лет! 26 августа мне исполниться 29 [мне реально 26 августа исполниться 13, но по ролке 29]. Значит, я играю на нем... 25 лет примерно

@mari666

@eliza1212

— Кэлпурния! Вы имеете музыкальное образование? Оканчивали какие вузы? Можно поинтересоваться? Тогда я вам кое-что скажу. 

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 18.08.2020, 13:47

@eliza1212

— Кэлпурния! Вы имеете музыкальное образование? Оканчивали какие вузы? Можно поинтересоваться? Тогда я вам кое-что скажу. 

- Да! Оканчивала. Не музыкальное. Но моя сестра закончила консерваторию! И ничего! Они по произведению в месяц группой готовили.

@trikkigirl

А можно будет связаться с вашей сестрой? — спросила София.
@eliza1212

Цитата: ☆ ~Sofia 🌹☆ от 18.08.2020, 15:29

А можно будет связаться с вашей сестрой? — спросила София.
@eliza1212

- Разумеется! Но зачем?..

@trikkigirl

НазадСтраница 30 из 53Далее
Back to top button